Новости нижний новгород факел счет

Нижний Новгород выиграл 2 матча из 13 и занимает последнее место в турнирной таблице (6 очков). Новости Нижнего Новгорода и Приволжского Федерального округа.

Боевая ничья с «Факелом»

При этом у «Факела» были два форварда, которые могли организовать быструю контратаку. Но дальше всё пошло не по плану. На 66-й минуте счёт стал 1:1 в результате очень спорного пенальти. Судья усмотрел игру рукой во время подката во вратарской зоне «Факела». Уже на 73-й минуте в ворота «Факела» залетел еще один гол. И снова с пенальти, который в этот раз спорным не был.

Во второй половине матча ситуация изменилась. Сначала после прострела Кротова мяч угодил в руку Менделя, и Калинский с 11-метровой отметки пробил точно в "девятку". А вскоре Шляков в своей штрафной борцовским приемом остановил Милсона, и Калинский с "точки" оформил дубль, забив свой четвертый мяч в этом сезоне. Потом подопечные Михаила Галактионова грамотно держали оборону.

Уже в добавленное время Милсон "обокрал" Смирнова, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота. Итог встречи - 3:1. Возможно, это связано с большим выплеском эмоций в кубковой игре с "Локомотивом". И первая половина встречи нам, мягко говоря, не удалась.

Петросян Бронницы. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». Первый матч — 3:0. Воронежцы сумели с минимальным счётом 1:0 одолеть сибиряков в первой игре, проходившей 7 июня в манеже Красноярска.

Минимальный перевес не позволял подопечным Вадима Евсеева чувствовать себя спокойно перед ответной встречей, которая собрала в Воронеже почти полный стадион. Хозяева поля с первых минут стали оказывать серьёзное давление на ворота соперника, но с игры забить мяч в ворота «Енисея» у них не получалось. Помог пенальти, который в ворота гостей назначил Сергей Иванов. VAR в этой игре не работал, поэтому весьма спорный момент, в котором Николай Марков, выбивая мяч, двинул Евгения Маркова по ноге, завершился точным ударом с «точки» Романа Акбашева. Красноярцы только ближе к концу первой сорокапятиминутки смогли заставить Илью Свинова наконец-то вступить в игру и продемонстрировать своё мастерство.

На перерыв команды ушли со счётом 0:1 в пользу «огнеопасных» гостей. Во втором тайме скорости замедлились. Как отметили комментаторы, воронежцы сознательно стали играть от обороны, так как вели в счёте. При этом у «Факела» были два форварда, которые могли организовать быструю контратаку.

Но дальше всё пошло не по плану. На 66-й минуте счёт стал 1:1 в результате очень спорного пенальти.

«Пари Нижний Новгород» обыграл воронежский «Факел» со счетом 3:1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в восьмом туре РПЛ сезона 2022/2023 в домашней встрече обыграл воронежский «Факел», матч на стадионе «Нижний Новгород» завершился со счетом 3:2. Футболисты «Нижнего Новгорода» переиграли «Факел» в выездном матче 9-го тура первенства ФНЛ со счетом 1:0. «Нижний Новгород» одержал победу над «Факелом» (3:1) в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Пари Нижний Новгород» дома сыграл вничью с «Факелом» в 19-м туре РПЛ.

28.04.2024 г. "Факел" - "Белогорье": прямая трансляция

Матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги между воронежским «Факелом» и «Пари Нижний Новгород» завершился минимальной победой хозяев. ФК «НН» обыграл «Факел» в матче 23 ноября, встреча состоялась в Воронеже, сообщается на сайте нижегородской команды. «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – «Факел» (Воронеж): история встреч. Технические данные этого матча: • РПЛ. Страница обновлена 05.09.2022. "Факел" одержал первую победу в сезоне в РПЛ и с тремя очками поднялся на предпоследнее место в турнирной таблице, "Нижний Новгород" (4 очка) располагается на 12-й позиции. Из Нижнего Новгорода «Факел» увозит одно очко.

"Факел" одержал обыграв "Нижний Новгород" в матче РПЛ

Отыграться нижегородцы смогли на 64-й минуте усилиями Кирилла Гоцука, который оказался расторопнее всех после розыгрыша углового и пробил точно низом в угол. Счет 1:1 в итоге сохранился до финального свистка.

Игра прошла сегодня, 10 августа, на стадионе «Нижний Новгород». За игрой с трибун наблюдало более 7,5 тысяч зрителей. В самом начале игры полузащитник «Факела» Алексей Гладышев открыл счет на 4 минуте матча. Но на 35 минуте Игорь Портнягин уже сравнял счет — 1:1.

Этот 11-метровый удар Николай Калинский выполнил с таким же хладнокровием, как и первый, выведя хозяев вперед — 2:1. Концовка встречи прошла в борьбе, но уже с преимуществом «Пари НН». Это преимущество нижегородцы реализовали за несколько секунд до финального свистка — все тот же Милсон, завладев мячом, убежал на рандеву с Ильей Свиновым и обыграл вратаря воронежцев, сделав счет 3:1 в пользу хозяев поля. По итогам восьми туров Российской премьер-лиги в активе у «Факела» четыре очка при четырех ничьих и четырех поражениях. Следующий матч в рамках РПЛ воронежцы проведут дома на Центральном стадионе профсоюзов, где 11 сентября будут принимать столичный Локомотив. Железнодорожники сейчас находятся в середине турнирной таблицы с девятью очками после семи матчей.

Встреча завершилась ничьей - 1:1. В первом тайме нижегородцы активнее искали моменты у чужих ворот. Они чаще били по воротам и больше времени проводили с мячом. Однако первый тайм так и прошёл без голов.

Главный тренер нижегородского АСК Андрей Дранишников подвел итоги матча с «Факелом» (видео)

РПЛ Факел-Пари НН,14.05.2023, итоговый счет 1:0, победный гол забил с пенальти Роман Акбашев. «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – «Факел» (Воронеж): история встреч. Технические данные этого матча: • РПЛ. Страница обновлена 05.09.2022. Таким образом, «Нижний Новгород», набрав 6 очков, выиграл свою группу и пробился в 1/8 финала Кубка России.

Ничья в Нижнем Новгороде

«Факел» в гостях обыграл «Енисей», «Родина» уступила «Пари НН» Наш «Факел» встречал гостей из Нижнего Новгорода «Пари НН».
Дубль Калинского с пенальти принес «Нижнему Новгороду» победу над «Факелом» Сегодня "Факелу" и "Нижнему Новгороду" будет неплохо набрать хотя бы по одному очку, чтобы отдалиться от зоны вылета, но, если команды настроены избежать переходных матчей, в этой встрече оба клуба должны играть на победу.

«Факел» в Воронеже проиграл самарским «Крыльям Советов» в очередном матче чемпионата России по футболу. Футбольный клуб "Нижний Новгород" на домашнем стадионе одержал победу над гостями из Воронежа – ФК "Факел". Из Нижнего Новгорода «Факел» увозит одно очко. Игра, которая прошла в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 3:1 в пользу команды Михаила Галактионова. Нижний Новгород (FK Nizjni Novgorod) 20.08.2023 Россия. РПЛ (Russia - Premier League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация.

Воронежский «Факел» сыграл вничью в первом матче после рестарта Премьер-лиги

03.03.2024 Нижний Новгород - Факел: Полный матч и Лучшие моменты Воронежский "Факел" переиграл в Красноярске местный "Енисей" со счетом 1:0. Победный мяч на 77-й минуте встречи забил нападающий гостей Евгений Марков.
"Факел" на своём поле одолел "Нижний Новгород" «Факел» выиграл у «Пари НН» в поединке 27-го тура РПЛ (1:0). Роман Акбашев забил гол на 67-й минуте с пенальти.
«Факел» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Пари НН» ФК «Факел» закончился победой нижегородских спортсменов со счетом 3:1. В напряженной борьбе футболисты забили все три гола во втором тайме.

Воронежский «Факел» проиграл самарским «Крыльям Советов»: это четвертое поражение подряд

Уже на 73-й минуте в ворота «Факела» залетел еще один гол. И снова с пенальти, который в этот раз спорным не был. Пробил его тот же Николай Калинский. После того, как «Пари НН» стал вести в счёте, хозяева ушли в оборону, затягивая игру. Не помогло «Факелу» и дополнительное время 6 минут. А за 10 секунд до финального свистка воронежцы пропустили ещё мяч.

Счет 1:1 в итоге сохранился до финального свистка. Ничья позволила «Факелу» укрепиться 11-м месте в турнирной таблице.

Следом Бирюков готов был замкнуть хорошую подачу с левого фланга, однако ее в последний момент сумел прервать здорово сыгравший на опережение Виталий Федорив. А перед самым перерывом ошибка Александра Сапеты могла аукнуться волжанам неприятностями. На их счастье, удар с линии штрафной площадки у Лебеденко, ассистировал которому Максим Кузьмин, не получился. В итоге счет в матче был открыт только на 64-й минуте, когда отличная комбинация удалась нижегородцам. Тимур Аюпов хорошим разрезающим пасом подключил к атаке по правому флангу набравшего скорость Артема Абрамова, который прострелил в район вратарской площади соперника. Александр Салугин, незадолго до того вышедший на замену, хитро пропустил мяч, и набежавший Палиенко в упор расстрелял Лантратова — 1:0. В оставшиеся полчаса «Факел» так и не создал ни одного реально опасного момента и потерпел тринадцатое поражение в нынешнем сезоне. Очередной поединок воронежцы проведут на своем поле в воскресенье, 7 апреля. В рамках 30-го тура им предстоит помериться силами с ФК «Армавир», который также является участником борьбы за выживание.

Ещё есть анголец Милсон, который выходит на замену и делает с обороной соперника всё, что пожелает. Волжане поймали кураж. Нижний Новгород - Факел.

«ПАРИ НН» и «Факел» сыграли вничью в матче 19‑го тура РПЛ

«Факел» потерпел поражение в Нижнем Новгороде со счетом 3:1. Игра в Воронеже завершилась со счетом 1:1. У «Динамо» забил Ярослав Гладышев, у «Факела» — Максим Максимов с пенальти. Поединок в Нижнем Новгороде из-за дисквалификации был вынужден пропустить один из лидеров «Факела» Ираклий Квеквескири.