Новости счет локомотив краснодар

В Краснодаре сибиряки сыграли с «Локомотивом-Кубань». Встреча завершилась победой красноярцев со счётом 83:76. Ксавьер Рэйтан-Мэйес набрал 32 очка и перешагнул отметку в 900 очков за регулярный сезон. «Локомотив-Кубань» обыграл «ПАРМУ» во второй игре ¼ финала со счетом 97:60. Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" Сегодня в Краснодаре состоялся второй матч четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ.

Камбэк и феерия! «Локомотив» перевернул игру с «Краснодаром» и добыл яркую победу

Своей печалью поделился и вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов, который заявил, что преимущество хозяев было очевидным: — Только слепой не видел, что мы вели игру, всё было под контролем. У «Локомотива» не было моментов, лично я не помню. Были выбегания, которые даже не заканчивались ударом. Но мы не забивали свои моменты, хороших атак было много, как и подходов, — цитирует Сафонова «Матч ТВ». А вот Эдуард Сперцян был недоволен тем, что промахнулся «с точки». Поэтому принес извинения: — Я извиняюсь перед командой и болельщиками.

Хотел исправиться, но вышло вот так, — заявил в эфире «Матч ТВ» футболист краснодарцев. Говоря же о роковых секундах в конце встречи, Эдуард заявил: — Мы знали, что далеко могут бросить аут. Надо быть быть готовыми. Мне кажется, что все мы сильно сели в штрафную. Никого не оставили в зоне подбора.

Сегодня мы контролировали подбор, были быстрее соперника и, пожалуй, это главные факторы успеха. Но при этом отмечу, что допускали ошибки в защите. Много ли их было?

Нет, но настораживает то, что они повторялись из раза в раз. Это главное, над чем нам нужно поработать перед вторым матчем. Поздравляю всех с победой, но теперь нужно включить режим «рыбки» — забыть о сегодняшнем результате и начать все с чистого листа.

Всю энергию и настрой направим на следующий матч». Да и часть специалистов отмечала, что, в принципе, практически разгромная победа кубанцев над соперниками в первом матче серии выглядела хоть и справедливой, но неестественной: так уж сложились обстоятельства, когда у одной из практически равных команд получается практически всё, а у другой — как раз наоборот.

После второй четверти счёт на табло был 29:52 в пользу москвичей. В третьей четверти армейцы успокоились, снизили обороты, и выиграли её с преимуществом всего в одно очко — 22:23.

Ну, а итоговый счёт матча — 75:98. Серия переезжает в Москву, где и состоится решающий седьмой матч. И определится финалист Единой лиги ВТБ текущего сезона.

Гол забил нападающий Максим Глушенков. На 65 минуте Артем Дзюба точным ударом головой после розыгрыша углового вывел «Локомотив» вперед. На 63 минуте «Краснодар» остался в меньшинстве.

Красную карточку получил Кристиан Рамирес. Однако на 72 минуте защитник «Локомотива» Игорь Смольников заработал удаление, и команды снова начали играть в равных составах. Основной вратарь «быков» Матвей Сафонов попал в заявку, но неожиданно остался в запасе.

Новосибирский «Локомотив» обыграл «Зенит» в первом матче серии за бронзу

Информационный сайт станицы Елизаветинская Футбольный клуб «Краснодар» проиграл на выезде московскому «Локомотиву» в 20-м туре Российской премьер-лиги.
Локомотив-Кубань У железнодорожников один гол не засчитали, а также Миранчук не реализовал пенальти. Матч 18-го тура чемпионата России по футболу между "Краснодаром" и "Локомотивом" завершился разгромной победой хозяев со счётом 5:0. У "быков" голы забили Виктор Классон, Реми.

Баскетбольный «Енисей» обыграл «Локомотив-Кубань» в Краснодаре

«Локомотив» одержал волевую победу над «Краснодаром» в 20-м туре чемпионата России по футболу. ФК Локомотив Москва, ФК Краснодар Фото: AFP. «Локомотив» и «Краснодар» поделили очки. Мурад Мусаев перестроил команду на схему с тремя центральными защитниками. Не сказать, что стало лучше. ФК Локомотив Москва, ФК Краснодар Фото: AFP. «Локомотив» и «Краснодар» поделили очки. Мурад Мусаев перестроил команду на схему с тремя центральными защитниками. Не сказать, что стало лучше. «Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом», упустив шанс возглавить РПЛ. Матч в Москве завершился со счетом 1:1. Оба мяча забили игроки «Локомотива» — Тимур Сулейманов поразил свои ворота, а Максим Глушенков сравнял счет в концовке. Обзор матча «Краснодар» – «Локомотив»: голы и лучшие моменты (видео). «Краснодар» в пятом туре РПЛ упустил победу над «Локомотивом» (1:1). «Локомотив» сумел вырвать ничью на 7-й добавленной ко второму тайму благодаря голу полузащитника московского клуба Антона пяти туров «Краснодар» с 13 очками находится на первой строчке турнирной таблицы лиги.

«Локомотив» спас ничью на 90+8-й минуте матча с «Краснодаром»

Первый тайм встречи оказался безголевым. На 48-й минуте полузащитник «Локомотива» Константин Марадишвили получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. На 77-й минуте нападающий «Краснодара» Руслан Апеков также получил красную карточку и уравнял составы.

Тот наступил на ногу Смольникову в штрафной и дал судье основания всё же указать на точку. К ней подошёл Дзюба, но пробил из рук вон плохо. В перерыве Галактионов произвёл сразу две замены: поле покинули провалившие первый тайм Миранчук и Камано, а вместо них вышли Максим Глушенков и Рифат Жемалетдинов. И уже к 51-й минуте счёт чудесным образом стал равным. Сначала массированная атака «Локомотива» завершилась голом Дмитрия Баринова не без помощи Сергея Волкова , а затем вышедший со скамейки экс-хавбек «Крыльев Советов» застал врасплох Агкацева. А ведь мог отличиться и Тикнизян, мощнейшим выстрелом проверивший на прочность каркас. Под давлением «Краснодар» откровенно поплыл.

У подопечных Ивича разладилась игра впереди, а к середине отрезка они не только лишились одного из футболистов, но и оказались в роли догоняющих. В течение двух минут Кристиан Рамирес получил вторую жёлтую карточку и отправился в подтрибунку, а Дзюба вывел «Локомотив» вперёд. Баринов вновь подключился к атаке, но угодил в перекладину, а Артём преуспел на добивании. Казалось, «Локомотив» без проблем удержит преимущество и возьмёт верх в третьей встрече национального чемпионата подряд, но на 72-й минуте эта задача заметно осложнилась. Как и Рамирес, уже имевший предупреждение Смольников не справился с эмоциями и заработал вторую жёлтую карточку — и также за неосторожные движения руками. И тем самым подарил гостям надежду. И хотя «Краснодар» ожидаемо рванул вперёд и устроил настоящий штурм ворот соперника, дожать его не сумел.

Локомотив: 5 место в турнирной таблице. За 20 матч 8 побед, 4 поражений, 8 ничьих. Краснодар: 2 место в турнирной таблице.

За 20 матчей 11 побед, 3 поражений, 6 ничьих.

А семь матчей требовали именно хорошей физической готовности. В этом «Локо» нас превзошел. Безусловно, эта встреча добавляла давления. Как профессионалы мы должны были справиться с ним, но не смогли. Посмотреть хотя бы на количество смазанных штрафных… Как есть так есть. Обидно, что команда на протяжении всего сезона показывала классный командный баскетбол, а один плохой отрезок все испортил. Фото и видео.

Обратная связь

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" Сегодня в Краснодаре состоялся второй матч четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ. Гол Максим Глушенков 81', Локомотив Москва-Краснодар 1:1. Автогол Тимур Сулейманов 10', Локомотив Москва-Краснодар 0:1. В перенесённом матче 19-го тура чемпионата России «Краснодар» принимал «Локомотив».

Как «Локомотив» отыгрался с 0:2 и обыграл «Краснодар» в РПЛ

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Регион "Краснодар" вынес "Локомотив", забив 5 безответных голов У железнодорожников один гол не засчитали, а также Миранчук не реализовал пенальти. Матч 18-го тура чемпионата России по футболу между "Краснодаром" и "Локомотивом" завершился разгромной победой хозяев со счётом 5:0.

Счёт в серии — 2:2. Во вторник, 23 апреля, «Локомотив» обыграл соперниц из казанского клуба со счётом 3:0. Для чемпионства калининградкам оставалось выиграть ещё один матч.

Он отличился на 15-й секунде матча. Таким образом, «Краснодар» взял реванш за поражение в предыдущей игре с москвичами. Тогда «железнодорожники» выиграли по итогам серии пенальти основное время завершилось со счетом 2:2 , пишет «Чемпионат».

В первые полтайма хозяева пытались встречать соперника высоко, и у гостей появлялось пространство. Все прогнозы на РПЛ "Краснодар" действовал в привычной манере и настаивал на владении, хотя сделал пару перестановок и вновь перетасовал фланги: на этот раз Кобнан номинально играл слева, Олусегун — справа, а Кади опустился чуть вглубь и в одном из моментов в кровь разбил бровь, пришлось даже перебинтовывать голову. Но вся атака кубанцев при этом была подвижна, и на 39-й минуте Кордоба продавил Конти и удвоил счет. Календарь и таблица РПЛ "Локо" в первом тайме фрагментарно был неплох и в конце поддавил гостей.

"Краснодар" вынес "Локомотив", забив 5 безответных голов

Локомотив псле проигрыша в гостевой игре с московским Динамо (2:1), в домашней игре прошлого тура с Сочи сыграл вничью — матч окончился со счётом 2:2. «Железнодорожники» заработали 32 очка в 20 матчах и сейчас занимают шестую турнирную позицию в таблице РПЛ. ПБК ЦСКА – «Локомотив-Кубань» (Краснодар): 100-103 OT (-3). В Краснодаре «Локо» пытался прессинговать по схеме 4-2-3-1, где Антон Миранчук должен был играть по нижнему опорнику соперника. Локомотив 1:1 Краснодар 70 фото. Матч «Локомотив» – «Краснодар» завершился со счетом 1:1. Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу "чёрно-зелёных". Дебютный мяч в игре забил Джон Кордоба, воспользовавшись ошибкой вратаря гостей и воспитанника школы ФК "Краснодар" Евгения Латышонка.

Информационный сайт станицы Елизаветинская

На перерыв команды ушли при счете 0:2. В начале второго тайма «Локомотив» сократил отставание в счете. На 47 минуте после удара Баринова мяч залетел в ворота «Краснодара» от своего же игрока. Автоголом отметился защитник Сергей Волков. На 52 минуте «железнодорожники» сравняли счет. Гол забил нападающий Максим Глушенков.

Но серия угловых сразу семь в первом тайме и штрафных, удар Никиты Кривцова с метров с десяти, суперактивность центрфорварда Джона Кордобы к забитому голу никак не приводили. После перерыва "Локомотив" в его составе не оказалось ни одно "чистого" нападающего - роль центрфорварда выполнял номинальный хавбек Максим Глушенков сразу пошел вперед приличными силами, однако нарвался на результативную контратаку оппонента.

Южане мгновенно доставили мяч к штрафной соперника, а Батчи справа пробил низом в правый от Лантратова угол ворот. И хотя голкипер гостей мяч в прыжке отразил, но набежавший Ильзат Ахметов с трех метров не промахнулся - 1:0, 47-я минута. Тут же Сперцян опасно исполнил два штрафных, один из которых попал в перекладину. Наставник "Локо", понятно, заменами на поле вышли Тикнизян, Миранчук и Евгений Морозов попытался переломить ситуацию на поле, где хозяева продолжали безраздельно владеть инициативой. И на 76-й минуте Глушенков в одной из редких контратак мог вполне сравнять счет, однако попал в соперника, находясь в неплохой позиции в штрафной хозяев. Однако "быки" были явно ближе к тому. Но "Краснодар" не сумел довести поединок до своей победы.

Сейчас мы не витаем в облаках, просто стараемся играть все вместе, друг за друга. И, конечно, если заходим в концовку, то ищем способы довести матч до победы. Из команд первой четверки против всех сложно играть, но мы стараемся. Хотим как можно лучше себя подготовить к плей-офф. Играем каждый следующий матч, как самый важный. Сегодня мы почти весь матч выдерживали линию, которую договорились, и контролировали игру — за исключением последних минут, когда «Локо» начал играть гораздо жестче.

Мы перестали проходить своего игрока один-в-один, чтобы дальше искать варианты. Вместо этого перешли на поперечные передачи. Именно две потери при таких передачах и решили исход матча при счете 85:85. Надеюсь, это даст нам урок о том, что не надо апеллировать к судьям, не надо ждать помощи от кого-то еще — нужно уметь самим брать свое. Как мы справлялись с тем, что ближе к концу игры сразу трое игроков подвисли на четырех фолах? Игру в защите мы решили не перестраивать, перешли на частые замены, тайм-аутами пытались контролировать ход игры, но, к сожалению, Ричарда Соломона потеряли.

Разумеется, команда Галактионова не собиралась останавливаться на достигнутом, и спустя пару минут она ликвидировала отставание в счёте. Глушенков вошёл в штрафную площадь и вроде бы потерял мяч, однако снаряд, срикошетив от ноги Баньяца, отскочил точно на Дзюбу, после чего Артём выполнил скидку пяткой на всё того же Глушенкова, и Максим ударом в одно касание поразил цель - 2:2. Столичный клуб после молниеносного камбэка находился на невероятном эмоциональном подъёме. Хозяева продолжали энергично атаковать, и на 57-й минуте Жемалетдинов отметился классным обводящим ударом, на который великолепно среагировал Агкацев, выудив мяч из-под перекладины в эффектном прыжке. А вскоре для гостей случилась ещё одна большая неприятность. Рамирес заехал локтем по лицу Баринову, за что был наказан жёлтой карточкой, ставшей второй для Кристиана. Ещё и в меньшинстве остались южане. После подачи Глушенкова с углового Баринов пробил в перекладину ворот Агкацева, а Дзюба подоспел на добивание и головой направил мяч в цель - 3:2. Реабилитировался Артём за ужасно исполненный пенальти. После третьего пропущенного мяча Ивич сделал двойную замену.

Мозеса и Баньяца поменяли Петров и Черников. Игорь оттолкнул Кади и был наказан второй жёлтой карточкой, превратившейся в красную. Образовавшуюся брешь на правом фланге обороны Галактионов моментально закрыл с помощью замены. Карпукаса сменил Живоглядов. Ивич, в свою очередь, по ходу заключительного игрового отрезка сменил Олусегуна на Батчи. А в заключительном слоте для проведения замен сербский специалист выпустил на поле Кривцова вместо Кади. Перед своим уходом бразилец отметился классным обводящим ударом, которому немного не хватило точности. Галактионов, в свою очередь, пошёл на интересный шаг и провёл обратную замену.

МОЛОДЁЖКА В ГОСТЯХ РАЗГРОМИЛА «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ», ЗАБИВ СЕМЬ МЯЧЕЙ

Официальный сайт футбольного клуба Крылья Советов (Самара). Новости. Локомотив 1:1 Краснодар 70 фото. Счет в матче на 29 минуте открыл защитник «Краснодара» Хуниор Алонсо, удачно замкнув угловой удар головой в падении.