Новости хк зауралье курган в контакте

ХК «Зауралье» попал в тройку сильнейших по итогам регулярного чемпионата. Подопечные Дениса Ячменёва одолели курганское «Зауралье» -2:1. Зауралье, Курган | Год основания: 1993.

Главное за день

Хозяева площадки воспользовались первым же удалением гостей и забросили шайбу. Её автором стал Артур Болстанов. Следующий гол у курганцев случился при игре в равных составах. После затяжной серии атак на чужие ворота сокращаем счёт до минимального. Шайбу забросил Артем Икамацких. На перерыв команды ушли со счетом 2:3 в пользу хоккеистов «Бурана». В заключительном игровом отрезке «Зауралье» продолжило держать преимущество и сразу же сравняло счёт матча.

Меняется начальник команды вместо Л. Филиппова им становится В. Основу команды составляли курганские хоккеисты, а на подмогу им приезжали мастера из Тюмени. В команду были приглашены дублёры тюменского «Рубина» в этом же сезоне «Мостовик» стал его фарм-клубом ; по итогом сезона клуб «Мостовик» занял 5-е место. Победу со счетом 6:1 одержали гости. В команду перед сезоном был приглашен С. Герсонский со своими воспитанниками.

Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса «Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе Что можно отметить в этот день «Семь-Я» экономического будущего России — в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи Врио главы пострадавшего от паводка Кургана уволилась В МЧС ожидают спад уровня воды в реке Тобол в Кургане ниже опасной отметки в ближайшие дни Погранслужба Казахстана возобновила работу КПП "Желкуар" на границе с РФ Врио главы Кургана отправили в отставку после вопроса Путина «где же глава-то Кургана?

В большинстве. Митрофанов Алексей, ассистенты: 15. Бусаров Георгий Статистика матча: Броски: 43-57; Броски в створ: 26-38; Голы: 0-4; Вбрасывания: 32-33; Блокированные броски: 7-10; Силовые приемы: 5-5; Отборы: 2-2; Потери: 17-3; Перехваты: 3-8 ; Время в атаке: 07:58-12:59 ; Штраф: 15-13. Сегодня был полный стадион. Приехало много болельщиков из Тюмени. Рады, что их порадовали сегодня. По игре: первый период присматривались к сопернику. У нас были сложности. В перерыве с помощниками немножко пересмотрели рисунок. Сделали корректировки. Ребята с этими изменениями справились.

Хоккей с шайбой. ВХЛ 2023/2024. Матчи всех команд

ХК Зауралье. КУРГАН Новости правды Все новости Правда о спорте Все новости спорта Мнения о правде Правда жизни Вся правда жизни. Курганская полиция рассказала о новой схеме мошенников. Зауралье Курган Календарь. ВХЛ. 2023/2024. последние новости, интервью, фото, видео, история клуба. Зауралье, Курган | Год основания: 1993. Челмет (Челябинск). ХК Зауралье 2 часа 57 минут 19 секунд.

Новости «Зауралья». Питер разбит «Зауралье» – первая команда в сезоне, сумевшая одолеть обе лидирующие в чемпионате петербургские команды. В результате, хоккейный клуб «Зауралье» впервые с 2012 года стал победителем этого домашнего турнира. Страница команды Зауралье на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей.

Зауралье - новости

Она отлично провела первый период. Без голов, но зато тюменцам удалось две минуты выстоять в формате «3 на 5». Сибиряков не сломила даже пропущенная в большинстве шайба. На 8-й секунде второго периода Андрей Галушкин огорчил Громовика, реализовав выход один на один. Но в этом же большинстве тюменцы восстановили паритет: великолепный бросок произвёл Алексей Шанаурин. Следует отметить большое количество удалений в матче.

Первая половина матча прошла в том же ключе, что и вся серия. Равная борьба с удачными отрезками, чередующимися у соперников. Курганцы нашли свой шанс на восьмой минуте, когда наши защитники оставили Голоднюка одного перед воротами.

Получив пас, он технично переиграл Скотникова.

Что позволило курганцам занять высокое третье место. Попадание в тройку сильнейших по итогам регулярного чемпионата — лучший результат «Зауралья» за всю историю выступления в ВХЛ. Первый раунд плей-офф начнется домашними матчами уже на этой неделе.

Теперь клуб из Кургана стал официальным фарм-клубом пятикратного чемпиона России и двукратного обладателя Кубка Гагарина. Итоги встречи руководителей двух клубов мы попросили прокомментировать вице-президента ХК «Металлург» по хоккейной деятельности Геннадия Величкина: — С Орском и командой «Южный Урал» мы сотрудничали много лет. Мы благодарны руководству орского клуба — Олегу Пивунову и Вадиму Подкопаеву за плодотворный период работы. Но сегодня у нас назрела необходимость решать новые задачи в развитии всей вертикали магнитогорской команды. Не все наши требования и просьбы могли быть удовлетворены в Орске. К тому же руководство курганской команды давно изъявляло желание сотрудничать с Магниткой. Все эти факторы помогли нам по-новому посмотреть на вариант хоккейного сотрудничества Магнитогорска и Кургана. На днях к нам приезжала делегация из Кургана и мы подписали новое соглашение. В тренерском штабе «Зауралья» одним из помощников главного тренера будет работать Игорь Андросов. Именно он будет в большей степени курировать тех ребят, которые будут периодически приезжать играть в Курган на протяжении всего сезона.

Наша основная команда не может вместить всех желающих и дать игровое время абсолютно всем молодым ребятам.

«Зауралье» (Курган) - ХК «ВМФ» (Санкт-Петербург)

новости, последние на сегодня за 2024 год. Читайте все самые свежие и актуальные новости на Зауралье, хоккейный клуб: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Михаил Звягин, главный тренер ХК «Зауралье»: Первый период был более-менее равным.