Юра подоляка последние новости сегодня

ГУР Минобороны Украины и Генштаб ВСУ утверждают, что судно подбито, пишет Военкор Юрий Подоляка сообщает в своем Telegram-канале, что украинцы направили против «Куникова» катера-камикадзе. Атака произошла около 6:15 утра почти на траверзе Ялты. Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 29.01.2024.

Юрий Подоляка 8.08.2023 последние новости на сегодня

По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами». Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале.

Ранее стало известно, что в ночь на 17 февраля командующий группировкой ВСУ в Авдеевке генерал Тарнавский объявил об уходе из города. Однако организовнаного отхода не получилось. Вследствие утери командованием ВСУ управления в городе «остались блокированными целые подразделения противника иногда в десятки человек ».

Так, в сети появились кадры с пленными из 110-й механизированной бригады ВСУ. Военный эксперт полковник в запасе Эдуард Басурин сообщил, что в Авдеевке остается пока несколько очагов сопротивления, не зачищены до конца микрорайон Химик и частный сектор на юго-востоке.

Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе зачистки освобожденных кварталов. Как отметил эксперт в своем канале, суммарное число пленных уже перевалило за сотню человек. При этом, как показывает опыт, те, кто предпочел плен риску прорыва, «сидят по подвалам и вылезают из него только тогда, когда понимают, что сверху над ними наши отряды зачистки». Ранее стало известно, что в ночь на 17 февраля командующий группировкой ВСУ в Авдеевке генерал Тарнавский объявил об уходе из города.

А с новым руководством могли быть договорённости. Это полностью поставило бы крест на британских интересах в этом регионе. Задача MI6 — разрушать американскую игру и возвращать Украину в свою политику, не оставляя американцам шанса. А те не могут признать, что британцы — сволочи: это раздрай внутри Украины, крах проекта. Поэтому британцы мягкой силой заставили американцев действовать так, как им выгодно. Для военных действий сбитый Ил-76 последствий иметь не будет.

ВСУ действительно переходят в глухую оборону.

Военкор Юрий Подоляка: морские дроны Magura V5 атаковали российский корабль «Цезарь Куников»

Желтым - Винницкая область. Тут могут быть варианты, хотя она больше принадлежит нашей цивилизации, чем европейской. Если еще и Волынь будет наша - супер победой. Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года. Кстати, задолго до войны и даже до майдана 2014 года на Украине жил очень уважаемый карпатский мольфар знахарь-предсказатель, по этой терминологии и Ванга тоже была "мольфаркой" Нечай.

Что на фронтах? У ВСУ есть плацдарм в Крынках. Довольно хорошо окопались. Очень легко выбить их оттуда не удастся. Нужна полноценная войсковая операция, которая может привести к результату.

Но использовать плацдарм в Крынках для наступления не получится. Географически и технически это невозможно. Пока нет угроз реального серьезного наступления со стороны Крынок, но плацдарм есть, и с этим нужно что-то делать. Авдеевка приговорена — это понимаю уже все, и мы и противник, Юрий Подоляка — новости на Украине 10. Наши части уже нащупали ту тактику, которая дает пусть и медленный, но результат. Противник, также вследствие этого,, понимает, что Авдеевку он не удержит и весь вопрос только во времени, когда это случится… Сводка Семена Пегова за 10. Тяжелые бои. На Юге мы делаем все, чтоб сбросить вражеские плацдармы в Днепр. Не удаётся.

Видеозапись, в ходе хроник военных действий на которой закадровый голос утверждает, что боевые действия ведутся не только на поле боя, но и в умах, распространяется в сети. В видео сказано, что украинское «контрнаступление» будут разбирать в учебниках истории. Якобы, на Россию была запущена массовая психологическая атака о том, что ВСУ ведет наземную операцию. Это подорвало моральный дух россиян.

Ранее стало известно, что в ночь на 17 февраля командующий группировкой ВСУ в Авдеевке генерал Тарнавский объявил об уходе из города. Однако организовнаного отхода не получилось. Вследствие утери командованием ВСУ управления в городе «остались блокированными целые подразделения противника иногда в десятки человек ». Так, в сети появились кадры с пленными из 110-й механизированной бригады ВСУ.

Военный эксперт полковник в запасе Эдуард Басурин сообщил, что в Авдеевке остается пока несколько очагов сопротивления, не зачищены до конца микрорайон Химик и частный сектор на юго-востоке.

Юрий Подоляка: ВСУ несут огромные потери в Авдеевке в попытке выйти из окружения

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника» - МК Сахалин Бойцы Вооруженных сил РФ взяли под контроль железнодорожную станцию в Авдеевке. Таким образом, российские военные вышли к Девятому микрорайону, который называют «крепостью» ВСУ, с севера. Об этом сообщил военный журналист Юрий Подоляка.
Мир сегодня с "Юрий Подоляка" – Telegram Таким образом, здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами до двух километров, которую вскоре займут российские войска. Наступление ВС РФ успешно продолжается, заключает Юрий Подоляка.
Подоляка: Для освобождения Авдеевки российским войскам осталось зачистить АКХЗ 8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.
Юрий Подоляка - последние новости сегодня выпуски на Ютуб 24 августа 2023 года будет выпущен новый выпуск видеоблога новостей, который будет представлен Юрием Подоляком.

Юрий Подоляка – новости 10.07.2023

Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый. Новости от военкоров и последнее заявление Минобороны РФ к утру 12.02.24 г., Авдеевка последние новости на сегодня: Военный обозреватель Юрий Подоляка раскрыл, зачем Сырский принял решение бросить в Авдеевку дополнительные резервы, после чего погибнут. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 16.02.2024 года.

Юрий Подоляка: Польша неизбежно введет войска на Украину

Фамилия, имя, отчество: Подоляка, Юрий Иванович; Никнейм, под которым работает в интернете: yurasumy; Место рождения: УССР сейчас Украина , Сумская область; Дата рождения: 1975-год, 21 февраля; Знак зодиака: Рыбы; по восточному календарю — Синий Кролик стихия года дерево ; планета-покровитель Нептун; Образование: высшее, выпускник Сумского государственного университета; Род деятельности: журналист, блогер;.

Как отметил эксперт в своем канале, суммарное число пленных уже перевалило за сотню человек. При этом, как показывает опыт, те, кто предпочел плен риску прорыва, «сидят по подвалам и вылезают из него только тогда, когда понимают, что сверху над ними наши отряды зачистки». Ранее стало известно, что в ночь на 17 февраля командующий группировкой ВСУ в Авдеевке генерал Тарнавский объявил об уходе из города. Однако организовнаного отхода не получилось. Вследствие утери командованием ВСУ управления в городе «остались блокированными целые подразделения противника иногда в десятки человек ».

Враг, как обычно, пытается прорваться в район Клещеевки и захватить стратегически важные высоты.

Однако интенсивность атак на этот раз значительно ниже, чем в предыдущие периоды. Продвижение наших сил: Российские войска также продвигаются в окрестностях Карамзиновки, укрепляя свои позиции. Помимо этого, продолжаются атаки на позиции боевиков в Торском и Серебрянском лесу. Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства.

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности.

Штурм Авдеевки закончен / Подоляка 17.02.2024

Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Свежие обзоры и последние выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает под названием "Война на Украине". Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках.

Подоляка: Эта ночь в Авдеевке может войти в историю

И, судя по заявлениям той стороны сколько они не досчитались при отходе и постоянным сообщениям об обнаружении очередных «спрятавшихся» солдат противника, вероятно по итогу эта цифра по итогу перевалит за 500 человек. К уборке трупов солдат противника пока не приступали, но их по городу разбросано много. А еще больше, вероятно, под завалами от ударов наших планирующих фугасов коих на Авдеевку только за последнюю неделю боев было сброшено несколько сотен. Между тем, наши части, продолжая давить на противника западнее города вынудили того оставить Ласточкино и на сейчас соседнее село Северное окружено с трех сторон. Вероятно к ночи или уже ночью они отойдут и таким образом линия фронта должна быть еще более выровнена.

Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 16. Bookmark the permalink. No Comments yet!

И вполне возможно, что в итоге эта цифра превысит 500 человек, пишет Юрий Подоляка. Тела вражеских солдат еще не начали убирать, но их много разбросано по городу — и, наверняка, еще много под завалами от ударов планирующих бомб большой мощности. Только за последнюю неделю боев на Авдеевку туда были брошены сотни таких управляемых бомб. Тем временем российские войска продолжали теснить противника к западу от города, вынудив его оставить Ласточкино, и теперь Северное окружено с трех сторон.

К уборке трупов солдат противника пока не приступали, но их по городу разбросано много.

А еще больше, вероятно, под завалами от ударов наших планирующих фугасов коих на Авдеевку только за последнюю неделю боев было сброшено несколько сотен. Между тем, наши части, продолжая давить на противника западнее города вынудили того оставить Ласточкино и на сейчас соседнее село Северное окружено с трех сторон. Вероятно к ночи или уже ночью они отойдут и таким образом линия фронта должна быть еще более выровнена. Также наши наносят огневое поражение опорникам противника восточнее Бердычей, очевидно вынуждая и их гарнизоны без боя уходить на запад, за село на холмы, где уже во многом оборудована линия опорных пунктов до Орловки.

Continue Reading

  • Юрий Подоляка
  • Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 16.02.2024
  • Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 16.02.2024
  • Подоляка назвал количество пленных боевиков ВСУ в Авдеевке

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Все самые последние видео и новости Юрия Подоляка. Сводки, выпуски, аналитика и репортажи по СВО на Украине. Обзор последних военных событий на сегодня от Подоляка. Бойцы Вооруженных сил РФ взяли под контроль железнодорожную станцию в Авдеевке. Таким образом, российские военные вышли к Девятому микрорайону, который называют «крепостью» ВСУ, с севера. Об этом сообщил военный журналист Юрий Подоляка. ГУР Минобороны Украины и Генштаб ВСУ утверждают, что судно подбито, пишет Военкор Юрий Подоляка сообщает в своем Telegram-канале, что украинцы направили против «Куникова» катера-камикадзе. Атака произошла около 6:15 утра почти на траверзе Ялты. Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ.

Юрий Подоляка 8.08.2023 последние новости на сегодня

И эту самую "быдло-эуропейскость" вы все можете оценить сами. У нас в Госдуме такого не услышишь. Куда нам, оркам до их высоких отношений... Я вот тоже не понял. Да что там я, никто в экспертной среде на Западе этого не понял. Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима? Пустые донецкие поля? Все на самом деле объясняется много проще. Причем, есть предположение, что без приказа. Но кто же им это способен поставить в упрек? К тому же, если рухнет миф о "киборгах-азовцах", для режима это будет катастрофа.

Пустые донецкие поля? Все на самом деле объясняется много проще. Причем, есть предположение, что без приказа. Но кто же им это способен поставить в упрек? К тому же, если рухнет миф о "киборгах-азовцах", для режима это будет катастрофа. А потому имеем то, что имеем как сказал когда-то первый президент Украины Кравчук. Весь мир удивляется. И мы тоже...

Местные ждут освободителей. А местечковые "кастрюльки" почуяли что-то неладное... Несколько дней назад источники противника сообщили, что российская группировка на запорожском направлении по их сведениям больше Авдеевской и что русское наступление здесь может начаться со дня на день.

Он также намекнул, что на его жизнь несколько раз покушались, "вероятно, чтобы упростить "суду" его работу".

Как и занимание должностей. Я в нацисткой Украине занимать должности? Ей Богу клоуны. А конфискация?

Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко. Removed from reading list.

Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023

Юрий Подоляка. Свежие новости от 16.02.2024 последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.
Подоляка и Онуфриенко последние новости и выпуски - Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное.
Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023 Бойцы Вооруженных сил РФ взяли под контроль железнодорожную станцию в Авдеевке. Таким образом, российские военные вышли к Девятому микрорайону, который называют «крепостью» ВСУ, с севера. Об этом сообщил военный журналист Юрий Подоляка.
Подоляка Юрий последний выпуск и новости последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.
"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий