Wink новости

Видеосервис Wink — эксперт в мире развлечений!Рассказываем о кино, сериалах, ТВ-шоу и спортивных диняйтесь! «Политеха» пополнит линейку Wink Originals в 2023 году, после чего выйдет в эфире канала СТС. Зрителей также ждут громкие новинки сериальной линейки Wink Originals. В видеосервисе уже доступны все эпизоды сериала "Фишер" (18+). Здравствуйте, Друзья! Хочу немного рассказать Вам о интерактивном телевидении Wink от Ростелеком.

Два телеканала перестали вещать в Wink

Wink встроен в уникальную мультиподписку Mixx Tele2, причем именно возможность пользоваться онлайн-кинотеатром — один из главных критериев при подключении подписки. По-прежнему доступна уникальная возможность обменивать неиспользованные минуты из пакетов на кино и сериалы. В 2023 году Wink не менее чем в два раза увеличит выпуск оригинальных проектов. Все оригинальные проекты пользовались высокой популярностью у подписчиков 4,6 млн уникальных зрителей. До конца года планируется еще десять премьер из линейки Wink Originals. Впервые видеосервис начал инвестировать в отечественное полнометражное кино на ранних стадиях. И все они по итогам вошли в топ просмотров, заслужив высокие оценки наших подписчиков.

Их главный интерес — архивы Министерства госбезопасности ГДР Штази с досье на мировых политиков, данными об агентурной сети и другими секретами. Эти документы могут оказать кардинальное влияние на Европу, мировую политику в целом и сломать судьбы сотен тысяч людей. Время глобальных перемен бросает разведчику всё новые вызовы: трудно разобраться, кто твой друг, а кто враг, где помощь, а где подстава. Как в настоящем шпионском детективе в «ГДР» есть яркие погони и перестрелки, элементы психологического триллера, роковая женщина и любовь, террористические группировки, неожиданные и опасные повороты, которые ставят жизни героев сериала на опасную грань. Фото: Ростелеком О съемках «ГДР» — это продолжение традиций советского и российского шпионского кино, но в то же время — новое слово в российской сериальной индустрии по масштабам и технологиям съемок. Над постановкой и воплощением 167 трюковых сцен работали 363 каскадера. К созданию визуального ряда проекта привлекалось более 100 художников и декораторов. Всего над сериалом трудилось более 7,5 тыс. Роль «ГДР» в сериале в основном исполнила Калининградская область, где снималось много зрелищных и сюжетообразующих сцен.

Объединение — позитивная новость для подписчиков, поскольку расширится доступная им база контента, полагает он. Очевидно, таким путем могут пойти и другие его участники, чтобы взаимодействовать, объединять пользовательские базы и библиотеки, — считает эксперт. По словам Эльдара Муртазина, сегодня российский рынок переживает трансформацию из-за исчезновения фильмов и сериалов из недружественных стран из фильмотек. Зарубежные картины занимали довольно значительную долю в репертуаре, пояснил эксперт. Сейчас участники отрасли должны привлекать контент из новых источников, зачастую необычных. Речь идет, например, о сериалах из Турции , Индии, Южной Кореи. Wink уже занимается этим, и у него хорошо получается продвигать такую продукцию в России, и она востребована, считает Эльдар Муртазин. Какие ленты подпали под ограничения и где мы будем их смотреть Объединение позволит двум онлайн-кинотеатрам оптимизировать затраты на закупку контента и необходимого оборудования, считает глава Ассоциации профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров Владимир Зыков. Очевидно, в ситуации, когда из РФ ушли западные мейджоры и дефицит контента налицо, было бы целесообразно направлять средства, которые ранее тратились на его закупку, на производство собственной продукции, отметил он. Как показывает опыт последних лет, снимать в России интересные широкой аудитории фильмы и сериалы вполне могут, поэтому альянс НМГ и крупнейшего в России провайдера домашнего интернета вполне оправдан, считает эксперт.

Молодая и амбициозная айтишница намерена построить продвинутое учебное заведение, пока Глеб стремится устранить все преграды на пути к киберспортивной славе. Режиссерское кресло занимает Алексей Зотов. Источник:Пресс-служба «Ростелеком».

«Ростелеком» потратит больше миллиарда, чтобы сделать бесплатным онлайн-кинотеатр Wink

Слияния и поглощения в мире российского стриминга: и Wink объединяются a vital change for Wink that will enable us to provide our customers with a strong and growing smart home experience.
Суд оштрафовал Wink на 2 млн рублей из-за ЛГБТ — РТ на русском Объединенный сервис будет работать под брендом Wink.
Суд оштрафовал Wink на 2 млн рублей из-за ЛГБТ — РТ на русском Южнокорейская детективная мелодрама «Решение уйти» (16+, уже доступна в Wink) получила один из главных призов Каннского кинофестиваля 2022 года — за режиссуру.
Подарок киноманам: видеосервисы more.tv и Wink объединяются под новым брендом Контакты региональных пресс-служб компании вы сможете найти в новостных разделах соответствующих регионов. Новости Wink.

Консолидированная сервисная выручка видеосервиса Wink за 6 месяцев выросла на 9%

Видеосервис Wink демонстрирует высокие темпы развития, выступая одним из драйверов роста бизнеса «Ростелекома» в массовом сегменте (B2C). Кажется, в новом киносезоне будет жарко! Сегодня побывал на презентации нового сезона онлайн-кинотеатра Wink. «Ростелеком» запустил Wink в 2018 году. В 2020-м его доля на рынке превысила 7%, а выручка достигла 2,8 млрд рублей. это токен, используемый для стимулирования активного участия ключевых заинтересованных сторон, то есть разработчиков и пользователей. Один из таких проектов — «Слово пацана». По словам Володькина, почти за три месяца с даты релиза все серии только на платформе Wink посмотрели около 23 млн зрителей.

Wink выпустит комедийный сериал о киберспорте «Политех»

Онлайн-кинотеатры Wink и More.TV захотели объединиться Добро пожаловать на канал Wink (25346497) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 272 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Суд в Петербурге получил иск к "Ростелекому" о пропаганде ЛГБТ на Wink Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Новости Республики Коми | Комиинформ 1 млн рублей за пропаганду ЛГБТ, Завершение объединения с moretv, Объединение с moretv, Включение в реестр отечественного.
Wink анонсировал главные премьеры сериалов 2023 года Зрителей также ждут громкие новинки сериальной линейки Wink Originals. В видеосервисе уже доступны все эпизоды сериала «Фишер» (18+).
Ростелеком ИТ | Главная Онлайн-кинотеатры и Wink, включая OTT и IPTV-бизнес, сливаются в один мощный видеосервис.

Wink и more.tv объединятся в один сервис

Вещание телеканалов «НТВ Право» и «Skyleaf EcoTV» прекратилось на видеосервисе Wink из-за прекращения договора с Полный текст новости на источнике. «Политеха» пополнит линейку Wink Originals в 2023 году, после чего выйдет в эфире канала СТС. Сегодня представители платформы Wink, на которой выходило «Слово пацана», рассказали о планах на предстоящий сезон. Видеосервис Wink демонстрирует высокие темпы развития, выступая одним из драйверов роста бизнеса Ростелекома в массовом сегменте (B2C). РИА Новости, 1920, 18.07.2023.

Что смотрят те, кто остался дома. Рейтинг видеосервиса Wink

СМИ: К 2030 году в России пользовательскую базу RuTube хотят увеличить до 48 млн, онлайн-кинотеатра Wink — до 83 млн. РИА Новости, 1920, 18.07.2023. Тысячи фильмов, сериалов и сотни ТВ-каналов на любой вкус в высоком качестве Подключить. Онлайн-кинотеатр Wink – огромный выбор фильмов и сериалов. Зрителей также ждут громкие новинки сериальной линейки Wink Originals. В видеосервисе уже доступны все эпизоды сериала «Фишер» (18+). Wink. «Ростелеком» решил создать собственную систему с музыкой и играми. Wink, где выходило «Слово пацана», представил проекты 2024 года.

Онлайн-кинотеатры Wink и More.TV захотели объединиться

Сценарий написан Паулиной Андреевой. В качестве шоураннеров проекта выступают Паулина Андреева и Алексей Киселев. Станет понятно, чем на самом деле живут те, кого все привыкли представлять беззаботными людьми. Производство — «Вселенная Кино» и «Ящер Пикчерс». Премьера состоится на Wink весной 2023 года. Премьера запланирована на весну 2023 года. В 2023 году на Wink может состояться премьера сериала «Балет». По сюжету, после тридцатилетнего перерыва возвращается Рута Майерс, бывшая танцовщица, а ныне — хореограф с мировым именем.

Зрителям Wink этот фильм доступен с 13 октября. Главная героиня дебютная роль Анастасии Кувшиновой живет в Москве, недавно родила первенца и оказалась перед выбором: материнство или карьера.

Казалось бы, типичная история. Но все не так просто, ведь Кэт работает эскортницей, отец ребенка — один из ее клиентов, а сутенер-работодатель требует отдать долг, который образовался за время декрета. Борис Акопов, в прошлом артист балета, виртуозно выписывает психологические пируэты и внутренний конфликт главной героини. Оценить его мастерство сценариста и режиссера в Wink можно с 15 октября. Следующая киноновинка тоже представляет историю о женской судьбе. Продавщица Лена Анна Уколова мечтает о красивой свадьбе и крепкой семье. Вот только ее жених, мигрант Максуд Парвиз Пулоди , потерял паспорт и чаще проводит время в полицейском участке, чем рядом с любимой женщиной. Лене приходится бороться не только за личное счастье, но и за справедливость.

Следователь Антонина Афинская Ольга Филиппова хочет отказаться от карьеры и заняться семьей, но между ней и личным счастьем встает серийный маньяк по прозвищу Кукольник. У убийцы особенный почерк: возле каждой жертвы он оставляет куклу. Зачем он делает это? В поисках разгадки Антонина идет на рискованный эксперимент и принимает препарат, который меняет ее сознание. Будет ли раскрыто это неигрушечное дело, пользователи Wink смогут узнать, начиная с 14 октября. Рим потрясен серией жестоких нападений на молодых эскортниц. Одной из жертв — красавице Диане Иления Пасторелли — удается выжить, но, спасаясь от преследования, она попадает в аварию и теряет зрение. Диана пытается приспособиться к жизни во тьме, но темные очки не могут скрыть ее от преследований серийного убийцы. Кто поможет девушке выжить? Зрителям Wink этот фильм доступен с 13 октября.

В свою очередь "Ростелеком" предоставляет техническую возможность достучаться до каждого пользователя смартфона, планшета, компьютера или телевизора. Хочу поблагодарить наших партнеров из Национальной Медиа Группы. Мы верим в то, что у жителей России появится больше возможностей увидеть современное российское кино, современные российские программы", — отметил Михаил Осеевский, президент ПАО "Ростелеком". НМГ передает в совместный проект не только more. Кстати, под этим брендом и будет работать обновленный онлайн-кинотеатр. Это та компетенция, которой нет практически ни у одного онлайн-кинотеатра. Объединенная платформа Wink и more. Сейчас в топе тот, кто предлагает свое эксклюзивное кино.

Что смотрят те, кто остался дома. Рейтинг видеосервиса Wink

14 Марта 2023, 18:10 Партнёры. Участвуй в квизах КХЛ на приставках Ростелеком/Wink. КХЛ совместно с запустила хоккейный квиз на телеканалах KHL и KHL Prime. Wink: почему сегодня не работает приложение и сайт? Вероятные причины перебоев в работе сайта и приложения "Wink". Уточняется, что компании был назначен штраф в размере 2 млн рублей. Как уточняет РИА Новости, данная компания является правообладателем видеосервиса Wink. «Ростелеком» и «Национальная Медиа Группа» (НМГ) в рамках ПМЭФ-2023 заключили соглашение о слиянии видеосервисов и Wink под брендом Wink.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий