Туры в дагестан на новый год 2024

Отдых на Новый Год и Рождество в Республике Дагестан. Уникальные туры, зимние развлечения, незабываемый отдых ждет вас! Мы сделаем вам лучшее предложение на новогодние каникулы, учитывая все ваши требования и пожелания. все это в рамках нашего тура! В обратном маршруте, по которому в основном проводятся туры в Дагестан "Горная любовь" 2024 году, обычно обедаем уже в Дербенте и Руслан организовывает его в ресторане Шахристан. Зимние Туры в Дагестан. Туристическая компания «Даг Тур» предлагает более 30 авторских экскурсий и туров по Дагестану.

Организатор тура

Рассвет и закат мы будем запечатлевать с наивысших точек Гунибского плато. Хорошо подкрепившись мы отправимся в заброшенное село Гамсутль. После вкусного обеда мы направляемся к земледельческим террасам, которые своей красотой и формами ничуть не уступают азиатским террасам. Сегодня нас ждут водопад Тобот, каньон Цолотль, мы пройдем через «Ворота чудес» - неформальное названия Карадахской теснины, уникального памятника природы республики Дагестан. Шириной всего лишь от 2 до 5 метров окружено большими гладкими стенами средней высотой в 150 метров. После прогулки по теснине едем в окрестности села Гоор. Ранее это был неприступный оборонительный комплекс, расположившийся на вершине горы, на краю отвесной пропасти. По желанию группы утром можно посетить повторно понравившуюся локацию. После завтрака выезжаем в аэропорт.

Маршрут поездки может изменяться по решению ведущего фототура, в зависимости от погоды в районе проведения съемок, состояния участников и прочих причин.

Джума-мечеть Джума-мечеть Белоснежная мечеть в Махачкале построена по образцу стамбульской Голубой: стены расписаны узорами и краткими выдержками из Корана, потолок украшают дамасские люстры, на арках, сводах и колоннах — витиеватые рисунки. Бархан Сарыкум Бархан Сарыкум Всего в 18 км от Махачкалы расположился один из крупнейших в мире барханов, где царит свой микроклимат и тепло даже зимой. Поезжайте в пустыню Дагестана и узнайте, откуда среди степей взялась большая песчаная дюна. К слову, именно на Сарыкуме снимали фильм «Белое солнце пустыни». Гамсутль Гамсутль Аул-призрак высоко в горах, в 3—4 часах езды от Махачкалы. Еще в XX веке в этот аул приезжал передвижной кинотеатр, здесь работали магазины, почта, школа и был свой роддом.

Мужчинам также не рекомендуется надевать шорты выше колен. Ещё одно важное правило: девушкам категорически запрещено курить. Если вы не сможете отказаться от курения на время тура, постарайтесь убедиться, что никто из местных жителей не видит вас во время курения. Насколько ваши туры в Дагестан безопасны? Безопасность гостей — наш главный приоритет. Мы выбираем безопасные маршруты и привлекаем дополнительных помощников-проводников в зависимости от количества людей в группе. Тем не менее важно помнить, что в горах всегда необходимо соблюдать осторожность, следовать инструкциям гида и не делать вещей, которые противоречат здравому смыслу и подвергают вас опасности. В этом случае всё пройдёт легко и беззаботно! Категорийные маршруты например, восхождение на Базардюзю — высота 4466 м, категория 1Б предусматривает обязательное привлечение спасателей-альпинистов МЧС России, которые обеспечивают техническую безопасность на маршруте. Какой уровень физической подготовки нужен для участия в вашем туре? По нашему опыту: для участия в туре достаточно быть здоровым и активным человеком. Каждому туру присваивается уровень сложности, исходя из которого вы можете оценить, насколько вы к нему готовы. Если из программы не совсем понятен уровень сложности, наш менеджер подробно расскажет вам о маршруте и разъяснит все тонкости.

Желающие смогут совершить красивую конную прогулку. А также покататься на квадроциклах. Можно будет совершить приятный трекинг по горам. Будем пить кофе с красивым видом и наслаждаться красотами природы. С утра совершим небольшой трекинг в красивейшее ущелье. Потом поедем смотреть древний наскальный аул, можно будет прогуляться непосредственно по старому городу. А в завершение дня поедем на дагестанские Языки Троллей, край башен Гоор.

Организатор тура

Стоимость тура 42 900 47000 руб* (*для первых 50 броней в 2024 году (осталось 26) Все включено, кроме перелета. 12 потрясающих мест Дагестана за 6 дней! все включено в стоимость тура. Туры для любого возраста. Комфортно будет детям и взрослым. Проведите незабываемый уик-энд в Дагестане. Прайс-лист В стоимость включено Состав Программа Задать вопрос +7 (495) 150-19-99. Приглашаем вас встретить 2024 год в краю величественных гор и древних крепостей!

Туры в Дагестан в январе 2024 года

Купить недорогие туры на отдых в Дагестане с вылетом из Москвы. Экскурсионные, групповые, индивидуальные, авторские туры от туроператора ВАНД. Низкие цены на путевки в Дагестан. Раннее бронирование. Лето 2024. Новый год 2024 в Дагестане с 29 декабря по 4 января с новогодним праздничным ужином! Новогодний тур 7 дней / 6 ночей. Всё включено. Новый год, майские праздники – прекрасный повод отправиться в увлекательное путешествие, и Дагестан станет отличным выбором для проведения выходных. Тур по гостеприимному Дагестану с туроператором ДагТурСервис. Насыщенные программы на 3 и 5 дней. Все включено: 3х разовое питание, трансфер, проживание, услуги профессионального гида.

"Сказочные каникулы в Дагестане", экскурсионный тур на 4 дня в новогодние праздники

Он был известен ещё древним грекам, который называли его Каспийскими воротами. А на разных языках местных народов название города означает «Железные врата» или «Закрытые врата». И правда, город расположен очень удачно, и на протяжении тысячелетий он служил единственным проходом по важнейшему торговому пути. Крепость Нарын-Гала — это та самая крепость, которая превратила Дербент в «Закрытые ворота». Местные говорят о том, что если вы не побывали в цитадели Нарын-Кала, вы не были в Дербенте. Внутри крепости сохранились резервуары для воды, ханские бани и канцелярия XVIII века, в которой сегодня работает музей «Древний Дербент». Экскурсия откроет нам древнюю историю цитадели, которая тысячи лет защищала город от нашествия кочевников. Именно здесь проходила часть знаменитого «Шелкового пути».

Сохранившаяся для потомков, она является символом мужества и непобедимости народов Кавказа. Магал — это небольшой район старинного восточного города, сосредоточенный вокруг мечети. В Дербенте 9 магалов. Все они расположены в горной части города внутри каменных стен Дербентской крепости, ниже цитадели Нарын-Кала. Это место называют «Старый город». Посещение Джума Мечеть.

Выбираете маршрут, чтобы было и интересно, и комфортно, и недорого?

Обратите внимание на новогодние туры по России и Ближнему Зарубежью. У нас вы найдете туры на 2, 3, 4 дня, многодневные экскурсионные программы и туры с отдыхом на зимние каникулы. Приглашаем на Новый год и Рождество в Ближнее зарубежье. У нас большой выбор туров: Новогодние туры в Абхазию Туры в Беларусь на Новый Год и Рождество Новый Год и каникулы в Узбекистане Туры в Армению на новогодние праздники Семейный отдых на новогодние каникулы: Новогодние праздники - отличное время для семейного отдыха. Куда поехать на зимние каникулы с детьми?

Желающие могут покататься на квадроциклах, а также на лошадях, возможно даже будет возможность полетать на параплане. Кто самый смелый При нежелании активного отдыха - отвезём вас в одно очень красивое местечко ; Чай-кофе-еда в кафе у озера без ограничений в течении всего дня! Прощальный ужин 7 день, 4 января чт Завтракаем и покидаем наш горный домик Отправляемся обратно в Махачкалу, в аэропорт 4 часа езды, не учитывая остановки На последок посетим водопад Тобот, плато Матлас и Каменную чашу. Даже если вы уже бывали тут, то вам всё равно понравится! Ведь зимние замёрзшие водопады - это безумно красивое зрелище! Но запасные варианты у меня и моей команды есть на все случаи. Альтернативные варианты отдыха продуманы не менее интересные, чем по программе выше. Алкоголь в туре не запрещён, но чрезмерное употребление не допускается. Возможна организация отдельного транспорта для вашей семьи или компании Питание: Трёхразовое полноценное со 2го по 6й день. В день прилета только ужин, в последний день день вылета - плотный завтрак в горах и обед в Махачкале.

Оставалось только наслаждаться красотой Дагестана, что мы и делали в компании эрудированного и весёлого гида Мусы и профессионала своего дела водителя Камиля! Спасибо Вам, ребята!!! Можно расслабиться и наслаждаться путешествием, от которого останется море позитива и куча впечатлений. Рекомендую, особенно тем кто только начинают путешествовать.

От Дагестана до Чечни 2024

Приглашаем встретить Новый год 2024 в Дагестане с отличной компанией в окружении зимних гор и изумительных видов. Приглашаем провести новогодние каникулы в стране гор — Дагестане. Вы увидите Сулакский каньон, побываете в цитадели Нарын-кала, посетите бархан Сарыкум и экраноплан «Лунь». Авторские туры в Дагестан из Москвы и других городов с перелетом в Махачкалу. Индивидуальные и групповые многодневные туры круглый год. Отдых в горах и на Каспийском море.

Авторский тур: "Изумительный Дагестан"

5-ти дневный тур по самым инетересным местам Дагестана на Новый год 2024. Приглашаем вас встретить Новый год 2024 – провести новогодние каникулы в Дагестане! Вы сможете отпраздновать 2024-й в одном из древнейших городов России – Дербенте, или даже совсем необычно – на берегу Каспийского моря! Набираемся сил за завтраком и выезжаем на встречу новым приключениям. Отправляемся в одно из самых завораживающих и красивых мест Дагестана в «город-призрак» заброшенный аул Гамсутль. Подготовка к встрече Нового года 2024! За дополнительную плату Вы можете заказать праздничный ужин в ресторане гостиницы (стоимость уточняется). День 3. Дербент – Хучни – Дербент.

Новогодние туры по Северному Кавказу

Загородный дом, отель с новогодней программой или уютный коттедж с камином прекрасно подойдут для зимнего отдыха. Новый год 2025 в Дагестане! 7 657 предложений в Дагестане на новогодние праздники. Цены на экскурсионные туры в Дагестан на Новый год. Экскурсии на новогодние каникулы оставят незабываемые впечатления и подарят массу положительных эмоций. новогодний тур по Кавказу и Дагестану на Новый год: экскурсии и цены. новогодние туры в Северную Осетию и Чечню из Москвы. Новогодняя сказка Кавказа. Новогодний автобусный тур по маршруту: Дагестан + Грозный. Проверенные туроператоры, новые. Тур по гостеприимному Дагестану с туроператором ДагТурСервис. Насыщенные программы на 3 и 5 дней. Все включено: 3х разовое питание, трансфер, проживание, услуги профессионального гида. Новогодний автобусный тур по маршруту: Дагестан + Грозный. Проверенные туроператоры, новые.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий