Тц шоколад реутов новости сегодня

Адрес: Московская обл., г. Реутов, МКАД, 2-й км, д. 2. Как добраться? Добраться до ТРЦ «Шоколад» можно следующим образом: 1. На любом общественном транспорте, идущем от станции метро «Новокосино» до остановки «Ивановское». новости России и мира сегодня. В подмосковном городе Реутов произошел скандал между жителями, властями и застройщиками. Поводом послужило намерение начать строительство торгового центра прямо под окнами жилых домов. В результате жители лишаются как зеленой зоны, так и парковки. Официальная группа Вконтакте торгового центра Шоколад на метро Новогиреево. ТК Шоколад г. Реутов, 2 км МКАД, д. 2 6 января в 19:33.

Четырехлетняя девочка лишилась пальцев из-за эскалатора в ТЦ Реутова

Если вы запутались или не знаете куда идти, обратитесь к сотруднику ТЦ. Пользуйтесь только заданными аварийными выходами. Не пытайтесь открывать запасные выходы или пользоваться другими маршрутами, которые не предусмотрены планом эвакуации. При нахождении на улице подальше удалитесь от здания и сборных мест. Проходите подальше и оставайтесь в безопасном месте до приезда служебных сотрудников. Помните, что соблюдение порядка эвакуации в ТЦ Шоколад Реутов сегодня гарантирует вашу безопасность и помогает организовать спасательные работы эффективнее. Количество пострадавших при эвакуации Местные службы ЧС и медицинские работники заявили, что все пострадавшие находятся в стабильном состоянии и не имеют серьезных угроз для жизни. Они получат необходимое лечение и медицинскую помощь. В настоящее время проводится расследование произошедшего инцидента, в ходе которого будет установлена причина и обстоятельства эвакуации.

Местные власти принимают все меры для предотвращения подобных происшествий в будущем и обеспечения безопасности посетителей ТЦ Шоколад Реутов. Оцените статью Вам также может понравиться.

Рекламные возможности Наружная и внутренняя реклама, экраны на фасаде здания, аудио реклама, анонсы в социальных сетях. Местоположение Густонаселенный центральный район города с отличной транспортной развязкой. Наземная и подземная парковка Специально для вас в нашем торгово-развлекательном комплексе оборудована подземная парковка, где вы можете оставить свою машину и со спокойствием идти за покупками, сходить в кино или посидеть за чашечкой кофе в кафе нашего комплекса.

В настоящее время состояние ребенка стабилизировали. Правоохранительные органы начали проверку по факту случившегося. Напомним, что на прошлой неделе другой ребенок чуть было ни лишился пальца в магазине OBI в Санкт-Петербурге. Посетительница не заметила пятилетнего мальчика и со всей силы хлопнула дверью в туалете, буквально оторвав пальцы. Пострадавшего малыша в состоянии средней тяжести увезла скорая.

Добираться до «Шоколада» городским транспортом не очень удобно, так как он расположен далеко от метро. Сюда ходит много маршруток, но бесплатными «Шоколад» пока не обзавелся. На территории торгового комплекса есть уличная парковка на 540 автомобилей и крытая семиуровневая на 2000 автомобилей. Магазины одежды в ТРЦ «Шоколад» Список магазинов одежды, обуви, аксессуаров в ТРЦ «Шоколад»: фотографии, рецензии, каталог товаров можно увидеть на страницах сетей магазинов.

В Реутове четырёхлетней девочке оторвало пальцы руки эскалатором

Реутов SOS Новости. В ТЦ «Шоколад» сейчас в Реутове эвакуация. Торговый комплекс «Шоколад» – классический молл, общая площадь которого составляет свыше 160 000 м² с широким выбором магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Акции ТРЦ «Шоколад Реутов: Полная информация о скидках и акциях магазинов Торгового центра. Инцидент произошел в пятницу вечером, 15 сентября, в торговом центре «Шоколад» в городе Реутов, Московской области. Как передает Shot. ребенок споткнулся во время движения по эскалатору и рука девочки рука застряла между ступенями, которые продолжали движение. Вчера в ТЦ «Шоколад Реутов» прошло захватывающее шоу, которое покорило сердца всех посетителей. Последние новости и события говорят о том, что организаторы подготовили незабываемое представление, которое оставило яркие впечатления у всех, кто присутствовал. Telegram-канал Shot опубликовал видео несчастного случая в торгового центре подмосковного Реутова. Малышка убежала от родителей, заскочила на эскалатор, идущий в обратном направлении, упала, и ее рука застряла в оборудовании.

В Балашихе спасатели ликвидировали открытое горение в крупном торговом центре «Стройтракт»

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Но прибывшие сапера выяснили, что заявление было ложным. Читайте также: В Челябинске свиньи проникли в магазин со спиртным, устроили погром и напились У убитого в Испании перебежчика Максима Кузьминова нашли поддельные документы Vice: В США полицейский испугался жёлудя и расстрелял свою же патрульную машину.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Mosregion.

NEWS Информационный дайджест: новости и мнения со всего мира для тех, кто читает на русском языке и формирует свою картину мира самостоятельно. Мнение редакции может категорически не совпадать с мнением авторов публикаций.

ТРЦ «Шоколад» в Реутове – адрес и магазины

Кафе находится на 3 этаже, благодаря чему из окон открывается живописный вид на город! Многообразие блюд поможет вам выбрать именно то, что будет вам по душе, а цены вас приятно удивят! Например, сытный обед из цезаря с курицей, солянки и ароматного чая обойдётся вам всего в 249 рублей. Не упустите отличную возможность арендовать торговое помещение в самом сердце Нижнего Новгорода по выгодной цене.

Например, сытный обед из цезаря с курицей, солянки и ароматного чая обойдётся вам всего в 249 рублей. Не упустите отличную возможность арендовать торговое помещение в самом сердце Нижнего Новгорода по выгодной цене. Для арендаторов мы предлагаем лучшие условия: Современный кинотеатр Современный 6-ти зальный кинотеатр с новейшим оборудованием, фудкортом, развлекательной зоной и зоной для детей. Рекламные возможности Наружная и внутренняя реклама, экраны на фасаде здания, аудио реклама, анонсы в социальных сетях.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа».

Главный редактор И.

В Подмосковье из-за прорыва трубы эвакуировали ТЦ "Шоколад"

Акции ТРЦ «Шоколад Реутов: Полная информация о скидках и акциях магазинов Торгового центра. новости России и мира сегодня. В подмосковном Реутове эскалатор в местном торговом центре (ТЦ) оторвал пальцы четырехлетней девочке. Во время спуска ребенок оступился, и его рука застряла между ступенями, пока механизм продолжал движение. ТРЦ Реутов Парк – это торгово-развлекательный центр для всей семьи, в котором представлены лучшие возможности для комфортного шопинга и увлекательного отдыха: модные магазины, кафе и рестораны, кинотеатр и многое другое.

Посетителей торгового центра в Реутове эвакуировали из-за звонка о минировании

Как сообщает РИА «ФедералПресс», в четверг, 14 сентября, в Реутове четырехлетняя девочка потеряла сразу три пальца. Инцидент случился после посещения торгового центра «Шоколад». Внимание! Эта новость относится к другому городу. Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! говорится в сообщении. Из-за информации об угрозе взрыва в подмосковном Реутове из торгового комплекса «Шоколад» эвакуируют людей, на месте работают спасательные службы, сообщил РИАМО сотрудник администрации ТК.

В подмосковном Реутове девочка лишилась трех пальцев на эскалаторе ТЦ

Шоколад, ТК. Московская обл., Реутов, МКАД 2-й км., 2. новости России и мира сегодня. На данный момент посетителей и работников выводят из зданий ТЦ «Лента», «Реутовский» и «Шоколад» в Реутове. Оставшиеся 5 ТЦ расположены в Балашихе. Проверка прошла в том числе в трех торговых центрах — «Шоколад», «Реутовский» и «Лента» — в Реутове. Эвакуация заняла в общей сложности два часа. Вот что Business FM рассказали сотрудники ТЦ «Шоколад». Мощные ливни, которые идут в столичном регионе, затопили торговый центр "Шоколад" в подмосковном "Реутове".На кадрах видно, что с потолка ТЦ текут потоки воды, которую образовали в торговом центре объявили эвакуацию, но заметно, что посетители.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий