Центр социальных выплат индустриального района ижевск

социальной защиты населения в Индустриальном районе г. Ижевска, Отдел пособий и компенсационных выплат — Министерство социальной политики и труда Удмуртской республики. Компания «ОТДЕЛ ПОСОБИЙ И КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА» расположена в разделе Администрации районные в Ижевске. Компания находится по адресу: 426034, Ижевск, улица Ломоносова, дом 9-а. бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам CФР (ФСС): задержка, невыплата, неверный расчет больничных листов, назначение и выплаты. выплачиваются пособия, матпомощь. Работает "скорая социальная помощь", "социальное такси", "служба социальной помощи инвалидов" и др. Ниже показаны контакты ораганизации Филиал в Индустриальном районе города Ижевска казенного учреждения удмуртской республики Республиканский центр социальных выплат, социальная служба, Удмуртская Республика, Ижевск, улица Ломоносова, 9А.

Отдел социальной защиты населения в Индустриальном районе города Ижевска

  • Мои документы Удмуртская Республика
  • УСЗН в Индустриальном районе Г.Ижевска Ижевск (ИНН ) адрес и телефон
  • Отделы социальной защиты населения в Индустриальном районе Ижевска
  • Соцзащита Индустриального района Ижевска: режим работы, телефон, сайт

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ ИЖЕВСКА

УСЗН в Индустриальном районе Г.Ижевска Удмуртская Республика. Ижевск. Управление Социальной Защиты Населения в Индустриальном Районе Города Ижевска.
Отдел пособий и компенсационных выплат Индустриального района, индекс и улица Ломоносова в Ижевске Отдел социальной защиты населения, расположенный по адресу: г. Ижевск, ул. Дзержинского, д.5.

Управление соцзащиты Индустриального района Ижевска

Филиал по Устиновскому району г. Ижевска Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения. Похожие места в Удмуртской Республике. Администрации районов и округов городской и региональной власти в Ижевске. Центр дошкольного образования и воспитания Первомайского района, адрес. Отдел пособий и компенсационных выплат Индустриального района принадлежит категории «Госуслуги». Организация осуществляет свою деятельность в районе Индустриальный по адресу: Россия, Ижевск, Ломоносова, 9а. Ниже показаны контакты ораганизации Филиал в Индустриальном районе города Ижевска казенного учреждения удмуртской республики Республиканский центр социальных выплат, социальная служба, Удмуртская Республика, Ижевск, улица Ломоносова, 9А. ФИЛИАЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ" В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ИЖЕВСКА, юридический адрес: 426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, 9. социальной защиты населения в Индустриальном районе г. Ижевска, Отдел пособий и компенсационных выплат — Министерство социальной политики и труда Удмуртской республики.

Отдел пособий и компенсационных выплат Индустриального района

  • РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ, Ижевск, проверка по ИНН
  • Обратите внимание
  • Работа в Управление социальной защиты населения в Индустриальном районе г. Ижевска
  • График работы

Cоцзащита Индустриального района Ижевска — адреса, телефон и режим работы

Управление социальной защиты населения в Индустриальном районе города Ижевска. , ул. Ломоносова, д. 9а Тел.: 50-11-76, 52-54-94. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ФИЛИАЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ИЖЕВСКА, ИНН 1835029481, ОГРН. +7 (3412) 52-63-94. Адрес. Ижевск, м/р-н Центр, Ломоносова улица, 9а. Индустриальный район. Все организации по адресу. Панорама — социальная служба Отдел социальных льгот Индустриального района, Ижевск. В структуру Управления социальной защиты населения Индустриального района Ижевска входят отдел социальных льгот, отдел пособий и компенсационных выплат, финансовый отдел.

+73412526394 - номер принадлежит «Отдел пособий и компенсационных выплат Индустриального района»

Управление социальной защиты населения в Индустриальном районе г. Ижевска в этом же здании на ул. Ломоносова, 9а. Центр дошкольного образования и воспитания Индустриального района в 458 метрах на ул. Зенитная, 1а. Время в Ижевске — 17:08, сейчас «Отдел пособий и компенсационных выплат Индустриального района» закрыт. Управление социальной защиты населения в Индустриальном районе г. Ижевска. В структуру Управления социальной защиты населения Индустриального района Ижевска входят отдел социальных льгот, отдел пособий и компенсационных выплат, финансовый отдел. Филиал по Индустриальному району «Республиканский центр социальных выплат» находится в городе Ижевск по адресу ул. Ломоносова, 9а, 1 этаж и относится к категории Власть. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +73412222468. Управление социальной защиты населения в Индустриальном районе города Ижевска осуществляет прием граждан по вопросам назначения и выплат льгот и пособий по следующему графику работы.

Социальный фонд России (СФР) в Индустриальном районе Ижевска

Соцзащита в Индустриальном районе Ижевска Отдел пособий и компенсационных выплат Индустриального района в Ижевске. Контактный телефон +7 (3412) 50-00-83. Адрес: Индустриальный, Ломоносова, 9а.
улица Ломоносова, дом 9-а, Ижевск Заведение находится в районе «Индустриальный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.8487, 53.2216. Это заведение входит в 1 категорию.
Управление социальной защиты населения в Индустриальном районе г. Ижевска Республика Удмуртия, Ижевск, Индустриальный район, улица Ломоносова, 9. Режим работы.
УСЗ в Индустриальном районе г. Ижевска 426004, Удмуртская Республика, Ижевск, Индустриальный район, Ижевск городской округ, Центр, Республика Удмуртия, Ломоносова, 9а. +79127513575.
УСЗ в Индустриальном районе г. Ижевска Основное направление деятельности департамент, управление, служба. Страница размещена в справочнике органы власти в Ижевске.

Центр социальных выплат октябрьский район ижевск

Посмотреть график работы , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности департамент, управление, служба. Страница размещена в справочнике органы власти в Ижевске. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Так же в Ижевске в сфере Администрации работают следующие организации: Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской республики при Правительстве Удмуртской республики по адресу улица 30 лет Победы, 17, Центр дошкольного образования и воспитания Первомайского района по адресу улица Орджоникидзе, 20, Управление финансов Администрации города Ижевска по адресу Авангардная улица, 5а, Управление финансов администрации города Ижевска по адресу Авангардная улица, 5а, Государственный Совет Удмуртской Республики по адресу площадь 50 лет Октября, 15 реклама.

Как связаться с организацией «Республиканский центр социальных выплат»? А так же вы можете посетить официальный сайт Подскажите часы работы компании Республиканский центр социальных выплат открыт пн-чт 08:30—17:30, перерыв 12:00—12:45; пт 08:30—16:15, перерыв 12:00—12:45. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте.

Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.

УСЗ в Индустриальном районе г. Ижевска

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Ижевске. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности департамент, управление, служба. Страница размещена в справочнике органы власти в Ижевске.

Прием населения по вопросам опеки и попечительства над несовершеннолетними и совершеннолетними недееспособными гражданами в каждом районе ведут отдельные территориальные подразделения Управления. В Индустриальном районе — Отдел социальной защиты населения, расположенный по адресу: г. Ижевск, ул.

Кез, ул. Ижевска Адрес: 426009, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Метрика», IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве тип, производитель, модель ; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; глубина просмотра; действия пользователя на сайте; географические данные в целях определения посещаемости сайта. Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Управление Социальной Защиты Населения в Индустриальном Районе Города Ижевска

Время в Ижевске — 22:54, сейчас «Отдел пособий и компенсационных выплат Индустриального района» не работает. Вы можете позвонить по номеру +7 (341) 250-00-83 и уточнить график работы. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Управление социальной защиты населения в Индустриальном районе г. Ижевска в Ижевскe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону ↓. Электронная почта. Вопросы по работе сайта: web@ Реклама и предложения на проекте: reklama@ Вопросы модератору: moderator@ Управление социальной защиты (соцзащиты) населения в Индустриальном районе г. Ижевска на ул. Ломоносова. Министерство социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики. +7 (3412) 52-63-94. Адрес. Ижевск, м/р-н Центр, Ломоносова улица, 9а. Индустриальный район. Все организации по адресу.

ФЛ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г. ИЖЕВСКА

Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления. Представление лицензирующим органом сведений о признании лицензии утратившей силу. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме.

Ижевск, ул. Дзержинского, д. Режим работы Отдела:.

Пришлось все покупать самой и компенсации расходов также не получила потому что я тут как-то и ни причем оказалось Все как в сказке: сам человек. Теперь никак не могу устроить хоть куда нибудь племянницу из многодетной и малообеспеченной семьи, а еще свиристят про заботу о детях. У меня вдобавок мать инвалид, но мне хоть тут чуть повезло,т.

Свободы, д. В настоящее время находится по адресу 426076, Удмуртская Республика, г. Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике. Организационно-правовой формой является "Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации", а формой собственности — "Собственность субъектов Российской Федерации".

Управление социальной защиты населения - Индустриальный район

Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Ижевска. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ФИЛИАЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ИЖЕВСКА, ИНН 1835029481, ОГРН. Филиал казенного учреждения Удмуртской Республики «Республиканский центр социальных выплат» в Октябрьском районе города Ижевска. Заведующий филиалом: Шафранская Наталья Борисовна. Адрес: ул. Песочная, д. 2/1, г. Ижевск, Удмуртская Республика, 426033. Социальные службы: доставка пособий и пенсий в Ижевске. Ижевск, Холмогорова, 37в. Комплексный центр социального обслуживания населения Индустриального района г. Ижевска. Министерство социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики Управление социальной защиты населения в Индустриальном районе г. Ижевска занимается: Федеральные, региональные органы исполнительной власти. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Управление социальной защиты населения в Индустриальном районе г. Ижевска в Ижевскe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону ↓.

Ваше мнение

  • Карта проезда
  • Соцзащита Индустриального района Ижевска: телефоны, график работы, сайт
  • Республиканский центр социальных выплат
  • Портал государственных услуг Российской Федерации

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий