Типичная одесса новости

помощь каналу Вконтакте Ссылка Дзен Ссылка @TO_feedbackbot - ваши новости, фото, реклама. Всё об истории Одессы, её основателях, памятниках и достопримечательностях. Фотографии старого и современного города, актуальные последние новости. Статья автора «ИА Регнум» в Дзене: В Одессе пассажирки маршрутного автобуса вступили в словесный спор с мужчиной в военной форме, который остановил транспортное средство. Сайт оперативно предоставляет Вам всю значимую информацию о событиях в регионе, только факты. Полезные статьи на тему здоровья, воспитания детей, юриспруденции, новых.

Ракетные удары по Украине: Су-24М ВКС РФ ударил по грузовому судну в Одессе

Телеграм канал Типичная Одесса - odessa_typical «Нам в Европе нужно производить полтора миллиона снарядов», — сказал глава Rheinmetal Армин Паппергер, добавив, что сейчас склады почти пусты — боеприпасы отправлены Украине.
Одесса – последние новости Статья автора «ИА Регнум» в Дзене: В Одессе пассажирки маршрутного автобуса вступили в словесный спор с мужчиной в военной форме, который остановил транспортное средство.
Возмездие обрушилось с неба: За теракт с Ил-76 наказана Одесса "Родина Жванецкого": как в Ростове-на-Дону открывали памятник писателю-сатирику, Воздушную тревогу объявили сразу в семи украинских регионах.
Новости Одесса | Одеса – Новости Сегодня Фото: скриншот из видео ТГ-канала «Типичная Одесса».

Новости Одесса | Одеса

Их пытаются... Сегодня, 00:12 В Одессе взорвали местного нациста из «Украинской добровольческой армии» — он устраивал провокации и насмехался над жертвами в Доме ПрофсоюзовОб этом пишет Readovka. Вечером в селе Гвардейское в черте Одессы взорвался микроавтобус.

Жители спуска Маринеско сообщили, что утром работники военкомата проникли к ним во двор, вскрыв дверь отмычкой. Видеозапись зафиксировала, как мужчина в военной форме прислоняется к двери во двор и совершает манипуляции с замком, после чего она открывается… В одесских военкоматах к пойманным одесситам относятся как к заключённым. Иногда сразу же отбирают телефоны, и родные даже не знают, где искать своих пропавших мужей и сыновей. Зато никто не скрывает, куда после военкоматов отправляют одесситов — прямиком в Бахмут. События на далёких от Одессы фронтах сказываются на жизни города и другим образом. В город тысячами везут раненых. Как сообщают одесситы, на днях руководству городской 411-й больницы приказали выписать всех военнослужащих, находящихся на лечении. Раненых в тяжёлом состоянии переводят на гражданские объекты, а тех, кто может самостоятельно передвигаться, выписывают и отправляют в Бахмут, освобождая места для размещения будущих «трехсотых» после начала украинского контрнаступления.

По некоторым данным, раненых солдат 92-й отдельной механизированной бригады ВСУ перевезли в одесский госпиталь из-за переполнения медучреждений Харькова. Началось всё не в 2022 году, а в 2014... Сейчас стало максимально некомфортно за все годы, прожитые здесь. Цены астрономические. Уничтожается наша культура. Памятники и названия улиц для нас никогда не были политикой, а, скорее, лицом и памятью города о прошлом, которых нас лишают. Всегда кто-то говорил на украинском, кто-то - на русском. Большинство - на русском. Сегодня будто через силу стараются в магазинах и других местах говорить на украинском. Людей штрафуют, увольняют.

Скандалы часто бывают. Очень пугает и ситуация с мобилизацией. Мужчин у нас, действительно, стало на улицах меньше из-за патрулей.

В Одессе проходят интересные и полезные ивенты, которые можно посетить бесплатно. Администратор 3 days ago В Одессе собираются расширить крематорий, поэтому городской совет планирует выделить дополнительные десять миллионов гривен на закупку новой кремацион Администратор 4 days ago.

На Приморском бульваре Фидель прогулялся до Воронцовского дворца и был встречен восторженными пионерами — ни одному ребенку кубинец не отказал в автографе. После этого он посетил Нерубайские катакомбы и встретился с кубинскими студентами, которые учились в Одессе.

Смотрите также

  • Типичная Одесса: в Сети показали методичку мошенников по выцыганиванию денег
  • Типичная Одесса — телеграмм канал
  • Новости Одесса | Одеса
  • Также вам могут быть интересны:
  • Типичная Одесса |

«Страна.ua»: в Одессе женщины выгнали из трамвая сотрудников военкомата

Военные обозреватели называют события минувшей ночи самым мощным ударом по Одессе и области с начала спецоперации. Мы собрали список лучших телеграм каналов категории «одесса» в количестве 231 шт. Ознакомиться с каждым каналом можете, перейдя по ссылкам, представленным на странице. Телеграм канал ПРУФ | ОДЕССА НОВОСТИ (@noviny_odesa). Каталог телеграм каналів. В Одессе женщины устроили перепалку с военкомом, который остановил автобус с пассажирами. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Типичная Одесса».

Телеграм каналы категории «одесса»

Развернуть 16 января 2024, 23:18 В начале января советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк признавал, что Киеву очень сложно проводить мобилизацию, но она будет продолжаться в любом случае. До этого на Украине и вовсе призывали "начхать" на нормы и права человека в вопросе призыва новых людей по мобилизации.. Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

В ответ на это военком заявил, что сам полгода воевал, чего не скажешь о мужчине, который находился в салоне автобуса. Тогда женщины сказали, что на Украине «все добровольно» и потребовали разговаривать с ними на украинском языке. Военком в ответ возмутился общению с ним на русском, но украинки заявили о своем праве на это, тогда как этот мужчина является «государственном лицом». После этого военком обвинил мужей этих женщин, пытающихся спрятаться у них «под юбками», но те яро отстаивали свою позицию, что не отдадут никого. Потом обстановка накалилась из-за попытки одной дамы, которая стала защищать боевика. Всеобщая мобилизация на Украине действует с февраля 2022 года.

Есть вопросы или предложения? Свяжитесь с нашей редакцией. Только самое главное и важное.

No Internet Connection.

Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги". Запрещенные организации Запрещенные организации в Российской Федерации. Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ.

Телеграм-канал "Типичная Одесса" пишет:

ПРОГНОЗ: с января-февраля в Одессе будет полный тоталитаризм основанный на НОВОЙ лояльной к Киеву власти, и полностью лишённой человечности. Жительницы Одессы выгнали из трамвая сотрудников военкомата, которые намеревались проверить документы военнообязанных пассажиров, сообщило интернет-издание "Страна. Вечером 8 и ночью 9 ноября 2023 года ВКС РФ осуществлены удары по военным объектам противника в Одесской области, оккупированной ВСУ части ДНР, Днепропетровской области. Главные новости в Одессе. Обзоры событий в Одессе смотри первым с нашим сайтом. Самая достоверная новостная лента событий в Украине. Новости Сегодня Фото: скриншот из видео ТГ-канала «Типичная Одесса».

Рейтинг телеграмм-каналов Одессы: сколько стоят и кто за ними стоит?

Баб здесь больше, не отдадут мужика, выходите давайте», — заявила одна из возмущённых пассажирок. Затем, по данным агентства, местные жительницы потребовали от военного разговаривать на украинском языке, на что он в ответ заявил, что женщины также говорят по-русски. После, согласно сообщению, ему сказали, что «имеют на это право», а он является «государственным лицом».

Баб здесь больше, не отдадут мужика, выходите давайте", — говорит одна из женщин. Военнослужащий после этих слов показывает своё удостоверение в камеру и заявляет, что участвовал в боевых действиях в Бахмуте, интересуясь, неужели он полтора года может воевать, а другие — нет.

Пассажирки оказались не из робких и заявили, что в Незалежной "всё добровольно", а также потребовали разговаривать по-украински. Тот заметил, что сами-то женщины при этом говорят по-русски, поэтому и он может, однако украинки возразили, что у гражданских лиц есть такое право, а государственным служащим это непозволительно. Прения на этом, разумеется, не закончились, мужчина в военной форме заявил, что он был на линии фронта, в отличие от мужей пассажирок, которые прячутся у них под юбками.

В ответ пассажирки указали, что в стране «все добровольно», а также обратили внимание, что военный говорит на русском, хотя является «государственным лицом». Военком отметил, что и женщины общаются по-русски. После военком начал говорить, что «был там», а вот мужья женщин в маршрутке, по его мнению, прячутся у них «под юбками». Одна из пассажирок начала пытаться защищать военкома, не стесняясь при этом ругаться матом. Ей напомнили, что в салоне находятся дети, и за своей речью стоило бы следить.

Жители жалуются, что защиты нет никакой. В 1981 году в Одессе проездом побывал кубинский лидер Фидель Кастро.

Анализ прироста/убыли подписчиков на графике

  • Популярные посты
  • Что мешает?: peremogi — LiveJournal
  • Рейтинг телеграмм-каналов Одессы: сколько стоят и кто за ними стоит?
  • Жизнь в Одессе изменилась до неузнаваемости: жительница города осмелилась сказать правду
  • типичная одесса
  • Каталог телеграм каналів

Типичная Одесса — телеграмм канал

Военные обозреватели называют события минувшей ночи самым мощным ударом по Одессе и области с начала спецоперации. Всё об истории Одессы, её основателях, памятниках и достопримечательностях. Фотографии старого и современного города, актуальные последние новости. Жители Одессы стали свидетелями картины не для слабонервных: украинский военнослужащий без штанов бродил по улицам города. Жительницы Одессы прогнали из трамвая сотрудника военкомата, который хотел проверить документы у мужчин. Соответствующие кадры появились в соцсетях.

Телеграм каналы категории «одесса»

И да, может показаться, что некий систематизирующий признак есть: мол, если с согласной название пляжа начинается, то тогда "на", а если с гласной, то "в". Ибо "в Лузановке". Ещё и, сцуко, с той же буквы "Л", что и Ланжерон, который "на". И вторая гласная тоже.

Конфликт пассажирок с сотрудником ТЦК в автобусе Одессы. Пассажирки возмущаются тем, что им не дают уехать. Баб здесь больше, не отдадут мужика, выходите давайте", — говорит одна из женщин. Военнослужащий после этих слов показывает своё удостоверение в камеру и заявляет, что участвовал в боевых действиях в Бахмуте, интересуясь, неужели он полтора года может воевать, а другие — нет. Пассажирки оказались не из робких и заявили, что в Незалежной "всё добровольно", а также потребовали разговаривать по-украински.

Подробности итогов атаки выясняются. Как сообщает тг-канал Типичная Одесса: В порту Южный судно в которое прилетело обложили сбушники и на территорию порта никого не пускают даже из органов. По рассказам очевидцев срочно выгружают судно. Проверка смартфонов, выборочный обход по квартирам и домам. По данным киевских властей, трое из экипажа граждане Филиппин и работник порта ранены, лоцман погиб. По скоплению нацистов был нанесен удар ФАБом прямо в городе. Прилетело очень знатно, сам трупы не видел, но по сообщению местных — много «ненашенских», то есть иностранцев. А также ровняли правый берег, но почему-то не весь. Жалко тратить такие хорошие бомбочки на скопления меньше взвода. Необучаемые нацисты продолжают стягивать личные состав и вооружение, чтобы укрепить свои группировки.

Объекты в одесском порту минувшей ночью получили повреждения в результате ракетной атаки, сообщил глава общественного совета при Одесской областной военной администрации Сергей Братчук в Telegram-канале. Глава парламента Крыма Владимир Константинов считает, что одним из условий завершения спецоперации на Украине должен быть переход города Одесса под контроль России. Одесский горсовет в среду принял решение о демонтаже памятников российской императрице Екатерине II и русскому полководцу Александру Суворову. Сотрудники подрядной организации начали подготовительные работы для демонтажа памятника российской императрице Екатерине II в Одессе. Об этом следует из объявления, которое в воскресенье размещено на ограждении вокруг монумента. По его словам, удар военных связан «исключительно с военной инфраструктурой».

Одесситки прогнали военкома из трамвая: видео

Типичная Одесса - канал Telegram | Каталог городских каналов телеграм Новости Одессы сегодня: главные Одесские новости и события дня, происшествия в Одессе и области, а так же все криминальные новости Одессы сегодня – в фото и видео репортажах.
Ракетные удары по Украине: Су-24М ВКС РФ ударил по грузовому судну в Одессе Як зав’язати стрічку на подарунок? Як красиво і правильно прикрасити стрічкою коробку з подарунком?
Odessa.online – новости Одессы — официальный Телеграм-канал Описание. Самые важные новости Одессы и области [БЕЗ ЦЕНЗУРЫ ] Только Одесская аудитория. Предложить новость АНОНИМНО @Odinfo_bot.
Одесса - главные новости и события на Украине - Украина.ру В Одессе произошли взрывы, сообщило украинское издание «».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий