Стих сыну на 23 февраля от мамы

С 23 февраля, сын! Чтобы быть истинным героем, необязательно спасать жизни и увековечивать свое имя громкими делами. Настоящий мужчина должен заботиться о тех, кто слабее, кто нуждается в нем. чудо-цветы, Вот ты смотришь на них и становишься лучше ; Остается чуть-чуть до земной красоты 23.02.90 г. Мама. В праздник всех мужчин желаю,Чтоб держал, сынок, удар,Шествуя по жизни смело,Чтобы слышал гром фанфар! С 23 Февраля!Сын, тебя мы поздравляем,В добром здравии и счастьеЖить всегда тебе желаем.

Лучшие красивые стихи на 23 Февраля сыну

Ежедневная аудитория портала Стихи. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей. Портал работает под эгидой Российского союза писателей.

Пускай в твоем сердце царят Гармония, радость, любовь! Глаза пусть от счастья горят У тебя, милый сын, вновь и вновь!

С 23 Февраля, сынок! Очень я тобой горжусь как мама, Я желаю, чтобы в жизни мог Покорять вершины все упрямо, Чтоб тебе на все хватало сил, Если трудно, чтобы не сдавался, Чтоб всегда во всем ты первым был, Чтобы в море славы ты купался!

Сыночек, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества! Желаю, чтобы на твоем жизненном пути встречались только прекрасные и интересные события и люди, а любовь наполняла твое сердце и приносила радость и счастье. Ставь цели и легко достигай их, пусть победы всегда даются с легкостью и задором! Всегда оставайся честным, мужественным и уверенным в себе человеком! Мой любимый сыночек, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества!

Желаю тебе, прежде всего, здоровья и отличного настроения! Пусть перед каждым жизненным сражением твой настрой будет боевым, и при этом — пусть в твоей душе не угасает мальчишеский задор. Пусть Фортуна неизменно будет на твоей стороне, и победы сами идут в руки. Будь капитаном своей судьбы, спеши открывать новые неизведанные горизонты и знай, что моя любовь, поддержка и вера — всегда с тобой. Бесконечного счастья тебе, мой мальчик! От всей души желаю тебе самого лучшего и нужного: здоровья, удачи, любви, счастья. Пусть исполняются все твои мечты, жизнь будет лёгкой и радостной, удача сопутствует, оптимизм не иссякает. От всего сердца — верных друзей, заботы близких, хорошего настроения и тепла в доме.

С 23 Февраля, сынок! Пускай твои упорство, настойчивость, смелость приводят тебя к успеху, и в этом тебя поддерживает сама судьба. Всегда стой на страже правды и справедливости, помогай слабым, будь благороден, сдержан и добр. Здоровья тебе, сын, позитива, бьющей ключом энергии и, конечно, любви и счастья. Поздравляю тебя с 23 Февраля, сынок! Я горжусь тобой и каждый день радуюсь, видя, каким ты у меня вырос — сильным, статным, отважным, честным и отзывчивым.

Примером будь для сына своего, Пусть вырастет как ты — Мужчиной! Тебя сынок хотим поздравить с 23 февраля, Хоть ты еще и недостаточно велик, И не прошел ту службу в армии, нас защищая, Но ты — мужчина и гордимся мы тобой!

Оставайся всегда в хорошем духе, Цени и уважай родителей своих. Здоровым будь и обязательно счастливым, Успехов и побед тебе на жизненном пути! Если бы не ты, сыночек мой, Разве б я любила этот мир.

Поздравления с 23 февраля Сыну

Но лучше — я желаю жизни мирной, Дедов своих не забывай! И в этот зимний день счастливый, В день 23 февраля. Сынуля наш родной, единый, Счастливым будь! Сил, везения, удачи, Крепким быть и не иначе, Умным, смелым, озорным, Бодрым парнем боевым! Чтобы все сбылись желания, Чтоб нашел свое призвание, В жизни был не одинок, С Днём Защитника, Сынок! Красивые стихи Сыну на 23 Февраля от мамы. **** Если жизнь удары преподносит, Ты их сыночек смело отбивай, Зима, весна, лето или осень, Веру в себя никогда не теряй, И всегда мужчиной оставайся, Ну а сегодня в 23 Февраля, Поздравлениями вдоволь наслаждайся, Я горжусь тобой сынок всегда! Поздравляю с двадцать третьим февраля! Обнимает тебя мамочка твоя И желает, тебе желает В этот праздник добра! Будь же счастлив, мой сыночек дорогой, Пусть удача будет каждый день с тобой, Мой красивый, мой самый сильный, С двадцать третьим, родной! * Мой родной сыночек поздравляю тебя с 23 Февраля! Хочу тебе сказать, что очень тобой горжусь и желаю в этот день храбрости, справедливости, честности, верности и преданности. * С 23 Февраля, Сын мой, гордость ты моя.

Красивые Стихи Сыну На 23 Февраля От Мамы - подборка лучших открыток

Дорогой мой сын любимый, От души и безмерно любя, В день, когда искрится иней, Поздравляю с 23 Февраля! Пожелаю отваги и мужества, Справедливости, чести и силы! Ты мужчиной был сызмальства, Добрый, хороший, сыночек мой милый! Пусть солнышко везде всегда согреет, Люблю тебя, мой взрослый, милый сын. Нет никого на свете мне роднее, Будь счастлив, самый главный из мужчин. От мамы, милый мой сынок, Прими сегодня поздравления, Я в День мужской тебе желаю В любимом деле продвижения. Открытка Блестящая Открытка С Крещением. Детское Пожелание С Днем Рождения Маме В Прозе. Картинка С Вечным Огнём И Орденом На 9 Мая. Картинка С Курантами И Новогодней Шапочкой На Новый Год. Сын — гордость, надежда и опора родителей, и пожелания для него с 23 февраля наполнены огромной любовью и заботой, пронизаны бесконечным оптимизмом и верой в счастливое будущее. Такие поздравления, безусловно, вызовут позитивные эмоции. Много фееричных, праздничных салютов, На площадях, родной сынок, увидишь ты. Тебя я поздравляю с 23 Февраля, В своей ты жизни строй прекрасные мосты. Пусть каждый день наполнится любовью, Душевной, очень чистой красотой. Чтоб мечты осуществились, Чтобы денежки водились, Чтобы счастлив был всегда, Не грустил ты б никогда! Красивые короткие поздравления с 23 Февраля сыну. Поздравляю я тебя, мой сын, С днем достойных, истинных мужчин.

Красивые Стихи Сыну На 23 Февраля От Мамы - подборка лучших открыток

Дарите радость дорогому человеку вместе с нашим сайтом, ведь это так просто.

Коллекция открыток с 23 февраля для сына Бесплатные открытки с 23 февраля для сына В каталоге Fresh-Cards очень легко скачать красивые открытки и поздравительные картинки на 23 февраля с пожеланиями в стихах или прозе сыну от родителей мамы и папы с короткими надписями или без текста. Представленные варианты позволяют без труда отправить их по электронной почте, поприветствовать родного сынулю в популярных социальных сетях - Одноклассники, Вконтакте, Фейсбуке и Инстаграм.

Поздравляю тебя, сын, Я горжусь, что есть защита И опора у меня. Пусть хранит тебя от бед, За тобой Ангел Хранитель Пусть, сынок, летит во след. Я желаю, чтоб был полон Ты энергии и сил, Доброту чтоб в своем сердце Навсегда ты сохранил. Сыночек мой родной, с праздником тебя я поздравляю!

Что пожелать могу? Желаю всего того, о чем я молю Бога каждый день: будь здоров, будь рядом, будь счастлив, будь удачлив и любим, а моя материнская любовь пусть сбережет тебя и сохранит!

О, знали б вы, как за улыбкой той Душа вся разрывается на части! Я б так хотела увезти тебя домой... Опять ОДНА, и на сердце ненастье.

Учебка кончилась. И сердце сжавшееся в ледяной комок. Вокруг опять тревоги и сомненья: "Ну, как ты там? Куда тебя, сынок? Там не стреляют.

Просто тишина" Опять огнем горит на сердце рана, Опять от жизни ты отделена. А госпиталь?

Поздравления с 23 Февраля от мамы сыну

Греет душу пусть тепло, В жизни чтоб всегда везло. Ты имей всегда успех, Жизнь была чтоб без помех. Дома будет пусть уют, Пусть тебя все любят, ждут. Ты всегда лишь побеждай И всех бед ты избегай! Мой сынок — моя ты гордость, С днем защитника Отчизны!

Сынок, пусть жизнь, как длинный, крепкий мост ведет тебя к благам и успеху. Пусть в душе горит огонь мужества, пусть характер закаляется, как сталь. Пусть не страшны будут любые преграды, а смелость и сила преобладают во всех начинаниях. С 23 Февраля! С 23 Февраля, сынок! Желаю всегда быть гордым молодым орлом, который так или иначе добивается своих целей, в которого верят близкие люди, с которым не страшно ничего. Здоровья тебе, сын, отваги, удачи и поддержки любящих людей в жизни! Сынок, мой мужчина, поздравляю! Ты человек, кто силой своей показывает пример, кто стремится всегда побеждать, идет к своей цели, бесстрашно воюя с бедами и невзгодами. Пусть будешь лишь победы видеть и никогда не сомневаешься в том, что делаешь и что говоришь. Дорогой сынок, в день 23 февраля желаю тебе широкой жизненной дороги, верности избранному пути, целеустремлённости и всяческих успехов. Пусть тебе всё удается, пусть счастливой будет твоя судьба.

Ведь за тобой — твоя земля! Сынок, принимай поздравления! Чтоб счастлив ты был безгранично, Чтоб в жизни была благодать! Чтоб ты улыбался почаще, Чтоб ты никогда не грустил, Финансы чтоб были в порядке, Любимым ты был и любил!

Мне подарил Господь тебя, И я за это сильно благодарна. Сынок мой, с 23 Февраля, Тебя я поздравляю пусть немного и банально. Но пожелаю хочу я искренне здоровья, Чтоб сильным был и крепким ты всегда. И окруженный лаской и любовью, Уверенно и счастливо жил долгие года! Мой сыночек, поздравляю С Двадцать третьим февраля тебя!

Поздравления с 23 февраля сыновьям от мамы в стихах

Поздравления с 23 Февраля 2024 сыну Тебе сегодня 23! Пуска огонь горит внутри, Пусть жажда жизни, приключений Ведет дорогою свершений! Желаю путь свой отыскать, Любить, надеяться, мечтать, Идти вперед и не жалеть, Но после быть мудрее впредь!
Поздравления Сыну от Мамы с 23 февраля это защита и опора каждой матери. Поздравить любимого сына с днем защитника отечества и поднять ему настроение очень просто. Отправьте прикольную аудио-открытку с доброй песней или стихами ему на телефон.
Поздравления с 23 февраля сыну в стихах Как поздравить сына с 23 Февраля. Считается, что подарки, которые мы преподносим мужчинам в этот день, должны прямо или косвенно отражать военную тематику.

Солдату сыну на 23 февраля от родителей.

Тебе тяжело вдалеке от Отчизны, И маму так хочется снова обнять! А требуют от тебя не харизмы, А чистить оружие, ямы копать. Ну что ж, это нужное в армии дело. Без трудностей каши не будут вкусны.

Гордимся мы тобой сыночек, И поздравляем с 23 февраля. Опорой будь для нас и для семьи. Здоровья мы тебе желаем и удачи. Примером будь для сына своего, Пусть вырастет как ты — Мужчиной! Тебя сынок хотим поздравить с 23 февраля, Хоть ты еще и недостаточно велик, И не прошел ту службу в армии, нас защищая, Но ты — мужчина и гордимся мы тобой!

Но пожелаю хочу я искренне здоровья, Чтоб сильным был и крепким ты всегда.

И окруженный лаской и любовью, Уверенно и счастливо жил долгие года! Мой сыночек, поздравляю С Двадцать третьим февраля тебя! Пусть здоровье лишь крепчает, Как на улице морозная зима. Я так рада, что имею Вот такого сына.

Сынок мой, с 23 февраля! Совсем большой. Тихонько улыбнусь... Скажу тебе, мой мальчик, я любя, Что каждый миг тобою я горжусь! Желаю, чтобы в жизни преуспел, Пускай с тобой всегда идет удача, Будь справедлив, умен и честен, смел, Любимый сын, мужчина настоящий! Милый сынуля! Твой сильный независимый характер — предмет моей гордости. Пусть двадцать третье февраля станет твоим достойным стартом в серьезную успешную жизнь. Будь здоров, улыбчив, спокоен и тверд!

Душевные поздравления с 23 Февраля сыну от мамы

Поздравления сыну с 23 февраля Сынок, принимай сердечные поздравления с 23 февраля! Хочется поднять тебе настроение, вызвать улыбку и пожелать всего самого доброго и чудесного! Будь всегда сильным, решительным, предприимчивым, рассудительным и терпеливым.
Поздравления с 23 февраля сыну от мамы смс короткие Чтоб мечты осуществились, Чтобы денежки водились, Чтобы счастлив был всегда, Не грустил ты б никогда! Красивые короткие поздравления с 23 Февраля сыну. Поздравляю я тебя, мой сын, С днем достойных, истинных мужчин.

Поздравления с 23 февраля для сына

Но я никогда не перестану переживать за тебя, ведь для меня ты, прежде всего, - мой ребёнок, моя главная награда, радость и гордость в жизни. Сыночек, пусть небеса хранят тебя от любых напастей и неприятностей, пусть твоё здоровье будет богатырским, а настроение — великолепным, пусть на всех жизненных фронтах ярко сияет солнце. Смело иди к своим мечтам, беспрекословно верь в себя, дерзай и побеждай! Дорогой сыночек, День защитника Отечества — важный праздник в жизни каждого мужчины, готового в любой момент встать грудью за Родину. И тебе, как защитнику нашей Родины, я хочу пожелать мужества и силы, крепости духа и тела, ответственного отношения как к мирным, так и военным обязанностям. Где бы ты ни оказался, пускай удача и Бог помогут тебе, а наградой за твои подвиги пусть будут любовь, забота и неиссякаемое счастье. Поздравляю тебя с 23 Февраля, сыночек! Желаю тебе бодрости, сил, вдохновения — чтобы ты смог достичь всего задуманного! Я не сомневаюсь в тебе ни секунды, ведь из озорного мальчишки ты превратился в настоящего мужчину, которому свойственны принципиальность, стойкость и острое чувство справедливости. Будь, как и прежде, защитником тех, кто слабее, не уставай менять этот мир к лучшему — и ты сам увидишь, как фантастические мечты становятся реальностью.

Люблю тебя, сынок, и бесконечно радуюсь всем твоим успехам! С Днём защитника Отечества, сын! Пускай в твоей жизни будет только хорошее: беды минуют, война обойдёт. Пусть в глазах твоих всегда горит свет надежды, душа полнится гармонией, а сердце всегда остаётся любящим и благородным. Хочется пожелать тебе добрых друзей, уважительных коллег, заботы и любви близких людей. Здоровья, сынок, оптимистического настроя, удачи и успехов на любом поприще. С Днём защитника Отечества тебя, мой дорогой, замечательный сын! Спасибо за то, что ты постоянно даришь мне поводы для гордости — своими успехами и победами. Пусть и дальше в твоей жизни всё складывается великолепно.

Все звезды, все Миры создал Всевышний — Бог. Она всегда была, она уходит в Вечность. Ты помнишь? Тонкие миры мы видели с тобой И наслаждались музыкой любви — Божественной симфонией. Не причиняй, сынок, идущим рядом боль, Все действия твои пусть измеряет совесть. Ты помни, что единого Отца мы дети.

Желаю всегда быть гордым молодым орлом, который так или иначе добивается своих целей, в которого верят близкие люди, с которым не страшно ничего. Здоровья тебе, сын, отваги, удачи и поддержки любящих людей в жизни!

Сынок, мой мужчина, поздравляю! Ты человек, кто силой своей показывает пример, кто стремится всегда побеждать, идет к своей цели, бесстрашно воюя с бедами и невзгодами. Пусть будешь лишь победы видеть и никогда не сомневаешься в том, что делаешь и что говоришь. Дорогой сынок, в день 23 февраля желаю тебе широкой жизненной дороги, верности избранному пути, целеустремлённости и всяческих успехов. Пусть тебе всё удается, пусть счастливой будет твоя судьба. Дорогой сын, поздравляю тебя с 23 Февраля. Пусть в твоём сердце живёт отвага и доброта, пусть в тебе всегда хватает храбрости и сил для решения любой проблемы, пусть ничто не сможет омрачить твоей жизни, пусть для воплощения твоих идей не будет ни препятствий, ни преград. Сыночек, с 23 Февраля поздравляю!

Ты уже совсем большой и я невероятно горжусь этим! Желаю быть настоящим рыцарем: смелым, сильным, волевым, всегда помнить о своей цели и никогда не сдаваться!

Пусть все в твоей жизни будет самым лучшим и дорогим для тебя. Желаю тебе достойного жизненного пути, со своими принципами и стандартами, пусть все твои усилия увенчаются большим успехом, а все мечты сбудутся. Ты — моя самая большая гордость, мое счастье и мой боец. Вы — защитники нашего будущего и защитники своей страны. Растите сильными, мудрыми, справедливыми и, прежде всего, добрыми. Доброта в жизни помогает людям жить лучше, потому что все хорошее к вам вернется. Желаю вам успехов и счастья!

Вы всегда делаете нас счастливыми. Несмотря на ваши маленькие шалости. Ваша семья всегда будет рядом с вами. Любви, удачи, счастья и мира без войн и страданий. Надеюсь, ты никогда в жизни не возьмешь в руки оружие и не пойдешь на войну! Я люблю тебя! С 23 февраля! Я желаю тебе здравого ума, горячего сердца, неустанного мужества и успеха в борьбе за свои мечты.

Поздравления сыну на 23 февраля

Сын — гордость, надежда и опора родителей, и пожелания для него с 23 февраля наполнены огромной любовью и заботой, пронизаны бесконечным оптимизмом и верой в счастливое будущее. Такие поздравления, безусловно, вызовут позитивные эмоции. Поздравления с 23 Февраля сыну от мамы – стихи, проза, смс. Поздравляю тебя, сын, С 23 Февраля, Я горжусь, что есть защита И опора у меня. Материнская молитва Пусть хранит тебя от бед, За тобой ангел-хранитель Пусть, сынок, летит во след. Красивые тексты поздравлений и пожеланий для близких людей. Поздравления с 23 февраля сыну на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий