Стих бабушкина пенсия текст

Почтальонша бабушке пенсию несет! Бабушкина пенсия (стихотворение про пенсионный фонд) Читает Варя Ивлева, 4 года. Почтальонша пенсию несет. Эту тетю бабушка дома очень ждет.

Бабушкина пенсия

У них же денег, курам не клевать… Пенсионеров, а кого иначе? Они же в морду сдачи не дадут, В который раз проглотят эту гадость. А там глядишь и в мир иной уйдут Чинушам и прохвостам всем на радость. О, пенсия, заслуга многих лет. Тобою разве только дыры штопать.... С тобою не живут, а выживают.!.. Мне не нужно её теперь тратить На лекарство, жратву, ЖКХа, Горевать, вдруг деньжонок не хватит, На куриные… на потроха. Ничего мне, в натуре, не нужно, В гробике на погосте лежу, Не подумайте, что, бл дь, наружно, Закопали по крышку в межу.

Молодцы, депутаты - робяты, Отработал, и в землю лопатой Закопают, лишь только ложись.

Может это злющая хищная блоха? Она съест всю пенсию бабушки моей!

Дяди из правительства, думайте скорей! Дяди-олигархи, будьте так добры — Завтра чуть поменьше красненькой икры… Пусть дворцов поменьше, это не беда — Поживите с нами, мы Вас ждём всегда!

До ночи бабуля не ведает скукию Когда всех уложит, угомонит, тогда за здоровьем бабуля следит! Родители внуков приходят с работы, и бабушка их окружает заботой. Какой-то усталый у бабушки вид, а вроде на пенсии, дома сидит.

Эту тетю бабушка дома очень ждет. Бабушка не жадная, она все отдаст И, вздохнув расскажет мне про ЖКХ. Я не понимаю, что за чепуха? Кто эта такая, эта ЖКХ?

Про бабушкину пенсию стих

В Улан-Удэ в День пожилого человека 4-летняя Маргарита Ушакова рассказала трогательное стихотворение о низкой бабушкиной пенсии. В конце стихотворения девочка обратилась к правительству с просьбой решить эту проблему. Губки крашены, плечи нежные, Зубки вставленные, протезные Пробегут года не воротятся А любовь она – в сердце просится А мечты они – не сбываются А слова любви забываются Старички одни в их печеночках, А любовь она в небе облачко. Пусть дворцов поменьше, это не беда – Поживите с нами, мы Вас ждём всегда! Бабушка хорошая, любит всех людей! Бабушкина пенсия, ты расти скорей! Если не почешется пенсионный фонд, Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт! В минувшую субботу в Улан-Удэ прошел концерт, на котором пенсионеров поздравляли с Днем пожилого человека. Самым юным артистом стала 4-летняя Маргарита Ушакова, которая прочитала со сцены стихотворение про "бабушкину пенсию". любит всех людей! Бабушкина пенсия - подрасти скорей! Если не почешется пенсионный фонд, Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт! Бабушка на пенсии, вот, уж, целый год. И теперь у бабушки дел невпроворот. Бабушка не старая, сил еще полна. Бабушка веселая, бодрая она. И на фитнес бабушка ходит каждый день.

стихи для детей про бабушкину пенсию

Видео: девочка читает стихотворение 8220бабушкина пенсия8221. Стих про бабушкину пенсию текст. У бабушки на полке. Татьяна Бокова — Бабушка на пенсии ~ читайте стихотворение для детей. Стихи помогают бороться со стрессами, проблемами речи, слуха, общего развития. Читать полный текст онлайн. Красивые, душевные стихи про бабушку. Почему у бабушки Волосы, как снег, А смеётся бабушка Громче всех? Почему у бабушки На лице морщины, А в лес пойдёт И полные Грибов несёт корзины? 1:15 Бабушкина пенсия Стих Талантливое чтение Дианы Дети. ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ рублей, на бесплатные лекарства, для того, чтобы БОЛЬНЫЕ "КОВИДом - 19" средней тяжести - ЛЕЧИЛИСЬ у себя.

В Улан-Удэ девочка прочитала стихотворение о крошечной бабушкиной пенсии

Самым юным артистом стала 4-летняя Маргарита Ушакова, которая прочитала со сцены стихотворение про «бабушкину пенсию». Почтальонша бабушке пенсию несёт! Заплатить за воду, заплатить за газ… Бабушка не жадная — она всё отдаст И, вздохнув, расскажет мне про ЖКХ… Я не понимаю, что за чепуха! Дяди-олигархи, будьте так добры — Завтра чуть поменьше красненькой икры… Пусть дворцов поменьше, это не беда — Поживите с нами, мы Вас ждём всегда! После этого зрительный зал проводил юную артистку аплодисментами.

Интернет уже откликнулся на это выступление: Милая ты птаха, я тебя люблю. Словом своим детским всколыхнула всю нашу страну. Но, у дядь в правительстве очерствели души. Тебя не услышали, заложило уши.

Вырастишь, малютка, будешь ты в Кремле. Повысишь пенсии.

Снова мне скажут: "Харе мелочиться! Цены маршруток их не разорят! Медицина Точно бесплатна - вся знает страна! Нет, вовсе нет, только знание - сила, Больше хотите знать? Как на витрине, Все разложу Вам по полочкам я.

Вот и окошко родной уж аптеки, Очередь в пару часов позади. Дело уж к вечеру - время не деньги. Столько ж врачей обойти пришлось в день тот, Чтоб получить тех бесплатных рецептов, Вроде бы все, только нет! Можно его заменить, но он платный, Кстати, он лучше. На месяц два надо? Тысяча за ингалятор. Что вы, бабуля, мне здесь истерите?

Кто вам выписывал этот рецепт? С тем обо всем завтра и говорите На что хватает - сейчас и купите, А с остальным месяцок подождите. Так вы берете, ну да или нет? Длинным и томным сегодня был день. Но часть лекарств все же есть, только стыдно, Как же она не сдержала обиды, И на людей накричала невинных? Разве во всем виноват фармацевт? А в кошельке еще деньги остались.

Пусть и пол тыщи, но уж как-нибудь. Боже, ну как шаурма у вокзала Пахнет и дразнит, ведь не вспоминала, И беляши из ларька с витрин сало... Как издеваются, душу гнетут. Вот, не дождавшись автобус обратный, И пожалев на маршрутку гроши, Шуршат сапожки походкой нескладной Будто бы в Лету, в тоннель безвозвратный И оступилась, а кости уж слабы, Вот перелом, куча шин и врачи. А перелом оказался серьезный, "Ты пока, бабушка, двигай домой. Только ты знай, у тебя случай сложный, Но операцию сделать возможно, Только за квоту, бабуля, положат На операцию без "доларОв"" Знаю об этом я не по наслышкам: Несколько месяцев квоты той ждать, Если на квоты лимит не подчищен, Если по жизни везет во всем слишком, То через годик, а то и поближе Ту операции можно и ждать. Эта история очень трагична?

Или считаете я здесь приврал?

Может это злющая хищная блоха? Она съест всю пенсию бабушки моей!

Дяди из правительства, думайте скорей! Дяди-олигархи, будьте так добры — Завтра чуть поменьше красненькой икры… Пусть дворцов поменьше, это не беда — Поживите с нами, мы Вас ждём всегда! Бабушка хорошая, любит всех людей!

Эту тетю бабушка дома очень ждет! Дяди из правительства, я хочу спросить, Как на эту пенсию бабушке прожить? Заплатить за воду, заплатить за газ… Бабушка не жадная - она все отдаст, И, вздохнув, расскажет мне про ЖКХ… Я не понимаю, что за чепуха! Кто она такая, эта ЖКХ?

Девочка прочла стих о низкой бабушкиной пенсии

Бабушка хорошая, любит всех людей! Бабушкина пенсия, ты расти скорей! Если не почешется пенсионный фонд, Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт! Прочитал я эти стихи и так горько стало за наше бытие. 1 октября в Улан-Удэ прошел концерт в честь Дня пожилого человека. Самым юным участником концерта оказалась 4-летняя девочка Ушакова Маргарита, которая прочитала стихотворение «Бабушкина пенсия». На концерте ко Дню пожилого человека в Улан-Удэ, который прошёл в торговом центре «Пионер», 4-летняя Маргарита Ушакова прочла зрителям стих под названием «Бабушкина пенсия». Об этом сообщает «Baikal-D.

Популярное

  • Бабушка на пенсии - красивый стишок
  • Дяди из правительства
  • В Улан-Удэ 4-летняя девочка со сцены прочла стих о низкой бабушкиной пенсии
  • Бокова Татьяна «Бабушка на пенсии»

Стихи про бабушкину пенсию

Пусть дворцов поменьше – это не беда Поживите с нами, мы вас ждем всегда! Бабушка хорошая любит всех людей Бабушкина пенсия, ты расти скорей. Если не почешется пенсионный фонд, Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт. Discover videos related to стих про бабушкину пенсию on TikTok. 1 октября в Улан-Удэ прошел концерт в честь Дня пожилого человека. Самым юным участником концерта оказалась 4-летняя девочка Ушакова Маргарита, которая прочитала стихотворение «Бабушкина пенсия». До ночи бабуля не ведает скукию Когда всех уложит, угомонит, тогда за здоровьем бабуля следит! Родители внуков приходят с работы, и бабушка их окружает заботой. Какой-то усталый у бабушки вид, а вроде на пенсии, дома сидит. 07 10 babushka. Ниже полностью текст стихотворения: «Бабушкина пенсия». Почтальонша бабушке пенсию несет, эту тетю бабушка дома очень ждет.

Бабушкина пенсия стих видео

  • Почтальонша бабушке пенсию несет! - Поэзия - - [HOST]
  • Бабушкина внучка
  • Это стих девочки про фронт против власти. А вот если мужики а не девочка.....
  • В Улан-Удэ девочка прочитала стихотворение о крошечной бабушкиной пенсии
  • БАБУШКИНА ПЕНСИЯ - поэма - РАДОМИР на RealMusic
  • Разделы сайта

Бабушкина пенсия стих видео

  • Девочка Читает Стихи Бабушкина Пенсия скачать с mp4 mp3 flv
  • Стих девочки о "бабушкиной пенсии" стал хитом интернета
  • Бабушка на пенсии - Людмила Геннадьевна Ядовина
  • Бабушка на пенсии
  • Бабушкина пенсия стих видео

Стих про бабушкину пенсию текст

Пусть дворцов поменьше, это не беда – Поживете с нами, мы вас ждем всегда! Бабушка хорошая, любит всех людей! Бабушкина пенсия, ты расти скорей! Если не почешется пенсионный фонд, Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт! Жанетта Викторовна Новикова У бабушки нашей счастливые годы бабуля ушла на заслуженный отдых. Не надо теперь на работу ходить, пора отдыхать, за здоровьем следить! ПРИПЕВ: Диета, зарядка, массаж и походы У бабушки нашей заслуженный отдых. Пусть дворцов поменьше, это не беда, Поживите с нами, мы Вас ждём всегда! Бабушка хорошая, любит всех людей!, Бабушкина пенсия, ты расти скорей!, Если не почешется пенсионный фонд, Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт. "В минувшую субботу в Улан-Удэ прошел концерт, на котором пенсионеров поздравляли с Днем пожилого человека. Самым юным артистом стала 4-летняя Маргарита Ушакова, которая прочитала со сцены стихотворение про "бабушкину пенсию". 07 10 babushka. Ниже полностью текст стихотворения: «Бабушкина пенсия». Почтальонша бабушке пенсию несет, эту тетю бабушка дома очень ждет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий