Соцстрах вологда телефон по выплате больничного листа

Отделение СФР по Вологодской области. Вологда, улица Лермонтова, 15. Компания расположена по адресу: Россия, Вологда, проспект Победы, 33. Портал Фонда социального страхования Российской Федерации. При положительном ответе, обратиться на горячую линию ФСС РФ по номеру: 8-800-3027549 или непосредственно в региональное представительство Фонда социального страхования в Вологде. Для проверки необходимо представить номер больничного и СНИЛС. Центральный аппарат ФСС находится в Москве. Режим его работы с 9.00 до 18.00, в пятницу до 16.45. Справочный телефон, который принимает звонки из России и из-за рубежа: +74956680333 работает в режиме работы центрального аппарата ФСС.

ГУ-ВОЛОГОДСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вологда г. QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства. Как его прочитать?

Как оплатить налоги онлайн? Оплатить налоги онлайн можно через онлайн-сервисы и приложения: ГосУслуги оплата производится по номеру квитанции УИН во вкладке «Оплата», также информация о задолженности по налогам появляется на главной странице портала ; Приложение «Налоги ФЛ» удобное приложение для дистанционного взаимодействия с налоговыми органами, можно не только оплачивать налоги онлайн, но и отправлять декларацию по форме 3-НДФЛ ; На сайте service. Освобождаются ли мобилизованные от уплаты налогов?

Мобилизованные граждане не освобождаются от уплаты налогов, но получают рассрочку на срок службы и плюс 3 месяца после ее завершения. На период военный службы получают отсрочку по платежам физические лица, ИП, а также юридические лица, являющиеся единственными учредителями и руководителями. Какой порядок исчисления и уплаты страховых взносов? Организации обязаны ежемесячно производить страховые взносы в пользу физических лиц не позднее 15 числа следующего месяца. Отчетными периодами являются — первые 4 месяца квартал , полгода, 9 месяцев.

Череповца и Череповецкого района ; Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации: 8172 76-41-70, 76-41-72, 72-43-85 8202 55-03-10 для жителей г. Череповца и Череповецкого района ; Предоставление гражданам льготной категории путевок на санаторно-курортное лечение: 8172 76-41-73; 8202 55-03-10 для жителей г. Череповца и Череповецкого района ; По вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений: По правовым вопросам: 8202 55-42-71 для жителей г.

Телефоны ФСС — 8 817 272-03-04. Время работы — пн. Адрес фонда — 160001, г. Вологда, проспект Победы, д. Куда обратиться в ФСС в Вологде в случае возникновения вопросов и проблем. Телефоны горячей линии Назначение и исчисление пособий застрахованным гражданам в рамках «прямых выплат»: 8172 72-94-16; 72-67-49; 72-40-54, 72-22-43. Предоставление и заполнение отчетности; уплата страховых взносов по обязательному социальному страхованию: 8172 76-41-77; 76-41-74, 76-41-80.

ФСС России

На странице представлен полный список бесплатных номеров телефонов горячей линии ФСС Вологодской области. С их помощью граждане могут получить консультации в Фонде социального страхования по интересующим их вопросам. Куда обратиться в ФСС в Вологде в случае возникновения вопросов и проблем. Телефоны горячей линии. Назначение и исчисление пособий застрахованным гражданам в рамках «прямых выплат»: (8172)72-94-16; 72-67-49; 72-40-54, 72-22-43. Фонды социального страхования: 1 организация в Вологде. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Компания расположена по адресу: Россия, Вологда, проспект Победы, 33.

Фсс вологда официальный сайт телефон о выплатах больничных

Телефон горячей линии ФСС. 8(495) 668-03-33 – единый справочный телефон. Номер работает по всей России. При положительном ответе, обратиться на горячую линию ФСС РФ по номеру: 8-800-3027549 или непосредственно в региональное представительство Фонда социального страхования в Вологде. Для проверки необходимо представить номер больничного и СНИЛС. Сокращенное наименование: Вологодское региональное отделение ФСС. Город: Вологда. Район: Адрес: Вологодская область, Вологда, проспект Победы, 33. Почтовый индекс: 160001. Полный список соцстраха в Вологодской области. Телефон соцстраха. Номер телефона ФСС в Вологде 8 (8172) 72-03-04. Для тех, кто ищет официальный сайт ФСС (Фонда социального страхования) в Вологде, даем их телефоны и реквизиты, а также ссылку на официальный сайт. Куда обратиться в ФСС в Вологде в случае возникновения вопросов и проблем. Телефоны горячей линии. Руководители и менеджеры Фонд Социального Страхования РФ часто радуют клиентов привлекательными скидками в Вологде. Вы можете приобрести товары или услуги, которые отмечены на ценнике или в меню электронного каталога.

Отделение фонда пенсионного и социального страхования по Вологодской области

Проложить маршрут QR код Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Фонд социального страхования РФ, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.

Для этого напишите, пожалуйста, комментарий. Об этом сайте Мы Не официальный сайт фонда социального страхования.

Но наша задача — дать жителям Вологды и Вологодской области максимальную информацию о тех льготах и правах, которыми они могут пользоваться. Информация на этом сайте никоим образом не может заменить собой официальные данные, размещенные на страницах официального сайта ФСС, но, в то же время, мы свободны от необходимости придерживаться каких-либо регламентов. Если у вас есть какое-то сообщение или информация, касающиеся работы государственных и муниципальных органов, льготах, которыми могут пользоваться жители Вологды и другие данные — будем рады их опубликовать на этом сайте.

Всё для всех бесплатно для того, чтобы люди могли пользоваться.

Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта.

Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Вологде. Ваш личный опыт приветствуется!

Вологодское Отделение ФСС

Страховая компания ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ. РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, пр. Победы, 33, Вологда, Вологодская обл., 160001: 20 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости. Для тех, кто ищет официальный сайт ФСС (Фонда социального страхования) в Вологде, даем их телефоны и реквизиты, а также ссылку на официальный К сожалению, у фсс нет единой бесплатной горячей линии, начинающийся на 8800 и по которой можно было бы проконсультироваться. У каждого отделения регионального отделения свой номер телефона. Найти п. Новый телефонный сервис по выплате больничных является альтернативой обращению в отделения Соцстраха Вологда лично или через портал Госуслуг. Он позволяет сэкономить время и упростить процедуру получения пособия по временной нетрудоспособности. Адрес Вологда, просп. Победы, 33, Фонд Социального Страхования на карте города. Все данные об ГУ-ВОЛОГОДСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, Вологодская область: виды деятельности, отчетность (активы, баланс, прибыль), госзакупки, лицензии, арбитраж, учредители, реквизиты (ИНН, ОКАТО, ОКВЭД и др.).

Номер телефона фонд социального страхования вологда

ФСС Вологда Фонды социального страхования. Свою деятельность осуществляет на территории Вологодской области в Вологде.
Вологодское региональное отделение ФСС РФ Фонд социального страхования Российской Федерации, Вологодское региональное отделение, ГУ. Вологда, пр-кт. Победы, 33 Офис.
ФСС в Вологде Актуальная информация про Фонд Социального Страхования РФ по адресу просп. Победы, 33, Вологда: номер телефона, адрес, спектр услуг, отзывы: ремонт и гарантийное обслуживание техники.

Фонд социального страхования РФ, Вологодское региональное отделение, ГУ - Приемная, Вологда

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален. Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией. Благодарим вас за отзыв!

Мнение эксперта Александр Горбунков, главный оператор и консультант Со всеми вопросами можно обращаться ко мне! Телефоны доверия Запись на прием в ФСС в Белой Калитве Фонд после получения данных производит проверку, расчет и перечисление денег на счет получателя. В частности, кресла-коляски с электроприводом, аппараты на нижние конечности и туловище ортезы по истечении срока их эксплуатации не нужно будет направлять на медико-техническую экспертизу перед заменой. Порядок действует независимо от того, приобретал ли инвалид средства реабилитации самостоятельно или получал бесплатно от ФСС. Подробнее о прямых выплатах можно узнать на сайте Петербургского отделения ФСС www. По всем возникающим вопросам обеспечения санаторно-курортным лечением также можно обращаться по телефону «горячей линии» Петербургского отделения ФСС — 812 677-87-17 — работает без выходных, с 9:00 до 21:00.

А какие обязанности по выплатам пособий остаются за работодателем. Рубрика Вам отвечает эксперт Фонда социального страхования.

Оставьте свою оценку Заберите к себе, чтобы не потерять или поделитесь с друзьями и знакомыми! Добавить комментарий.

Связаться с контактным лицом организации Фонд социального страхования РФ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www. Проложить маршрут QR код Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Фонд социального страхования РФ, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.

На Вологодчине изменился номер контакт-центра Социального фонда

Филиал № 1 ГУ — Вологодское региональное отделение Фонда социального страхования РФ (ФСС) Вологодское региональное отделение ФСС РФ. Показать список оценивших.
На Вологодчине изменился номер контакт-центра Социального фонда | Вологда регион Центральный аппарат ФСС находится в Москве. Режим его работы с 9.00 до 18.00, в пятницу до 16.45. Справочный телефон, который принимает звонки из России и из-за рубежа: +74956680333 работает в режиме работы центрального аппарата ФСС.

Адреса Фонд Социального Страхования РФ в Вологде на карте, график работы, телефоны, адреса

Если ФСС не примет реестр, вы сможете посмотреть протокол ошибок. Шаг 4. ФСС проверяет документы и назначает пособие В течение 10 календарных дней с момента получения полного комплекта документов региональное отделение Фонда принимает решение о назначении и выплате пособия, — говорит Джульетта Анатольевна Устова. В процессе обработки документов и перечисления пособия региональное отделение или банк может обнаружить ошибку. Тогда документы вернут работодателю для исправления, — дополняет Наталья Владимировна Матвеева. Если в ответ на отправленный комплект документов приходит квитанция о доставке, значит, всё в порядке: документы приняты на рассмотрение. При получении протокола ошибок нужно исправить их и отправить документы в ФСС заново. Если документы передавались на бумаге, нужно отправить их повторно, требуемый результат — квитанция о доставке. Шаг 5. ФСС выплачивает пособие Бумажные документы для назначения и выплаты пособия Фонд возвращает страхователю.

Их нужно хранить 6 лет п. Отслеживайте, когда работник получит пособие, чтобы забрать подтверждающие документы из ФСС. Если компания передаёт документы в бумажном виде, посетить филиал Фонда бухгалтеру придётся минимум дважды. Если возникнут вопросы, обнаружатся ошибки в документах, потребуются пояснения и исправления, идти в ФСС придётся ещё. Узнать о выплаченном пособии можно в личном кабинете получателя услуг. Войти в него можно с логином и паролем от портала госуслуг — рассказывает Залина Гацировна Айларова. Там же можно подавать запросы и консультироваться со специалистами Фонда, — добавляет Наталья Владимировна Матвеева. Наталья Владимировна Матвеева, и. Теперь ежемесячное пособие по уходу за ребёнком будет выплачивать отделение Фонда с 1-го по 15-е число месяца, следующего за месяцем, за который оно причитается.

Например, пособие по уходу за ребенком за июль 2020 года фонд выплатит с 1 по 15 августа 2020 года. Отчётность Расчёт по страховым взносам Форма и инструкция по заполнению расчёта по страховым взносам утверждены Приказом ФНС от 18. Участники проекта «Прямые выплаты» заполняют РСВ с учётом следующих особенностей: Проставляют код «1» в строке 002 «Признак выплат» приложения 2 к первому разделу. Не заполняют строки 070 и 080 в приложении 2 к первому разделу. Кроме случаев, когда по строке 080 отражаются суммы возмещённых ФСС расходов за периоды, которые истекли до даты подключения к проекту, но были выплачены после подключения. Оставляют пустыми и не включают в состав расчёта приложения 3 и 4. Кроме плательщиков, которые в течение расчётного периода переехали из региона, не участвующего в проекте, в участвующий — они заполняют приложения 3 и 4 только в части расходов, понесённых до присоединения к проекту. Регионы, которые присоединились к проекту 1 июля, должны отчитаться за полугодие 2020 года так же, как за I квартал: выставить признак «2» и заполнить вышеназванные строки.

Например, пособие по уходу за ребенком за июль 2020 года фонд выплатит с 1 по 15 августа 2020 года. Отчётность Расчёт по страховым взносам Форма и инструкция по заполнению расчёта по страховым взносам утверждены Приказом ФНС от 18. Участники проекта «Прямые выплаты» заполняют РСВ с учётом следующих особенностей: Проставляют код «1» в строке 002 «Признак выплат» приложения 2 к первому разделу. Не заполняют строки 070 и 080 в приложении 2 к первому разделу. Кроме случаев, когда по строке 080 отражаются суммы возмещённых ФСС расходов за периоды, которые истекли до даты подключения к проекту, но были выплачены после подключения. Оставляют пустыми и не включают в состав расчёта приложения 3 и 4. Кроме плательщиков, которые в течение расчётного периода переехали из региона, не участвующего в проекте, в участвующий — они заполняют приложения 3 и 4 только в части расходов, понесённых до присоединения к проекту. Регионы, которые присоединились к проекту 1 июля, должны отчитаться за полугодие 2020 года так же, как за I квартал: выставить признак «2» и заполнить вышеназванные строки. Правила заполнения расчета для участников «Прямых выплат» они будут использовать при отчете уже за III квартал. Регионы, которые присоединятся к проекту 1 января 2021, должны будут отчитаться за 2020 год по-старому. Выплатить эти пособия страхователь должен в июле 2020 года. Сумма расходов, которая отражается в расчёте по страховым взносам за полугодие 2020 года, в последующих расчетах за 2020 год изменению не подлежит. Соответственно, суммы пособий, которые страхователь назначил до 01. Выплатить эти пособия страхователь должен в январе 2021 года». Страхователи, которые присоединятся к программе с 1 января 2021 года, не заполняют: строку 15 «Расходы по обязательному социальному страхованию» в таблице 2 «Расчеты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»; таблицу 3 «Расходы по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний». Для тех, кто войдёт в пилот с 1 июля 2020 года свои нюансы заполнения: в таблице 2, строке 15 «Расходы по обязательному социальному страхованию», графе 1 «За последние три месяца отчётного периода» строки «1 месяц», «2 месяц», «3 месяц» не заполняются; в таблице 3 расходы за счет средств обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний отражаются по состоянию на 1 июля. А с I квартала 2021 года страхователи «пилотных» регионов эту таблицу уже не заполняют; если на 1 июля ФСС не принял к зачёту часть расходов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, то их нужно вычесть из графы 1 «на начало отчётного периода» и графы 3 «сумма» в таблицах 2 и 3. Это правило действует при представлении расчёта за 9 месяцев и за год, когда регион присоединился к «Прямым выплатам». Справки 2-НДФЛ для сотрудников В пилотных регионах отделения ФСС — налоговые агенты в отношении сумм пособий по временной нетрудоспособности, которые выплачиваются сотрудникам организаций напрямую. Поэтому отделения Фонда выдают физлицам справки о полученных ими пособиях и удержанных с них суммах налога. Делается это в течение трёх рабочих дней с момента получения заявления п. Если застрахованный не может получить справку лично, её могут отправить по почте», — поясняет Наталья Владимировна Матвеева. Как подготовиться к переходу на проект «Прямые выплаты» Чтобы работники вовремя получали пособия, работодателю нужно подготовиться к проекту «Прямые выплаты». Разъяснить работникам новый порядок выплаты пособий и изменение сроков получения. Рассказать работникам о способах получения пособия: на лицевой счёт в банке, на карту «Мир» или почтовым переводом. Попросить их открыть лицевой счёт, заказать карту или сообщить точные данные о месте регистрации и месте жительства. Собрать у работников, которые находятся в отпуске по уходу за ребёнком, заявления о назначении пособия приказ ФСС РФ от 24.

Все возможные изменения реквизитов, контактных данных, адресов, номеров телефонов следует уточнять там. Об этом сайте Мы Не официальный сайт фонда социального страхования. Но наша задача — дать жителям Вологды и Вологодской области максимальную информацию о тех льготах и правах, которыми они могут пользоваться. Информация на этом сайте никоим образом не может заменить собой официальные данные, размещенные на страницах официального сайта ФСС, но, в то же время, мы свободны от необходимости придерживаться каких-либо регламентов. Если у вас есть какое-то сообщение или информация, касающиеся работы государственных и муниципальных органов, льготах, которыми могут пользоваться жители Вологды и другие данные — будем рады их опубликовать на этом сайте.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании:.

ГУ-ВОЛОГОДСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. Компания расположена по адресу: Россия, Вологда, проспект Победы, 33. (обновлено в Январе 2024) Фонд социального страхования РФ, Вологодское региональное отделение (Вологда) — 6 реальных отзывов, режим работы и схема проезда на карте. Телефон +7 817 272-03-04. Работает в сферах: социальное страхование граждан. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 8172 72-03-04 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или часы приема. получить разъяснения по вопросам постановки на учет и снятия с регистрационного учета – телефон (8172) 72-43-04; выдача и оформление бланков листков нетрудоспособности – по телефону (8172) 72-14-22. Куда обратиться в ФСС в Вологде в случае возникновения вопросов и проблем. Телефоны горячей линии. Назначение и исчисление пособий застрахованным гражданам в рамках «прямых выплат»: (8172)72-94-16; 72-67-49; 72-40-54, 72-22-43.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий