Родионова 4 нижний новгород мило концерт холл

Концертная площадка города, позволяющая разместить на своей территории почти 2000 гостей. Три этажа музыкального удовольствия, с легкостью помогут провести как светские презентации, корпоративные мероприятия, рок-фестивали, так и масштабные дискотеки с DJ. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Схема зала, адрес, фото, лучшие места! 8-800-500-42-62 info@ Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4. Предприятие находится по адресу ул. Родионова, 4. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 8312 18-00-22 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или часы приема.

Клуб MILO CONCERT HALL

Milo Telegram Milo vk. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4. Концертный зал «MILO CONCERT HALL» в Нижнем Новгороде — фактический адрес Родионова, 4. Телефон, сайты, другие контакты и схема проезда. 1 мероприятие в «Milo Concert Hall (Нижний Новгород)», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда.

Клуб MILO concert hall (Россия, Нижний Новгород)

Загрузить еще О площадке MILO Concert Hall — трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Для VIP гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP Студии — отдельные комнаты со индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену. Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали.

Для VIP гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP Студии — отдельные комнаты со индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену. Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали.

Родионова 4 Описание MILO Concert Hall — трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Для VIP гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP Студии — отдельные комнаты со индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену. Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали.

Поэтому здесь никому скучать не придется. Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57. Вы проедете семь остановок и сойдете на автостанции Сенной. Затем Вам необходимо пройти по пешеходному переходу на другую сторону.

Мило Концерт Холл

Milo concert hall. Россия, Нижний Новгород, улица Родионова, 4. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Нижнем Новгороде - ул. Родионова, 4. MILO CONCERT HALL, концертный зал MILO CONCERT HALL работает по адресу Родионова 4 в Нижнем Новгороде, почтовый индекс 603093. Адрес Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. Телефон +7 (831) 213-86-86.

Мило концерт афиша - фото сборник

Купить билет Дельфин выступит с эксклюзивным акустическим концертом 15 апреля в Нижнем Новгороде, на сцене клуба Milo Concert Hall! Впервые за несколько лет Дельфин порадует нижегородских поклонников особенным концертом. Зрителей ждёт обновлённая unplugged-программа, в рамках которой хорошо знакомые композиции будут исполнены в проникновенных аранжировках.

Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд.

Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое. Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде появилась площадка уровня, который достроен быть главным концертным залом одного из крупнейших городов страны. Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол.

Акустика Дельфина — это полноценный музыкальный проект с камерным саундом, лирическими акцентами и особой атмосферой. Предстоящий концерт станет настоящим подарком нижегородцам. Добро пожаловать 15 апреля в Milo Concert Hall на эксклюзивный акустический концерт Дельфина!

Случись что - снизу шансов нет выйти всем снизу, а при переполнении и сверху. Что представляет собой Вип без мест - народ просто стоит за людьми из второго ряда и в пространстве за столиками. Опять же, сидя за столами, приходится смотреть, повернувшись на 90 градусов, что не есть очень удобно а крайние места неудобны тем, что пара человек будут мешать. Туалеты и гардероб. Я конечно извиняюсь, но наличие такого туалета на такую толпу - это разрыв мозга. Предполагается, что 3 "посадочных места" на толпу из сотен людей это нормально?

Ну да ладно, а вот на гардеробе предполагается остановиться поподробнее. С одной стороны, можно зайти в Кремль, можно зайти в Юпитер и убедиться, что количество гардеробщиков мягко говоря побольше ДВУХ человек. Мне было торопиться некуда, я разговаривал с другом около двадцати минут, тем не менее народ не разошелся даже близко. Крайне легко перепутать номерки, судя по соседним отзывам так и случилось. И мне также протянули номерок чужой, однако я был бдителен. Собственно тот факт, что охрана выпускала народ порциями и подтверждает отсутствие достаточного количества людей в гардеробе и малую пропускную способность. Случись что - давка неизбежна. Опять же по - моему мнению охрана себя вела достаточно жестко с публикой. Непонятно, если пустили порцией на выход , то для чего необходимо прижиматься к стене?

Смысл выдергивать людей, которые снимают без вспышки, а вставать на возвышение перед танцполом мешая нормальным людям смотреть и слепить указкой снимающих?

Milo Concert Hall - Концертный зал, Музыкальный клуб, Ночной клуб

Главная задача заведения — собрать под своей крышей абсолютно разноформатные мероприятия: танцевальные шоу, рейвы с участием топовых ди-джеев и глобальные концерты в Нижнем Новгороде. Milo Concert Hall по адресу ул. Родионова, 4 Средний чек. Режим работы. Для резерва обращайтесь по телефону: +7 (831) 213-86-86. Расписание рок-концертов площадки Milo Concert Hall, Нижний Новгород: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Milo Concert Hall в Нижнем Новгороде — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Мило Концерт Холл

Концертный зал «MILO CONCERT HALL» в Нижнем Новгороде — фактический адрес Родионова, 4. Телефон, сайты, другие контакты и схема проезда. MILO Concert Hall. Сегодня эта профессиональная музыкальная площадка принимает множество концертов, шоу и танцевальных мероприятий. Формат мероприятий совершенно различный: танцевальные события, хип-хоп выступления, рок-концерты. 1 мероприятие в «Milo Concert Hall (Нижний Новгород)», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Адрес Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. Телефон +7 (831) 213-86-86. Компания Milo Concert Hall на ул Родионова в Нижнем Новгороде с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Milo Concert Hall – трехуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий