Космонавт клуб санкт петербург афиша

Современный музыкальный клуб и концертный зал, открытый параллельно главной городской артерии — Московскому проспекту. Афиша концертов на площадке "КЛУБ КОСМОНАВТ" Санкт-Петербург м. Технологический институт, ул. Бронницкая 24, расписание выступлений всех артистов. Жители и гости Петербурга услышат песни с нового альбома «F либо A» и отметят 25-летие группы! Для этого вам нужно ознакомиться с афишей событий клуба “Космонавт” в Петербурге, здесь вы найдете полную информацию о предстоящих мероприятиях, даты проведения, а также цены на билеты в клуб “Космонавт” в Санкт-Петербурге.

Афиша мероприятий — Клуб Космонавт

Клуб Космонавт Космонавт – это человек, свободный от всего, даже от земного притяжения, который поднялся выше, чем это возможно представить обычному человеку. Это и есть метафора названия клуба «Космонавт».
Клуб «Космонавт» в Санкт-Петербурге Клуб «Космонавт» включает в себя ресторан и два бара, отдельные vip-ложи, танцпол, зоны для общения, 1000 метров площади, универсальный свет, лучший звук — для тех, кто ценит качественный отдых и приятную атмосферу.
Клуб Космонавт, афиша мероприятий Новый альбом и все хиты. Санкт-петербург. Клуб космонавт. В песнях навсегда. Купить билет→. Клуб Космонавт Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24 Контакты: +7 (812) 929-33-39 Email: tickets@
Афиша Клуб Космонавт Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24. Показать на карте.
Афиша и Билеты Афиша и расписание мероприятий Клуб Космонавт, продажа билетов в Санкт-Петербурге.

Космонавт, Санкт-Петербург

Расписание мероприятий и цены на билеты. Лучшие события в клубе «Космонавт» в 2024 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Санкт-Петербурге. 10 марта 2024 20:00Концерт The Hatters 10 марта в клубе «Космонавт» состоится клубное шоу группы The Hatters. В марте 2024 группа БАЗАР даст крупный сольный концерт в клубе "Космонавт". Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет. Космонавт – это человек, свободный от всего, даже от земного притяжения, который поднялся выше, чем это возможно представить обычному человеку. Это и есть метафора названия клуба «Космонавт».

Клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург)

  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Новое на сайте
  • Клуб Космонавт, Санкт-Петербург
  • Ближайшие мероприятия
  • Билеты в Клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург)
  • Билеты в клуб Космонавт

Клуб «Космонавт»

билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте Телефон: 8 (812) 929-33-39. live_mts. 9 декабря 2022 в клубе «Космонавт» пройдет традиционный зимний концерт проекта «Горшенев». Этим вечером править будет определенно её величество музыка. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая 24, м. Технологический институт. KOKON. Главная. Афиша. Ресторан.

космонавт +meet

Выверенный проект акустики зала и новое техническое оборудование позволяют зрителям и музыкантам полностью насладиться четким и мощным звуком. Благодаря техническим возможностям, уютному пространству и атмосфере «Космонавт» давно обзавелся преданными поклонниками, приходящими в клуб не только послушать любимых артистов, но и приятно провести время в кругу друзей.

Фото: читатель «Фонтанки» Поделиться «Около 300 человек сидят и лежат на бетонном полу, вставать не разрешают. Запрещают выходить, сказали, что у всех будут проверять документы», — рассказал очевидец. В клубе никто не взял трубку. Сайд-проект был ими основан в 2011 году, чтобы попробовать себя в другом, более свободном музыкальном стиле и формате, на более взыскательную аудиторию.

И, конечно, здесь можно услышать известных МС и рэперов.

Все форматы развлечений, объединенные в одном месте, — это совершенно новая концепция, которая и делает отдых в этом клубе незабываемо ярким. Аппаратура тут новейшая, так что «Космонавт» с удовольствием и без проблем принимает исполнителей самого высокого уровня.

А от удобного расположения в центре и рядом с метро будущий клуб только выигрывал. Здание «Космонавта» было построено в далекие 60-е, и своими потрясающими акустическими данными обязан советским архитекторам Организаторам осталось только подшлифовать и дополнить объемное и высококлассное звучание. Команда клуба с заботой относится не только к исполнителям, но и к своему зрителю. Клуб оборудован рестораном и двумя барами, просторным танцолом, который может трансформироваться во время концертов, и отдельной зоной для отдыха и общения.

Космонавт клуб

Клуб Космонавт. Самый космический концертный клуб Петербурга. Афиша. О клубе. Билеты. Корпоративы. Информация о афише и покупке билетов. На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в Клуб Космонавт (Санкт-Петербург, Россия).

КЛУБ КОСМОНАВТ

Сетевое издание «МК в Питере» spb. Санкт-Петербург, ул.

Бронницкая, 24. Это центральный район города, что делает клуб доступным для посетителей из разных частей города.

Расположение клуба имеет множество преимуществ: непосредственная близость к множеству других развлекательных заведений и достопримечательностей Петербурга, удобная транспортная доступность, оживленность и динамичность местности. Как купить билеты на мероприятия в клубе "Космонавт" Санкт-Петербурга? Заведение является одним из самых популярных мест для проведения музыкальных и развлекательных мероприятий. Если вы хотите посетить этот клуб и насладиться неповторимой атмосферой, то вам необходимо заранее купить билеты.

На нашем сайте есть удобная возможность приобрести билеты онлайн. Найдя интересующий вас концерт или другое мероприятие, вы можете выбрать количество билетов, которое желаете заказать.

Благодаря этому в нем проводятся самые шумные события города, которые собирают тысячи жителей Санкт-Петербурга. Заведение рассчитано на 1500-1700 посетителей, имеет свой танцпол, зоны для спокойного общения, VIP-зоны и рестораны. Находится клуб в Санкт-Петербурге, по улице Бронницкая, 24.

Ближайшие станции метро: Фрунзенская, Звенигородская, Пушкинская. Также можно дойти до клуба за 10 минут от станции метро Технологический Институт. Показать еще... Общие правила и условия посещения клуба «Космонавт»: 1. Вход в клуб «Космонавт» осуществляется строго по билетам, приобретенным через официальных билетных операторов.

Места занимаются в соответствии с категорией купленного билета. Билет дает право на однократное посещение мероприятия и территории клуба. Запуск посетителей начинается за 1 один час до времени начала мероприятия, указанного на билете.

Успешно восстановил последнюю группу и переехал жить США. Но надолго не задержался — вернулся в Москву, где создал студию звукозаписи. Сейчас Кузьмин — многочисленный обладатель премий «Песня года», «Золотой граммофон», орденов «Служение искусству», «Во славу Отечества» и других престижных наград. В дискографии мультиинструменталиста — более трех десятков студийных альбомов.

Фотогалерея

  • КЛУБ КОСМОНАВТ (Санкт-Петербург) — Афиша концертов
  • Скоро здесь будут!
  • Информация о месте
  • 15 Апреля | Санкт-Петербург | Группа Мураками | Клуб Космонавт

Клуб "Космонавт"

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Информация о популярной площадке. Афиша событий на 2024 год. Покупка билетов в Клуб Космонавт онлайн. Клуб Космонавт Санкт-Петербург Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96. Клуб Космонавт. г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24, м. Технологический институт.

Афиша Клуб Космонавт

это современная и хорошо оснащенная концертная площадка, расположенная в центре Санкт-Петербурга. Клуб Космонавт Санкт-Петербург Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96. Клуб Космонавт. г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24, м. Технологический институт. Космонавт в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Купить билеты в Клуб Космонавт можно онлайн на сайте или по тел. 303-33-33. Удобный выбор мест на схеме зала, заказ доставки, электронный билет, акции. Клуб Космонавт: описание, расписание и билеты. Афиша, билеты на концерты, цены на билеты, схема зала, расписание концертов. Клуб Космонавт - современный двухуровневый концертный зал, объединяющий все форматы развлекательной индустрии.

Афиша концертов

  • Клуб Космонавт Санкт-Петербург – афиша на 2024-2025. Билеты на сайте «Афиша Города».
  • Концертная площадка Клуб "Космонавт" - Санкт-Петербург: фотоотчеты, события, как добраться
  • Афиша клуба Космонавт
  • Космонавт / Афиша / Санкт-Петербург
  • Мероприятия

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий