Концерты в ульяновске ближайшие

Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Ульяновской области на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. Концерты недели. В субботу стартует сезон музыкальных концертов под открытым небом (6+) сразу на двух площадках. В 17.00 на площади Ленина, возле памятника Богдану Хитрово выступят участники молодёжного креативного пространства NeonLine. «Моя главная звёздочка сегодняшнего концерта в Сыктывкаре! Посмотрите, какая милая бабушка и как она зажигает! Где пройдет: Основная сцена, ДК Губернаторский (Ульяновск) Ульяновск, Дворцовая улица, дом 2/13. Ульяновск, Волга Спорт Арена, 05 ноября, 19:00.

Концерт Султана Лагучева в Ульяновске. Дворец Губернаторский

Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость билетов, продаваемых на нашем сайте и в наших кассах, включает в себя сервисный сбор. Сумма сервисного сбора при возврате либо обмене билетов, как в случае возврата по инициативе покупателя, так и в случае отмены, замены или переноса мероприятия возврату не подлежит. Регистрируемся или авторизуемся в системе. Выбираем место в зале. Обращаем ваше внимание на то, что на мероприятия взимается комиссионный сбор. Для оплаты билета онлайн кликаем «Оплатить заказ».

Афиша концертов Ульяновской области ежедневно пополняется: от классической и джазовой музыки, до рока и электроники, от популярной музыки до андеграунда. Знаменитые, заслуженные музыканты, начинающие и андеграундные исполнители, музыка для души, для танцев, для настроения.

Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения. Система предложит наиболее подходящие варианты.

Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать?

Такой шанс не приходит каждый день, поэтому не упустите возможность окунуться в атмосферу настоящего звукового праздника! Подарите себе или своим близким грандиозные эмоции и нескучный вечер в компании DS Crew. Хочется также отметить, что ограничений по возрасту у нас нет — концерт приурочен для всех поколений, и каждый найдет здесь что-то особенное для себя.

Афиша концертов Ульяновска 2024–2025

Тех, что появятся прямо на этом концерте. И тех, что вы переживёте заново, вспомнив, как влюблялись.

Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд. Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами! Вы услышите знаменитые на всю страну зажигательные хиты Султана, такие, как «Горький вкус», «Горячая, гремучая», «Люблю и ненавижу» и другие композиции в сопровождении собственной музыкальной группы.

Стоимость: 300 руб. Место: креативное пространство «Квартал» на ул. Ленина, 78. На фестивале пройдут лекции, перформансы, откроются выставки. С 17:00 до 21:30 во внутреннем дворике «Квартала» будут работать маркет и стрит-фуд зона. Также организуют мастер-классы. С полной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке. Вход бесплатный по спискам. Место: парк «Победы» на ул. Юности, 2. В программе фестиваля: спортивно-развлекательные площадки для взрослых и детей, вкусная еда и напитки, больше 1000 призов, где главные — карта на 2 года в ULTRA, месячный абонемент в аквапарк «Улет» и 3 ночи на четверых на турбазе «Иволга». Подробная информация по ссылке.

Удобный поиск, разбивка афиши по дням, указание сеансов в кинотеатрах, а также наиболее полный список всех досуговых мест отдыха позволяет вам определиться с тем, как провести свои выходные в Ульяновске. На сайте представлена концертная афиша Ульяновска 2018, афиша ульяновской филармонии, афиша драматического театра, афиша кукольного театра. Также на портале представлен список парков и прочих мест отдыха, куда можно съездить и отдохнуть.

РУКИ ВВЕРХ! В УЛЬЯНОВСКЕ

Узнать расписание концертов в Ульяновске в июле, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. Ближайший концерты: Нижний, Новосиб, Казань, Самара, ЕКб, Питер, Москва, Краснодар и Воронеж. Прозвучат песни с последнего альбома «Out of Bounds» + старые шлягеры! Официальные билеты от 1400р. КняZz. Ближайшие концерты. Январь. 20. пятница. 19:00. Ульяновск | ДК «Губернаторский». Присоединяйтесь: Заказ билетов онлайн. «Моя главная звёздочка сегодняшнего концерта в Сыктывкаре! Посмотрите, какая милая бабушка и как она зажигает! Где пройдет: Основная сцена, ДК Губернаторский (Ульяновск) Ульяновск, Дворцовая улица, дом 2/13. В Ульяновске запланировано более 80 мероприятий, приуроченных ко Дню матери. Так, 25 ноября с 14:00 до 20:00 в фойе Детской школы искусств №8 будет представлена тематическая выставка от воспитанников художественного отделения. Большинство концертных площадок города Ульяновска уже представлены на портале в афише 2020. Вы можете посмотреть расписание концертов и при необходимости сразу же купить билеты на концерт в городе Ульяновске.

Афиша культурных мероприятий в Ульяновске на выходные

Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты.

Вашему внимаю: концерты в залах и клубах, выступления российских и зарубежных звезд, концерты любого жанра и масштаба.

Для иностранных студентов запланирован этнографический фестиваль «Краски народов», который познакомит участников с культурой народов Поволжья и историей Ульяновска. На набережной у ТРК «Аквамолл» пройдет фестиваль единоборств «Спортивный Ульяновск» с заплывом моржей и заездом на байдарках и сапах. На улице Федерации с полудня до семи часов вечера продолжится фестиваль «Май Маркет», с 14:00 пройдет квиз «Русские истории», посвященный истории города и отечественного кино, с 19:00 до 10 часов вечера состоится показ конкурсной программы Всероссийского фестиваля уличного кино. На бульваре Новый Венец в 14:00 начнется костюмированный детский парад «Цветы родного города».

На Соборной площади в 15:00 запланировано дрифт-шоу. Главные мероприятия пройдут на площади Ленина: С 13:00 будут транслироваться поздравления от выдающихся горожан и официальных лиц, после этого пройдет гала-концерт фестиваля «Весна на Заречной улице»; В 14:30 состоится спектакль «Дядя Степа»; В 17:00 стартует концертная программа «Ульяновск — 375! Такой разный! Такой родной!

Артисты станут хедлайнерами праздника; В 22:00 состоится праздничный салют.

Одно из главных музыкальных событий собирающее аншлаги стартовал в 2017 году и продолжает свое шествие по стране. То, что раньше было доступно лишь на столичных площадках, теперь увидит зритель от Калининграда до Владивостока. Ностальгическое шоу, которое позволит зрителям окунуться во времена «вишневых девяток» и вездесущих киосков звукозаписи, из которых неслась музыка, сопровождавшая их бурную молодость. Напомнит кассетные магнитофоны «Весна», ваучеры и прочие приметы перестроечного и постперестроечного времени.

Театрально-концертные кассы в Ульяновске

культурная столица! Собираетесь на концерт или спектакль? Следите за анонсами всех культурных событий нашего города в нашем сообществе! все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события. Купите билеты онлайн по самым низким ценам в Ульяновске. культурная афиша на февраль 2024. Узнайте куда сходить сегодня, завтра и в выходные. Расписание, режим работы, фото, адрес - актуальная информация на официальном сайте Министерства Культуры. Ретромототехника" ККЗ "Тарелка". Вид мероприятия Концерт Выставка Праздник Конференция Форум Экскурсия Лекция. Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Ульяновской области на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. Актуальное расписание стендап концертов в Ульяновске на 2022 год.

Концерт Султана Лагучева в Ульяновске. Дворец Губернаторский

Билеты и расписание концертов в Ульяновске 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города. Результаты поиска по запросу Кассы на концерты на карте в Ульяновске. «Моя главная звёздочка сегодняшнего концерта в Сыктывкаре! Посмотрите, какая милая бабушка и как она зажигает! Где пройдет: Основная сцена, ДК Губернаторский (Ульяновск) Ульяновск, Дворцовая улица, дом 2/13. Афиша Ульяновска: куда пойти на концерт, расписание мероприятий на февраль 2024 года. «Будет просто и скромно»: полная программа празднования Нового года 2024 в Ульяновске. Кинотеатр Крылья — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн. Концерты в Ульяновске в январе. Его покажут 24 и 25 декабря в 11:00 и 13:00, а 26 декабря — в 17:00. Гостей ДК «Строитель» ул. Ефремова, 5 ждёт спектакль-сказка «Аленький цветочек».

Билеты на концерты

В городе также пройдет множество мероприятий. С 14:00 у ТЦ «Самолет» Ульяновский проспект, 1 будет работать сцена с праздничной программой, а также развлекательные площадки для детей и взрослых. Здесь же 17:00 пройдет выступление уличного театра «LUNA», а через полчаса состоится открытие XV городского фестиваля «Высший пилотаж». В честь этого перед гостями выступит кавер—группа «Бурбон».

А если поднять в этот момент голову вверх, то можно увидеть на голубом небе самолеты Ан-124 «Руслан», Ил-76, Ан-2 и вертолеты Ми-8. На площадке возле ДК «Руслан» 40-летия Победы, 15 тоже не будет скучно.

В музее Гончарова состоится мероприятие «Лучшие люди города Ульяновска», где выдающимся жителям города вручат свидетельства о занесении их портретов на городскую Доску почета.

На улице Федерации с полудня до 19:00 будет проводиться фестиваль «Май Маркет», гости которого получат возможность купить одежду, украшения и другую продукцию от поволжских мастеров. Также жителей Ульяновска ждут кино под открытым небом, творческие мастерские и выступления музыкантов и диджеев. Кроме того, запланированы показательные выступления роллеров, скейтеров, самокатеров и велосипедистов ВМХ.

В пять часов вечера на улице Федерации пройдет модное шоу с образами от дизайнеров из Ульяновска, Самары и Казани. Кроме того, в этот день горожане, как и 8-го числа, смогут принять участие в театрализованных экскурсиях и с 20:00 до 22:00 прокатиться на «литературном» транспорте. В Центре народной культуры состоится торжественный концерт, в рамках которого будет раскрыта история города.

На площадке перед Областной научной библиотекой пройдет интерактивно-познавательная программа для детей «Вместе ярче». В сквере Гончарова будет организован открытый микрофон, приуроченный к 165-летию первого полного издания книги И.

Эмоции через край, очень здорово! Когда опять к нам? Мы приедем еще!!! Ждем в Ростове!

Спектакль в жанре интерактивной игры со зрителями. Главный персонаж спектакля капризный Бука не умеет дружить, он со всеми ссорится. Вот решил сказочник Поиграй проучить Буку и придумал сказку, в которой Бука попадает в беду — прямо в лапы к Волку. Испугался Бука и попросил героев спектакля Бирлибом, Типтам и ребят в зале помочь ему. Друзья познаются в беде. Все дружно прогоняют Волка и спасают Буку. Он изменился — стал весёлым и добрым, а самое главное — обрёл новых друзей. Край, где мы родились и живем, наша малая родина, Симбирск-Ульяновск — это часть нашей большой Родины — России. В программе звучит музыка о России, о ее силе и красоте, а также о том, как важно любить, беречь и защищать нашу прекрасную землю: это известные песни композиторов Е.

Элвин Грей концерт Ульяновск 23.10.2023 @ElvinGrey уфтанма

Ближайший концерты: Нижний, Новосиб, Казань, Самара, ЕКб, Питер, Москва, Краснодар и Воронеж. Прозвучат песни с последнего альбома «Out of Bounds» + старые шлягеры! Официальные билеты от 1400р. Актуальная афиша концертных залов Ульяновска: музыкальные события Ульяновска на ближайший месяц! Самая подробная афиша Ульяновска. Для вас полная информация из кинотеатров, парков, театров, выставочных залов. Афиша для детей в Ульяновске! Узнайте куда пойти с ребенком на выходных, чтобы хорошо и весело отдохнуть в Ульяновске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий