Концерт для мам сценарий

В центре внимания церемония награждения, за которой следует небольшой тематический концерт. В сценарий чествования лучших матерей в День Матери включены примеры характеристик мам, которых награждают на мероприятии. СЦЕНАРИЙ. праздничного концерта, посвящённого Дню Матери. «Мама – первое слово». Дата проведения: 28.11.2019г. Провести день Матери в школе поможет этот сценарий концерта для мам. Мероприятие проводится вечером, когда мамы и все желающие могут прийти в школу. Готовятся к концерту все классы. Сценарий развлечения «Хитрые задачки Светофорчика». Сценарий развлечения «Хитрые задачки Светофорчика» Старшая группа Цель: закрепление знаний дошкольников о дорожных знаках и правилах безопасного поведения на дороге. На этой странице вы можете посмотреть и скачать Сценарий мероприятия ко Дню матери.

Сценарий концерта с участием всех возрастных групп ко Дню Матери.

Надеюсь, нас никто не видел рядом … Нищенка протягивает руки : Сыночек, милый, что ты так жестоко! Ведь я тебя так преданно люблю! Мне без тебя так плохо, одиноко … Твои слова так рвут душу мою! Звёздный Мальчик гневно : Отстаньте, слушать вас я не желаю!

Идите прочь! Вы нищенка в пыли! Нужна мне мама знатная, другая, И вовсе не такая уж, как вы!

Нищенка отступая назад, печально : Уйду, сынок, пусть будет как ты хочешь … Не стану докучать, приму запрет … Молить я Бога буду днём и ночь! Чтоб он хранил тебя от разных бед. Издалека смотреть на тебя буду, Если споткнёшься — рядом окажусь!

Только скажи, и я в ту же минуту, На зов твой тихий сразу же примчусь! Нищенка и Звёздный мальчик расходятся в разные стороны. В зале загорается свет.

Появляются Ведущие.

Приятно сделать ошибку в диктанте, написав слово Мама с большой буквы. Мама — первое слово, мама — главное слово в каждой судьбе. Мама с тобою всегда, даже когда ты один. Можешь менять города, но ею ты вечно любим. Он словно твоя колыбель, прекрасен и в дождь и метель. Прекрасен он и в листопад, в народе не зря говорят, Что самые, самые яркие звезды над городом детства горят. Припев: Пусть порой город родной так далеко — далеко. Знай, что чувствует город родной, как мне порой нелегко. В радости он, в горести он рядом со мною всегда.

И пронесу эту любовь, эту любовь сквозь года.

Все на земле от материнских рук Она нас непослушных и упрямых, добру учила — высшей из наук. Это ты сейчас говорила о тех матерях, чья профессия — учитель? Да, именно о них, ведь они несут свое материнское тепло не только своим детям, и нам, ученикам. Тем, кто учит нас не только обязательным дисциплинам, но и самой главной в мире профессии — быть человеком, посвящается выступление учеников нашей школы. Ты, мать — цветок, источник света. Таинственна, нежна прекрасна и горда. Ты — пламя очага, тепло семьи и дома.

Ты — свет, что на земле не гаснет никогда. Ты отдала нам годы душевного тепла. И через все невзгоды, всегда вперед вела. Для вас милые мамы эта сценка. Душевный свет матери — бесконечен. Он загадочный в своей необъятности. И я уверен: каждый может сказать много теплых, нежных слов о своей маме. И их надо говорить не только в праздники, а всегда — день за днем.

Поздравляем Вас, милые мамы. И хотим, чтобы Вы знали, что мы Вас любим. В заключение для вас выступит ………………..

Ведущий: Не случайно народная мудрость слово «мать» поставила рядом с другим великим словом — «Родина». Ты— дочь земли родного края, Ее природная краса Береза, россиянка в поле, Народа русского душа. Вам, самым любимым, дорогим, единственным дарят частушки о России призеры районного фестиваля «Молодежный звездопад» Алина Багрова и Алина Надточий, встречайте. В короткий, прекрасный осенний день мамам посвящают стихи, говорят о любви и верности. Поэты и музыканты славят женщину, чье имя — Мать, чье имя — любовь, чье предначертание — дарить Жизнь, Отраду, Мечту. Вам дарит свой музыкальный номер активная мама нашей школы.

Сердце матери, оно одно нас ждало Даже если уж не ждал никто. Встречайте и принимайте поздравления от нашей молодой, активной бабушки Тихомировой Ларисы Валентиновны и ее внучки Алины Багровой «Позвоните дети матерям» Вед. Поклон вам, женщины России, За ваш нелегкий, нужный труд. За всех детей, что воспитали, И тех, что скоро подрастут. За вашу ласку и вниманье, За искренность и простоту,.

Сценарий праздника 8 марта "Концерт для мам "От всей души" для дошкольников старшего возраста

Итак, начинаем наш концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта! Сценарий на День матери в клубе с концертными номерами «Подари маме звезду». Сценарий на День матери для детей и взрослых в доме культуры с концертными норами, песнями, сценками и красивыми стихами. СЦЕНАРИЙ праздничного концерта, посвящённого Дню матери.

Сценарий праздничного концерта ко Дню Матери

Методические разработки. Сценарии праздников. Сценарий 8 Марта для подготовительной группы «Концерт для бабушек и мам сам себе режиссер» материал (подготовительная группа). Сценарий ко Дню Матери «Дочки-матери». Только для вас звучит эта песня «Мамочка моя милая», после песни дети дарят мамам свои подарки и садятся на стульчики.

Сценарии ко Дню матери

Сценарий утренника 8 Марта для средней группы «Концерт для бабушек и мам: Сам себе режиссер» СЦЕНАРИЙ. праздничного концерта, посвящённого Дню Матери. «Мама – первое слово». Дата проведения: 28.11.2019г.
Концерт для мам. День Матери в детском саду.«Мама – солнышко мое» Содержимое публикации. Концерт, посвященный Дню матери.
сценарий концертной программы ко Дню матери | Альшевская Елена Геннадьевна. Работа №263964 сазанова мария Сценарий праздника к Дню Матери «Вечеринка в кафе для мамы».

Сценарий концерта ко Дню матери "Трижды священное слово - «Женщина - мать»"

Мама — великое слово в каждой судьбе. Так поётся в одной популярной песне. Но всё же хочется выразить в первую очередь огромную благодарность своим Мамам, за колоссальный труд в быту. В2: Всем Мамам мы дарим эти громкие аплодисменты!

Артисты с номера всё это время стояли на втором плане , и после последних слов В2, начинают вместе с ведущими дарить овации, и только после этого убегают за кулисы Трек4 Отбивка — фон. Трек5 выход, Трек6 уход. После поздравительных лиц Трек7 фоновая.

В2: сейчас мы предлагаем всем посмотреть под стул, у кого-то под ним спрятан счастливый билетик на сцену. Держите его при себе. Мы Вас вызовем.

Отбивка Трек8 В1: перед каждым номером мы будем делится с Вами очень поразительными фактами о Мамах. В2: Мамы лечат своими поцелуями, кто будет спорить, что в детстве после поцелуя мамы сбитая коленка начинала меньше болеть и быстрее заживала? Это «лекарство» имеет психологическую составляющую.

Но мамины поцелуи считаются целебными и с точки зрения биологии. После номера Трек10 Выход ведущих. В1: Давайте подарим громкие аплодисменты нашим артистам!

В2: Мы просим выйти на сцену счастливчиков с билетами пять бумажек, приклеенных под разные сиденья заранее Выходят на сцену. Объявляется первый конкурс. В1: Конкурс называется «Алфавит комплиментов», задача по очереди вытягивать букву из этой шкатулки подготовить заранее файл алфавит на печать , и сразу же придумать ласковое слово, которое будет начинается именно на эту букву, повторятся нельзя.

И на всё про всё будет ровно 3 секунды. В2: кто победит получит суперприз.

Был сын убит в бою, Прикрыл он сердцем Родину свою.

Я сына родила не для войны! Не для войны букварь ему давала, Тревожилась, гордилась, тосковала. А где-то в мире солнечном блуждает Угроза смерти, голода и тьмы — Работают холодные умы… Я сына родила не для войны!

Ведущая: Самое страшное и трагическое для матери — потерять своего ребенка. Наверное, поэтому матери всего мира ненавидят войны — ведь они уносят жизни их сыновей. В номинации «Матери Отчизны» женщины, чьи сыновья погибли во время выполнения своего воинского долга в горячих точках в разное время.

Каждая из этих женщин стойко выдержала потери. Спустя десятилетия на их лицах спокойствие, но материнское сердце всегда помнит утрату. Они верят, что на долю современных женщин не выпадет горькая участь, терять детей на войне.

Музыкальный номер За то, что жизнь ее как подвиг, Что сотворила жизнь мою И злобы никогда не помнит. Я гимны матери пою За смелость в жизненном бою, За сладкие любви мгновенья.

Говорят, что внуки похожи на бабушек и дедушек больше, чем на своих родителей. Возможно поэтому, бабушки отдают себя полностью своим внукам. Учитель: Мы не можем ни признать, что каждая наша бабушка молода душою, полна энергии, оптимизма. Бабушки - вы для своих внуков, а для остальных — женщины — милые, добрые, отзывчивые.

У вас доброе сердце, ласковые руки, которые умеют все. Именно вы учите своих внуков самому главному в жизни — доброте. Ведущий 1:Пусть ваша доброта принесет тепло в сердца окружающих вас людей. Пусть в вашем сердце всегда звучит музыка любви, доброты, счастья, детского смеха! Зарисовки из жизни в исполнении учеников Сегодня у нас воскресенье как раз Бабулю будить я не буду сейчас.

Пусть этот концерт станет подарком от нас всех для наших замечательных мам, и пусть каждая мать почувствует, как ей дорог и нужен каждый из нас. Дорогие мамы, с праздником вас! Радости, счастья и благополучия вам и вашим семьям! К вам обращаются с поздравлениями… Ведущие называют руководителей. Проходы руководителей к микрофону сопровождает музыкальный фон. Проходят поздравления. Сегодня лучшие мамы этого года получают заслуженные награды. Мы объявляем церемонию награждения! Звучит торжественная музыка, проводится церемония награждения матерей по номинациям, которые избраны оргкомитетом праздника. Концертная программа Ведущий. В русской культуре материнская любовь и забота считаются одними из самых важных ценностей. Это связано с тем, что материнская любовь и забота являются основой семьи и общества в целом. Матери играют важную роль в развитии экономики страны, поскольку они занимаются воспитанием детей и созданием условий для их будущего развития. Материнская любовь и забота способствуют укреплению семейных ценностей и традиций, что является важным элементом национальной культуры. Русские народные сказки, песни и предания часто рассказывают истории о материнской любви и заботе, которые служат примером для подражания. Кроме того, материнская любовь и забота являются важными качествами, которые помогают людям стать лучше и сильнее.

Сценарий праздничной программы ко Дню Матери

  • Сценарий праздничного концерта, посвященного Дню матери "Мамин день"
  • Сценарий театрализованного концерта "Путешествие в прошлое" на День матери
  • Сценарий. Сценарий концерта для дк или школ, посвященный дню Матери. Мама в сердце моём навсегда
  • Сценарий концертной программы ко Дню Матери

Сценарий концерта дня матери в доме культуры

Хохлова С. Ведущий 1: Мама, мамочка, матушка, - самые добрые слова на Земле. Как трогательно и нежно они звучат. Сколько тепла и любви вкладываем мы в них, обращаясь к самому близкому на свете человеку. В исполнении Марии Витальевой, прозвучитрусская народная песня «Я на горку шла», класс преп. Касаткиной М.

Ведущий 2: День Матери - достойный добрый праздник, Который входит солнышком в семью. И разве не приятно маме каждой, Когда ей честь по праву воздают! На сцену приглашается инструментальное трио в составе Цепляева Степана, Каменева Антона и преп.

Мы не зря начали наш концерт с этого стихотворения. И, конечно же, каждый из вас догадался, о каким слове идёт речь. Потому что это слово — МАМА! Много праздничных дней открывает для нас календарь. Но сегодняшний день — особенный.

Сперва мамы по очереди быстро отвечают на вопросы. Вопросы простые, но неожиданные. Томат это помидор или перец 2. Из стакана высыпали орехи, каким стал стакан? Мама слонёнка слониха 5. Мама вашей мамы вам бабушка 6. Кто пел песню «мама услышит, мама придёт, мама меня непременно спасёт» мамонтёнок 7. Какая птица может нести яйца каждый день курица 8. Ваш сын вашей дочери кто брат 9. Какой сегодня день? После этих вопросов переходим ко второму раунду. Тут мамам выносят рисунки, которые нарисовали их дети. Задача мам выбрать рисунок, который, по их мнению, нарисовал её ребёнок.

Возможно поэтому, бабушки отдают себя полностью своим внукам. Учитель: Мы не можем ни признать, что каждая наша бабушка молода душою, полна энергии, оптимизма. Бабушки - вы для своих внуков, а для остальных — женщины — милые, добрые, отзывчивые. У вас доброе сердце, ласковые руки, которые умеют все. Именно вы учите своих внуков самому главному в жизни — доброте. Ведущий 1:Пусть ваша доброта принесет тепло в сердца окружающих вас людей. Пусть в вашем сердце всегда звучит музыка любви, доброты, счастья, детского смеха! Зарисовки из жизни в исполнении учеников Сегодня у нас воскресенье как раз Бабулю будить я не буду сейчас. На завтрак, пожалуй, нажарю картошки, С повидлом пирог испеку и лепешки.

Мама – солнышко мое» Концерт для мам

  • День Матери. Сценарий концерта в школе
  • Библиотека
  • Сценарий концерта посвященного " Дню матери"
  • Мама – солнышко мое» Концерт для мам
  • Сценарий концерта посвященного " Дню матери"

Свои стихи и песню для вас приготовили мальчишки 06 подготовительной группы

  • Сценарий концерта, посвященного Дню матери
  • Сценарий праздничного концерта ко Дню Матери – «За все тебя благодарю».
  • Сценарий концерта посвященного " Дню матери"
  • Похожие файлы

Сценарий на День матери в клубе с концертными номерами: «Материнская любовь»

Сценарий открытого мероприятия «Концерт для любимых мам» Подготовительная группа, 2023 г. Авторы-составители: Колмогорова Т.Л., музыкальный руководитель МАДОУ д/с № 1 Антонкина Н.В., воспитатель. Мальчик: Добрый день, дорогие гости! В 1: Дорогие мамы, мы ждем вас в нашей гостеприимной школе снова и снова, и очень надеемся, что сегодня нам удалось подарить вам несколько замечательных мгновений в Ваш праздник! В 2. На этом наш концерт подошел к концу, мы желаем Вам всего самого наилучшего! Осенью страна отмечает замечательный праздник – День Матери. Сценарий на День матери в клубе с концертными номерами поможет провести замечательное мероприятие. Сценарий праздничного концерта «Самая прекрасная из женщин», посвященная Дню матери. Звучит музыка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий