Концерт 12 февраля екатеринбург

«Винтаж» на сцене BIG LOVE SHOW 2023! Плохая девочка Анна Плетнева устроила невероятную жару посреди морозного февраля. 18 ноября «Операция Пластилин» выступит в Екатеринбурге, на сцене концерт-холла «Свобода», с большой программой, включающей презентацию нового альбома «Блэкаут»! В гнетущем мороке осени 18 ноября станет солнечным и светлым днём. Популярный российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, дал масштабный концерт в Екатеринбурге. Выступление прошло вчера, 24 февраля, в киноконцертном театре «Космос».

Афиша концертов Екатеринбурга в феврале

Билеты на концерты в Екатеринбурге. Расписание на 12 февраля – Афиша-Концерты Екатеринбург Концерт-холл "Свобода".
Было жарко! BIG LOVE SHOW 2023 в Екатеринбурге состоялось! 17 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz Анастасия Пушина встретилась с Сергеем Чашкиным (гитара) и Юрием Псянчиным (саксофон). Представляем вам "Джазовый портрет" музыкантов — видео интервью, концерт и самые яркие цитаты резидентов EverJazz.
Билеты на концерты в Екатеринбурге. Расписание на 12 февраля – Афиша-Концерты купить билеты на концерт в Екатеринбурге. МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 11 февраля 2024, начало в 19:00.

Хип-Хоп Классика

Концерт Scally Milano в Перми должен состояться в концерт-холле «Свобода» 15 ноября. На афише мероприятия указано ограничение по возрасту 16+. В Pink Floyd Simphony Tribute Show, принимают участие лучшие музыканты, и, как и на настоящем концерте группы Pink Floyd, песни сопровождаются невероятным световым и лазерным шоу! Floyd Universe исполнит все лучшие хиты группы. Екатеринбург. Уже в эту субботу у тебя есть уникальная возможность насладиться и познакомиться с авторскими песнями @id51621172 (Ивана), которые наполнены глубоким смыслом, красивой игрой слов. Уральские пельмени — комедийное шоу из Екатеринбурга, а также одна из самых популярных и древнейших команд КВН. В 2009 году "Пельмени" запустили на СТС одноименное шоу и начали давать концерты во всех уголках страны.

Екатеринбург музыкальный: концерты и вечеринки 8-10 декабря

В 2020 году Елка получила звание «артист десятилетия», так как за последние 10 лет ее песни прозвучали в эфире различных радиостанций порядка 19 миллионов раз. Готовы «греть свое счастье» вместе с Елкой? С хитами «Ева», «Плохая девочка», «Одиночество любви», «Роман», Анна Плетнева и Алексей Романоф годами били рекорды всех музыкальных чартов и собирали огромные залы. А в 2021 году трек «Ева» неожиданно взлетел в TikTok, так что группа вновь обрела молодую аудиторию. За годы творчества исполнители создали более 20 лирических синглов, среди которых особенно популярными также стали хиты «Истеричка» и «Девочка, танцуй».

В екатериинбургском клубе «Максимилианс» Сосо Павлиашвили выступит впервые. Дата: 15 февраля.

Группа, прославившаяся патриотичными композициями, выступит на одной из самых крупных площадок Екатеринбурга. Более 30 лет коллектив с успехом выступает в России и за рубежом. Дата: 17 февраля. Поклонники творчества «Анимации» нередко сталкиваются с творчеством группы, когда слышат саундтреки новых кинолент. Дата: 18 февраля. Место: Клуб «Свобода», ул.

Lil Krystalll. Уроженец Риги стал известен как английский рэп-исполнитель. Музыкант выступит в екатеринбургском клубе в середине месяца. Дата: 22 февраля. Молодой артист везет в Екатеринбург проверенные хиты и новые композиции. Дата: 24 февраля.

Место: Кино-концертный зал «Космос», ул.

Гостей ждет одно из главных музыкальных событий наступившего года.... Купить билеты на Big Love Show 11 февраля 17:00 от 2 200 руб. На сайте ticket-theatre. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных.

Устроим вместе жаркий дэнс на Big Love Show 2023! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Big Love Show — главный праздник Love Radio, который ежегодно проходит на крупнейших концертных площадках страны и объединяет десятки тысяч слушателей со всей России. Это одно из самых значимых событий в области российского шоу-бизнеса и лучшее шоу по версии Национальной премии «Радиомания-2018». Каждый год Love Radio создает этот праздник заново, воплощая в жизнь все самые свежие и креативные идеи.

Концерты в Екатеринбурге в феврале 2024

Мы будем танцевать и кружиться в безумных хороводах. Под прямую бочку, грязные гитары и холодные синтезаторы, под откровенные тексты и яростные мелодии, под «шаманский» вайб новой волны. Под песни альбома «Блэкаут» и главные хиты ОПг. Без границ и условностей.

Оркестровое звучание композиций оживит фантастические сюжеты песен и позволит окунуться в атмосферу «страшных сказок» и лирических баллад, заставляя сердца слушателей сжиматься от ностальгии и восторга. В программу концерта входят песни: «Лесник», «Прыгну со скалы», «Проклятый старый дом» и другие хиты, ставшие классикой русского рока. Список композиций Смельчак и ветер 3 Мин Гробовщик 3.

Полные залы, потрясающее шоу, самые громкие хиты, суперзвезды Love Radio и новые имена — всё это Big Love Show — событие, которое нельзя пропустить.

Гостей вновь ждет уникальное шоу головокружительного масштаба: потрясающее и захватывающее действо, впечатляющие инсталляции, световые решения, киловатты звука, эффектная хореография, удивительные трюки, грандиозные перевоплощения, эпатажные образы и, конечно же, звезды и хиты Love Radio. Итак, на что ты готов ради Любви? На всё? Тогда почувствуй на себе всю ее силу! Займи свое место на самом долгожданном событии года!

Мамина-Сибиряка, 193 пройдет лекция композитора Тимофея Чаплюка о поп-роке. Является ли он утяжеленной поп-музыкой или опопселым роком? Может ли факт успешной песни, ставшей популярной, быть причиной назвать кого-то поп-рокером? Эти и другие вопросы рассмотрят на встрече. Вход на нее свободный, по регистрации. Это формат, в котором комики ненадолго станут HR-специалистами и помогут гостю, которому нужна новая работа, найти ее. Купить билеты за 200 рублей можно по ссылке. Среда, 8 февраля 95 В 21:30 в клубе EverJazz ул. Тургенева, 22 пройдет праздничный джем в честь дня рождения гитариста Владимира Огонькова. В исполнении Владимира и его друзей-музыкантов, пришедших поздравить именинника, прозвучат импровизации на композиции разных жанров и направлений джаз, фламенко, латина, рок-баллады, кавер-версии популярных мелодий. Билеты от 500 рублей вы можете приобрести на сайте. Четверг, 9 февраля 95 В 19:00 в Библиотечном центре «Екатеринбург» ул. Мамина-Сибиряка, 193 искусствовед Елена Бызова и историк моды Ирина Святская прочитаю лекцию «Сюрреализм в моде и искусстве». На лекции вы поближе познакомитесь с модным домом Скиапарелли, узнаете о роли искусства в ее творчестве и дуэте с Дали, а также зачем на платьях головы льва, волка и рыси. Билеты за 350 рублей можно купить на месте.

Концерт джазовой музыки «Джазовый коктейль»

Горожанам повезло с погодой, поэтому уже с 12:00 в Историческом сквере собрались сотни гуляющих. Финалом праздника стал гала-концерт, хедлайнерами которого выступили Леонид Агутин и группа Reflex. После этого над Плотинкой взлетели залпы праздничного фейерверка. Big Love Show 2023. Описание. Кадры. Екатеринбург. Афиша концертов в Екатеринбурге на февраль 2024 года, полное расписание выступлений в феврале в Екатеринбурге, купите билеты онлайн на официальном сайте. 18 ноября «Операция Пластилин» выступит в Екатеринбурге, на сцене концерт-холла «Свобода», с большой программой, включающей презентацию нового альбома «Блэкаут»! В гнетущем мороке осени 18 ноября станет солнечным и светлым днём.

Суперфестиваль "Диско 90-х"

На многие мероприятия вы можете купить билет на нашем сайте. О каждом мероприятии вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую станцию метро. Выбор редакции.

Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам! Музыка В этом разделе вы можете увидеть подборку музыкальных мероприятий, которые пройдут в Екатеринбурге.

Вы будете в курсе самых интересных музыкальных мероприятий, концертов популярных исполнителей эстрадной и классической музыки. На многие мероприятия вы можете купить билет на нашем сайте.

Билеты уже доступны для приобретения, так что не упустите возможность гарантировать себе место на этом захватывающем музыкальном событии. Встречаемся на концерте «Руки Вверх!

Для них 19 ноября с 14:00 до 16:00 проведут фан-встречу по билетам на концерт, где слушатели смогут пообщаться с Даниилом, взять автографы и сфотографироваться. Тем, кто не хочет идти на фан-встречу, вернут средства за купленные билеты. Концерт Scally Milano в Перми должен состояться в концерт-холле «Свобода» 15 ноября.

Корреспондент Properm.

ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ

Будь смелым с самим собой и никогда не изменять своей мечте! Очень понравилась экскурсия с интерактивным музыкальным занятием. Большое удовольствие получила от просмотра "Страны невыученных уроков" с тифлокомментариями. Мне было интересно, как комментировать музыкальные спектакли с участием именно юных исполнителей. Специалист великолепно справилась с этой задачей!

Меня заинтересовал ваш опыт взаимодействия с "особым" зрителем. Прочла на сайте о ваших проектах - есть что взять себе в копилку, есть что привести в пример другим театрам. Организовать один из дней работы Тифлошколы на базе вашего учреждения - отличная идея организаторов. Как специалист, который на прямую работает с инвалидами - хочу поблагодарить Вас за тёплое отношение к "особому" зрителю и гостеприимство.

Пожалуй, один из самых удачных у Вас! История любви" Очень благодарен сотрудникам, которые поспособствовали в приобретении билета на мюзикл "В стране невыученных уроков", с участием моей внучки. Желаю всем подходить творчески к своим обязанностям, любить свое дело, вдохновляться новыми идеями и создавать настоящее волшебство! Сходили с сыном, получили огромное удовольствие!

Живая музыка, динамичность, танцы - концерт на одном дыхании! А мы из череды будней на пару часов попали в другую реальность благодаря вам! Великолепная постановка и исполнение!!! Поверила каждому жесту и слову главного героя, искренне переживала за него и всплакнула в конце мюзикла.

С участием известных российских пианистов Михаила Лидского и Дмитрия Маслеева пройдут концерты моноабонемента «Брамс», в котором Уральский филармонический оркестр представит полное собрание концертов и симфоний композитора-романтика. Одним из самых необычных абонементов сезона станет серия концертов, носящая имя самой известной марки роялей «Steinway: золотая коллекция». Рояль можно будет услышать в «Джазовых пятницах» с Вадимом Эйленкригом и на концертах Даниила Крамера, в новом абонементе «Саксофон драйв» и в музыкальном спектакле Марии Третьяковой в рамках абонемента «Музыка и слово». Он будет неразлучен с инструментами оркестра в сольных программах артистов УАФО и УМСО, в серии программ для детей и родителей «Симфонические приключения» и дневных абонементах «Музыка для души». Старт продаж абонементов для всех слушателей филармонии состоится утром 1 февраля.

В случае снегопада технический перерыв на катке с 14 до 15 часов Бесплатно для всех!

Музыкальное шоу Музыкальное шоу. Большой симфонический оркестр, эстрадный хор, лучшие голоса и музыка, которую все так любят с детства! Грандиозное световое шоу, уникальный видеоряд, многоуровневая сцена, яркие костюмы и эмоции. Вы сможете окунуться в атмосферу детства и волшебной сказки Скучно не будет ни детям, ни родителям! Купить билет Парк аттракционов Приглашаем вас в самый большой парк развлечений на Урале!

Группа не только работает над записью новых произведений, но и активно гастролирует, становится хедлайнером на международных фестивалях. Их живые выступления, наполненные оттенками эмоций и мощью звука, превращаются в настоящие шоу, захватывающие своей энергией абсолютно всех зрителей.

Не упустите возможность оказаться в самом центре этой музыкальной битвы! Ни одно описание не может передать всей мощи и эмоций, которые вы испытаете, оказавшись лицом к лицу с истинным роком. Погрузитесь в атмосферу абсолютной свободы и раскрепощения, насладитесь бесконечным потоком звуков и эпичных мелодий.

Афиша концертов Екатеринбурга в феврале

Концерт для всех влюбленных Big Love Show 2023, Вы можете купить билеты на Биг Лав Шоу по телефону +7(495)649-84-38 или забронировав их онлайн! Спешите купить билеты и занять лучшие места на площадке «МТС Live Hall ЕКБ». Бронируй онлайн на сайте Выбирайте билеты на Big Love Show 11 февраля 2024, 17:00 Лучшие места на

День строителя в Екатеринбурге завершился концертом Агутина и группы Reflex, а также салютом

Руки Вверх в Екатеринбурге Билеты на концерты в Екатеринбурге 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города.
Билеты на Big Love Show Симфонический оркестр Imperial Orchestra, орган и хор исполнят легендарную музыку Ханса Циммера, Джона Уильямса, Рамина Джавади, Джеймса Хорнера и др.
Афиша концертов и вечеринок Космос Концертный зал в Екатеринбурге Кинотеатр в Екатеринбурге.
Big Love Show | билеты на концерт в Екатеринбурге | 11 февраля | 😋 [HOST] а именно: ограничениями на вместимость концертных площадок, запрет танцполов, ежегодный концерт BIG LOVE SHOW переносится на 12 февраля 2023 MTS LIVE ХОЛЛ.

Певец Shaman провел сольный концерт в Екатеринбурге

Финал спектакля заявлен как непредсказуемый, нужно смотреть. В этом месяце Свердловская киностудия отмечает 80-летие. В честь юбилея горожан ждет открытие новой выставки об истории и развитии киностудии, которое состоится в эти выходные. Среди экспонатов - архивные документы, например, режиссерские сценарии фильмов легендарного Ярополка Лапшина с его личными правками и пометками, письма зрителей, фото со съемочных площадок легендарных фильмов студии. Кроме того, здесь можно будет увидеть эскизы и раскадровки к «Демидовым», «Железному веку», «Угрюм-реке», кадры, не вошедшие в фильмы, афиши и реквизит со съемок.

Такое точно стоит увидеть тем, кто обожает советское кино. А в воскресенье можно сходить в кино. Тем более, что в кинотеатрах Екатеринбурга на экраны выходит новая приключенческая комедия «Быть». Фильм создан киностудией «Илья Муромец» при поддержке госкорпорации «Ростех».

Сюжет посвящен юному рэперу Илье, который мечтает о славе, но вместо этого попадает из 2023 года в 1993.

Зрители танцевали и включали фонарики, артисты признавались в любви к городу, и, конечно же, все хором пели любимые песни. Наши фотографы сняли самые яркие моменты шоу. Так что если вы не смогли попасть — то включайте звук и готовьтесь наслаждаться.

Love Radio приглашает на невероятный праздник музыки и любви Big Love Show 2024! Уже в феврале грандиозный уикенд вновь объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку. Гостей ждет одно из главных музыкальных событий наступившего года.

Суперзвезды Love Radio и новые хедлайнеры.

Соглашаюсь с условиями обработки персональных данных Покупка билетов Наш сервис поможет Вам быстро и удобно приобрести официальные билеты на концерты группы Чайф в Москве и других городах России. У нас самый большой выбор билетов по лучшим ценам. Вы можете заказать билеты, даже не выходя из дома.

DEAD BLONDE | 13 апреля | Екатеринбург | Свобода

Выбирайте билеты на Big Love Show 11 февраля 2024, 17:00 Лучшие места на 12 февраля Открытие дверей — 17:00Начало — 19:00 Love Radio и Корпор. Екатеринбург. ЦК «Урал». 12 человек купили билеты сегодня. от 600 руб. Следите вместе с нами за спортивными, культурно-зрелищными мероприятиями, фестивалями, ярмарками, проводимыми в ДИВСе и будьте в курсе событий! 22.12.2023 19:00 Фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора.

​Мари Краймбрери и Егор Шип дадут концерт в Парке Маяковского

17 июля в прямом эфире во всех соцсетях EverJazz Анастасия Пушина встретилась с Сергеем Чашкиным (гитара) и Юрием Псянчиным (саксофон). Представляем вам "Джазовый портрет" музыкантов — видео интервью, концерт и самые яркие цитаты резидентов EverJazz. На этой странице перечислены концерты в Екатеринбурге 12 февраля 2023 года которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.д. Уральские пельмени — комедийное шоу из Екатеринбурга, а также одна из самых популярных и древнейших команд КВН. В 2009 году "Пельмени" запустили на СТС одноименное шоу и начали давать концерты во всех уголках страны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий