Изи афиша

EASY DIZZY в клубе Jagger 5 января Лучшие хиты и гитарные рифы AC/DC, безумная энергетика, оригинальные декорации и уникальные видео инсталляции, высочайший. List of all concerts taking place in 2024 at IZI Club / Клуб Izi in Moscow. Расписание концертов клуба IZI Moscow по адресу Москва, Басманный пер., дом 8с2. Билеты в продаже.

Рок концерты в IZI, Москва

  • Афиша событий в клубе «IZI»
  • Предстоящие концерты
  • Афиша концертов
  • Купить билеты на концерт Концерт исполнителя unki, 9 марта 2024, Москва (Izi club)

Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"

  • RASA 28-го июля 2023-го в ночном клубе IZI в Москве |
  • Клуб IZI (Москва)
  • Меню и Цены
  • Клуб «IZI Event»

Иzи - афиша, концерты и билеты

IZI – концертная площадка в Москве. На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки. Россия, Москва, Басманный переулок 8, Москва | КЛУБ IZI. КЛУБ IZI Создатели ночных клубов «Лондон» и «TIPSY» запустили абсолютно новый формат отдыха в самом центре Москвы. List of all concerts taking place in 2024 at IZI Club / Клуб Izi in Moscow. Izi-Moscow: список услуг и цены.

Билеты в Клуб IZI

Из минусов что комфорт зал находиться в открытом помещении а не в закрытом,в плане что комфорт зал находиться в проходной зоне и немного холодным помещением Подробнее Fer 23 января Слишком крутой клуб. Давно не видел чтобы всё было на столько круто. И девайсы и железо и атмосфера.

Привлекают аудиторию и низкие цены на алкоголь, что позволяет провести время еще веселее — и с учетом 1000 квадратов клубного пространства это более чем реально. Интерьер клуба «Izi» безупречен: масса интересных дизайнерских решений, оригинальный декор и стильное оформление помещений, удачно расположенных на двух уровнях и имеющих выход на просторную балконную зону. Все это создает иллюзию полного погружения в параллельный мир.

Интерьер клуба «Izi» безупречен: масса интересных дизайнерских решений, оригинальный декор и стильное оформление помещений, удачно расположенных на двух уровнях и имеющих выход на просторную балконную зону. Все это создает иллюзию полного погружения в параллельный мир. Источник — kudamoscow.

Что может быть лучше? Легко, весело, доступно — и это все ИZИ. Ждем всех каждую пятницу и субботу.

EVENT ПРОСТРАНСТВО

Билеты на концерты в клубе IZI по официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы. Все акции. Close. Izi club moscow. Izi club moscow. Главная. Афиша. Антон Токарев в IZI. Скрыли публикацию. Москва. Басманный пер., д. 8/1. +7(985)350-32-87. Написать сообщение площадке Добавить в избранное Сообщить об ошибке. Специализация: ночные клубы, концертные залы. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Клуб IZI Event, Москва, Басманный переулок, дом 8 стрение 1.

Клуб easy life

Ягода 19 мая 2023, концерт в IZI / ИZИ, Москва Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет.
Клубное ивент-пространство ИЗИ / IZI EVENT найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
IZI концертный зал IZI concert hall – новый мультиформатный концертный зал в центре Москвы, в семи минутах пешком от станции метро Комсомольская.

Афиша клуба GiPSY

Афиша концертов на площадке "Клуб IZI Moscow" Москва Басманный пер., д. 8, стр. 1, расписание выступлений всех артистов. EASY DIZZY. Единственный официальный трибьют AC/DC в России. И этой весной в честь 15-летия проекта музыканты отправятся в тур. Расписание вечеринок, а также отзывы о клубе «Изи», Москва. Клуб IZI. Афиша Клуб IZI. Мероприятий пока нет. Один из самых популярных клубов в Москве. В нем, судя по расписанию на ближайшие месяцы, выступают Therr Maitz, Мураками, Винтаж, Нейромонах Феофан и Ева Польна. Билеты на концерты в клубе IZI по официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы.

Клуб «IZI»

Под раздачу потрясающей энергетики попадут десятки городов, включая 2 больших шоу «на бис» в Москве и Санкт-Петербурге. Душа просит глоток безудержной свободы? Бунтарский дух рок-н-ролла рвётся наружу?

Полную афишу мероприятий на этой площадке и в других местах смотрите ниже. IZI Москва : афиша концертов, спектаклей и других мероприятий Концерты.

Balama — инди и поп-треки со всего мира. Tech-Khana — электро и хаус. Samal — лучшие Lo-Fi биты для работы и учёбы. Или выбирай любимые треки из плейлистов от диджеев IZI. Получи безлимитный доступ к контенту уже сейчас.

Регистрируйся по номеру телефона любого мобильного оператора, или через Google и Apple аккаунт. Фильмы, музыка и игры будут всегда в твоём кармане.

Рекомендую однозначно к посещению — концерты крутые, — поделилась Юлия. Минусы: акустика, баланс звука, отсутствие контроля за входом в VIP-зону, «танцпол» — весь клуб, — добавил Александр, поставив три звезды. Паб с грубыми официантами и охраной!

Считают, что раз уж они проработали больше 20 лет, то будут открыты вечно и народ всё равно попрет, — написал Кирилл. Отличные крылышки, жульен, — рассказал Александр. Base Как только не назывался этот клуб за последние годы. Он открылся в 2006 году «Б1 Maximum». А в январе 2023-го получил нынешнее название — Base.

Это одна из главных городских площадок, на которой в разное время выступали такие артисты, как The Offspring, Алиса, Kiesza, Lumen, Нейромонах Феофан. На площадке могут одновременно присутствовать до трех тысяч человек. Ее рейтинг на «Яндекс. Картах» — 4. Берешь VIP, и у тебя отдельный вход, барный стул, стол, электронное меню и отличная видимость сцены.

Звук прекрасный, качает. Норм туалеты. Места очень много. В гардеробе номерок, это браслетик, — написала Маргарита. В общем и целом хороший, вместительный клуб с качественными звуком и светом, а также весьма приличным баром.

Меню не слишком обширное, но вкусное, — добавил Александр. Дочь в восторге. Но вот охрана... Очень плохая организация при входе, еще и пытались стрясти с детей деньги за проход.

IZI Курская

Москва Комсомольская,Басманный переулок 8 стр1 каждые пт и сб с 23:00-6:30 Бесплатная проходка по ссылке в Телеграм На входе показать проходку и сказ. группа людей, занимающихся развитием данного проекта в свободное от учёбы и работы время. Клуб «IZI» (м. Комсомольская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Доставка на дом суши, бургеров, роллов из уютного паба ИЗИ ПАБ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий