Геленджик аптека апрель адреса

«Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Апрель. Адрес. Краснодарский край, Геленджик, ул. Розы Люксембург, 66. Телефоны. 8 (800) 200-90-01. Краснодар аптека апрель Московская 162. Аптека апрель в Краснодаре на ул 1 мая. Улица 1 мая 454 а Краснодар.

Апрель, аптека

47 компаний в Геленджике; удобный поиск организаций Геленджика, адреса, схемы проезда, рейтинги. Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. удобный поиск лекарств в аптеках Геленджика. Геленджик. Апрель. Адрес. Краснодарский край, Геленджик, ул. Розы Люксембург, 66. Телефоны. 8 (800) 200-90-01. Краснодар ева 110. Аптека апрель Ставропольская 176/1. Сеть аптек апрель. аптека Геленджика. Апрель находится по следующим контактам.

"Аптека Апрель" Геленджик, Туристическая, 3д

Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма.

Аптеки расположены во всех районах и ниже представлены их адреса, график работы. Так же Вы можете найти выбранный магазин на карте - просто нажимите на кнопку карты у выбранного адреса. Все Аптеки имеют детальную страницу на сайте, на который Вы можете почитать отзывы или оставить свой.

Кабардинка и с. Дивноморское, и два медицинских центра. Каждая аптека сети «Авиценна» уникальна своей специализацией. Например, аптека на ул. Грибоедова, 29а специализируется на товарах для мамы и малыша, ассортимент которых поистине огромен, а также в аптеке есть небольшое игровое пространство для вашего ребёнка. В одном здании с аптекой находится детский медицинский центр, где вы можете получить качественные медуслуги врачей-специалистов. Добавим, что в «Авиценне» поддерживается, на наш взгляд, самый широкий в городе ассортимент лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, медицинской техники, средств реабилитации, биологически активных добавок и прочих товаров аптечного ассортимента, в том числе и вакцин, а количество товаров под заказ практически не ограничено. Аптечная сеть имеет огромное количество поставщиков, поэтому, если вам необходимо редкое или очень дорогое лекарство, то вы можете обратиться в «Авиценну». Неоспоримым преимуществом сети также является стабильная умеренная ценовая политика. Что касается медицинских услуг, они также на высоком уровне. Можно сдать практически любые анализы крови, а также записаться к нужным специалистам без очередей и придти в точно назначенное время, не опасаясь долгого ожидания. Цены на медицинские услуги абсолютно приемлемые и соответствуют их качеству. Третье место занимает «Proz-фарма». Хочется выделить аптеку, удобно расположенную в здании новой детской поликлиники, в которой вы можете приобрести лекарства и прочие товары аптечного ассортимента, не покидая само здание, что, конечно, очень удобно. Своих интернет ресурсов эти аптечные сети не имеют, поэтому для ознакомления с ними необходимо непосредственно посещать аптеки.

Вы можете добраться к Апрель, аптека в Геленджике пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Геленджике»? Позвоните по телефону 8 800 200-90-01.

Аптеки апрель адреса и телефоны - фото сборник

Каталог лекарств Апрель Геленджик и цены Маски от короновируса в аптеках Апрель Геленджик К сожалению, в Росии наблюдается ажиотаж - люди сносят с полок магазинов и аптек все товары первой необходимости. Купить маски от короновируса в аптеках Апрель города Геленджик будет правильным решением. На момент пока нет ни лекарств, ни вакцин - это лучший способ защитить себя. Кроме того, чтобы остаться дома, естественно.

Сделав предварительный заказ, у вас есть возможность купить медикаменты с доставкой до выбранной вами аптеки на сайте. Узнать точные цены и заказать лекарства можно через официальный сайт аптеки Апрель в Геленджике.

Более подробный каталог лекарств Вы найдете на странице аптеки. Кроме каталога лекарств аптек Апрель в Геленджике Вы можете найти график работы, отзывы, адрес, телефон, размещение на карте. Также Вы можете проложить маршрут.

Размещение информации на сайте бесплатное. Администрация портала не несет ответственность за достоверность предоставленной представителями компаний информации.

Аптека Апрель

Телефон горячей линии Апрель 8 800 200 90 01. Аптечная сеть Апрель в городе Геленджик представлена 6 аптеками. Аптека Лаки Островского Геленджик. Аптеки Геленджика И Телефоны. Актуальные цены, акции и скидки на товары аптек Апрель в г. Геленджик по адресу ул. Халтурина, 30.

Аптека Апрель Геленджик

Где найти Аптеки Геленджика? Адреса, телефоны, график работы. Аптеки расположены во всех районах и ниже представлены их адреса, график работы. Более подробный каталог лекарств Вы найдете на странице аптеки. Кроме каталога лекарств аптек Апрель в Геленджике Вы можете найти график работы, отзывы, адрес, телефон, размещение на карте. 20:00:00 и рабочие дни: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий