Где фантом концерты

Следующие сольные концерты – в конце осени. Не пропустите выступление в своём городе, ведь до осени еще очень долго! Афиша: Тимур Уразметов. Где Фантом? Афиша Ижевска — Концерт группы «Где Фантом?». Если вам понравилось бесплатно смотреть видео летний денёчек!! и концерт «где фантом. В продаже билеты на концерт Где фантом? в Москве. Концерт пройдет в 16 Тонн. Дата: 7 апреля 2024. Стоимость билетов от 800 ₽. Справедливо признанные одними из самых перспективных новичков нашей независимой сцены, Где Фантом? выпустили два альбома, два EP и несколько синглов.

Евгений Трофимов. Комната культуры. Концерт на крыше Fantomas

Кому понравится концерт «Где Фантом?» Любителям пост-панка: группа сыграет песни со старых альбомов, где звук уютно меланхоличный и пропитанный региональной реальностью. Приходите 1 октября, будут все ваши любимые и совсем новые песни! Купить билеты на концерт группы "Где Фантом?" можно на сайте Музыкальная пост-панк группа «Где Фантом», любимая поклонникам за мелодичные песни, полные лёгкой лирики, уверенно шагает по стране в рамках своего первого тура.

Где Фантом

Reign of Chaos ждет вас на нашем третьем ивенте в вечернем формате. Обещается секретный гость, крупный артист с эпическим камбэком, привоз из Волгограда, Перми и Карелии. Владельцы собственных музыкальных лейблов, промокоманд и юные таланты.

Галереи традиционно распределены по секциям в зависимости от специализации: «Цифра», «Дизайн», «Сообщества», «Тираж». Полный список и расположение стендов можно увидеть на сайте. День без турникетов — бесплатный проход в музеи, парки, рестораны и фабрики Когда: с 28 по 30 сентября Где: разные площадки Москвы Подробнее Три дня для бесплатного посещения будут открыты 190 площадок.

В их числе «Музей воды», «Музей городского хозяйства», спортивно-развлекательный парк Freezone, галерея ArtMaisons. Кстати, можно будет пройти на предприятия, обычно закрытые для посетителей, в том числе на киностудию им. Полный список участников ищите на сайте проекта.

Забронировать и купить билеты на концерт группы "Где Фантом?

Площадка С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня в сторону Московского зоопарка , проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. Клуб "Шестнадцать Тонн" 16 Тонн г.

Конечно же, хором будет исполнена визитная карточка ребят — «Я тебя люблю». Этот хит набрал на YouTube около 9 миллионов прослушиваний. Билеты и цены Цена билета на концерт группы «Где Фантом?

летний денёчек!! и концерт «где фантом?»

Где Фантом? ЕП "Тёмные времена" на всех площадках: https. Лидер группы: "Где фантом?" Новосёлов Артем (Talcoholic Podcast #12). Следующие сольные концерты – в конце осени. Не пропустите выступление в своём городе, ведь до осени еще очень долго! Афиша: Тимур Уразметов. Где Фантом? Приходите 1 октября, будут все ваши любимые и совсем новые песни! Купить билеты на концерт группы "Где Фантом?" можно на сайте Билеты на концерт Где Фантом?. 1 октября в клубе "16 Тонн" уфимская группа "Где Фантом?" презентует мини-альбом "Тёмные времена". Где Фантом? — пост-панк коллектив из Уфы, активно набравший популярность и перешедший рубеж 3 миллиона прослушиваний, благодаря искренности исполнения и аутентичному звучанию.

Евгений Трофимов. Комната культуры. Концерт на крыше Fantomas

За 5 лет существования группа съездила в два больших тура, выступила на значимых фестивалях, выпустила два полноценных и три мини-альбома, а также ряд синглов, музыкальная составляющая которых менялась от релиза к релизу: от каноничного пост-панка до босса-новы. Последнее EP «Тёмные времена» было тепло принято и слушателями, и музыкальными медиа, а песня «Плохие привычки» стала одной из визитных карточек группы.

Сегодня "Где Фантом? Этим летом "Где Фантом? Новые песни "Где Фантом? Приходите 1 октября, будут все ваши любимые и совсем новые песни!

Последний из них под названием «Призрак» войдет в будущий релиз «Тёмные времена», работа над которым уже вовсю идет. В новую концертную программу вошли и совершенно новые, ещё не записанные песни. За прошедший год «Где Фантом?

Что-то вроде «Боли», но версия 2. Это было в мае 2021 года. Тогда вы уже выпустили трек «Я тебя люблю»? Он ведь считается вашим главным хитом. Артем: Да, релиз был в 2019 году, а выстрелил он в 2020. Помню, написал его в мастерской, рядом случайно оказалась гитара, начал играть простой риф — четыре ноты. И эта мелодия у меня засела в голове. За ночь написал все три куплета. Максим: Там же их два. Артем: Я уже точно не помню. Максим: Это авторская версия смеется Артем: Ну да, я потом редактировал, что-то убирал — и за два дня песня была готова. Все дома записали и быстренько выпустили. Только на «Ютубе» больше 11 миллионов прослушиваний этой песни. Как она завирусилась в сети? Максим: Я предложил Артему залить свои треки на стриминги, ну чисто, чтобы капали денежки. Помню, лично кусочек вырезал, даже подумать не мог, что так залетит. Хотя, когда впервые услышал песню, подумал, что есть какой-то задел на локальный хиток. Залили, и потом люди уже сами начали снимать видео. Артем: Да, была волна тиктоков с нашим треком, а я тогда вообще не сидел там. Максим: О, мы раньше с Артемом ходили такие, говорили, что никогда его не установим! Максим: Еще «Призрак» вышел как сингл, но мы ее немного видоизменили и включили в состав альбома. Это трек из нового EP? Артем: Да, мы его писали с прошлого лета, думали, сейчас быстренько все сделаем. Но к осени поняли, что у нас только одна песня готова. Решили сначала ее выпустить, а потом уже спокойно работать над альбомом. Релиз был 30 июня, а презентовать будем осенью. Поедем в большой тур по России. Максим: В новом альбоме вернулись к старому звучанию. Группа «Где Фантом? Это уже мем смеется У вас с сентября начинается большой тур на десять городов. Как вы обычно готовитесь? Максим: Пьем. Артем: И репетируем. Данияр: У нас график три через один. Максим: На самом деле туры — это очень тяжело. Не понимаю тех, кто считает, что это круто.

Это так архаично?

Официальный канал Друзья, 2023 год подходит к концу. Спасибо, что остаётесь с нами: слушаете наши песни, приходите на концерты и срываете на них голоса. Музыка не может существовать без слушателя. К счастью, с ним нам очень и очень повезло, — нам повезло с вами.

Описание Отзывы 0 7 апреля в клубе «16 Тонн» уфимская группа «Где Фантом? И доказавшая, что она - не группа одного хита, завирусившегося в ТикТоке, а яркое и вполне состоявшееся новое явление на нашей независимой сцене. За пять лет существования группа съездила в два больших тура, выступила на значимых фестивалях, выпустила два полноценных и три мини-альбома, а также ряд синглов, музыкальная составляющая которых менялась от релиза к релизу: от каноничного пост-панка до босса-новы.

Настоящее Соглашение является публичной офертой. Получая доступ к материалам Сайта Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению. Правообладатель Сайта вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения. Такие изменения вступают в силу по истечении 3 трех дней с момента размещения новой версии Соглашения на сайте. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Сайту, прекратить использование материалов Сайта. Обязательства Пользователя 2. При цитировании материалов Сайта, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на Сайт обязательна подпункт 1 пункта 1 статьи 1274 Г. Комментарии и иные записи Пользователя на Сайте не должны вступать в противоречие с требованиями законодательства Российской Федерации и общепринятых норм морали и нравственности. Пользователь предупрежден о том, что Администрация Сайта не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте.

За город сражались военнослужащие из 30, 35, 55, 74, 1, 9, 114-й отдельных мотострелковых бригад, а также экипажи бронемашин из 10, 6, 80-го и 239-го танковых полков. Группировкой "Центр", проводившей операцию по освобождению Авдеевки, руководил генерал-полковник Андрей Мордвичев.

Планы на эту осень: концертный дайджест

В продаже билеты на концерт Где фантом? в Москве. Концерт пройдет в 16 Тонн. Дата: 7 апреля 2024. Стоимость билетов от 800 ₽. Кому понравится концерт «Где Фантом?» Любителям пост-панка: группа сыграет песни со старых альбомов, где звук уютно меланхоличный и пропитанный региональной реальностью. Где Фантом? молодой пост-панк коллектив из Уфы, активно набравший популярность и перешедший рубеж более двух миллионов прослушиваний в Интернет-пространстве, благодаря. 31 марта в клубе "Шипр" уфимская группа "Где Фантом?" сыграет большой концерт, посвящённый своему пятилетию. Концерт группы «Где Фантом?» в Санкт-Петербурге, Клуб «MOD». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий