Электросталь дом культуры афиша

Афиша в Электростали на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Культурный Центр «Октябрь» является одним из крупнейших учреждений культуры города Электросталь. Мы располагаем самым большим в городе зрительным залом для проведения вечеров отдыха, концертов, шоу, театральных постановок и спектаклей. 25 ноября 2023, Белорусские песняры, ДК имени Карла Маркса, Электросталь! ДК им. Карла Маркса в Электростали — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Афиша Новогодних мероприятий

Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. • Подольск • ДК "Октябрь". от 1700 ₽. Осталось 5 билетов. Спектакль «Маленькие комедии». Культурный центр «Октябрь» по адресу Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 32А, показать телефоны. НФОР Московский международный Дом музыки (ММДМ). Творческие коллективы ДК "Сатурн" отметили памятную дату тематическим концертом.

КЦ «Октябрь» (Электросталь)

ДК им. Карла Маркса Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов.
Афиша в 2024 году Электросталь, Городской округ Электросталь, Московская область (30) В среду, 10 января, Дворец культуры имени Карла Маркса в Электростали приглашает на сольный фортепианный концерт заслуженной артистки Российской Федерации Екатерины Мечетиной. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Подмосковья.
Не фотошоп Расписание рок-концертов площадки ДК им. Карла Маркса, Электросталь: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

Культурный центр "Октябрь"

Расписание Концертов Султана Лагучева. Кинотеатры города Электросталь. «Галерея кино». Афиша мероприятий.

Дорогие друзья!

Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим! Написать Инструкция как пройти регистрацию на портале DK.

Куда сходить на выходных в Москве? Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

ДК им. Карла Маркса, афиша мероприятий

Культурный Центр «Октябрь» О концерте Султан Лагучев — популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране. Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в эфирах радиостанций. Популярность Султану принес трек «Горький вкус», который занимал лидирующие позиции в чартах стриминговых сервисов, а клип занял первое место в ТОП-10 YouTube по итогам года!

Популярность Султану принес трек «Горький вкус», который занимал лидирующие позиции в чартах стриминговых сервисов, а клип занял первое место в ТОП-10 YouTube по итогам года! Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, график концертов расписан на год вперед.

В 2021 году музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот» осуществили давнюю мечту Михаила и представили масштабный концерт «TODD», в который вошли все лучшие песни с двух последних альбомов легендарного коллектива, исполненные музыкантами в оригинальном звучании, как они и были задуманы. Главными особенностями масштабного концерта «TODD» стали тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов, специальные гости-вокалисты, фирменный саунд культовой группы и, конечно, голос самого Михаила Горшенёва, звучащий в ключевых композициях концерта! В 2024 году музыканты «Короля и Шута» возвращаются, чтобы показать вам обновлённую концертную программу!

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » Афиша 2024 в Электростали Какая афиша в Электростали 2024 Ищете, какие мероприятия пройдут в Электростали 2024?

Билеты в ДК им. К. Маркса (г. Электросталь)

Афиша в Электростали на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. 7 ОКТЯБРЯ | 19:00. электросталь. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 9. Концерт КВАТРО в Электростали 16 декабря. «Бледный бармен», «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк!», «Московская осень» — эти хиты и многие другие песни зал всегда поёт хором, это любимая музыка нескольких поколений. Это встреча с собственной молодостью, которая никого не оставит равнодушным.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий