Апрель курск официальный сайт

Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Сфера деятельности компании «Апрель» в Курске относится к аптечным пунктам. «Апрель» находится в Курске, на ул. Харьковская, 3. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. Справочник организации в категории Аптека, Курская область, адреса, телефоны, отзывы посетителей.

Скачать Аптека Апрель на Android бесплатно

  • Телефон горячей линии
  • Контакты — Маркетплейс «Апрель» в Курске
  • АПРЕЛЬ не самый лучший отзыв об аптечной сети
  • Апрель в Курске
  • Телефон горячей линии
  • Детская и взрослая одежда от производителя оптом и в розницу - ГК «Апрель»

Аптека апрель курск адреса телефоны

программу лояльности "Апрель + Аптечный клуб"; возможность бронирования препаратов через сайт и мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ». История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Федеральная аптечная сеть "Апрель" (дар) стала победителем Всероссийского конкурса профессионалов фармацевтической отрасли "Платиновая унция". 20 апреля РИА Новости, 26.04.2023. Все аптеки Апрель на карте Курска. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте. Аптека Апрель. Адрес ул. Радищева, д. 110 Время работы ежедневно с 08:00 по 20:00 Телефон(ы) 8 800 200-90-01. Где находится офис «Апрель». Апрель, Курск, широкий выбор лекарств. Сайт. Подробно про Апрель. Телефон.

Санатории и пансионаты Курска в апреле

Сегодня в кино в кинотеатре "Мирный" аптека Апрель в Курске: 38 заведений с адресами, отзывами и фото. Самый полный каталог заведений с фото, и отзывами, удобный поиск мест на карте. • Открыто до 22:00. проспект Анатолия Дериглазова, 35, 1 этаж, Курск.
ГК "АПРЕЛЬ" На странице представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация.
| Афиша на апрель | | Воронежский Камерный Театр Все адреса аптечной сети Апрель в Курске на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Курске.
Аптека "Апрель" Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Блог про интересное и полезное для вашего здоровья!
Санатории Курска в апреле - цены 2024, официальный сайт бронирования Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Курск, Ленина, 20 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.

Сеть аптек «Апрель»

Менеджер по подбору персонала О компании «ГК «Апрель»» ГК «Апрель» аптеки «Аптечный склад» и «Апрель» — это крупная фармацевтическая сеть, которая развивается уже более 19 лет и за этот период охватила внушительный список регионов порядка 48 , открыла более 1 500 аптечных пунктов и создала 7 000 рабочих мест. Компания заслужила признание, в первую очередь, благодаря сочетанию высокого качества препаратов и выгодных цен.

Автор курсов повышения квалификации. Проводит обучение как основам колористики, так и виртуозно владеет самыми сложными техниками окрашивания и стрижек. Один из ведущих тренеров обучения технологии современных мужских стрижек, оформления бороды.

Посещает нескончаемый поток курсов и уверен в том, что учиться нужно всегда и у всех, ведь знания это фундамент, на который можно опереться даже в самой сложной ситуации. Учит мужскому сервису от А до Я: встреча клиента, разговор, диагностика кожи и волос, подбор формы с учетом особенностей клиента, оформление бороды, выбор инструмента, распределение времени на услугу, и финальные рекомендации по укладке и уходу дома — вот такой комплексный подход. Морозова Наталья Михайловна Наставник цвета. Обучит современным техникам окрашивания Эксперт в современных техниках окрашивания.

Оценки: 24 Отзывы: 9 Независимый рейтинг составлен исходя из данных Яндекс Карт — оценки, комментарии и отзывы клиентов, которые покупали препараты, товары или пользовались услугами Апрель. Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой.

А статус стоит,, в пути,,.

Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст.

Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18.

Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул.

Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек.

Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным.

Апрель, аптека (50 лет Октября)

Все аптеки Апрель на карте Курска. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7500 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. | 150952 подписчика. 2326 записей. 18 фотографий. Аптека «Апрель» по адресу г. Курск, Ленина, 15. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Курск — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Блог про интересное и полезное для вашего здоровья!

"Аптека Апрель" Курск, Ленина, 20

Убедитесь, что наши послания не попали в «Спам», ведь обидно будет лишиться такой важной и интересной инфы. Акции супермаркетов пролетают очень быстро, успейте купить нужное! Почему мы не всесильные Напомним, что мы не являемся представителем аптека Апрель, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее.

Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом аптеке, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию. Бегом за скидками!

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в аптеке Апрель сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция.

Поиском ближайших к текущему местоположению юзера точек выдачи заказа на встроенной карте. Отправкой push-уведомлений о появлении новых акций: «Две упаковки по цене одной», «Скидка на Веноприм Форте» и других. Возможностью выпуска виртуальной карты лояльности, дающей скидку при покупке лекарств.

Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа. Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление.

Заменитель сахара сукразит таб. Имунофан спрей наз. Нормомед табл.

Цитовир-3 пор. Релаксан колготки мед. Карандаш Oleos Олеос для ароматерапии 88.

Масло эфирное кедр 10мл 19042 86.

"Апрель" в городе Курск находится по следующим адресам:

  • Апрель, аптека, Курск, микрорайон КЗТЗ, улица Дейнеки, 3А
  • Апрель в Курске - адреса, на карте, режим работы
  • Санатории Курска в апреле - цены 2024, официальный сайт бронирования
  • Огонь - логотип сайта Солнцетур
  • ГК "АПРЕЛЬ"

ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ У ДЕТЕЙ БЕЗ СЛЁЗ, БОЛИ И СТРАХА

Динамичное развитие «Апрель» и «Аптечный склад» основывается на мощном экономическом потенциале, высоком профессионализме персонала и самом ответственном подходе к качеству ассортимента. Мы придаем первостепенное значение высокому уровню сервиса покупателей, именно поэтому придерживаемся структурированной системы обучения и развития персонала и постоянно стремимся к его совершенствованию.

А благодаря нам лишние расходы останутся в даааааалеком прошлом. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Курск и другие скидки магазинов. Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно — мы мониторим для Вас рынок скидок города Курск нон-стоп! Как найти акции в магазинах и что нужно знать?

Все предельно просто — вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline. На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара.

Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job.

Напишите на employers dreamjob. Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях. Если считаете, что страница была здесь раньше, но исчезла, — напишите в службу поддержки. Пришла после окончания ВУЗа научили всему. Также постоянное обучение новым препаратам. Отношение со стороны руководства хорошее.

Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям.

Снимки экрана

  • Аптека Апрель поиск лекарств
  • Санатории и пансионаты Курска в апреле
  • Категории компании
  • Месторасположение на карте
  • Апрель: наличие лекарств
  • Промокоды Аптека Апрель () за февраль 2024

Апрель в Курске, адреса, официальный сайт

Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. Что известно о компании Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально новый формат ритейла.

Трансграничная передача персональных данных — передача персональных данных на территорию иностранного государства органу власти иностранного государства, иностранному физическому лицу или иностранному юридическому лицу. Блокирование персональных данных — временное прекращение обработки персональных данных за исключением случаев, когда обработка необходима для уточнения персональных данных. Уничтожение персональных данных — действия, в результате которых становится невозможным восстановить содержание персональных данных в информационной системе персональных данных и или в результате которых уничтожаются материальные носители персональных данных.

Обезличивание персональных данных — действия, в результате которых становится невозможным без использования дополнительной информации определить принадлежность персональных данных конкретному субъекту персональных данных. Информационная система персональных данных — совокупность содержащихся в базах данных персональных данных и обеспечивающих их обработку информационных технологий и технических средств. Обработка специальных категорий персональных данных, касающихся расовой, национальной принадлежности, политических взглядов, религиозных или философских убеждений, интимной жизни, в ООО «ГК «Апрель» не осуществляется. Обработка биометрических персональных данных в ООО «ГК «Апрель» допускается только при наличии согласия в письменной форме субъекта персональных данных, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Обработка персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения, осуществляется в ООО «ГК «Апрель» на основании согласия субъекта персональных данных на распространение с соблюдением установленных субъектом персональных данных запретов и условий на обработку персональных данных.

Все аптеки оснащены современной техникой и программным обеспечением, что позволяет предлагать большой ассортимент лекарственных средств и обеспечить качественное и удобное обслуживание для каждого посетителя. Также сеть ориентирована на социально слабые слои населения, предоставляя им доступные по стоимости лекарственные препараты. Сеть «Аптека Апрель» постоянно развивается и внедряет инновационные технологии, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей.

Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров.

Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Апрель в Курске

Апрель, аптека. Найдено 40 мест в Курске. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. возможность бронирования препаратов через сайт и мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ». Удобный поиск, низкие цены и широкий ассортимент лекарств в аптеках Апрель. Оформляйте интернет заказ на сайте с доставкой на дом, бронируйте и покупайте в ближайшей аптеке. Телефон справочной: +7 918 200 90 01. Справочник организации в категории Аптека, Курская область, адреса, телефоны, отзывы посетителей.

Апрель, аптека, Курск, микрорайон КЗТЗ, улица Дейнеки, 3А

Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. 01.04. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Все филиалы и отделения Апрель в Курске с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Стоимость лечения и оздоровления в санаториях и пансионатах Курска (Курская область) в апреле. Официальные цены и бронирование на апрель 2024а. Отзывы о компании Аптека «Апрель» по адресу г Курск, ул Гагарина, д 2. Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий