Апрель аптека серпухов

Безналичная оплата. Наличные. Выбрать, как аптеку доставки. Приложения. Следите за нами. Адреса филиалов компании в Серпухове. (1.44 км) Апрель. Московская обл., ул. Ворошилова, 241. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.

Адреса Апрель в Серпухове на карте, график работы, телефоны, адреса

Апрель, Серпухов, Центральная улица, 146 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Апрель, Серпухов, Центральная улица, 146. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Серпухове Апрель, аптека в Серпухове находится по адресу Россия, Московская область, Серпухов, Центральная улица, 146. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Серпухове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы.

Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей. Информационное сопровождение.

Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам.

Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции. Также действуют скидки пенсионерам и обладателям бонусных карт и регулярно проводятся акции на популярные лекарственные препараты. Аптечная сеть работает в городах.

И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет. Всучили, воспользовавшись невнимательностью и пожилым возрастом, ненужный дорогостоящий товар пожилой безработной женщине.

Обратной свзи нет телефон сбрасывают единственно возможный , возврат не сделать, так как оплачивала картой, не заметила разницу в цене.

Аптека Апрель 2.7.0

Первым здесь могут предоставить любые даже ядовитые допустимые для розничной продажи средства, указанные в рецепте. Вторых фармацевты способны проконсультировать в рамках компетенции по лекарствам-аналогам с идентичным активным компонентом, но выпускаемым под разными торговыми марками. А третьим - помочь выбрать оптимальный по параметрам "цена-качество" продукт. Пользователи Moyserpuhov.

Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам.

Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом.

Найти меня на карте Апрель адреса в Серпухове Посетите филиал Апрель в Серпухове, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух. Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками. Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления.

Апрель в Серпухове

«Аптека Апрель» расположение на карте, контактные данные (телефон, график работы), реальные отзывы и рейтинг от посетителей.
Сеть «АПРЕЛЬ» Апрель на Центральной. Адрес Московская обл., Серпухов, ул. Центральная, 146. Телефон +7 (918) 200-90-01. Время работы ежедневно 08:00-21:00. Официальный сайт.
Адреса сети аптек Апрель в Серпухове Также есть возможность узнать о графике работы отдельного аптечного пункта «Апрель» в городе проживания: Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00.
Mirapolis Cloud Апрель Серпухов, центральная аптека, Онлайн-заказ лекарств с доставкой на дом в нашей аптечной сети без очередей и проблем, доставка без лишних хлопот Москва и область Апрель.

Горячая линия сети аптек Апрель

Список аптек в Серпухове с адресами и телефонами. Апрель, аптека находится в Серпухов по адресу Серпухов, Ворошилова, 241. Один из видов деятельности Аптечные пункты". Контактный телефон +7 (800) 200-90-01. Компания Апрель на Центральной ул в Серпухове с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов.

«Аптека Апрель»

Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Сайт организации: apteka-april. Аптека Апрель на улице Ворошилова располагается по адресу Московская область, Серпухов, улица Ворошилова, 241 и работает пн-вс: 08:00 - 21:00. Отзывы о Аптеке Апрель на улице Ворошилова Не добавлено ни одного отзыва. Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением.

Разозлилась и получается зря заплатила деньги за скидку по карте. Недавно посетила аптеку Апрель,в силу самого ближайшего её расположения к дому,покупала ацикловир 200 ед. Прошу внимания,а теперь то,чем я не довольна на этот раз!

Сегодня посетила аптеку в городе Клинцах, ужасное обслуживание, фармацевт болтал по телефону и пока не закончил свой разговор не вышел ко мне. Ждала минут 15. Адрес аптеки Калинина 80.

Бесценное за полцены: здоровье со скидкой

Аптека Апрель приложение. Всем привет! Сегодня хочу написать про аптеку Апрель. Это сеть аптек, которая представлена во многих городах России. "Апрель" в городе Серпухов находится по следующим адресам: Апрель по адресу Серпухов, улица Ворошилова, 241. ежедневно, 08:00–20:00. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ» (https. Апрель Серпухов, удобно и надежно, Сеть аптек с филиалами лекарства на дом, доступность и удобство Москва и область Апрель удобство и доступность сети аптек Адрес 142207. Апрель на Центральной. Адрес Московская обл., Серпухов, ул. Центральная, 146. Телефон +7 (918) 200-90-01. Время работы ежедневно 08:00-21:00. Официальный сайт.

Аптека Апрель 2.7.0

Придя домой,зашла на телефоне в интернет аптеку. Никому не советую посещать эту аптеку. Все мхние скидки развод!

Марина 03. Хочу выяснить,почему сотрудники аптеки,находящейся по адресу г. Почему в выходные дни они не обрабатывают поступившие для потребителя заказы? Мой заказ поступил 1 октября и я его только 3 октября 2022г. Смена продавцов,которая работала в аптеке 2 и 3 октября грубиянки.. Прошу разобраться в данной ситуации и привести в норму работу аптеки Елена Александровна 15.

Калуга, ул. Сегодня 15. Длинный коврик скользит по кафелю. Будьте осторожны! Являюсь постоянным клиентом, годовая карта. Но почему-то по номеру телефона фармацевт не сделал скидку. Светлана 17. Старотитаровская, ул.

Ленина 261, а там визитки распространяются Похоронного бюро с ул.

Пришла после окончания ВУЗа научили всему. Также постоянное обучение новым препаратам. Отношение со стороны руководства хорошее. Всегда идут навстречу.

Зарплату выплачивают без задержек, как и больничные и отпускные. В работе все устраивает. Аптека возле дома. Грамотный провизор будет получать хорошую зп, все условия для этого есть. Кто жалуется, тому нужно повысить уровень знаний и коммуникации.

Адреса аптек Апрель Серпухова на карте В Серпухове показаны адреса 4 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Серпухове Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Сеть аптек «Апрель»

Аптека "Апрель", Серпухов , улица Ворошилова, 241 - адрес, телефон, отзывы, график работы "Апрель" в городе Серпухов находится по следующим адресам: Апрель по адресу Серпухов, улица Ворошилова, 241. ежедневно, 08:00–20:00.
Аптека "Апрель", Серпухов , улица Ворошилова, 241 - адрес, телефон, отзывы, график работы Также есть возможность узнать о графике работы отдельного аптечного пункта «Апрель» в городе проживания: Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00.
Аптеки в Серпухове Аптека «Апрель», Серпухов, адрес Центральная улица,146.
Аптека «Апрель» - Серпухов Контакты и информация о Апрель, аптека в: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Апрель, ул. Центральная, 146 на

Аптека апрель в серпухове часы работы

достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ» (https. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт.

Апрель, аптека в Серпухове

Они не только продают лекарства, но и сотрудничают с врачами и другими медицинскими специалистами для обеспечения наиболее эффективного и безопасного лечения. Это позволяет пациентам получить не только качественные препараты, но и целенаправленную помощь в вопросах связанных со здоровьем. Аптеки играют важную роль в системе здравоохранения, обеспечивая доступ к необходимым лекарственным препаратам и предоставляя консультации пациентам. Они являются незаменимым звеном в поддержании и улучшении здоровья населения. Все телефоны компании: 8 800 200-90-01 Апрель относится к разделу:.

И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.

Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой.

Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03.

Выбор способа оплаты: Выберите предпочтительный способ оплаты заказа. Обычно это наличная или безналичная оплата при получении заказа, либо оплата онлайн с использованием банковской карты или электронного кошелька. Подтверждение заказа: Проверьте всю информацию о заказе, включая адрес, товары и способ оплаты. Если все верно, подтвердите заказ. Ожидание доставки: После подтверждения заказа ожидайте доставки в указанное время, если вы выбрали доставку курьером. Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ. Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки.

Как узнать статус заказа? Статус заявки отслеживается из личного кабинета. Как оформить карту лочльности? Получить бонусную карту можно в любой из аптек Апрель, сделав покупку на сумму от 500 рублей.

Аптека Апрель - отзывы

Апрель — аптека в Серпухове Аптека Апрель в Серпухове, адрес, телефон, время работы и отзывы.
Аптеки в Серпухове История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий