Афиша янтарь холла в светлогорске калининградской

Театр «Государственное бюджетное учреждение культуры Калининградской области театр эстрады Янтарь Холл» по адресу Калининградская область, Светлогорск, улица Ленина, 11, показать телефоны. Светлогорск-2 Тихое озеро Светлогорск-1.

Янтарь холл афиша - 82 фото

Афиша Янтарь Холл в Светлогорске на октябрь 2023 года Калининград, Янтарь-холл (Светлогорск) г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Билеты: от 7000 Р.
Янтарь Холл Ticket Concert.
Концерты в Калининграде Рок-опера «КарамазоВЫ». Театр эстрады «Янтарь-Холл» (Светлогорск) Международный фестиваль «Русская музыка на Балтике».

Янтарь-холл (Калининград)

Расписание рок-концертов площадки Янтарь-холл, Калининград: дата, время, состав участников. Купить билеты в Янтарь-холл (Светлогорск) г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Вся информация о концертах в Янтарь-холл (Светлогорск). Янтарь холл, Светлогорск: просмотрите отзывы (105 шт.), статьи и 211 фотографий Театр эстрады Янтарь холл, с рейтингом 49 на сайте Tripadvisor среди 49 достопримечательностей в Светлогорске.

Янтарь-холл (Калининград)

Живой концерт в Светлогорске 23.06.24| КВАТРО это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск.
Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск) Янтарь-холл — это современный концертный зал в городе Светлогорск, Калининградской области.
Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск) - афиша Комфортный комплекс, включающий в себя шесть конференц-залов, оборудованный всей необходимой техникой для проведения масштабных научных и деловых мероприятий.
Афиша мероприятий театра эстрады "Янтарь Холл" Купить билеты в Янтарь-холл (Светлогорск) г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Вся информация о концертах в Янтарь-холл (Светлогорск).
Янтарь холл афиша - фото сборник Комфортный комплекс, включающий в себя шесть конференц-залов, оборудованный всей необходимой техникой для проведения масштабных научных и деловых мероприятий.

Театр эстрады "Янтарь-холл" афиша на Август

Янтарь-холл — открытый в 2015 году современный многофункциональный концертный комплекс театра эстрады в Светлогорске Калининградской. / Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в августе. Светлогорский район, Светлогорск, улица Ленина, 11. +7 (4012) 30-01-11. Янтарь-холл — это современный концертный зал в городе Светлогорск, Калининградской области. Город Калининград.

Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в августе

Концерты органной, вокальной и инструментальной музыки в летнее время проводятся ежедневно, а зимой — 2 раза в неделю. Расположенный на берегу моря, построенный с использованием новейших архитектурно-планировочных и объемных решений, он гармонично вписывается в окружающий лесопарковый ландшафт. Концертный зал расположен на первой линии моря, окружен парком и имеет ярмарочную площадь для проведения городских праздничных мероприятий. Театр является своего рода многофункциональным комплексом: есть зал почти на 2000 мест, филиал музея Мирового океана, обширный культурно-досуговый блок.

Для проведения встреч на самом высоком уровне оборудован конференц-зал премиум-класса. В зрительном зале театра предусмотрено стационарное световое и звуковое оборудование, выдвижная телескопическая трибуна, сцена оснащена стационарным механическим и электротехническим оборудованием. Оркестровая яма может фиксироваться в трех положениях, что расширяет функциональные возможности сцены и прилегающей к ней части зрительного зала.

С июля 2015 года в Янтарь-холле ежегодно проходит музыкальный фестиваль КВН «Кивин», собирающий полный зал. Кинотеатр "Киноленд Марио" В феврале 2016 года в Янтарь-холле открылся новый кинотеатр с двумя залами, оборудованный по последнему слову техники - современная акустика звуковое оборудование DOLBY , цифровые лазерные проекторы NEC, эргономичные кресла, экраны со специальным серебряным покрытием, которое обеспечивают особую яркость и чёткость изображения. Общая вместимость кинозалов — 180 посадочных мест.

Помимо кинотеатра, в новом семейно-досуговом центре открыты детский игровой клуб, пиццерия и зал игровых автоматов. Филиал музея Мирового океана Морской выставочный центр — единственный объект музея Мирового океана, располагающийся непосредственно на побережье Балтийского моря. Центр открылся в декабре 2015 года в здании театра эстрады Янтарь-холл Светлогорск и включает в себя почти 3 000 кв.

Постоянная этнографическая экспозиция «Люди моря» знакомит с бытом и культурой народов Юго-Восточной Азии, а Морская художественная галерея — пространство сменных творческих проектов.

Елена в интервью шутила, что, на самом деле, замужем за музыкой, и ничего с этим поделать нельзя. Но в каждой шутке, как известно, лишь доля юмора, а всё остальное - исповедь. Кто такая Ваенга? Ответ на вопрос становится очевиден тем, кто хоть раз побывал на её концерте. Она не терпит небрежности в работе, всё должно быть доведено до совершенства.

Концерты с известными артистами В рамках афиши «Янтарь Холл» в октябре 2023 года в Светлогорске состоятся несколько концертов с участием известных артистов. Ниже представлен список некоторых концертов, которые будут проведены: Алла Пугачева Дата: 5 октября Величественная Алла Пугачева снова возвращается на «Янтарь Холл» с новым шоу. Её выступление обещает стать настоящим событием в музыкальной жизни города. Егор Крид Дата: 12 октября Популярный исполнитель Егор Крид порадует своих поклонников новыми хитами и ярким шоу. Концерт обещает быть энергичным и незабываемым.

Её яркий образ и потрясающий голос заворожат зрителей. Не упустите возможность насладиться выступлениями этих известных артистов.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

Выбор за Вами! Представляем рандиозный ретро проект «Мы из СССР», который, с одной стороны, станет приятной ностальгической отдушиной для тех, кто отправлялся на свои первые свидания в 70-х-80-х-90-х, а с другой — неожиданным открытием для тех, кто даже не представляет себе, что такое плёнка-тип-2 и катушечный магнитофон «Днепр». Одни из них перенесутся во времена своей бесшабашной молодости, а другие с удивлением поймут, что их «предкам», в смысле «тусовок», тоже было и до сих пор есть чем похвастаться.

Янтарь-холл, Калининград

Афиша. Биография. Контакты. Светлогорск. «Янтарь-Холл». Сольный концерт. концертный комплекс, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск Калининградской области России. Концерт будет проходить в Театре эстрады «Янтарь холл». г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Новости Калининграда, персоны Калининграда, рестораны Калининграда, отдых в Калининграде, афиша Калининграда, недвижимость Калининграда, справочник Калининграда, юристы.

Концерты в Калининграде

Янтарь Холл Светлогорск Баста концерт. Янтарь Холл концерты июнь. Концерт группы кино в янтарь холле. Выступление коллектива из Питера в янтарь холле. Афиша концерта Александр Песков. Песков афиша. Янтарь-Холл афиша февраль 2021.

Спектакль со Светиковой янтарь Холл. Янтарь Холл и Моргенштерн. Билеты на концерт примеры янтарь Холл. Сергей Лазарев в Светлогорске фото. Территория страсти спектакль Вележева. Балуев Матвейчук спектакль.

Спектакль страсть. Территория страсти игра. Янтарь Холл танцы народов России афиша. Афиша янтарь Холл 15 ноября. USB группа концерт в янтарь холле. Янтарь Холл афиша Бременские музыканты.

КВН Запад России афиша. Гедиминас Таранда Лебединое озеро. Афиша Лебединое озеро русский балет. Балет Гедиминаса Таранды афиша. Шоу иллюзионистов янтарь Холл. Братья сафроновыянтарь хол.

Шахерезада афиша. Афиша Шахерезады. Афиша билеты. Янтарь Холл Светлогорск балет. Янтарный карусели. Янтарь Холл Калининград концерты на март.

Афиша концертов Калининграда позволит вам найти информацию обо всех предстоящих концертах в городе. Смотрите афишу Не забудьте заглянуть на наш сайт, чтобы выбрать интересующий вас раздел и дату в календаре событий. Погода на Балтике:.

Певицу приглашали на шоу «Привет, Андрей! Сегодня Ирина Круг продолжает выступать как в России, так и за границей. Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт irina-krug-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Мастера своего дела исполнители порадуют вас звучанием фортепиано и скрипки, перенося вас в удивительный мир гармонии и эмоций.

Не пропустите уникальную возможность оценить актерское мастерство настоящих профессионалов. Ваше сердце тронет душевная история, рассказанная на сцене великими артистами театра. Грандиозные постановки и волнующая атмосфера спектаклей позволят окунуться в мир других времен и эпох. Помимо этого, Янтарь Холл Светлогорск приглашает вас погрузиться в мир изобразительного искусства. Уникальные выставки представят вам работы известных художников, каждое произведение которых несет в себе свою историю и удивительное смысловое содержание. Ваше воображение обязательно разыграется, а впечатления об увиденном останутся с вами еще на долго.

Информация

  • Прошедшие события
  • Предстоящие события
  • Янтарь-холл
  • Янтарь-холл (Калининград)
  • Концерты в твоём городе
  • Концерт Елены Ваенги

Театр эстрады «Янтарь-холл» — афиша Светлогорского района

Купите билеты на лучшие мероприятия в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады! Театр эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорске, Калининград. Афиша, концерты и кинотеатр, цена, купить билеты. афиша мероприятий на сезон 2024-2025 в Калининграде. Театр эстрады «Янтарь-холл», г. Светлогорск, Калининградская обл. ГЕНЕРАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЯ и комплексные решения по внутреннему оснащению. Синема Холл (Светлогорск): купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов.

Билеты на балет «Щелкунчик»

Калининград, Янтарь-холл (Светлогорск) г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Билеты: от 1500 Р. ЯНТАРЬ ХОЛЛ Театр эстрады, Калининград. Группа "Сурганова и Оркестр" юбилейный тур посвященный 20 летию группы 1 марта 2024. от 3000 руб. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия. Центр открылся в декабре 2015 года в здании театра эстрады Янтарь-холл (Светлогорск) и включает в себя почти 3 000 кв.м экспозиционных площадей. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

Комедию с Чадовым и Васильевой покажут на сцене «Янтарь-холла» в Светлогорске

Зимние каникулы на Балтике Янтарь Холл в Светлогорске Янтарь Холл расположен по адресу: ул. Ленина, 11 Светлогорск.
ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады – Билеты на концерты Центр открылся в декабре 2015 года в здании театра эстрады Янтарь-холл (Светлогорск) и включает в себя почти 3 000 кв.м экспозиционных площадей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий