Афиша сириус сочи

В Сириусе с 15 июля по 26 августа состоится Большой летний музыкальный фестиваль. Об этом сообщили в пресс-службе федеральной территории. Seasons в Сочи, концерт будет 30.09.2023 в Парк науки и искусства «Сириус». Купить билеты от 500 руб с выбором хороших мест. В Сочи 1 – 26 июня 2023 года в Парк науки и искусства «Сириус» – Летний молодежный фестиваль «Сириус».

Афиша Сочи июнь 2023: концерты, форумы, фестивали

Специальная программа объединит шутливые мелодии и легендарные музыкальные сказки, прославившие жанр. С ритмом отправляющегося с платформы паровоза слушатели отправятся в путешествие в мир любимых с детства персонажей — мифической Бабы-Яги и зловещего Черномора, необычных инструментов и интересных образов. Лумбю — Галоп «Первая паровая железная дорога»А. Лядов — «Музыкальная табакерка» вальс-шуткаС. Прокофьев — «Петя и Волк», симфоническая сказка для детейА. Даргомыжский — «Баба яга или с Волги nach Riga», шутка-фантазияМ.

Дюка — «Ученик чародея» скерцо для оркестраЗа пультом Российского национального молодежного симфонического оркестра — дирижер Алексей Рубин. Ведущий — музыковед, лектор Московской филармонии Ярослав Тимофеев. Текст читает заслуженная артистка России Нонна Гришаева. Программа второго вечера объединит произведения выдающихся композиторов Эдварда Грига и Петра Чайковского. Два гения были не только современниками, но и близкими друзьями.

Оба композитора находили радость в воспевании природы родного края, фольклора, искренних человеческих чувств. На подлинных норвежских напевах, раскрывающих красоту и своеобразие культуры северного народа, основана главная тема Концерта для фортепиано с оркестром ля минор Эдварда Грига.

Здесь каждый может познакомиться с передовыми научными открытиями, высокими технологиями и профессиями. Досуг в парке - это творческий и интеллектуальный отдых, формат которого может быть в виде интерактивной экскурсии по научным лабораториям, лекториума, мастер-классов, научно-технологических квестов и шоу. В Парке науки и искусства «Сириус» расположено более 80 лабораторий, мастерских, экспозиций и выставочных залов, учебных аудиторий и классов.

Достаточно скачать приложение VK Fest , чтобы программа и актуальная информация о фестивале всегда были под рукой. В нем также есть раздел с квестами — их можно пройти во время события и получить в подарок мерч.

Музыкальную программу фестиваля откроет Султан Лагучев. Завершится VK Fest шоу поющих фонтанов под треки любимых исполнителей. Помимо этого, с гостями пообщается блогер Дмитрий Масленников. Для посетителей подготовили и образовательную программу. Для гостей «Знание. Модератором дискуссий и интервью выступит спортивный комментатор Первого канала Денис Казанский. Желающих провести время за творческими занятиями ждут разнообразные мастер-классы, квизы, выставки и обучающие активности.

Жителей и гостей федеральной территории ждет разнообразная программа: симфонические концерты, отрывки из известных балетных постановок, праздничные программы и многое другое. Перед зрителями выступят лучшие молодые артисты со всей страны: музыканты, танцовщики и вокалисты", - сказано в сообщении. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Основная навигация

  • Открытие Весеннего музыкального фестиваля в Сириусе | Сочи 08.03.2024 19:30
  • Сириус расписание - фото сборник
  • Подробнее о концертной площадке «Парк науки и искусства Сириус»
  • Афиша концертов
  • Большой летний музыкальный фестиваль «Сириус»

Парк науки и искусства «Сириус»

Парк науки и искусства «Сириус». Олимпийский просп., 1, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340. Афиша. Большой весениий концерт. На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие sirius Baroque Days 2023. КудаСочи — это интерактивная афиша самых интересных событий Сочи. В Сочи 1 – 26 июня 2023 года в Парк науки и искусства «Сириус» – Летний молодежный фестиваль «Сириус».

Место проведения

  • Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех последних обновлений
  • В парке науки и искусства «Сириус» стартовал летний молодежный музыкальный фестиваль
  • VK фест-2023 в Сочи (Сириус)
  • Последние сообщения
  • Творческая встреча с Валерием Гергиевым
  • Парк науки и искусства Сириус

Парк науки и искусства «Сириус» - афиша

Сочи, пгт. Сириус Большой летний музыкальный фестиваль «Сириус» 2023 в Сочи — крупнейшее музыкальное событие федеральной территории.

В этом году Sochi Jazz Festival пройдёт в главном городе-курорте страны с 11 по 17 сентября! Сочи ждёт небывалый праздник джазовой музыки — целая неделя премьер, ярчайших живых выступлений, творческих встреч, мастер-классов и джем-сейшнов. Участники XIV международного фестиваля выступят в Зимнем театре, концертном зале «Фестивальный» и на открытой сцене Южного мола.

Иностранные участники посетят 30 городов России, где познакомятся с памятными местами, культурным и национальным разнообразием, посетят технологические и промышленные предприятия. Программа фестиваля включает в себя не только дискуссии и лекции, но и выставочную программу, культурный обмен, спортивные соревнования и совместные тренировки, добровольческие акции и путешествия.

Фестиваль призван стать площадкой для консолидации мнений и приглашает всех, кто открыт к общению. Это диалог и поиск взаимопонимания вне зависимости от национальностей, политических взглядов, культурных особенностей, начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.

Участников ждут: Запись электрической активности мозга с помощью электроэнцефалографии длительность — около 3 часов. Оценка навыков чтения, устной речи, когнитивных способностей и исполнительных функций длительность — около 3 часов. Анализ слюны для последующего генетического исследования. Участники проекта побывают в лаборатории с суперсовременным научным оборудованием, получат видеоклип с собственной мозговой активностью, сертификат в книжный магазин «Читай-Город» и фирменный сувенир от Университета «Сириус».

VK Fest Сириус (Сочи)

14.00-16.00 Научно-просветительская экскурсия в парке "Сириус" 16.15-18.00 Серия мастер-классов в лабораториях и мастерских парка "Сириус". Место в Сочи КЦ «Сириус». Сочи, Олимпийский просп., 1. 8 июля. Начало в 16:00. В дни Фестиваля федеральная территория «Сириус» превратится в уникальное место — Город молодёжи мира. В этом году Sochi Jazz Festival пройдёт в главном городе-курорте страны с 11 по 17 сентября! Сочи ждёт небывалый праздник джазовой музыки — целая неделя премьер. СИРИУС АФИША Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 1506.

Sirius Baroque Days 2023

В Сириусе стартует новый VII концертный сезон 6 февраля 19:00 Сочи Зал органной и камерной музыки. от 600 руб.
Парк науки и искусства «Сириус» Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Сочи.
Сириус расписание - фото сборник Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.
Три крупных фестиваля пройдут в Сириусе в 2023 году В частности, в начале мая пройдут «Танцевальные дни Сириуса» (Sirius Dance Days) под руководством примы-балерины Большого театра Светланы Захаровой.
В Сириусе стартовал летний молодежный музыкальный фестиваль - | Новости В частности, в начале мая пройдут «Танцевальные дни Сириуса» (Sirius Dance Days) под руководством примы-балерины Большого театра Светланы Захаровой.

Большой летний музыкальный фестиваль соберет в «Сириусе» звезд классической музыки

С 2017 года Парк открыл двери широкой публике – гостям и жителям Сочи стали доступны научно-творческие мастер-классы и экскурсии, лекториумы, концерты и выставки. Клава Кока, Леонид Агутин, Коста Лакоста и другие артисты в масштабном open-air VK Fest Сириус (Сочи). Начало 8 июля в 16:00. 26 августа 2023 в Сириусе пройдет 7 сезон Большого летнего музыкального фестиваля «Сириус» 2023. 6 февраля 19:00 Сочи Зал органной и камерной музыки. от 600 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий