Афиша новокузнецк январь 2024

Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Новокузнецк. планета кино трц сити молл новокузнецк. 06.01. Квест «Волшебный музей». 24 декабря с 12:00 до 14:00 пройдёт Фестиваль снеговиков; 26 декабря с 16:00 до 19:00 жителей и гостей города ждёт театрализованное световое шоу «Волшебная крепость». В новом 2024 году новокузнечан приглашают колядовать и праздновать Старый новый год. афиша спектаклей на январь 2024. г. Новокузнецк, проспект Металлургов, дом 28.

Афиша Новокузнецка на январь

Музей заповедник «Кузнецкая крепость» приглашает на новогодние мероприятия взрослых и детей. В новом 2024 году новокузнечан приглашают колядовать и праздновать Старый новый год. Для удобства горожан от Советской площади курсирует шаттл.

Компанию им составит добрый робот-проводник Робик. Мы увидим небо по-новому - в инфракрасном, ультрафиолетовом, рентгеновском и гамма диапазонах. Освоение каждого диапазона стало прорывом в неизвестное. Мы побываем внутри туманности, откроем множество новых звезд и встретимся с самыми мощными объектами во всём Космосе. Вселенная откроется нам, как гигантская картина, полная удивительных особенностей и невиданных цветов. И в этой картине запечатлена вся история мироздания.

Приглашаем вас присоединиться к наблюдениям невидимого и убедиться в невероятной красоте разноцветной Вселенной! Фильм создан студией Московского Планетария и удостоен специальной награды Директора Минского полнокупольного фестиваля и фонда «Добра» в 2019 году. От идеи многоступенчатой ракеты и теории космического полёта Константина Циолковского до первого спутника, от первого полёта человека в космос до орбитальных станций - всё это знаковые вехи космической истории России. Под куполом планетария маленькие зрители познакомятся с Солнцем, планетами и другими жителями Солнечной системы. Они так редко встречаются вместе, ведь это происходит только во время интереснейшего астрономического явления — парада планет.

Однако не все развлечения, которые будут на площади за «Сити Моллом». А 3, 4, 6 и 7 января в планетарии на Металлургов, 16А, можно будет посетить мероприятие «Новогодние космические приключения». Место отправления — Новокузнецкий краеведческий музей на Пионерском, 24. В четверг, 4 января, а также 5 января в 10:00 на легкоатлетическом манеже стадиона «Металлург» на Строителей, 24, пройдёт традиционные городские соревнования по лёгкой атлетике «Кубок В. Также в четверг можно будет в 11:00 посетить мастер-класс «Рождественский декор», который пройдёт в «Новокузнецком художественном музее» на Кирова, 62. А на площади Общественных мероприятий Центрального района 4 января в 14:00 можно будет посетить спортивно-развлекательные соревнования на катке «Новогодний карнавал на льду». Также на площади за «Сити Моллом» 5 января в 15:00 начнутся семейные весёлые старты «Бегом в Новый год! А на парковке гипермаркета «Лента» на Хлебозаводской, 19, в 16:00 5 января можно будет принять участие в автохороводе «Ёлочка». В этот же день, то есть в субботу, 6 января, на площади Общественных мероприятий в 13:00 начнутся уличные занятия «Новогодний фитнес со Снегурочкой». А в художественном музее на Кирова, 62, можно будет сходить на экскурсию по самому музею. Там же в 13:00 пройдут городские массовые народные гуляния «РождестВО! А на Арене Кузнецких Металлургов на Строителей, 24, 8 января с 18:00 до 20:00 пройдёт массовое катание для всех жителей города. Новоильинский район На площади перед Физкультурно-оздоровительным комплексом на Новосёлов, 17, 3 января в 14:00 начнётся детская игровая программа «Забавный Новый год».

На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими уникальный стиль, стал особенным вкладом в развитие целой культуры. Загадочно-зловещие сюжеты и необычное звучание нашли отклик среди слушателей нового поколения, сделав группу настоящим бессмертным феноменом российского панк-рока.

Афиша цирка в Новокузнецке на январь 2024

24 декабря с 12:00 до 14:00 пройдёт Фестиваль снеговиков; 26 декабря с 16:00 до 19:00 жителей и гостей города ждёт театрализованное световое шоу «Волшебная крепость». В новом 2024 году новокузнечан приглашают колядовать и праздновать Старый новый год. Сериал «Экспаты»: дата выхода, расписание релиза эпизодов. Расписания всех мероприятий Новокузнецка на 2023 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Афиша цирка в Новокузнецке на январь 2024. Афиша цирка в Новокузнецке на январь 2024: репертуар выступлений, что посмотреть. Ниже на сайте расписание интересных событий, информация про билеты. Январь 2024. 2013-2023 © МЗ «Кузнецкая крепость». Кемеровская область, г. Новокузнецк, Крепостной проезд, 1. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Телефон (3843) 36-01-00. 13 февраля 2024. Новокузнецк Как добраться Как добраться. ДК Алюминщик. Стоимость билетов от 1 500 до 4 500 руб.

Популярные события

  • Концерты в Новокузнецке: цены и билеты на концерты – | АФИША
  • Фильмы и покупка билетов
  • Как добраться до цирка
  • Группа «Кватро»
  • Афиша в Новокузнецке на январь 2024: расписание мероприятий
  • Афиша в городе Новокузнецк - Quick Tickets

Власти Новокузнецка опубликовали новогоднюю афишу новой главной городской площадки

Афиша театров на 4 января в Новокузнецке. Куда сходить в Новокузнецке: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024. geopos Россия, г. Новокузнецк, проспект Металлургов, 28. НДТ. Афиша.

Куда сходить в Новокузнецке в январе

Удобный способ найти место куда пойти или мероприятие по вкусу! Всё о предстоящих крупных концертных и театральных событиях в январь 2024 уже на сайте iCity. Расписание концертов, театра, фестивалей, цирка и других мероприятий, запланированных в городе с ценами и возможностью купить билет, всё уже в афише портала!

Концерт-воспоминание — прекрасная возможность увидеть, как мы выросли и по-другому воспринимаем старые песни. Музыкальная машина времени отправляется. Купить билеты на концерт «Группа Кватро» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 13февраля 2024Вт 19:00.

О программе CAGMO представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора. На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими уникальный стиль, стал особенным вкладом в развитие целой культуры.

В таком формате сцена проработала ровно год, так и не дав ни одного полноценного спектакля до крупного пожара, из-за которого здание прошлось восстанавливать буквально из руин. Во всех смыслах народная стройка культурного храма объединила горожан, и театр сдали в пользование уже через 200 дней, сроки, даже по советским меркам, рекордные. Премьерным спектаклем стала драма «Интервенция» о судьбе Одессы в разгар Гражданской войны. Искусство в «массы» продвигалось ровно до июля 1941-го — сцену пришлось отдать эвакуированным московским и ленинградским труппам, проработавшим в Сталинске практически четыре года. Современное здание драмтеатр получил в 1963-м, амбициозный проект коллектива архитекторов воплотили без каких-либо сокращений и «борьбы с излишествами» — огромный фасад в неоклассическом «коринфском» стиле опирается на 20 идеально отшлифованных колонн, которые украсил портик с лепниной. На фронтоне — античная покровительницы сцены — муза Мельпомена, вскинувшая правую руку в приветствии каждого, кто решит оказаться в её покоях. В отличии от массы провинциальных площадок, здесь не боялись экспериментов, и на рядовые гастроли приглашались звёзды первой величины, срывавшие аншлаги и дававшие по несколько спектаклей в день. Вплоть до перестройки достать билеты было затруднительно — на некоторые постановки их раскупали за полгода до даты. С распадом СССР театр переживал непростые времена, но никогда не закрывался и не отдавал помещения в торговую аренду.

Афиша драмтеатр новокузнецк на январь 2024

Детские развлечения в Новокузнецком городском округе 7 января 2024. 7 января 2024 года в Новокузнецком городском округе запланировано множество интересных мероприятий, которые позволят жителям и гостям города насладиться яркими праздниками и разнообразным досугом. Главные мероприятия Новокузнецкого муниципального района 9 января 2024. Спектакль «Времена года» будет идти в Новокузнецком Драматическом театре до конца января 2024 года. Билеты можно приобрести на сайте театра или в кассах. Стоимость билетов варьируется от 500 до 1500 рублей в зависимости от места и даты. Ловите Новогоднее настроение вместе с Новокузнецким драматическим театром! Первый месяц нового года будет очень насыщенным и подарит зрителям множество ярких впечатлений.

Афиша культурно-досуговых мероприятия г. Новокузнецк «Новый год 2024»

Кузнецкий район В среду, 3 января, во «Дворце культуры «Алюминщик»» на Ленина, 41, будет проходить новогодняя сказка «В поисках потерянных игрушек». С 4 по 8 января можно будет сводить своих детей на мероприятие «Инженерные каникулы», которое пройдёт в технопарке на Петракова, 36, и Циолковского 78А. Ещё 4 января в Саду алюминщиков в 12:00 начнётся детская игровая программа «Кузнецкие каникулы». Также 4 января на Народной, 7А, в филиале «Новокузнецкого краеведческого музея» будет интерактивное занятие «Рождественские посиделки», куда нужно будет заранее записаться. А 6 января на хоккейном стадионе «Алюминщик» на Ленина, 41Б, пройдёт традиционный районный турнир «Золотая шайба». На Кузнецкой крепости 6 января в 13:00 начнётся мастер-класс по изготовлению оберегов «Крепостной домовой».

Там же 7 января с 12:00 до 16:00 будет праздник «Коляда, коляда — отворяй ворота! А 13 января на Кузнецкой крепости будут отмечать старый Новый год. Заводской район 4 января в 12:00 на площади Общественных мероприятий Заводского района на Тореза, 22В, будет игровая программа «Чудеса новогоднего праздника». А 5 января там с 12:00 до 13:00 пройдёт интерактивная программа «Зимние забавы». В это же время на площади начнётся новогоднее театрализованное представление с игровой программой «Однажды у новогодней ёлки».

На площади общественных мероприятий Новобайдаевского микрорайона на Новобайдаевской, 9, и проспекте Шахтёров, 15, пройдут рождественские гуляния «Коляда, коляда... Отворяй ворота!

Вы можете предъявить билет на любом электронном носителе. Не нашли ответ?

Задайте свой вопрос в чат техподдержки.

Доехать просто! Проезд бесплатный.

Во вторник, 2 января, с 14:00 до 15:30 на площади Общественных мероприятий Центрального района будут проходить весёлые старты у ёлки. Однако не все развлечения, которые будут на площади за «Сити Моллом».

А 3, 4, 6 и 7 января в планетарии на Металлургов, 16А, можно будет посетить мероприятие «Новогодние космические приключения». Место отправления — Новокузнецкий краеведческий музей на Пионерском, 24. В четверг, 4 января, а также 5 января в 10:00 на легкоатлетическом манеже стадиона «Металлург» на Строителей, 24, пройдёт традиционные городские соревнования по лёгкой атлетике «Кубок В. Также в четверг можно будет в 11:00 посетить мастер-класс «Рождественский декор», который пройдёт в «Новокузнецком художественном музее» на Кирова, 62. А на площади Общественных мероприятий Центрального района 4 января в 14:00 можно будет посетить спортивно-развлекательные соревнования на катке «Новогодний карнавал на льду». Также на площади за «Сити Моллом» 5 января в 15:00 начнутся семейные весёлые старты «Бегом в Новый год!

А на парковке гипермаркета «Лента» на Хлебозаводской, 19, в 16:00 5 января можно будет принять участие в автохороводе «Ёлочка». В этот же день, то есть в субботу, 6 января, на площади Общественных мероприятий в 13:00 начнутся уличные занятия «Новогодний фитнес со Снегурочкой». А в художественном музее на Кирова, 62, можно будет сходить на экскурсию по самому музею. Там же в 13:00 пройдут городские массовые народные гуляния «РождестВО! А на Арене Кузнецких Металлургов на Строителей, 24, 8 января с 18:00 до 20:00 пройдёт массовое катание для всех жителей города.

Новости цирка

  • Новости цирка
  • Куда сходить на январских выходных в Новокузнецке
  • Афиша Новокузнецка на январь
  • Расписание
  • Афиша - Январь - НОВАТ

Куда выложить свою мангу

Киноафиша Новокузнецка, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. Афиша событий на 20 января 2024 года в Новокузнецком городском округе насыщена различными мероприятиями, которые подходят для всех возрастных категорий. Афиша концертов в Новокузнецке на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в Новокузнецке, купите билеты онлайн на официальном сайте.

Афиша: куда сходить в Новокузнецке на каникулах

На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Новокузнецке. Главные мероприятия Новокузнецкого муниципального района 9 января 2024. 13 февраля 2024. Новокузнецк Как добраться Как добраться. ДК Алюминщик. Стоимость билетов от 1 500 до 4 500 руб. Новокузнецк — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. планета кино трц сити молл новокузнецк.

Власти Новокузнецка опубликовали новогоднюю афишу новой главной городской площадки

Время проведения — с 12:00 до 16:00. В субботу, 13 января, с 15:00 до 18:00 пройдет празднование Старого Нового года. Новогодние мероприятия завершатся в воскресенье, 14 января, фестивалем семейного спорта "Снежный". Он пройдет с 12:00 до 16:00. Отмечается, что добраться до музея на проезде Крепостном, 1 можно будет на бесплатном шаттле.

Власти Новокузнецка опубликовали новогоднюю афишу новой главной городской площадки 20 декабря 2023 г. В Новокузнецке Кузнецкая крепость станет главным местом встречи 2024 года. В конце декабря и начале января здесь пройдут основные праздничные события. В пятницу, 22 декабря, в 16:00 состоится открытие резиденции Деда Мороза. Как сообщили в музее, в этот день вход в резиденцию будет свободным, а в остальные дни — платным.

Однако не все развлечения, которые будут на площади за «Сити Моллом». А 3, 4, 6 и 7 января в планетарии на Металлургов, 16А, можно будет посетить мероприятие «Новогодние космические приключения». Место отправления — Новокузнецкий краеведческий музей на Пионерском, 24. В четверг, 4 января, а также 5 января в 10:00 на легкоатлетическом манеже стадиона «Металлург» на Строителей, 24, пройдёт традиционные городские соревнования по лёгкой атлетике «Кубок В. Также в четверг можно будет в 11:00 посетить мастер-класс «Рождественский декор», который пройдёт в «Новокузнецком художественном музее» на Кирова, 62. А на площади Общественных мероприятий Центрального района 4 января в 14:00 можно будет посетить спортивно-развлекательные соревнования на катке «Новогодний карнавал на льду». Также на площади за «Сити Моллом» 5 января в 15:00 начнутся семейные весёлые старты «Бегом в Новый год! А на парковке гипермаркета «Лента» на Хлебозаводской, 19, в 16:00 5 января можно будет принять участие в автохороводе «Ёлочка». В этот же день, то есть в субботу, 6 января, на площади Общественных мероприятий в 13:00 начнутся уличные занятия «Новогодний фитнес со Снегурочкой». А в художественном музее на Кирова, 62, можно будет сходить на экскурсию по самому музею. Там же в 13:00 пройдут городские массовые народные гуляния «РождестВО! А на Арене Кузнецких Металлургов на Строителей, 24, 8 января с 18:00 до 20:00 пройдёт массовое катание для всех жителей города. Новоильинский район На площади перед Физкультурно-оздоровительным комплексом на Новосёлов, 17, 3 января в 14:00 начнётся детская игровая программа «Забавный Новый год».

В завершении дня небо раскрасят салюты. Программа дня 30 июня Предлагаем программу мероприятий на День города Новокузнецк 2023. В этот день развлекательные мероприятия пройдут во всех районах города. Заводской район 15:00, Сад Металлургов- праздничная программа "Огни родного города". Кузнецкий район 15:00-19:00, Сад Алюминщиков - творческий фестиваль «Кузнецк — территория творческих людей», а также Фестиваль Шоколада. Куйбышевский район 17:00 - 19:00, Площадь общественных мероприятий - концерт «Новокузнецк - 405 деталей одного паззла». Новоильинской район - 12:00, Площадь общественных мероприятий — познавательно-развлекательная программа «Город — мы дети твои! Орджоникидзевский район 16:00-19:00, сквер на улице Пржевальского - концертная программа «Я здесь живу — район мне очень дорог! Центральный район - 15:00-19:30, Сквер имени Ермакова - Фестиваль «Цветосфера», парад колясок, спортивный фестиваль «Drastamat Dojo» и многое другое. Во время прогулки по Соцгороду можно будет узнать историю строительства КМК, о быте и досуге жителей города первой половины ХХ века.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий