Афиша нижний новгород фантастика

все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события. Купите билеты онлайн по самым низким ценам в Нижнем Новгороде. Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! Все мероприятия и развлечения Нижнего Новгорода – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Самая полная афиша цирка, планетария, дельфинария, театров и кинотеатров Нижнего Новгорода, гастроли и премьеры: лучшие события для детей. Самые интересные события Нижнего Новгорода в наших подборках. Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Братья Сафроновы "Ураган чудес"

Киноафиша города Нижний Новгород Синема Парк, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Санкционное кино появилось на афише кинотеатра в Нижнем Новгороде Мы переехали. Рамблер/касса объединилась с Афишей. Скидка по промокоду ONE на первую покупку билетов от 3000₽ в театры и на концерты. Правила акции.
Афиша Нижнего Новгорода Не зависеть от погоды и расписания, наслаждаясь просмотром онлайн в HD-качестве? Всё возможно в онлайн-кинотеатре Триколора!
ТРК «Фантастика» ТРЦ «Фантастика» (ул. Родионова, 187) 603093, Нижний Новгород Россия.

Многозальный кинотеатр Синема Парк IMAX

Кинотеатр Синема Парк, который расположен в торговом развлекательном центре «Фантастика» Нижнего Новгорода, является одним из кинотеатров современной и популярной сети Синема Парк. «Империя Грёз» – одна из крупнейших российских кинопрокатных сетей, объединяющая под своим брендом 7 кинотеатров (34 кинозала, 4781 зрительских места): Небо, Индиго, Сормовский, Мир, Восторг в городе Кстово, Сигма в городе Ижевск и Престиж в п. Ува. Деловой Квартал. Нижний Новгород. Афиша событий города Нижний Новгород 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить!

Кинотеатр "Синема Парк Фантастика"

Оформление кинотеатра было разработано итальянским дизайнерским бюро и позволило сделать его непохожим ни на один другой кинотеатр, при этом обеспечив максимальный комфорт для зрителей. В «Синема Парке» регулярно проходят премьерные показы самых ожидаемых кино-релизов. Гостями таких мероприятий часто становятся и звезды российского кино.

Статья Лучшие кинотеатры Нижнего Новгорода В городе множество кинотеатров. Некоторые из них отличаются особой индивидуальностью. Посетив их, вы получите не только удовольствие от просмотра фильма, но и много положительных впечатлений.

Рекомендуем так же ознакомиться с нашей стаьей про торговые центры , так как почти в каждом из них есть кинотеатр. Сормовский кинотеатр « Синема» Уютный кинотеатр с двумя залами, который располагается в здании торгового центра. В залах прекрасный звук, огромные экраны и удобные мягкие кресла. Тех, кто приедет на машине, ждет удобная парковка. Ожидая сеанса, вы сможете прогуляться по торговому центру и совершить приятные покупки.

Здесь удобно назначать свидания. Вокруг есть различные кафе, где можно подождать «свою половинку». Кинотеатр «Синема Парк» в торгово-развлекательном комплексе «Седьмое небо» Грандиозный 10 зальный кинотеатр, оснащенный множеством современных технологий.

В этот момент сзади подошел неизвестный и несколько раз выстрелил в него из пистолета, после чего покинул место расправы. Потерпевший упал на дороге. Его уже госпитализировали, его состояние оценивается как крайне тяжелое. На месте работают сотрудники уголовного розыска.

Артистка покорила публику своими шутками и интонациями, а также увлекательными сюжетами монологов о стереотипах в отношении восточных женщин. Как всегда, его мысли и рассуждения будут максимально разбавлены огромным количеством колких наблюдений и смешных шуток.

Расписание сеансов

Братство бобра Дальневосточные хэви-метал герои «Братство бобра» с большим концертом! Никто в этом мире не исполняет комедийные песни про суровую тайгу и её обитателей так же грандиозно, как это делает хэви-метал коммандос с Дальнего Востока! Группа «Братство бобра» за своё недолгое существование уже успела покорить сердца людей по всему миру, собрать полные залы за пределами Хабаровска и даже победить в шоу «Конфетка» на канале ТНТ.

Удивительный телескоп. Звездное небо зимы» об истории телескопа. Гости мероприятия узнают историю создания оборудования, принцип его работы, какие выдающиеся открытия совершили знаменитые учёные, а также виртуально посетят крупнейшие мировые обсерватории мира. Дирижер — лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Федор Леднев. Оркестр — La Voce Strumentale Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А.

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык.

В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.

На выбор зрителя будет представлено три самых кассовых отечественных кинофильма 2023 года — «Чебурашка» режиссер Дмитрий Дьяченко , «Вызов» режиссер Клим Шипенко и «Праведник» режиссер Сергей Урсуляк. В Нижнем Новгороде показ состоится на пяти площадках: в центре культуры «Рекорд», в кинотеатрах «Буревестник» и «Орленок», центре культуры и кино «Зарница», а также в общественно-досуговом центре «Смена». Из областных городов к акции также присоединились Городец — показ состоится в кинотеатре «Северный» и Дзержинск — фильмы будут крутить в Центральном городком кинозале имени И. А в городском округе Семеновский кинолюбителей будут ждать в кинотеатре «Заря».

Расписание сеансов

Из областных городов к акции также присоединились Городец — показ состоится в кинотеатре «Северный» и Дзержинск — фильмы будут крутить в Центральном городком кинозале имени И. Извицкой. А в городском округе Семеновский кинолюбителей будут ждать в кинотеатре «Заря». Кинотеатр «Синема Парк Фантастика» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Kэшбек 10% для сотрудников в сети магазинов «АШАН». Вакансия открыта по адресу: Нижний Новгород, Родионова улица, 187В Возможны графики работы: 5/2 по 8 часов, плавающие выходные; — 2/2 по 11 часов; — подработка (индивидуальный график работы обсуждается). арт-клуб "Маяковка 10", ул. Рождественская 10, 4 этаж • Нижний Новгород Билеты. ТРК «Фантастика».

Расписание сеансов

Дядя Саша легко находит общий язык с любой аудиторией. Рано или поздно все приходят к року, а кто как не Пушной понимает в роке и омолаживает его. Знаменитые чеховские рассказы «Предложение», «Дипломат» и «Медведь», а также не ставившиеся ранее на сцене «Длинный язык» и «Бумажник» объединены общей идеей и временем написания, когда великий драматург был ещё не признанной во всём мире вершиной драматургии, а молодым, задорным и беззаботным человеком. При этом каждое из его произведений — это настоящий маленький шедевр драматургии с внутренним напряжением, авантюрой и вечными человеческими страстями. Для нижегородцев выступят комики из Москвы и Нижнего Новгорода. Злободневные любимые шутки — всем этим порадуют любимые юмористы.

Стоимость входного билета от 300 рублей. Создатели фильма показали время, когда Российской империей правили великие женщины. Особое внимание в картине уделено дочери Петра I — Елизавете Петровне. Женщине предъявляют обвинение в убийстве. По ходу расследования всплывает множество подозрительных обстоятельств. Действительно ли обвиняемая причастна к смерти супруга? Девушке поручили написать статью о звездном футболисте. Чтобы справиться с заданием, ей необходимо провести три дня с мужчиной наедине. Все оказывается не так просто, и девушка попадает в опасную игру. Ей предстоит узнать, какие тайны скрываются за красивой картинкой и на первый взгляд идеальной жизнью. Входной билет — 500 рублей.

Героя Юрия Смирнова, 12 Когда: пятница, 19:00 Инструментальная группа Otta-orchestra выступит с эксклюзивными композициями в стиле new age. Талантливые девушки порадуют гостей мероприятия игрой на различных музыкальных инструментах. Стоимость входного билета от 1400 рублей. Помимо новых композиций музыканты исполнят свои лучшие хиты. Стоимость билета на танцпол — 1500 рублей, VIP-входной — 2500 рублей. Гагарина, 35, на территории парка «Швейцария» Когда: пятница, 21:00 Музыканты исполнят программу, состоящую из джазовых композиций и произведений в стиле Soul. Музыкальный концерт пройдет под куполом Планетария 1 с космической графикой. Входной билет место на пуфике — 1100 рублей. Выставки Что: «Живу и вижу. В его коллекции собраны произведения художников, с которыми поэт поддерживал хорошие отношения. На выставке поднимается проблема взаимосвязи слова и изображения.

В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли.

Многозальный кинотеатр Синема Парк IMAX

Перерыв между предсеансовым обслуживанием и фильмом - 1 минута. Фильм «Остановка» - продолжительность - 7 минут. Вскоре после Первой мировой Эрнест Беркхарт, отслуживший во Франции поваром, приезжает искать удачу в Оклахому, где находится крупная резервация индейцев племени осейдж.

В этот момент сзади подошел неизвестный и несколько раз выстрелил в него из пистолета, после чего покинул место расправы. Потерпевший упал на дороге. Его уже госпитализировали, его состояние оценивается как крайне тяжелое. На месте работают сотрудники уголовного розыска.

Гречко улица Ульянова,1. Выставка «Два стеклышка. Удивительный телескоп. Звездное небо зимы» об истории телескопа. Гости мероприятия узнают историю создания оборудования, принцип его работы, какие выдающиеся открытия совершили знаменитые учёные, а также виртуально посетят крупнейшие мировые обсерватории мира.

Фильм «Остановка» - продолжительность - 7 минут. Вскоре после Первой мировой Эрнест Беркхарт, отслуживший во Франции поваром, приезжает искать удачу в Оклахому, где находится крупная резервация индейцев племени осейдж. В тех краях живёт его дядя Уильям Хэйл, который носит прозвище Король — он землевладелец, скотопромышленник, друг индейцев и большой человек.

Синема Парк

Гурам Амарян — Родной Нижний Новгород будет одним из первых городов, где Гурам Амарян покажет новые зарисовки о жизни восточного парня, уже более двадцати лет проживающего в России. : расписания всех мероприятий на разных площадках, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки. Синема Парк: афиша на 2024 год, схема зала, адрес (как добраться). Закажите билеты на , звоните. Синема Парк. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1. Жители Нижнего Новгорода и Кстовского района в социальных сетях сообщают о том, что слышали звук похожий на взрыв со стороны Кстовского района. Некоторые из них говорят, что после звука похожего на взрыв они ощущали, как дрожали стены и стекла в домах. Культурная афиша Нижнего Новгорода поможет определиться с мероприятием и событием по душе. На официальном сайте Министерства Культуры — всегда самые актуальные события: лучшие выставки, концерты, спектакли и другие культурные мероприятия. Расписание сеансов проекта "Мульт в кино" в кинотеатрах вашего города.

ТРК «Фантастика»

Кинотеатры и показ 3D фильмов, Нижний Новгород Афиша нижегородских кинотеатров. Анонсы фильмов, расписание сеансов, отзывы зрителей на кинофоруме, справочная информация.
Новый фильм снимают в Нижнем Новгороде — Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области - NewsNN Фестиваль молодежного любительского кино Киногерой проходит в Нижнем Новгороде. Организаторы, центр культуры и кино Зарница.
Кинотеатры с ночными сеансами в Нижнем Новгороде Кинотеатры в ТРЦ Фантастика на улице Родионова, дом 187 в Нижнем Новгороде. Схема проезда, часы работы, телефоны.
Расписание сеансов кинотеатра Империя Грёз Информация о кинотеатрах Нижнего Новгорода с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.

Чебурашка, Вызов и Праведник: Опубликована программа «Ночи кино» в Нижегородской области

Александров Г. Зархи А. Свердлова 12 июля — «Внимание, черепаха! Быков Р.

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Посещаете выставки?

IMAX — это технология будущего, соединяющая идеальную четкость изображения, совершенную звуковую систему, самые прогрессивные цифровые разработки и лучшие голливудские блокбастеры. Во всем мире технология IMAX признана зрителями уникальной системой кинопоказа с максимальным эффектом погружения, что превращает процесс просмотра фильма в особое, захватывающее, ни на что не похожее событие. Помимо суперзала IMAX, еще семь кинозалов оснащены цифровым оборудованием для демонстрации фильмов в формате 3D.

Специальная доставка», Россия, 2022, 90 мин. Рошаль Г. Александров Г.

Зархи А. Свердлова 12 июля — «Внимание, черепаха!

Маршрут выходного дня: от Пушного до заката

Жители Нижнего Новгорода и Кстовского района в социальных сетях сообщают о том, что слышали звук похожий на взрыв со стороны Кстовского района. Некоторые из них говорят, что после звука похожего на взрыв они ощущали, как дрожали стены и стекла в домах. Кинотеатр «Синема Парк Фантастика» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Афиша. Авторизация. "Торпедо": следите за игрой на телеканале "Нижний Новгород 24" и на радио "Маяк" 16.02.2024 07:01 "Вести-Приволжье" - главные новости региона. фантастика нижний новгород афиша 97 фото и видео. Расписание кинотеатра на сегодня «Синема Парк Фантастика (Нижний Новгород)» – киносеть «Формула Кино / Синема Парк».

Фантастика кинотеатр (89 фото)

В категории Кинотеатры и показ 3D фильмов в городе Нижнем Новгороде вы найдете 33 компании, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы клиентов. Новгород, ул Алексеевская 10/16 (2 этаж LP Fashion Gallary). Репертуар. Кинотеатр вашего круга. Все дни. Расписание сеансов кинотеатра «Синема Парк в ТРЦ «Фантастика»». Кинотеатр «Синема Парк» по адресу Нижний Новгород, улица Родионова, 187В, показать телефоны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий