Афиша могилев январь 2024

Для могилевчан и гостей города создадут атмосферу рождественского праздника и народных колядных обрядовых традиций. 6 января: Культурно-спортивный праздник «С Рождеством-2024!» СК «Торпедо» с 12 до 16 часов. Как и в Минске, в других областных центрах страны в честь празднования Нового 2024 года и Рождества традиционно организовано множество мероприятий.

Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер!

Предстоящие мероприятия Для могилевчан и гостей города создадут атмосферу рождественского праздника и народных колядных обрядовых традиций. 6 января: Культурно-спортивный праздник «С Рождеством-2024!» СК «Торпедо» с 12 до 16 часов.
Республиканский патриотический трудовой проект «Зимний маршрут» стартует в Могилеве 25 января Все рок-концерты в Могилёве. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2024 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows.
Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер! Киноафиша Могилева на поможет узнать расписание сеансов в кинотеатрах города, фильмы можно отсортировать по жанрам и узнать стоимость сеанса.
Афиша мероприятий Могилёва Купить билеты на Мюзиклы в Могилёве 15–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий.
Афиша Могилёва и билеты: кино, концерты, спектакли Новогодние праздничные мероприятия на открытых площадках в Могилеве 1 и 2 января. Об этом пишет БЕЛТА. Большой праздник «С Новым годом, Могилев» развернется ночью 1 января на площади Единства.

Драмтеатр Могилева

Интересная суббота. Детская афиша. с 13 января 2024. Приглашаем всех активных и любознательных ребят провести субботу интересно в экопарке «Акварель»! Вас ждёт море развлечений и творческих заданий. Вторник 23.01.2024 11:29. Расписание на неделю Свернуть расписание. e-mail: mdshi5@ Адрес учреждения. 212011 Республика Беларусь, г. Могилев ул. Крупской, 81а (кор.1) пер. Мечникова, 7а (кор.2) ул. Каштановая, 2 (кор.3). Режим работы. Школа работает ежедневно с 8.00 до 20.00, в воскресенье и праздничные дни — выходной. 95.108.213.250. Расписание сеансов. 21 января, воскресенье 22 января, понедельник 23 января, вторник 24 января, среда 25 января, четверг 26 января, пятница 27 января, суббота. Подобрать сеанс. Формат фильма 2D 3D премьера DOLBYATMOS. 30 декабря 2023 г. 14.00 — 16.00 — Праздничное гулянье «На встречу к Новому году» Открытая площадка по ул. Терехина — ул. Златоустовского. 1 января 2024 г. 01.00 — 04.00 — Праздничная программа «С Новым годом, Могилев!» Площадь Единства.

Афиша и репертуар драмтеатра Могилева

  • Старлайт Синема — многозальный кинотеатр в центре Могилева ТЦ "Атриум"
  • Афиша мероприятий Могилёва
  • В Могилеве утверждена программа новогодних мероприятий
  • Концерт ВИВАЛЬДИ. ВРЕМЕНА ГОДА - 28 Марта - [HOST]
  • Главное меню

Областной этап "Молодежного квиза" соберет в Могилеве более 120 участников

все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Могилев. ПРЕМЬЕРА 2 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА мюзикл по мотивам сказки вильгельма гауфа ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ РЕЖИССЕР ПОСТАНОВЩИК КАМИЛЯ ХУСАИНОВА Могилевский Областной Драматический Театр СТАРЕЙШИЙ ТЕАТР СТРАНЫ СПЕКТАКЛИ. Завтра там стартует «Mogilev Cup 2024», в рамках которого жёлто-зелёные поочерёдно сыграют с хозяевами турнира могилёвским «Днепром» (23.01. в 20:00), «Гомелем» (25.01. в 17:30) и минским «Динамо» (27.01. в 11:30). Для могилевчан и гостей города создадут атмосферу рождественского праздника и народных колядных обрядовых традиций. 6 января: Культурно-спортивный праздник «С Рождеством-2024!» СК «Торпедо» с 12 до 16 часов.

Республиканский патриотический трудовой проект «Зимний маршрут» стартует в Могилеве 25 января

2 января 12.00 – 14.00 — семейный праздник «Новый год – только вперед!» (парк в Подниколье) 16.00 – 19.00 — праздничная программа «Песня года в Могилеве» (площадь Единства). Поздняя Божественная Литургия. 17.00 — Полиелейная утреня. 29 января 2024 г. Понедельник. На этой странице вы найдете информацию о предстоящих мероприятиях в городе Могилёв, включая кино, спектакли, концерты, стендап, спорт, фестивали, квесты и квизы, обучение и тренинги, мероприятия для детей, цирк, музеи и выставки. Киноафиша Могилева, расписание фильмов, цена билета на ул. Златоустовского. 1 января 2024 г. 01.00 – 04.00 – Праздничная программа «С Новым годом, Могилев!» Площадь Единства.

Подробная программа мероприятий на Новый год в Могилеве

В Центральнаой городской библиотеке имени К. Маркса; Благотворительные акции "Время чудес". В учреждениях образования Могилева. Лученка; 11:00 — благотворительная акция и концерт для детей-сирот, детей с инвалидностью "Наши дети!

С четверга по воскресенье с 17 по 30 декабря в определенное время следите за программой будут происходить сказочные представления в Подникольской резиденции Деда Мороза. На интересные встречи приглашает с 20 декабря по 6 января городская резиденция Деда Мороза «Добрый волшебник», которая будет работать в эколого-биологическом центре детей и молодежи. С 21 декабря в выставочном зале музея истории Могилева стартует выставка «Волшебство новогодней сказки», в рамках которой 21-25, а также 28-31 декабря с 11. Участники квеста будут разгадывать увлекательные задания, посещать интересные локации, а главными распорядителями праздника будут горожане эпохи Магдебургского права, которые познакомят участников с рождественскими обрядами и обычаями древнего Могилева. Как озвучили организаторы, в городе установлено свыше 50 новогодних красавиц.

Главная елка областного центра достигает высоты 38,5 метра 2,5 метра только ее верхушка.

Мы часто бываем на экскурсиях в разных городах и это лучший экскурсовод, всем рекомендую 14 дней назад Алексей Т. К сожалению, Елена приболела, и экскурсию нам провёл другой экскурсовод - Александр. Видно человека, влюблённого в свой город, в его историю. На каждой точке мы услышали не только рассказ об этих местах, но и интересные истории и факты, связанные с этими местами.

Спортивная эстафета будет включать перетягивание каната, метание валенков, забивание гвоздей и многое другое. Чтобы создать гостям праздничное настроение, организаторы подготовили насыщенную творческую программу: концертные выступления, игры и различные активности. Праздник пройдет с 12.

Новости & Акции

Расписание городских автобусов в городе Могилев - ZippyBus 1 июля с 12 до 18 часов в Подникольском парке пройдет детский праздник «Могилев — город улыбок». В Сквере 40-летия Победы с 14 до 17 часов семейных горожан порадует фестиваль красок «Разноцветный Могилев».
Могилёв — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные — [HOST] Интересная суббота. Детская афиша. с 13 января 2024. Приглашаем всех активных и любознательных ребят провести субботу интересно в экопарке «Акварель»! Вас ждёт море развлечений и творческих заданий.
Выставки в Могилеве в январе 2024 Онлайн табло по станции Могилёв-1: расписание поездов дальнего следования на 2024 год с учетом оперативных изменений. Телефон справочной, адрес ЖД вокзала и стоимость билетов на сервисе Яндекс Расписания.
Областной этап "Молодежного квиза" соберет в Могилеве более 120 участников 95.108.213.250. Расписание сеансов. 21 января, воскресенье 22 января, понедельник 23 января, вторник 24 января, среда 25 января, четверг 26 января, пятница 27 января, суббота. Подобрать сеанс. Формат фильма 2D 3D премьера DOLBYATMOS.
Афиша Могилёва - Заотдых Могилёв Купить билеты на Мюзиклы в Могилёве 15–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий.

Расписание автобусов Могилев

Одно из них - ансамбль имени А. Шансы на это хорошие", - отметила художественные руководитель фестиваля Станислава Крапивницкая. На 10 января планируется вечер оперетты - Московский театр музыкальной антрепризы представит спектакль "Веселая вдова". Ждут на "Вечерах" и солистов Мариинского театра. Выступление артистов из Санкт-Петербурга планируется 11 января. Будет сборный, насыщенный концерт, после которого состоится традиционный Рождественский бал.

Машерова, а также учащимися Бобруйского государственного медицинского колледжа», — рассказала Надежда Шаховская. По ее словам, патриотический трудовой проект «Зимний маршрут» — это комплекс мероприятий, направленных на становление гражданской позиции молодежи, реализацию их трудового, коммуникативного и творческого потенциала. Кроме того, они представят разработку Белорусских студенческих отрядов «Хронограф исторической памяти», посвященный событиям Великой Отечественной войны на территории Беларуси. На протяжении «Зимнего маршрута» бойцы отрядов окажут шефскую помощь гражданам различных социальных категорий, организуют творческие вечера, примут участие в благоустройстве социально-культурных объектов», — пояснила командир РШСО.

Программа на Новый год 1 января 2024, Фрунзенский район Новогодняя программа запланирована в парке имени Уго Чавеса пересечение улиц Казимировской, Неманской, Колесникова, Лидской с 00. Кроме того, в указанное время праздничные гуляния пройдут около Ледового дворца спорта Минской области улица Притыцкого, 27. Программа на Новый год 1 января 2024, Центральный район Праздничные гуляния состоятся на площадке около Минского государственного дворца детей и молодежи по Старовиленскому тракту, 41 с 01. Программа на Новый год 1 января 2024, Витебск Новогодняя программа, на которой будут транслировать фонограммы, состоится с 00. После этого, с 01. Кроме того, праздничные гуляния пройдут с 00. А еще с 01. Горького, 120. Праздничные мероприятия с 01. Программа на Новый год 1 января 2024, Гомель Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь пройдут на площади Ленина. Праздничная программа завершится в 03. Программа на Новый год 1 января 2024, Гродно Новогодняя ярмарка будет работать до 04. Кроме того, праздничная программа состоится на улице Советской с 01.

Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию! Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.

Наша команда стартует на “Mogilev Cup–2024“ матчем с минским «Динамо»

Вкусная уха и зимние забавы: районный праздник «С Рождеством-2024» пройдет в Могилеве Анонсы АФИША. 9 января 2024 года. Для вас — музыка П.И. Чайковского из балетов «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Лебединое озеро». Дек 6, 2023.
Футбол. Товарищеский турнир. Mogilev Cup 2024. Динамо-Минск - Гомель Главная Пресс-центрНаша команда стартует на “Mogilev Cup–2024“ матчем с минским «Динамо».
Театрализованный концерт «Волшебство на Рождество» Могилёв. Афиша.
Что посмотреть и куда сходить в Могилеве в январе 2024 года Позже на этом месте вырос город, который носит названиеМогилёв. Где: ул. Первомайская, 73. Когда: 26 января (четверг) и 27 января (пятница) в 18:30. Сколько: 12-14 BYN.
Афиша | Белорусская государственная филармония АФИША. Официальный сайт певицы, на котором вы всегда сможете узнать актуальные новости, получить фотографии и первыми услышать новые песни.

Могилев готовится встречать 2024 год. Посмотрите, какие новогодние развлечения ждут горожан!

Молодежная благотворительная акция «Чудеса на Рождество» Торговые объекты города Могилева 16 — 18 декабря 2022 г. Открытый турнир по теннису«Рождественская звезда» среди юношей и девушек 8, 9, 10, 12 лет ГУ «Могилевский городской физкультурно-спортивный клуб» 17 декабря 2022 г. Могилева» 21 декабря 2022 г.

Могилева» 28 декабря 2023 г. Могилева» 29 декабря 2023 г.

Солдатова» 14. Могилеве - «Могилевский автомобильный завод имени С. Кирова»; по б-ру Непокоренных, 28; по ул. Тишки Гартного, 22 17.

Терехина - ул.

Найти: Театрализованный концерт «Волшебство на Рождество» 12 января 2024 года в 18:00 на базе УК «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Могилевский областной театр кукол» состоится театрализованный концерт «Волшебство на Рождество» в рамках проекта « Творческая среда». Театрализованный концерт предложит окунуться зрителю в знакомую всем историю, где герои сказки Х. Андерсена Кай и Герда, их любовь и доброта противостоят бездушию и холоду Снежной королевы.

Посмотрите, какие новогодние развлечения ждут горожан! Мюзикл "Звездное сияние" на площади Ленина. В школах искусств Могилева; Новогодний марафон "Интерактивная зима, или Новый год без границ", в библиотеках города; Письмо от Деда Мороза "Лично в руки". В Центральнаой городской библиотеке имени К.

Встречаем 2024-й: программа новогодних мероприятий в Могилеве

Три часа пролетели незаметно, при том, что на улице было холодно. Нашим экскурсоводом был Виталий Степанович! Мы часто бываем на экскурсиях в разных городах и это лучший экскурсовод, всем рекомендую 14 дней назад Алексей Т. К сожалению, Елена приболела, и экскурсию нам провёл другой экскурсовод - Александр.

Сегодня на пресс-конференции в Могилевском горисполкоме озвучили, чем будут наполнены ближайшие праздничные дни. Уже завтра в городе начнутся первые новогодние концерты, а в четверг, когда будет дан старт республиканской благотворительной акции «Наши дети», вспыхнут огоньки на главной новогодней елке Могилева на площади Ленина. Герои музыкальной сказки вместе с могилевским астрологом отправятся в путешествие, чтобы собрать в одно целое части карты созвездия могучего Льва. В конце хедлайнеры мюзикла Тео и Ольга Рыжикова вместе с участниками представления и зрителями споют песню «В лесу родилась елочка». Для тех, кто не знает текст, он будет транслироваться на светодиодном экране в режиме «караоке». С 15 декабря этого года и до 15 января следующего во Дворце культуры области будут проходить благотворительные мероприятия в рамках акции «Наши дети» для детей, оставшихся без попечения родителей, из многодетных семей, а также детей-инвалидов и сирот.

Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help kogda. ЖД: Электронная регистрация, печать билета Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинет е. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации. В личном кабинете вы можете: Скачать бланк электронного проездного документа. Оформить возврат билета. Задать вопрос специалисту по вашему заказу.

Кобринский, Островецкий, Пуховичский, Сморгонский и другие, куда выедут восемь сводных студенческих отрядов «Зимнего маршрута» в составе 168 бойцов БСО. К слову, традиционно в проекте примут участие представители Российских студенческих отрядов из Пскова и Казани. На протяжении недели каждый отряд с комплексной программой побывает не менее, чем в двух районах. Первыми в четвертом сезоне стартуют бойцы отряда зимнего маршрута «Сияние» имени Героя Советского Союза Е.

Встречаем 2024-й: программа новогодних мероприятий в Могилеве

Беларусь, Могилев. подробнее В расписание Лучшие цены на отели на Сантехника, Стройматериалы, Изоляционные материалы, Кровля, Отделочные материалы, Дизайн интерьера, Строительные инструменты. В Могилеве 1 и 2 января пройдут разнообразные праздничные мероприятия. 1 января с 1:00 до 4:00 на площади Единства горожан ждёт программа «С Новым годом, Могилев!». В разных районах города также будут. семейный праздник «Новый год – только вперед!» (парк в Подниколье) 16.00 – 19.00 - праздничная программа «Песня года в Могилеве» (площадь Единства). 30 декабря 2023 г. 14.00 — 16.00 — Праздничное гулянье «На встречу к Новому году» Открытая площадка по ул. Терехина — ул. Златоустовского. 1 января 2024 г. 01.00 — 04.00 — Праздничная программа «С Новым годом, Могилев!» Площадь Единства. 25 декабря на площади Единства с 14.00 до 15.00 будет организовано представление для детей «Веселое новогоднее», а с 16.00 до 19.00 в новом интерактивном формате состоится праздничная программа «Песня года в Могилеве».

Афиша и репертуар драмтеатра Могилева

  • Могилевская областная филармония
  • Какие события в Могилёве на 2023 год
  • Календарь концертов
  • Выбор редакции
  • Концертные площадки в Могилёве

Кино в Могилеве

Березовской, д. Новогодний утренник для малышей «Добро пожаловать, Новый год! Праздничные гуляния «На встречу к Новому году» открытые площадки: по ул. Праздничное гуляние «На встречу к Новому году» открытая площадка по ул.

Могилева» 21 декабря 2022 г. Лученка» 18. Солдатова» 18.

Кроме того, они представят разработку Белорусских студенческих отрядов «Хронограф исторической памяти», посвященный событиям Великой Отечественной войны на территории Беларуси. На протяжении «Зимнего маршрута» бойцы отрядов окажут шефскую помощь гражданам различных социальных категорий, организуют творческие вечера, примут участие в благоустройстве социально-культурных объектов», — пояснила командир РШСО. Организатором республиканского патриотического трудового проекта «Зимний маршрут» выступает Республиканский штаб студенческих отрядов БРСМ при поддержке Министерства образования и органов исполнительной власти. Читайте также:.

Кроме того, дискотеки состоятся на улице Руссиянова, 1, на Фогеля, 1 и на Героев 120-й дивизии, 15. Указывается, что на всех озвученных площадках мероприятия начнутся с 01. Время проведения новогодней программы указано с 01. Кроме того, развлекательная программа будет организована на площадках улицы Барамзиной, 12а микрорайон Сокол , а также на Асаналиева, 44.

Программа на Новый год 1 января 2024, Партизанский район Праздничные гуляния пройдут с 00. Программа на Новый год 1 января 2024, Фрунзенский район Новогодняя программа запланирована в парке имени Уго Чавеса пересечение улиц Казимировской, Неманской, Колесникова, Лидской с 00. Кроме того, в указанное время праздничные гуляния пройдут около Ледового дворца спорта Минской области улица Притыцкого, 27. Программа на Новый год 1 января 2024, Центральный район Праздничные гуляния состоятся на площадке около Минского государственного дворца детей и молодежи по Старовиленскому тракту, 41 с 01. Программа на Новый год 1 января 2024, Витебск Новогодняя программа, на которой будут транслировать фонограммы, состоится с 00. После этого, с 01. Кроме того, праздничные гуляния пройдут с 00. А еще с 01.

Горького, 120.

15 декабря

  • Новый год 2024 Минск
  • Выставки в Могилеве в январе - расписание, билеты, все тематики на [HOST]
  • Стала известна программа новогодних и рождественских мероприятий в Могилеве
  • Театрализованный концерт «Волшебство на Рождество»
  • Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий