Афиша миллениума в ярославле

официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. С 8 по 11 июля В Ярославле пройдет XVIII Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи». Торжественная Церемония открытия состоится 8 июля в День семьи, любви и верности в концертно-зрелищном центре «Миллениум».

КЗЦ Миллениум

КЗЦ «Миллениум» / Виртуозы Москвы Спектакль «Соперницы» (г. Ярославль) пройдет в Концертно-зрелищный центр Миллениум городе Ярославль, начало 9 апреля 2024 19:00. Купите билет на Спектакль «Соперницы» (г. Ярославль) без наценок и сборов на.
Концертно-зрелищный центр найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Билеты в Концертно-зрелищный центр Миллениум

Миллениум Ярославль зал. Сцена Миллениума Ярославль. Амфитеатр в Миллениуме Ярославль. Пикник – афиша концерта Ярославль. афиша. г. Ярославль, Которосльная набережная, дом 53.

Концерты в твоём городе

  • КЗЦ МИЛЛЕНИУМ
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Билеты на Carmen P.S. Ляйсан Утяшева. 13 октября 2023 года в 19:00 КЗЦ Миллениум в Ярославле
  • места и билеты
  • Билеты в Концертно-зрелищный центр Миллениум
  • Разместите свой сайт в Timeweb

Саундтреки Эйнауди

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Миллениум (Ярославль), на самые популярные мероприятия. Концертная афиша Ярославля 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. Афиша. Красноярский ансамбль танца Сибири Михаила Годенко. Ярославль. Красноярский 13 Апр. Сб 18:00. КЗЦ Миллениум. Расписание мероприятий Ярославля в феврале 2024, куда сходить. КЗЦ Миллениум: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут.

КЗЦ «Миллениум»

Часы работы Часы работы касс: с 10. Огромный, как столичный аэропорт, бесконечно воздушный, накрытый крыльями гигантской птицы и, с фантастически звучащим для русского уха названием «Миллениум», концертно-зрелищный центр Ярославля был подарен городу на его тысячелетие. Миллениум, собственно, и означает тысячелетие, но звучит солидно, презентабельно, грандиозно. А значит здесь возможно всё: от полноценных оперных и балетных постановок до масштабных международных форумов и конференций.

Центр выполнен в стекле и бетоне, но стиль 21 века перекликается со старинной соборной архитектурой города, что усиливает восприятие здания как храма искусств. В КЗЦ «Миллениум» есть Большой и Малым залы, на 1 500 и 400 мест, конференц-зал на 90 мест, кинозал на 58 мест; фойе первого и второго этажей используются в качестве выставочного пространства.

Миллениум позиционируется, как центр, не только для семейного отдыха, просмотра кинолент, посещения кафе-ресторана, но и как центр для проведения больших торжественных и деловых мероприятий.

Ждём вас в фойе 2 этажа. Приходите всей семьёй! Новая дата концерта - 20 октября Напоминаем, что Все приобретённые ранее билеты на 17 февраля, являются действительными с сохранением зоны, ряда и места.

Также в фойе 3 этажа и Универсальном зале продолжат свою работу выставки «Война.

Творческие встречи в городах Ярославской области Актер, пародист Валерий Пономаренко 8 июля — село Левашово в 13:00 в Левашовском СДК молодежная, 12 ; 9 июля — Пошехонье в 12:00 в кинотеатре «Юбилейный» Преображенского, 23 ; Реклама 9 июля — Данилов в 17:30 в культурно-досуговом центре Соборная площадь. Актер, юморист Олег Акулич 8 июля — Карабиха в 13:00 в музее «Карабиха» Школьная, 2 ; 9 июля — поселок Отрадный в 12:30 в доме культуры п. Отрадный, 21а ; 9 июля — Пречистое в 17:30 в Первомайском доме культуры Ярославская, 92.

Билеты в Концертно-зрелищный центр Миллениум

Концертный зал «Концертно-зрелищный центр Миллениум» по адресу Ярославль, Которосльная набережная, 53, показать телефоны. Концертный зал Миллениум Ярославль. КЗЦ Миллениум амфитеатр. Амфитеатр в Миллениуме Ярославль. Концерт КВАТРО в Ярославле 24 января.

КЗЦ Миллениум

Ярославская областная библиотека имени Н. Некрасова 3 ноября с 19. Библиотечное пространство станет местом синтеза различных жанров современного искусства. Десяток событий, среди которых лекции от экспертов, мастер-классы, танцы, музыка и театральное представление, погрузят каждого участника в атмосферу творчества. Центральная библиотека имени М.

Лермонтова 3 ноября с 16. Областная юношеская библиотека имени Суркова 3 ноября в 18.

За это время нами было проведено огромное количество самых разных мероприятий, а на сегодняшний день Центр посетило более 500 000 зрителей. У нас большие планы — стать центром культурной жизни любимого города, развивать и обогащать его традиции.

Для зрителей Концертно-зрелищного центра всегда только самые интересные и уникальные концерты, спектакли, выставки и конгресс-мероприятия.

В стенах центра можно посмотреть спектакли, кино, послушать концерты классической и современной музыки, посетить выставки. Здесь проходят фестивали оперы и балета, шоу и конкурсы красоты. Афиши пестрят именами звезд российской классики, эстрады, шоу-бизнеса.

Ей верят молодые, ею восхищаются маститые, — заслуженно самой выдающейся в России группе, играющей русский фолк». За хрупкими плечами молодой артистки длинный и захватывающий путь от народницы-вундеркинда до звания Заслуженной артистки Российской Федерации 2020 , статуса «новое слово в российском фолке» и наставницы шоу «Голос». А группа, названная ее именем, успешно выступает с концертами по всей огромной стране и своим творчеством, создающим популярную альтернативу традиционным коллективам, воспитывает совершенно новое поколение ценителей народной русской музыки.

Эмин в Афиша

  • КЗЦ Миллениум, Ярославль | Афиша 2024
  • КЗЦ Миллениум, афиша мероприятий
  • Прошедшие концерты
  • КЗЦ МИЛЛЕНИУМ

Афиша концертов Ярославля 2024–2025

Афиша концертов › Площадки › КЗЦ Миллениум. Кинотеатр Концертно-зрелищный центр «Миллениум»: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Пикник – афиша концерта Ярославль. Спектакль «Соперницы» (г. Ярославль) пройдет в Концертно-зрелищный центр Миллениум городе Ярославль, начало 9 апреля 2024 19:00. Купите билет на Спектакль «Соперницы» (г. Ярославль) без наценок и сборов на. Ярославль. Олег Митяев. 9 Мар. Сб 19:00. КЗЦ Миллениум.

Куда пойти в Ярославле в длинные выходные, 4, 5 и 6 ноября: афиша

На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Ярославле. Найдем билеты по самым низким ценам! Афиша КЗЦ Миллениум рекомендует 2024 в Ярославль. Расписание и цены, календарь событий. Заказать билеты на спектакль, концерты на , звоните (831) 428-99-99. Афиша мероприятий и официальные билеты в КЗЦ Миллениум, Ярославль, Которосльная набережная, дом 53. Миллениум в Ярославле — афиша событий и билеты по официальным ценам. Мы предлагаем: • работу на самых ярких мероприятиях города • быть в центре творческой жизни Ярославской области • работу в слаженной творческой команде • рост и совершенство своих способностей и общение с интересными людьми • работу в Государственном учреждении.

Касса в клубе "Москва"

  • Касса в клубе "Москва"
  • Выбор города для поиска и покупки билетов
  • Афиша КЗЦ Миллениум - Ярославль
  • КняZz | Тригрупп - концертное агентство
  • Афиша КЗЦ Миллениум в Ярославле. Купить билеты в КЗЦ Миллениум (Ярославль) на концерты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий