Афиша мфц рязань

все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Рязань. В Торговом городке в Рязани открылся центр услуг «Мои документы». Об этом 14 августа сообщает пресс-служба Правительства Рязанской области. Расписание мероприятий муниципального культурного центра. Удобный выбор мест и покупка билетов онлайн. Все культурные события на Киноафиша. Афиша. 2024 год в России объявлен Годом семьи.

Многофункциональные центры Рязанской области отменили предварительную запись

ТКР 299 подписчиков Подписаться Длинные очереди, многочасовые прогулки по кабинетам и кипы документов, которые невозможно удержать в двух руках — ещё 15 лет назад с этим «испытанием» сталкивался каждый, кто хотел получить паспорт. Но теперь на это уходит меньше недели — всё благодаря созданию многофункциональных центров. Сегодня там можно получить сотни услуг — от оформления детских пособий до регистрации недвижимости.

Это удобно для людей, которые постоянно приходят в ТРЦ «Перемьер» и смогут воспользоваться смарт-зоной для получения необходимых услуг. Фото: страница «ВКонтакте» Юлии Шваковой.

Ближайшие мероприятия 01. Пушкина Областной фестиваль любительского художественного творчества «Пушкин и я — культурная семья» проводится в целях сохранения, пропаганды, преумножения богатства и самобытности Рязанской культуры; воспитания у молодого поколения чувства патриотизма и гордости за Рязанский край; развития массовости и повышения исполнительского мастерства любительских творческих коллективов. Её проведение способствует дальнейшему развитию жанра любительского театра, повышению исполнительского мастерства и активизации творческой деятельности коллективов. Рязань «Лоскутные фантазии» лоскутное шитье Мастерицы клуба шьют не только удивительные панно, одеяла, куклы, но и одежду, пальто, куртки, жилеты, с применением техники лоскутного шитья. В арсенале лоскутниц большое количество стилизованных русских народных костюмов и сарафанов. Выставка откроет свои двери 5 марта 2024 г.

В заключительной части форума состоится подведение итогов всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России». Другие новости.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:

  • Муниципальный культурный центр, Рязань
  • Услуги МФЦ в Рязани
  • Мероприятия в Рязани на 2024
  • В ТРЦ «Премьер» Рязани создадут смарт-МФЦ с доступом к порталу Госуслуг
  • Афиша мероприятий в Рязани 🔥 (398 новых мероприятий!)

МФЦ » Рязанская область

Афиша и репертуар Рязанского областного музыкального театра. Фото, видео, контакты и официальный сайт, где купить билеты и как добраться. Анонс ближайших культурных мероприятий Рязани. 12 января (пятница) в Муниципальном культурном центре (пл. Победы) концерт группы Feelin’s. Рязанский цирк афиша. Программа Рязанского цирка. Драмтеатр Рязань афиша на январь. Репертуар Рязанского драмтеатра. В пятницу, 29 сентября, в ТРЦ «Премьер» открылся первый в Рязанской области смарт-МФЦ. Об этом сообщила зампред облправительства Юлия Швакова.

Афиша Музыкального театра Рязани в 2024 году

  • Афиша культурных событий | Культура - Рязанская область. РФ
  • VII Всероссийский форум многофункциональных центров 2023
  • Афиша в Рязани 2024 - куда сходить
  • Афиша в Рязани 2024 - куда сходить
  • Билеты в Муниципальный Культурный Центр (Рязань), все мероприятия
  • Об этом сообщила зампред правительства Рязанской области Юлия Швакова

МКЦ Рязань, афиша мероприятий

Рязань, Московское шоссе, 65а, работает в обычном режиме без изменений с 10. Получить услугу по регистрации транспортного средства в предпраздничные и праздничные дни в офисе МФЦ, расположенном в торговом центре М5 Молл по адресу: г. Рязань, Московское шоссе, 65а, будет возможно 2, 3, 4, 5, 6 мая с 10-00 до 18-00 исключительно по предварительной записи.

В 11:30 — в Рязанском музее путешественников начнется патриотическая программа с музейным уроком «Гений из Касимова», премьерой документального фильма «Владимир Уткин», фотовыставкой. В 12:45 — перед зданием МКЦ пройдет патриотический флешмоб, а в 13:00 всех желающих приглашают на концертную программу с участием лучших солистов и коллективов города. В 15:00 — во Дворце культуры «Приокский» пройдет тематическая концертная программа, а в культурно-досуговом центре «Октябрь» — концерт Марии Видяпиной. Весь день в Музейно-выставочном центре им.

По информации властей, в МКЦ на площади Победы в 11:20 стартует лекторий. Специалисты в мультимедийном формате расскажут рязанцам и гостям города об основных вехах Смутного времени, об особенностях искусства той эпохи. В 11:30 — в Рязанском музее путешественников начнется патриотическая программа с музейным уроком «Гений из Касимова», премьерой документального фильма «Владимир Уткин», фотовыставкой. В 12:45 — перед зданием МКЦ пройдет патриотический флешмоб, а в 13:00 всех желающих приглашают на концертную программу с участием лучших солистов и коллективов города.

Режим работы МФЦ с 10:00 до 22:00 семь дней в неделю. Это удобно для людей, которые постоянно приходят в ТРЦ «Перемьер» и смогут воспользоваться смарт-зоной для получения необходимых услуг. Фото: страница «ВКонтакте» Юлии Шваковой.

Выставки в Рязани

Многофункциональный центр Мои Документы на Карла Маркса отзывы. обычные выходные дни - суббота и воскресенье. Большинство региональных многофункциональных центров будут работать именно по такому графику. Концертная программа «Былины, сказки, игры-забавы Земли Рязанской» в рамках выставочного зала «Музей традиций – Рязанские Хоромы» основана на культурно-историческом наследии. Рязанские смотрины. Поиск. Афиша. Структурное подразделение, расположенное в Торговом центре М5 Молл по адресу: г. Рязань, Московское шоссе, 65а, работает в обычном режиме без изменений с 10.00 до 21.00.

Услуги МФЦ в Рязани

  • Куда пойти в выходные? Афиша РЗН. инфо на 4-5 ноября - Лента новостей Рязани
  • Гарри Поттер. Оркестр Sonorus
  • Режим работы Многофункциональных центров » Рязанская область
  • МФЦ «Мои документы» в Рязани
  • Смотрите также
  • Акции в Мисти Парке!

В Рязани открылся первый экспресс-МФЦ

В 2023 году список услуг в МФЦ Рязанской области расширят, будет добавлено ещё 40 позиций. Об этом сообщила заместитель председателя правительства региона Юлия Швакова. Всю необходимую информацию о графике работы, телефонах и других контактных данных Многофункциональный центр. Описание услуг МФЦ Мои Документы в. Расписание работы МФЦ Мои документы. Закрыто Рязань, улица Каширина, 1 +7 (4912) 55-50-55. МФЦ Рязанской области вернулись к нормальному режиму работы — без обязательной предварительной записи, сообщил сайт Центра «Мои документы». МФЦ «Рязанский», в котором во вторник, 7 декабря, произошла стрельба, возобновит свою работу 9 декабря. Об этом 8 декабря сообщили в единой справочной службе правительства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий