Новости ювентус аталанта счет

Ювентус – Аталанта: Аталанта не проигрывает в 5 из 7 последних матчей против этого соперника. Ювентус 3:0. Заслуженное наказание (Видео). Несмотря на 21 победу и две ничьи во внутренних турнирах, "Ювентус" далеко не впечатляет по уровню игры. 27 ноября в Турине состоялся матч 14-го тура Серии А, в котором «Аталанта» со счетом 1:0 обыграла «Ювентус». «Ювентус» обыграл «Аталанту» в финале Кубка Италии (2:1) и в 14-й раз стал обладателем данного титула.

Аталанта — Ювентус

Спустя 5 минут Сапата мог воспользоваться небрежной скидкой на Буффона от де Лигта, но не сумел протолкнуть мяч мимо легендарного кипера. На 13-й минуте Пессина просил пенальти, но судья грамотно разобрался в эпизоде, в котором защита чисто сработала. Провели туринцы несколько перспективных атак, но команда из Бергамо уверенно держит оборону. Спустя две минуты Сапата оказался в центре событий.

Колумбиец принял заброс, прикрыл мяч корпусом и с разворота пробил в ближний угол туринцев.

Для начала матч на Кубок Италии против «Аталанты» - возможность завоевать первый настоящий трофей для Пирло-тренера. Суперкубок в расчёт не берём, участие в финальном матче было добыто без участия Андреа. Но даже важнее кубкового матча для «Юве» сейчас чемпионат. Есть реальный шанс пролететь мимо Лиги чемпионов на следующий год — и вот он провал, который наверняка повлечёт серьёзную перестройку команды. У «Аталанты» ситуация ровным счётом обратная.

Команда Гасперини обеспечила себе место в топ-4 и только локально может двигаться в этих пределах. Сейчас «Аталанта» хочет выиграть трофей, поэтому настрой на финал — максимальный. Нестареющий голкипер ногой парировал удар Паломино, замкнувшего передачу Сапаты.

Анхель Ди Мария с левой ноги пробил в правый от себя нижний угол, а Хуан Муссо улетел в противоположную сторону. Пенальти назначен в ворота "Аталанты"! Два подряд падения было в штрафной площади гостей, но в обоих случаях главный арбитр не остановил игру. Тогда поступила подсказка судей VAR. Ливио Маринелли быстренько подбежал к монитору и сразу же понял, что Джорджио Скальвини всё-таки нарушал правила против Николо Фаджоли. Грамотно позиционно сработал центральный защитник туринской команды.

Неплохо прессингует команда Джан Пьеро Гасперини. Анхель Ди Мария закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда его кулаком за лицевую линию поля выбил Хуан Муссо. Хосе Паломино получил травму. На ровном месте пострадал аргентинец. Кажется, дёрнул он заднюю поверхность бедра. Вместо него на поле появился Мерих Демирал. Бывший игрок "Ювентуса", кстати. Хуан Муссо всё прекрасно видел и намертво поймал этот мяч. Главный арбитр Ливио Маринелли находился рядом и уверенно показал, что никакого фола не было.

Пенальти требовали футболисты "Ювентуса", но судейская бригада посчитала, что никакого нарушения правил не было. Ещё никогда в карьере 25-летний нигериец не забивал так много. Адемола Лукмен, 0:1! Какая ошибка Войцеха Щенсны... Жереми Бога разогнал атаку "Аталанты" через центральную зону и выполнил передачу в штрафную площадь, там мяч подхватил Адемола Лукмен, который мощно выстрелил в ближний угол из-под Алекса Сандро. Игровой снаряд летел прямо в голкипера "Ювентуса", но Щенсны отбил его крайне неудачно. Мяч от рук вратаря отскочил в сетку. Хуан Муссо справился без особых проблем. Связано это с финансовыми нарушениями в деятельности клуба.

В частности, расследование прокуратуры касалось предоставления неверных финансовых данных, подтасовок и завышенных сумм покупки игроков. Теперь туринский клуб, который вполне себе вёл борьбу за скудетто в текущем сезоне, опустился на 10-е место. У "Старой синьоры" было 37 очков, а стало лишь 22. Сезон потерян.

Подачу Коопмейнерса с углового замыкал без особого сопротивления Скальвини, но попал в штангу. Повезло «Ювентусу» в этом эпизоде. Потом неуклюже сыграл Милик, который чуть не получил желтую карточку за грубый подкат против Толоя. После розыгрыша стандарта на ударную позицию вышел Коопмейнерс, но он попал в соперника. Через минуту он уже ассистировал Дзаппакосте, который пробил неточно головой. Удары сыпались в сторону ворот «Ювентуса», но все были неточными. В какой-то момент мяч метался по штрафной туринцев, и хозяева били из всевозможных позиций, но каждый раз попадали в соперников. ВАР даже один из эпизодов проверил на предмет игры рукой. Не заметил нарушения. А серию ударов продолжил Толой, чья попытка с дальней дистанции оказалась неточной. На 40-й минуте слева «Аталанта» разыграла короткую комбинацию, и Скальвини с угла штрафной крутил по воротам, но в створ не попал. И опять игра успокоилась, причем «Аталанта» наладила неплохой контроль мяча, перегоняла его с фланга на фланг по чужой территории, не давая «Ювентусу» поднять голову. Сходили туринцы слева вперед, но навес оттуда стал легкой добычей Спортьелло. А перед самым перерывом Сапата отлично в штрафную запустил Коопмейнерса, который прострелил под удар Пашаличу, а Марио из выгодной позиции зарядил выше цели. Уже давно «Аталанта» вела бы уверенно в счете, если бы просто не лупили хозяева куда попало. Начало второго тайма особо не изменило картину игры. Соперники без обострения пытались прощупать друг друга поочередно. На 50-й минуте случилась уже первая замена. Вместо Эдерсона вышел Бога у хозяев. Туринцы держались и не допускали ошибок, а после перехватов выжидали ошибки соперника. К исходу часа игры «Ювентус» начал действовать активнее. Около штрафной Спортьелло мяч стал гостить чаще. И эти перемены быстро привели к голу. На фланге слева потерю допустили хозяева, Айлинг разогнал атаку, отдал на Рабьо, который прострелил на дальнюю штангу. Там Меле помешал пробить Милику, но мяч отскочил к Айлингу, который в упор пробил в створ с рикошетом от перекладины. Однако навесы и комбинации около чужой штрафной утыкались в туринцев, не принося ничего опасного.

Taty Castellanos’ double was not enough for Lazio and Juventus will play in the Italian Cup final

Анонс матча «Ювентус» – «Милан» 27 апреля Интерфакс: "Ювентус" победил "Аталанту" в финальном матче розыгрыша Кубка Италии по футболу.
«Аталанта» обыграла «Фиорентину» и вышла в финал Кубка Италии "Ювентус" пытался установить контроль над мячом и территорией, а "Аталанта" выжидала шанса для быстрой атаки.
Обзор матча Аталанта - Ювентус «Ювентус» смог открыть счет на 31-й минуте – отличился швед Деян Кулушевски.
«Ювентус» – «Аталанта» – 3:3. Обзор матча и видео голов В нем встречались «Ювентус» и «Аталанта». Победу со счетом 2:1 одержал «Юве».

Аталанта - Ювентус 01.10.2023

Интерфакс: "Ювентус" победил "Аталанту" в финальном матче розыгрыша Кубка Италии по футболу. Кальяри vs. Милан Эмполи vs. Салернитана Хеллас Верона vs. Аталанта Интернационале vs. Сассуоло Лацио vs. Торино Наполи vs. Удинезе Фрозиноне vs. Фиорентина Монца vs. Болонья Дженоа vs. Рома Лечче vs. Наполи Милан vs. Лацио Салернитана vs. Latest news, stats and live commentary for the Serie A's meeting between Atalanta v Juventus on the 7 May 2023. Juventus went behind early on, but a scrappy Llorente equaliser and a superb Andrea Pirlo strike saw the Bianconeri emerge 2-1 against Atalanta. Ювентус в 18:00, время московское.

"Аталанта" с Миранчуком вышла в финал Кубка Италии

С таким же счетом 3:0 победу над "Сассуоло" одержала "Аталанта". Ювентус – Аталанта. В финале Кубка Италии "Аталанта" встретится с "Ювентусом", который ранее по итогам двух игр оказался сильнее "Лацио". Футболисты туринского "Ювентуса" в матче 34-го тура Серии А обыграли на выезде "Аталанту". Через десять минут «Аталанта» восстановила равенстве в счете после точного удара Руслана Малиновского.

«Ювентус» проиграл «Аталанте» Миранчука в матче чемпионата Италии

Из-за потери очков «Ювентус» располагается только на 9-й позиции в турнирной таблице Серии А. «Аталанта» пока за пределами топ-4. В какой-то момент «Аталанта» просто выключилась, и этого времени «Ювентусу» хватило, чтобы дважды забить. «Аталанта» не знает побед на протяжении четырёх туров чемпионата Италии, «Ювентус» не проигрывает в чемпионате уже 11 матчей подряд. "Ювентус" пытался установить контроль над мячом и территорией, а "Аталанта" выжидала шанса для быстрой атаки.

«Аталанта» — «Ювентус»: обзор матча седьмого тура чемпионата Италии

Маккенни с левого края загрузил в штрафную — Карнесекки вышел и кулаками вынес мяч! Алекс Сандро вышел вместо Айлинга. Ханс Николусси Кавилья вместо Миретти. Джимсити подключился к атаке и покатил в штрафную на Копмейнерса — Тён с левой ноги с рикошетом от Данило оформил дубль! Что произошло с «Аталантой» — непонятно, но можно сюда подтянуть уход с поля Скамакки. Айлинг выполнил кросс в штрафную, Маккенни выиграл верх у Толоя и грудью скинул на Милика, который, положив корпус, прошил Карнесекки! Хатебур вместо Дзаппакосты. Кьеза на левом фланге покатил на Маккенни, а Уэстон продлил дальше в штрафную на открывавшегося Камбьязо — Андреа из-под Скальвини проткнул мяч в ближний угол!

На 40-й минуте слева «Аталанта» разыграла короткую комбинацию, и Скальвини с угла штрафной крутил по воротам, но в створ не попал. И опять игра успокоилась, причем «Аталанта» наладила неплохой контроль мяча, перегоняла его с фланга на фланг по чужой территории, не давая «Ювентусу» поднять голову. Сходили туринцы слева вперед, но навес оттуда стал легкой добычей Спортьелло. А перед самым перерывом Сапата отлично в штрафную запустил Коопмейнерса, который прострелил под удар Пашаличу, а Марио из выгодной позиции зарядил выше цели. Уже давно «Аталанта» вела бы уверенно в счете, если бы просто не лупили хозяева куда попало.

Начало второго тайма особо не изменило картину игры. Соперники без обострения пытались прощупать друг друга поочередно. На 50-й минуте случилась уже первая замена. Вместо Эдерсона вышел Бога у хозяев. Туринцы держались и не допускали ошибок, а после перехватов выжидали ошибки соперника.

К исходу часа игры «Ювентус» начал действовать активнее. Около штрафной Спортьелло мяч стал гостить чаще. И эти перемены быстро привели к голу. На фланге слева потерю допустили хозяева, Айлинг разогнал атаку, отдал на Рабьо, который прострелил на дальнюю штангу. Там Меле помешал пробить Милику, но мяч отскочил к Айлингу, который в упор пробил в створ с рикошетом от перекладины.

Однако навесы и комбинации около чужой штрафной утыкались в туринцев, не принося ничего опасного. Гасперини бросил в бой Муриэля вместо Пашалича. Вскоре понадобилась еще одна перестановка, потому что после подката Рабьо пострадал Бога. За этот фол Адриен получил желтую карточку, а Жереми не смог продолжить игру. Свежий Соппи сразу на линии штрафной соперника упал в борьбе с Погба.

Претендовал на пенальти. Судья проигнорировал требование. Потом Ди Мария забросил на левый край штрафной мяч, туда врывался Айлинг, но удар с лету оказался не самым сложным для Спортьелло. Де Рону удался хороший пас на Муриэля, у которого было время подстроиться для удара, но он угодил в защитника. То же самое в контратаке сделал Ди Мария.

Футбол стал более открытым.

Хозяева оказывали сильное давление на "бьянконери", но никак не могли попасть по воротам и открыть счет. Автором первого гола стал Самуэль Илинг-Джуниор. Он забил на 59-й минуте.

Футболист смог отбить рикошет после удара Адриана Рабьо.

До перерыва бергамаски отыгрались благодаря голу Руслана Малиновского. Победный мяч забил Федерико Кьеза. Алексей Миранчук вышел на поле на 83-й минуте. На 88-й был удален игрок «Аталанты» Рафаэл Толои.

"Ювентус" обыграл "Аталанту" и поднялся на второе место в Серии А

В матче 28-го тура туринский «Ювентус» не смог удержать победу против «Аталанты» — 2:2. Аталанта 10 марта 2024 г. - счет матча, статистика по завершенным играм, предматчевая аналитика. Ювентус – Аталанта: Аталанта не проигрывает в 5 из 7 последних матчей против этого соперника. Ювентус в 18:00, время московское. Ювентус 1 октября 2023 Футбол Италия Серия А 2023-2024, результаты матча, статистика личных встреч, статистика команд. В какой-то момент «Аталанта» просто выключилась, и этого времени «Ювентусу» хватило, чтобы дважды забить.

Кубок Италии: «Ювентус» обыграл «Аталанту» со счетом 2:1 и забрал титул. Видео голов

После розыгрыша стандарта на ударную позицию вышел Коопмейнерс, но он попал в соперника. Через минуту он уже ассистировал Дзаппакосте, который пробил неточно головой. Удары сыпались в сторону ворот «Ювентуса», но все были неточными. В какой-то момент мяч метался по штрафной туринцев, и хозяева били из всевозможных позиций, но каждый раз попадали в соперников. ВАР даже один из эпизодов проверил на предмет игры рукой. Не заметил нарушения.

А серию ударов продолжил Толой, чья попытка с дальней дистанции оказалась неточной. На 40-й минуте слева «Аталанта» разыграла короткую комбинацию, и Скальвини с угла штрафной крутил по воротам, но в створ не попал. И опять игра успокоилась, причем «Аталанта» наладила неплохой контроль мяча, перегоняла его с фланга на фланг по чужой территории, не давая «Ювентусу» поднять голову. Сходили туринцы слева вперед, но навес оттуда стал легкой добычей Спортьелло. А перед самым перерывом Сапата отлично в штрафную запустил Коопмейнерса, который прострелил под удар Пашаличу, а Марио из выгодной позиции зарядил выше цели.

Уже давно «Аталанта» вела бы уверенно в счете, если бы просто не лупили хозяева куда попало. Начало второго тайма особо не изменило картину игры. Соперники без обострения пытались прощупать друг друга поочередно. На 50-й минуте случилась уже первая замена. Вместо Эдерсона вышел Бога у хозяев.

Туринцы держались и не допускали ошибок, а после перехватов выжидали ошибки соперника. К исходу часа игры «Ювентус» начал действовать активнее. Около штрафной Спортьелло мяч стал гостить чаще. И эти перемены быстро привели к голу. На фланге слева потерю допустили хозяева, Айлинг разогнал атаку, отдал на Рабьо, который прострелил на дальнюю штангу.

Там Меле помешал пробить Милику, но мяч отскочил к Айлингу, который в упор пробил в створ с рикошетом от перекладины. Однако навесы и комбинации около чужой штрафной утыкались в туринцев, не принося ничего опасного. Гасперини бросил в бой Муриэля вместо Пашалича. Вскоре понадобилась еще одна перестановка, потому что после подката Рабьо пострадал Бога. За этот фол Адриен получил желтую карточку, а Жереми не смог продолжить игру.

Клуб трижды становился бронзовым призером чемпионата Италии. Один раз выигрывал Кубок страны по футболу. RU в Яндекс. Новости или в Яндекс.

Ханс Николусси Кавилья вместо Миретти.

После стартовых 45 минут «Аталанта» ведёт 1:0 благодаря классному розыгрышу штрафного с завершением от Тёна Копмейнерса! Отдохнём немного!

И он ничего так и не сделал. Остальные закончившиеся к настоящему моменту матчи тура принесли такие результаты: «Сампдория» — «Верона» — 3:1, «Кротоне» — «Удинезе» — 1:2, «Сассуоло» — «Фиорентина» — 3:1, «Кальяри» — «Парма» — 4:3, «Милан» — «Дженоа» — 2:1, «Лацио» — «Беневенто» — 5:3, «Болонья» — «Специя» — 4:1, «Торино» — «Рома» — 3:1. Из этих результатов на себя обращают внимание очередные победы борющихся за медали «Милана» и «Лацио» и поражение «Ромы».

«Ювентус» выиграл Кубок Италии, победив в финале «Аталанту»

Игроки туринского футбольного клуба «Ювентус» победили соперников из «Аталанты» в финальном матче розыгрыша Кубка Италии по футболу. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Игроки туринского футбольного клуба «Ювентус» победили соперников из «Аталанты» в финальном матче розыгрыша Кубка Италии по футболу. "Аталанта" опередила "Ювентус" в турнирной таблице и теперь занимает третье место с 64 очками в 31 матче. "Аталанта" состоится в эту субботу, 12-го августа на стадионе "Дино Мануцци" в Чезене.