Уайлдер новости бокса

В столице Саудовской Аравии проходит вечер бокса. В соглавном бою американский тяжеловес Деонтей Уайлдер уступил Джозефу Паркеру из Новой Зеландии. Уайлдер готов заменить Фьюри и подраться с Усиком — менеджер Бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе американец Деонтей Уайлдер. Деонтей Уайлдер клянется, что не упускает из виду Джозефа Паркера в преддверии их боя в конце этого месяца. 02:50 Вечер бокса в Эр-Рияде: Джошуа нокаутировал Валлина, Уайлдер проиграл Паркеру, Бивол победил Артура|308.

Президент WBC: Уайлдер может вновь стать чемпионом

Роберт нокаутировал оппонента в шестом раунде. Всего на счету спортсмена 34 боя, 31 победа, 20 из которых он одержал нокаутом, и три поражения. Финский боксер оказался почти на 20 килограммов тяжелее Уайлдера. В поединке Хелениус сходу начал прижимать Деонтея к канатам, при этом не совершая активных действий и периодически пробивая по корпусу оппонента. Уайлдера эта ситуация не смущала — он просто выжидал нужный момент для точного удара.

По данным обозревателя Дэна Рафаэла, Стороны уже ведут активные переговоры, а бой может состояться 23 декабря, в рамках крупного боксерского шоу в Саудовской Аравии, где планируется и поединок с участием Энтони «Эй Джей» Джошуа Великобритания, 26-3, 23 КО , оппонентом которого, с большой долей вероятности, станет швед Отто Валлин 26-1, 14 КО. Судя по всему, саудовские инвесторы решили пока не сводить Джошуа с Уайлдером, заменив один мегафайт двумя менее громкими противостояниями.

На шестой швед уже не вышел, отказавшись от продолжения поединка.

Не стоит удивляться, если после этого боя боксер из США решит завершить карьеру. На протяжении всех 12-ти раундов Уайлдер был бледной тенью самого себя.

Американец пока ощущает в себе силы и не задумывается над тем, чтобы повесить перчатки на гвоздь. Мне только исполнилось 38 лет, но мы должны понимать, что я очень поздно начал. Я начал, когда мне был 21 год, поэтому я не получил большого вреда.

Я все еще по-прежнему очень хорошо говорю и отлично веду дела. Энергии у меня хоть отбавляй.

Уайлдер – о встрече с Паркером: «Скучный бой»

Деонтэй родился 22 октября 1985 г. Ему — 38 лет. Его прозвище «The Bronze Bomber» означает «Бронзовый бомбардировщик». Инфо В юности Деонтей хотел посвятить себя американскому футболу, но жизнь внесла свои коррективы — в 2005 году у него родилась дочь с заболеванием позвоночника,- и он начал заниматься боксом, чтобы как можно быстрее заработать денег. На Олимпийских играх 2008 года в Пекине Уайлдер выиграл бронзовую медаль и получил прозвище «Бронзовый бомбардировщик» The Bronze Bomber , что является отсылкой к легендарному чернокожему боксёру-тяжеловесу Джо Луису The Brown Bomber.

Новозеландец Паркер сенсационно победил Уайлдера в боксёрском поединке 24. Он состоится в начале 2024 года.

Нганну может провести бой с Уайлдером 31. При этом бой может состояться по правилам смешанных единоборств.

У Хелениуса 35 поединков, 31 победа и четыре поражения. Ранее Эгис Климас, менеджер чемпиона мира в супертяжёлом весе украинца Александра Усика, оценил вероятность организации поединка с Уайлдером.

Мансвелл поднялся, но уже через несколько секунд вновь оказался в нокдауне — на этот раз Уайлдер начал атаку справа, а закончил левым хуком. Мансвелл снова поднялся, но в вертикальном положении оставался он недолго — ещё несколько ударов Деонтея, и рефери останавливает бой после третьего падения Мансвелла на канвас ринга [8]. В сентябре Уайлдер вышел на ринг с непобеждённым соотечественником, Дэймоном Маккрири 14-0. Первый раунд прошёл с преимуществом Уайлдера. В начале второго раунда МакКрири удалось провести хороший удар правой. Впрочем, это был лишь эпизодический успех — через несколько секунд Уайлдер отправил МакКрири в нокдаун, а когда тот поднялся — продолжил избиение. После того, как МакКрири во второй раз оказался на помосте ринга, рефери остановил бой, зафиксировав победу Деонтея Уайлдера техническим нокаутом [9] [10]. Данный поединок стал первым титульным в карьере Уайлдера. Первые два раунда были размеренными и осторожными. В конце первой минуты третьего раунда Уайлдер выбросил левый джеб, на котором Прайс сконцентрировал внимание и увернулся в сантиметре от перчатки, и тут же Деонтей мощным правым кроссом отправил Келвина в глубокий нокаут.

Прайс рухнул на настил и выглядел очень потрясённым. Рефери, не отсчитав до десяти и глядя в глаза Прайса, прекратил поединок, зафиксировав досрочную победу Уайлдера. Прайс с решением не спорил [11] [12]. Участие Уайлдера в боксёрском шоу было незадолго до самого события, и соперника пришлось искать в кратчайшие сроки, был найден проходной джорнимен, Мэтью Грир, который уступал предыдущим соперникам Уайлдера. Деонтей легко справился с Гриром в рейтинговом поединке за неполных два раунда [13]. Бой с Одли Харрисоном[ править править код ] 27 апреля 2013 года в Шеффилде , Великобритания , Деонтей Уайлдер встретился с олимпийским чемпионом 2000 года в супертяжёлом весе , британцем Одли Харрисоном. Поединок начался осторожно, но уже на первой минуте раунда Уайлдер сильно потряс Харрисона правым кроссом. Американец продолжил серию и нанёс ещё несколько точных ударов. Харрисон упал в углу ринга. Одли смог встать, но стоял неуверенно и судья прекратил поединок.

Уайлдер победил техническим нокаутом в первом раунде. Бой с Сергеем Ляховичем[ править править код ] На 15 июня был намечен поединок в Великобритании между Деонтеем Уайлдером и британцем, Дереком Чисорой , но у Уайлдера возникли проблемы с законом, и он не смог покинуть пределы США в указанный срок. Следующая дата боя Деонтея была перенесена на 9 августа, соперником стал бывший чемпион мира по версии WBO , белорус Сергей Ляхович. Бой начался осторожно с разведки с дальней дистанции, но в середине первого раунда Уайлдер провел удар правой, который прошёл не совсем точно, но заставил Ляховича отойти к канатам. Уже через несколько секунд Деонтей брутально нокаутировал Сергея ещё одним ударом правой. Сергей упал и задёргался в конвульсиях, рефери сразу дал отмашку окончания поединка. Ляхович долго находился на помосте ринга, и даже были вынесены носилки, но, к счастью, они не понадобились — Сергей смог прийти в себя [14]. Летом 2013 года помогал Дэвиду Хэю готовится к поединку против Тайсона Фьюри , намеченному на 28 сентября 2013 года. Бой в итоге не состоялся из за рассечения у Хэя. С его слов у них был отличный тренировочный лагерь и в спарингах с ним Хэй работал на скорость.

Он так же заявил, что в предстоящем бою видел победу Хэя. В 1 раунде к середине Уайлдер дважды отправил Фирту в нокдаун. Во второй раунд Фирта вступил уже гораздо осторожнее. В этом раунде доминировал Деонтей Уайлдер, и иногда даже складывалось впечатление, что он поддразнивает соперника.

Уайлдер готов заменить Фьюри и подраться с Усиком — менеджер

Все последние новости о спортсмене Деонтей Уайлдер на сегодня, интервью, фото и видео, статистика выступлений бойца. Всемирный боксерский совет (WBC) официально постановил, что Деонтей Уайлдер и Энди Руис должны провести элиминаторный бой. боксерских поединков, новости боев без правил MMA, статьи и интервью спортсменов.

Деонтей Уайлдер вспоминает поражение

  • Уайлдер, Деонтей — Википедия
  • WBC: Деонтей Уайлдер и Энди Руис должны провести бой
  • Курсы валюты:
  • Уайлдер рассказал, когда может провести бой против Нганну
  • Следующий бой
  • Джошуа победил Валлина, Уайлдер уступил Паркеру - Российская газета

Вечер бокса 24.12.2023 все бои смотреть онлайн в прямом эфире

В итоге Фьюри отправил соперника в нокаут в 11-ом раунде и довел свою беспроигрышную серию до 32 поединков. Это победа над Уайлдером стала для Фьюри уже второй по счету. Еще в одном поединке между ними судьи зафиксировали ничью.

Если в самом начале следующего года, сначала он проведет бой против кого-то еще, а если не в начале, тогда он сразу выйдет на бой с Уайлдером или Уайтом», — рассказал Эдди Хирн о планах Джошуа на ближайшее время. Энтони Джошуа в августе этого года провел бой против украинца Александра Усика, в котором победа раздельным решением судей досталась второму боксеру соответственно. На счету Эй Джея 24 победы при трех поражениях. Деонтей Уайлдер одержал 43 победы и два поражения.

На следующий день я вернулся к тренировкам. Он действительно ничего не делал, они просто включали скорость в определенных эпизодах боя или что-то такое. При подготовке к этому противостоянию мне пришлось дважды по 20 часов провести в пути.

Роберт нокаутировал оппонента в шестом раунде. Всего на счету спортсмена 34 боя, 31 победа, 20 из которых он одержал нокаутом, и три поражения. Финский боксер оказался почти на 20 килограммов тяжелее Уайлдера. В поединке Хелениус сходу начал прижимать Деонтея к канатам, при этом не совершая активных действий и периодически пробивая по корпусу оппонента. Уайлдера эта ситуация не смущала — он просто выжидал нужный момент для точного удара.

Паркер победил Уайлдера на вечере бокса в Эр-Рияде

Актуальный новости из мира БОКСА и ММА. Это будет большой год для бокса, и наш поединок с Деонтеем определённо состоится». САЙТ РЕН ТВ: ВКОНТАКТЕ - ОК - ДЗЕН - TELEGRAM - TIKTOK - Российский боксер Дмитрий Бивол победил. The Bible of Boxing! Your destination for exclusive boxing features and the oldest and most trusted fighter rankings in the sport. Американец Деонтей Уайлдер победил финна Роберта Хелениуса. 02:50 Вечер бокса в Эр-Рияде: Джошуа нокаутировал Валлина, Уайлдер проиграл Паркеру, Бивол победил Артура|308. Американец Деонтей Уайлдер победил финна Роберта Хелениуса.

Стало известно, когда пройдет бой между Джошуа и Уайлдером

Все зависит от того, когда он вернется на ринг. Если в самом начале следующего года, сначала он проведет бой против кого-то еще, а если не в начале, тогда он сразу выйдет на бой с Уайлдером или Уайтом», — рассказал Эдди Хирн о планах Джошуа на ближайшее время. Энтони Джошуа в августе этого года провел бой против украинца Александра Усика, в котором победа раздельным решением судей досталась второму боксеру соответственно. На счету Эй Джея 24 победы при трех поражениях.

Казалось, что последующие раунды Уайлдер бьется в не проходящем стоячем нокдауне. Он почти не поднимает руки для защиты, много пропускает, но продолжает стоять, изредка отстреливаясь очень увесистыми ударами. За полторы минуты до конца десятого раунда Уайлдер второй раз оказывается на настиле от пропущенного правого бокового. Но быстро встает, на автопилоте продолжает бой, а за несколько секунд до гонга еще и выдает отличную серию по противнику. Но, несмотря на волю к победе и проявленную бойцом стойкость, возможности организма не безграничны.

В конце первой минуты одиннадцатого раунда Фьюри, в очередной двойке, доносит длинный точный удар правой. После этого Деонтей Уайлдер продержался на морально-волевых качествах еще тридцать секунд, пропуская тяжелые удары в полубессознательном состоянии, отвисая то на канатах, то на сопернике… Но очередной правый боковой от Фьюри все-таки роняет его на канвас. Рефери не стал ничего отсчитывать, просто зафиксировал победу Тайсона Фьюри, по сути, спасая здоровье «Бронзового бомбардировщика». После победы Тайсон Фьюри сказал, что «пару раз падал»: «Я не проигрываю, пока не упаду и не выйду из строя. Уайлдер тоже крепкий парень. Это был отличный бой, достойный любой трилогии в спорте. Я всегда говорил, что я лучший, а он второй. Я — величайший тяжеловес своей эпохи.

В этом нет никаких сомнений. Я — номер один.

Свой последний бой Деонтей провел в октябре 2022 года, нокаутировав в первом раунде финна Роберта Хелениуса. Тем временем со-промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен поспешил обвинить команду Усика в нежелании драться с Тайсоном, тогда как Александр Красюк утверждает обратное: "Все зашло слишком далеко!

Американский боксёр Уайлдер обвинил украинца Усика в трусости 02.

Уайлдер обвинил его в трусости, заявив, что Усик избегает с ним встреч. Тренер Уайлдера обратился к Энди Руису 25.

Последние новости бокса и MMA

С другой стороны, проигрыш Уайлдера означает для него то, что он не сможет провести поединок против британского боксера Энтони Джошуа. Всемирный боксерский совет (WBC) официально постановил, что Деонтей Уайлдер и Энди Руис должны провести элиминаторный бой. Уайлдер Дейонтей — боксер, новости, фото, видео, интервью, бои. Два известных боксера-тяжеловеса, экс-чемпионы мира британец Энтони Джошуа и американец Деонтей Уайлдер проведут бой в предстоящем декабре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий