Новости богучанского района сегодня последние

Богучанский район. В Красноярском крае охотники расстреляли на видео медведицу и медвежонка. В каждом уголке района сегодня отметили 9-летие воссоединения Крыма с Россией.

В Богучанском районе в ДТП с маршруткой пострадали две женщины

Самоотверженный труд богучанского фельдшера отмечен благодарностями высокого уровня — Правительством Красноярского края, Законодательным Собранием Красноярского края, краевым министерством здравоохранения, Ассоциацией «Красноярская медицинская палата». Но самая ценная благодарность на все времена — это народная память и любовь. Медицина Богучанского района потеряла своего лучшего специалиста. Он не был простым врачом, а лекарем от Бога. В Богучанском районе нет человека, кто не знал бы о его чутком сердце, золотых руках и разносторонней профессиональной компетентности. Добровольцем Максим Лушников отправился на фронт, где получил смертельное ранение в голову и погиб в возрасте 38 лет. Он работал, жил и воевал ради благополучия других, не щадя себя.

Богучанский районный суд уделяется особое внимание обеспечению доступной среды для маломобильных граждан. В целях обеспечения условий для беспрепятственного доступа в здание суда оборудованы зоны обслуживания маломобильных групп населения и инвалидов: Имеется оборудованный информационной табличкой, пандусом и кнопкой-вызова вход в здание Богучанского районного суда для маломобильных граждан.

В случае каких-либо затруднений, сотрудником судебных приставов оказывается необходимая помощь при перемещении по территории или зданию суда.

Известно, что двое малышей — двухлетний мальчик и шестимесячная девочка — находились под присмотром 13-летней дочери соседей. Их мать решила заняться стиркой и включила на веранде в сеть электрический кипятильник, погрузив его в ведро с водой, стоявшее в пластиковом корпусе от стиральной машинки, затем вернулась в дом к детям. Через какое-то время она обнаружила на веранде возгорание, покинула дом, разбив окно, и попросила старшую девочку передать ей детей.

За информацию, содержащуюся в личном кабинете компаний, зарегистрированных в базе предприятий портала ksonline. Мнения, публикуемые в разделе «Авторские колонки», являются позицией колумниста и могут не совпадать с мнением редакции.

Жители Богучанского района прощаются с дорогим доктором.

Административный центр: село Богучаны. Адрес администрации: 663430, Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72. Приемная главы района: тел. 8 (39162) 2-23-91, факс 8 (39162) 2-23-91. Рекламный баннер 990x90px bantop. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ. Богучанская ГЭС – одна из крупнейших и современных гидроэлектростанций в России. Установленная мощность станции 2997 мегаватт и среднегодовая проектная выработка 17,6 млрд кВтч. Прокуратура Красноярского края утвердила обвинительное заключение по уголовному дела бывшего главы Богучанского района Александра Бахтина и направила его в суд, сообщает пресс-служба ведомства. В Красноярском крае на Ангаре планируют построить новую гидроэлектростанцию. Она разместится недалеко от села Богучаны и станет уже пятой на реке. Богучанская ГЭС на реке Ангара Пока «последней» из каскада на великой сибирской реке является Богучанская ГЭС. приемная. Центр занятости населения Богучанского района. Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Заречная, д.32.

Своих не бросают. Добровольцы Богучанского района объединились в поддержке солдат СВО.

Пожарного извещателя у нее не было», — уточнили в МЧС. Привлекались 11 человек и 4 единицы техники. Спасатели просят жителей края не оставлять обогреватели без присмотра и не перегружать электросеть.

В интерактивных песочницах, приобретенных в 2023 году на средства «Программы благотворительной и спонсорской деятельности» АО «Богучанская ГЭС», дошкольники сами соорудили плотины на реке и «заселили» хатки жителями бобрового семейства. АО «Богучанская ГЭС» регулярно передает в детские сады, школы и библиотеки Кежемского района книги — как изданные Группой РусГидро, так и приобретенные для пополнения книжных фондов на средства станции. Карнаухова новые выпуски развивающих и обучающих книг, изданных на средства ПАО «РусГидро» благотворительным фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей». На средства АО «Богучанская ГЭС» для районной библиотеки закупили 570 томов более 350 произведений и сборников разных авторов.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте kras. Использование материалов, опубликованных на сайте kras. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kras.

Recent posts:.

Сотрудники Богучанской ГЭС подарили дошкольникам новую книгу

Вести 62 Красноярский край Богучанский район 6 минут 32 секунды. В этом видео новости сегодня. Вторым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия предъявлено обвинение бывшему главе Богучанского района в совершении 28. Место Рождения! Красноярский кр богучанский р н с пинчуга. Новости, видео, проекты, прямой эфир и многое другое. Новости, объявления, события. Органы местного самоуправления и учреждения. Администрация Богучанского района. Управление муниципальной собственностью Богучанского района. Богучанский районный Совет депутатов.

В Красноярском крае трое детей погибли при пожаре в частном доме

Кроме того, есть проблемы по вывозу и хранению мусора. В данном направлении, отмечает Машинистов, администрация Богучанского района также предпринимает определенные шаги для решения вопроса. В перспективе, с января 2019 года в район зайдет региональный оператор, который будет централизованно заниматься этим вопросом. Нам нужно продолжать работу в данном направлении», - сказал Андрей Машинистов.

Морозы в нашем районе могут задержаться до 22 февраля По сообщению МЧС по Краснодарскому краю, в центральных районах возможно понижение температуры до -35-40 градусов ниже нуля. Напоминаем, при каких температурных показателях в образовательных учреждениях вводятся актированные дни: -при температуре -30, могут не посещать занятия учащиеся 1-4 классов; -при температуре ниже -33 - учащиеся 5-11 классов; - при ветре разрешается не посещать занятия учащимся 1-4 классов, если на улице -28, учащимся 5-11 классов, если температура воздуха -30.

На место выехали инспекторы экологического надзора Минэкологии края и передвижная эколаборатория. Специалисты зафиксировали сильное задымление, а площадь пожара составила около 2,5 тыс. В ходе проверки выявили, что на земельном участке, который принадлежал предпринимателю, отсутствовали специальные площадки для накопления отходов, весь мусор хранился на почве. Кроме того, сотрудники предприятия незаконно складировали на соседнем участке горбыль и опилки. Специалисты отобрали пробы почвы.

В полученных результатах зафиксированы превышения показателей по загрязняющим веществам, характерным для отходов лесопиления: фенолам, нитритам, нефтепродуктам.

Телефон редакции сетевого издания: 391 243-19-61. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК.

В Богучанском районе спасатели ищут пожилого охотника, пропавшего две недели назад

Новости Богучанского района, Красноярского края 8080. Последние новости. По версии следствия, с 2015-го по 17-й он получил не меньше 19-ти миллионов рублей.

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

Recent posts:.

Он, являясь должностным лицом, находясь в городе Красноярске и селе Богучаны Богучанского района, действуя совместно с начальником МКУ Богучанского района Красноярского края «Муниципальная служба заказчика» и первым заместителем главы Богучанского района, через посредника 28 раз получил взятки в виде денежных средств в суммах от 37 тысяч рублей до 3,2 миллионов рублей от предпринимателей и представителей коммерческих организаций. Взятки им получены за обеспечение победы в закупочных процедурах на право выполнения работ для нужд района и заключение муниципальных контрактов на строительство и ремонт сетей тепловодоснабжения, детских садов, школ и иных социальных объектов.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kras. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Богучанцы от самых маленьких до серьезно взрослых пришли поучаствовать в соревнованиях. И наш коллектив не остался в стороне. Сотрудники нашего Центра стали активными участниками и забега на лыжах, и веселых эстафетах, ну а все остальные коллеги самыми активными болельщиками.

Сообщите свою новость

  • ДВОРЯНКИНА М Л ДВОРЯНКИНА М Л
  • Деятельность
  • Лучшие посты
  • Глава муниципального образования
  • Вести. Большеулуйский район 2024 | VK

Новости Богучанского района, Красноярского края

читайте, смотрите фотографии и видео о прошедших событиях в России и за рубежом! Юбилей Богучанского района 2017 год. Редакция сми «Редакция Газеты Ангарская Правда» по адресу Красноярский край, село Богучаны, Больничный переулок, 10Р, показать телефоны. Читать 1 отзыв, смотреть 1 фото, часы работы. Построить маршрут в Яндекс Картах. 90 Лет Богучанскому району. Казаки в Богучанском районе.

Новости Богучанского района, Красноярского края

В эфире программы «Тема дня» телекомпании «Спектр Богучаны» заместитель главы Богучанского района, единоросс Андрей Машинистов рассказал об основных проблемах, которые волнуют жителей района и о путях их решения. Кроме того, в селе двумя дронами-камикадзе атакован инфраструктурный объект. Никто не пострадал. В Краснояружском районе из миномета обстреляли окраину поселка Задорожный – зафиксировано три прилета. Нарушения техники безопасности привели к крупному пожару В Богучанском районе оштрафовали лесоперерабатывающее предприятие, по вине которого был нанесен вред окружающей среде. Председатель Законодательного собрания Красноярского края, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Додатко сегодня, 1 декабря, посетил Богучанский район, где встретился с избирателями и провел прием граждан. Смотреть видео про Новости Богучанского района Красноярского края.

Вода неожиданно вышла из-под земли и затопила 200 дворов в Богучанах: власти ввели режим ЧС

Кроме того, предприниматель заплатит еще 200 тыс. Юлия Гуменюк, заместитель министра экологии края: «Жалобы на работу лесоперерабатывающего предприятия нам поступали неоднократно. Решение о привлечении его к ответственности принималось не быстро. Первые проверки в отношении юридического лица прошли в 2020 году. Предприятию неоднократно предлагали устранить нарушения и возместить нанесенный ущерб в добровольном порядке, однако к рекомендациям предприятие не прислушалось. Поэтому к нему применили санкции по всей строгости закона.

Силами орган 9 февраля 2024 В 2024 году «Ростелеком» цифровизирует населенные пункты на северо-востоке Красноярского края. В ходе рабочей поездки в село Чунояр депутат Законодательного Собрания Екатерина Уделько совместно с главой Бо 4 февраля 2024 Так педагоги дошкольного образования решили приобщить детей к русской народной культуре, познакомить с предметами быта наших пре 3 февраля 2024 С 1 февраля 2024 года услуга по обращению с ТКО начала оказываться жителям поселка 2 февраля 2024.

Взятки им получены за обеспечение победы в закупочных процедурах на право выполнения работ для нужд района и заключение муниципальных контрактов на строительство и ремонт сетей тепловодоснабжения, детских садов, школ и иных социальных объектов.

И наш коллектив не остался в стороне. Сотрудники нашего Центра стали активными участниками и забега на лыжах, и веселых эстафетах, ну а все остальные коллеги самыми активными болельщиками. И хоть не занял наш коллектив призовые места, мы не смогли отказать себе в удовольствии постоять на пьедестале почета, ведь главное не победа, главное- участие и отличное настроение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий