Сон богородицы на 1 января

«Сон» Пресвятой Богородицы – это свод, состоящий из 77 молитв, направленных на решение разных проблем. Кто это письмо ведает, знает, кто его в первый день нового года читает и каждое слово сердцем понимает — тому будет Божие благословение и множества грехов отпущение. Мария, Богородица Мать, спала, сон дивный видала. О силе Снов Пресвятой Богородицы всегда ходили легенды. Считалось, что если в Рождество Господа нашего Иисуса Христа или в Рождество Пресвятой Богородицы прочитать такой сон, а лучше переписать и хранить всегда при себе, то Дева Мария защитит от различных бед. Через семь дней благодать Божия на Тебя сойдет, Через Тебя, Дева Мария, В мир Спаситель придет. Кто этот Сон в первый день Нового года прочтет, Тот в этом году смерть не найдет!

богородица

Для работы со снами, необходимый инструментарий: • Свечи церковные (освященные), лучше всего на какой-то из больших церковных праздников • Святая вода • Икона Богородицы (250 ликов) Собор Пресвятой Богородицы. это известный молитвенный оберег. Согласно народному поверью считается, что данное молитвенное обращение способно избавить от беды. Почитаемый в православии сон Пресвятой Богородицы 77 считается очень сильный, помогающий от многих напастей и болезней. Православные богословы говорят о существовании 77 снов – они между собой схожи по тексту, но имеют разное влияние на человека. Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в первый день нового года. Я уже не раз писала о том, что целителям известны несколько десятков Снов Пресвятой Богородицы. От прочих эти заговоры отличаются невероятными силой и крепостью.

Очень мощная молитва! «Сон Пресвятой Богородицы», читаемый в декабре для благополучия на весь год!

ПочивалаЯ , сын Мой, в городе. Гладище видела, сон не сон, явь не явь, Тебя в гору вели, Христос, Ты на Себе кипарисный крест нес. На горе Тебя к кресту прибивали, копьями кололи, уксусом поливали, раны кровавые огнем прижигали. Сие не сон есть, а быль есть, Мати Моя Пресвятая. Кто сей сон в апреле перепишет и с собой носить станет или в дому своем положит, того он сбережет от уроков и призоров, от лиха всякого, лихоманки, трясучки, белой горючки, людей злых, мыслей плохих. Жила —поживала ночь темную коротала. Села у престола отдохнуть, три креста на горе приснились. На двух крестах разбойники, а на одном Ты.

Тебя Христос, гвоздями прибивали, на кресте на муки распяли, били Тебя и терзали, испить уксусу перед смертью дали. Матушка, сон Твой справедлив, мироносица его перепишет, людям отдаст. Кто сей сон в мае прочтет, в июне перепишет, за собой носить станет, от напрасной смерти не канет. В воде не утонет, в лес пойдет —зверь его не тронет, вор у того не украдет, огонь жилища того человека не сожжет. В суд пойдет—не осудят, милости попросит—получит. Господь ему веку прибавит, а умрет, так и от мук вечных его избавит. Пригрезился сон, очень страшен и ужасен про Тебя.

Чадо Мое милоле. Нельзя этого сна рассказать и поведать. Расскажи , Мати Дева Мария, Твой сон, буду судить и рядить. Видела я сон: Тебя беззаконники гоняли по лесам, по рекам, по болотам и поймали, били палками суковатыми, прутьями железными, били Тебя по латам, называли Тебя Сыном Божиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили, на Твою голову терновый венок наложили. Эх, Сын Мой возлюбленный, на какое Ты мучение подался. Видела я сон:--Иуда-предатель с фарисеями суд судили, Иуда-предатель велел сделать крест из трех дерев: из кедра, из липы и из кипариса. Истинного Христа на кресте распяли, руки , ноги гвоздями прибивали.

Как весной ручьи бежали, так от истинного Христа кровь бежала. Как еловая кора от дерева отставала, так от истинного Христа тело отставало. Эх, Чадо Мое милое, на какое Ты мученье подалось. Ты бы дунул, у них бы одна грязь осталась, Ты бы своим платком махнул, они бы огнем сгорели. Эх, Чадо Мое милое, куда Ты уезжаешь, на кого Ты меня оставляешь?

Впоследствии они легли в основу жизнеописания Спасителя и в них упоминались чудесные явления, происходившие в полночь и в три часа ночи 7 января и ободрявшие молодую Мать. Именно в этот святой день, в эти часы открывается Небо, в эти часы, которые считаются такими благословенными и снискали себе такую славу, можно говорить с Богом, просить Его о самом сокровенном. Человек, решивший обратиться в эти наисвятейшие часы с просьбой к Господу, должен быть искренним и безоглядно верить в Него. Просить нужно у иконы Спасителя, на теле обязательно должен быть крест. Прежде чем вы обратитесь к Господу со своей молитвенной просьбой, сперва хорошо подумайте: что же самое главное, самое важное для вас? Нельзя рассматривать Божье милостивое чудо этого непростого дня, как какой-то обычный магазинный стол заказов. Просите у Бога только то, что для вас жизненно необходимо, и тогда вас обязательно услышит Господь, и это не может быть нанесение кому-то вреда или богатство. Очень советую в этот день быть особо осторожными, ведь день этот наделен невероятной силой. Если, к примеру, вы даже незлобиво скажете на своих расшалившихся детей: «Пошли вы к черту! Подобных случаев было слишком много, чтобы их игнорировать. Вот некоторые из них. В одной семье, в Харькове, мать за рождественским застольем в сердцах воскликнула на детей: «Да чтоб вы посдыхали! В Тамбовской области в семье случился пожар, сгорела вся семья. По словам соседки, та слышала, как на Рождество рассерженная хозяйка дома кричала во дворе: «Да горите вы все в аду, поганцы! В другом случае дед крикнул на своего внука: «Пропади ты пропадом! Будьте осторожны с пожеланиями всегда, но особо — в рождественские дни. Берегите друг друга. Дорогие мои читатели и почитатели! Низкий поклон и самое сердечное спасибо за добрые, трогательные слова о моих книгах, консультациях, публикациях, которые я получаю от вас. Нет ничего радостнее для целителя, чем узнать, что его работа приносит кому-то из вас облегчение, помощь в той или иной ситуации, что все больше людей интересуется народной медициной, отечественными традициями и поверьями. Спасибо всем вам.

Что попросит у Бога, получит, того никогда беда и печаль не будет мучить. А как умрет, то его душу божьи ангелы возьмут, до Божьего царства небесного донесут. Вручат ее, отдадут Аврааму, Исааку, Иакову. Будет душа в светлом раю веселиться, радоваться и Богу молиться. Господи, помяни сии слова. Прошу я, молю я тебя, божья рать, пусть мой муж, Раб Божий имя , от меня не уйдет. Пусть он нигде без меня сна и покоя не найдет. Пусть он меня сильней прежнего любит. С другой женщиной меня, свою жену имя не забудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Сон Пресвятой богородицы 3 Снимает проклятие с рода Читать по 3 раза в течении 40 дней, после просить прощения и благословения все 40 дней, сразу же, как только прочитаешь Сон, своими словами. Под небесными сводами, под синими разводами, на зеленой траве Богородица, Божья Мать, спала, почивала, во сне святые слезоньки проливала. От книжников и фарисеев большие поругания. С веления Пилата осужден Ты, на Кресте распят. Тростью по голове били, в лицо святое плевали, в уста уксус наливали. Ребро воином пробито, кровью святой все залито. Терновым венцом венчали, камнями кидали. Земля потрясется, занавеса церковна надвое разорвется, камни распадутся, мертвые перевернутся, телеса усопших святых поднимутся, Солнце и луна помрачатся. И будет тьма по всей земле от шести до девяти часов. Тело Твое Иосиф с Никодимом у Пилата отпросят, Плащаницей чистою обвяжут, в гроб положат и закроют на три дня. Ворота медные, двери железные, камни порушатся. И на третий день воскрес Ты от гроба, и миру живот даровал, навеки Адама и Еву от ада освобождал. Взошел на Престол одесную Бога Отца Небесного. Кто Твой «Сон» спишет и прочитает и при себе в чистоте носить будет, пусть того Твой «Сон» охраняет. Ангел-хранитель, сохрани душу от всех казней и метаний бесовских, и не убоится тот ни ада, ни зверя и минует смерти напрасной. И кто «Сон» сей станет слушать с прилежанием и со вниманием, тот человек обретет отпущение грехов. Или которая беременная женщина будет сей лист читать, словам этим внимать, та при родах легко родит и в долголетии дитя сохранит. И кто этот «сон» читать по дням и годам будет, того Богородица и Христос никогда не забудут. Не увидит он страха в дни и ночи, сокрушен не будет неприятелем. Сон прочтет — вернется из похода со славою, неприятели убегут от лица его. Архангел Гавриил показывать ему путь будет. Ангел-хранитель не оставит пред самым лютым врагом его. А еще кто сон сей в доме держать будет, от пожаров сохранится дом, и Скот и хлеб водиться в нем станет. Кто прочитает сон с истинной верой, тот человек от вечной муки, от огня избавлен. Который человек сему месту истинно, от души верит, и если даже грехов его рода, как песку в море, листьев на деревьях, тот род будет спасен и прощен ради сна Богородицы, Матери Божьей и Ее слез о Нем. Во веки вечные.

Текст «Золотой молитвы» : Считается, что после её прочтения человек полностью защищён от нечистых сил. Она отменяет любое действие магии, порчи и сглаза. Эта защита сильнее всех чёрных сил, на человека больше нельзя будет воздействовать никакими магическими ритуалами, силы Господни не позволят этого сделать. Именно этот текст пользуется наибольшей популярностью, избавляя от страданий верящего в его силу человека. Не меньшей популярностью пользуется «Талисман от беды». К нему часто обращаются матери для налаживания отношений в семье, а для улучшения материального положения в семье читают восьмой Сон. Большое значение имеет сильная вера в написанный текст, иначе даже многократное его прочтение не принесёт никакого результата. Текстовый оберег от бед и напастей: Читайте также: Выгодная и быстрая продажа квартиры с помощью молитвы Передаваясь от отцов к детям, из уст в уста, из писания в писание, эти молитвы обрели невероятную мощь. Любой, кто хоть раз прибегал к их прочтению, может на собственном примере почувствовать их силу.

Сны Пресвятой Богородицы: полное собрание 77 чудодейственных молитв

И расскажу о ней всем подругам, ведь каждый из нас заслуживает счастливой жизни!Тот, кто прочитает этот Сон Богородицы в первый день нового года, тот будет спасен и сохранен в течение года. Двадцать шестой Сон Пресвятой Богородицы. Золотая молитва сон богородицы С давних времён самым мощным оберегом считаются Сны Богородицы. Эти молитвы помогали найти праведный путь и выход из сложных жизненных ситуаций. Всего известно 77 молитвенных текстов. Рождество Иисуса Христа один из больших праздников. Раньше в старину люди читали молитвы к пресвятой Богородицы перед Рождеством. Одними из сильных молитв к Богородице называются Сны Пресвятой Богородицы. «Сон Богородицы» — старорусский апокрифический текст про вещий сон Богородицы, в котором описывается распятие Христа и его воскресение[1]. «Сон Богородицы» используется некоторыми людьми в качестве молитвы или оберега[1]. Сны Пресвятой Богородицы Я продолжаю передавать вам, мои дорогие, Сны Пресвятой Богородицы. Православные верующие уверены, что молитва поможет в трудную минуту, защитит от врагов и поможет справиться с недугом. Молитва «Сон Пресвятой Богородицы» относится к древним текстам, которые имеют силу оберега.

Самый сильный оберег – «Сон» Пресвятой Богородицы

Кто прочитает и с верой прослушает сей «Сон», тот будет от вечной муки спасен. Через смерть Божественное писание хочет, чтобы мы верили, молились. Господу Богу покорились. А кто сему листу верить не будет. От того Господь отвернется и позабудет, а который человек симу листу верит и будет иметь у себя, дабы раздавать его от дома к дому да читать его, перечитывать, писать, переписывать, то если даже тот человек имеет грехов, сколько в море песка, на небе звезд, на деревьях листвы, то и тогда ему будут отпущены грехи и Царство Небесное получит во веки веков.

Сон Пресвятой Богородицы Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Что во церкви, во соборе, на правой руке, на престоле стоит дева Мария, молится богу со слезами и просит своего сына: «Боже ты, сын, я виделя про тя сон, страшен, ужасен. Поведут тя к богу, к императору, станут руки и ноги распинати, голову крестом убивати. Потечет твоя кровь, что быстрая река. Запечется твое тело, что еловая кора».

Кто этот сон три раза проговорит, с тем человеком будет ангел ходить. О Господи, слава тебе! Дева Богородица, слава тебе! Та Ему отвечала: — Чадо Мое, Я не спала, а задремала.

Дремала, но сон вещий видала. В марте месяце Я видела семнадцать дней, Тебя в крови, предали Тебя на казнь жиды, был Ты распят на Кресте с разбойниками вместе, распят Понтийским Пилатом. Терпел Ты всяческие поруганья, на лицо Твое святое плевали, терновым колючим венцом Тебя венчали, уксусом Тебя поили, огнем тело Твое палили. Воин Твое ребро копьем ломал, видела, как Ты мучался и страдал.

Кровь Твоя из огромных ран вытекала и Я у Креста Твоего плакала и страдала. Затем гром и молния загрохотали, камни с высоких гор вниз упали, умершие от этого грома из своих гробов встали, кругом креста толпы людей затрепетали.

Мать Божия во сне застонает, ото сна очи открывает. Пришел к ней ее сыночек: — Матушка моя, ты спишь? Я вижу, как ты, мой сын, на горе стоишь. Меж разбойниками идешь, на себе крест тяжелый огромный несешь. Идешь меж горами, меж жидами.

Они твои руки распинали. Они в твои ножки гвозди забивали. В воскресенье ранехонько солнышко заходит. Матерь Божия меж звезд по небу ходит, Сыночка Христа за ручку водит. Провела на утреннюю и с утренней, шла на обедню с обедни, с вечерней на вечернюю, к синему морю. Но том синем море камень лежьмя лежит. А на том камне церковь трехглавая стоит.

В церкви той трехглавой стоит Престол, а где Престол стоит, там Христос сидит. Сидит, ножки опустивши, голову склонивши, молитву читает. Видит Петра и Павла и их подзывает. Павел Иисуса Христа вопрошает: — Господи на руках Твоих, на ногах язвы от гвоздей. Ты за всех молитвы читал и за всех муки принимал. И рече ему Господь: — не глядите на мои ноги, не глядите на мои руки, а берите молитву в свои руки, идите и несите ее, кто умеет, пусть эту молитву читает. А кто ее прочтет и повторит, тот мук не познает и в огне не сгорит.

А кто болен, встанет, пойдет - и того больше ни одна беда не возьмет. Ныне и присно и во веки веков. Избавь меня, раба Божьего имя , от всех ненастей, напастей и болезней. Тут шел Николай Чудотворец, нес спасительный поклон, чтоб спасти меня, раба Божьего имя , от всех ненастей, напастей и болезней, от змея ползучего, от зверя бегучего, от грозы, от засухи, от наводнения. Тексты невероятно мощны. Волшебная сила «Снов» исцеляет, оберегает, защищает. Ведь их видела сама Богородица.

Если человек верует в силу золотых молитв, он обязательно получит то, о чем просит, а вот скептики вряд ли добьются желаемого. К тому же люди, негативно высказывавшиеся об оберегах, были наказаны Высшими Силами , а те, кто посмел сжечь или порвать рукописи, на которых была запечатлена золотая молитва, жестоко карались судьбой: кто-то вскоре умер, а кто-то тяжело болел всю жизнь. Что это магия, вера или вымысел - неизвестно. Проверять не стоит, не верите - не читайте. Но люди, которые просили душевно, открыто, сердечно, получили все, что хотели. Тексты вы должны запечатлеть самостоятельно.

Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон я несу Христу на престол. Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Нес животворящий крест.

Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом. Матушка, Пресвятая Богородица, укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, раба Божьего имя , от всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверя бегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Тут шел Николай Чудотворец, нес спасительный поклон, чтоб спасти меня, раба Божьего имя , от всех ненастей, напастей и болезней, от змея ползучего, от зверя бегучего, от грозы, от засухи, от наводнения. Легла на сердце мука святого духа.

Крест золотой на груди разливается, Иисус Христос на небеса поднимается. Надо грамоту написать, да всем верующим рабам в руки дать. Пусть тот раб прочитает три раза в день. Тот раб будет спасен, сохранен и помилован от всяких бед, от всяких напастей: от грома громящего, от стрелы летящей, от леса заблудящего, от зверя съедящего, от огня горящего, от воды утоплящей. В суд пойдет — не судим будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стоит дух на горе, Мать Мария спала на скале, шесть раз одно и то же видала, шесть раза во сне за ночь страдала. Будто ее сына Христа фарисеи взяли, На огромном кресте распяли, ноги и руки его к кресту прибивали, терновый венец одевали, кровь горячую наземь проливали.

Это был декабрь месяц и я была в отчаянии. Я искала помощи и поддержки везде, но нигде не находила ее. Когда перебирала вещи в доме -листочек с молитвой выпал из вещей. Бабушкиной рукой там было написано «Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в декабре для благополучия на следующий год».

Наталья Степанова - Сны пресвятой Богородицы

В огромном двух тысячелетнем богатстве молитвенных списков существуют молитвы, которые не считаются каноническими, но признаются церковью. К ним относится Сон Пресвятой Богородицы – молитва. 17 января — в этот день мы будем просить у ангела помощи в нашем просвещение, узнать изучить и понять любые процессы — как просто жизненные, так и связанные с развитием и обучением -10:15-11:00. 18 января — крещенский вечер. Молитва сон Пресвятой Богородицы Высшие Силы всегда слышат эту молитву, которая является настоящей искренней просьбой. Сны богородицы от Степановой Н.И Сны пресвятой богородицы Помощь Богородицы Богородица рождена от смертной женщины и выросла среди людей, поэтому ей, как никому другому, понятны человеческие горести и страдания. молитва от разбойного нападения в дороге. - Восемьдесят первый сон пресвятой богородицы эту молитву читают перед дальними поездками и путешествиями. Пятьдесят первый Сон Пресвятой Богородицы. Читайте этот Сон в первый день Нового года, и будете спасены и сохранены в течение года.

Сон пресвятой Богородицы на бесконечный денежный поток

• Свечи церковные (освященные), лучше всего на какой-то из больших церковных праздников • Святая вода • Икона Богородицы (250 ликов) Собор Пресвятой Богородицы. Молитва сон Пресвятой Богородицы Высшие Силы всегда слышат эту молитву, которая является настоящей искренней просьбой. Я уже не раз писала о том, что целителям известны несколько десятков Снов Пресвятой Богородицы. От прочих эти заговоры отличаются невероятными силой и крепостью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий