Пушкинская карта тюмень афиша

Оформить Пушкинскую карту для молодежи можно в отделениях Почта Банка или онлайн. Бесплатно. Ежегодное пополнение счета на 3000 рублей.

Куда сходить по пушкинской в тюмени

Это новый опыт для молодых жителей региона — покупать билет в музей». Директор Тюменского драмтеатра Сергей Осинцев рассказал, что еще 7 лет назад у них появилась своя «Пушкинская карта»: у студентов была возможность приобрести билеты за полчаса до спектакля за 50 рублей. Сегодня посмотреть спектакли они могут за 300 рублей. Мы очень рады тому, что эта карта позволит привлечь в театры еще больше людей», — поделился Сергей Осинцев. Директор департамента культуры Тюменской области Елена Майер выделила важные пункты при оформлении и использовании «Пушкинской карты». Что нужно знать: 1. Получить карту можно через портал « Госуслуги. Культура », скачав приложение. После авторизации под учетной записью госуслуг нужно сделать селфи для подтверждения личности.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Пушкинская карта Пушкинская карта Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Молодые люди могут бесплатно посещать культурные мероприятия по всей стране. Пушкинская карта предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет включительно. С помощью программы они смогут получить электронную или пластиковую карту, на балансе которой 3000 рублей, для покупки билетов на культурные мероприятия!

Во время спектакля зрителя ждет погружение в эпоху СССР, хиты 60-х и море нефти.

Пушкинская карта. Веди себя культурно!

На данный момент в программе уже участвует более 800 федеральных, региональных и частных учреждений культуры. Правительство рассчитывает, что это количество будет ежемесячно увеличиваться. Список культурных мероприятий для посещения с Пушкинской картой можно найти на портале Культура. РФ или в приложении « Госуслуги. Культура «.

Стоимость экскурсии для одного человека составит 400 рублей при участии в экскурсии минимум трех человек, либо 1 тыс.

Экскурсовод — сотрудник библиотеки истории города имени Андрея Текутьева Алена Животова. Последние новости.

С помощью программы они смогут получить электронную или пластиковую карту, на балансе которой 3000 рублей, для покупки билетов на культурные мероприятия!

Как принять участие в программе? Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Подтвердить учетную запись.

Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать мероприятие из афиши в приложении. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея.

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Тюмени. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Тюмень. Один из последний ярких проектов ТКТО «Амбассадоры Пушкинской карты». Инициативные ребята помогают сверстникам узнавать о разных культурных событиях, которые можно посетить по «Пушке». Все Пушкинская карта. Место проведения. Афиша по "Пушкинской карте". Пушкинская карта Пушкинская карта. 14.02 18:30. Пушкинская карта. Часто задаваемые вопросы. Сейчас вам все расскажем. Что такое "Пушкинская карта"? Рассказываем. Купить билет по "Пушкинской карте". Доступные мероприятия.

Пушкинская карта

Мероприятие проводится уже в пятый раз. Ежегодно на нем собираются любители активного отдыха и увлекательного времяпрепровождения. Гостей праздника ждет обширная программа. Как отмечают организаторы, в этом году его тематика весьма отличается от предыдущих лет. На этот раз фестиваль посвящен советскому детству и носит название «Прекрасное далёко». Помимо интерактивных площадок, гостей ждут творческие и кулинарные мастер-классы, увлекательные квесты, шоу-программа, а также семейные соревнования по спортивному ориентированию за главный приз фестиваля — гриль-барбекю.

Автор фото: Из личного архива megatyumen. Кукольные герои театра "Куклы Кузиных" научат ребят искусству вежливости, они расскажут и покажут, каково это — знать и соблюдать правила этикета.

Все участники мастер-класса станут не просто свидетелями самого процесса валяния обуви — каждый гость будет иметь уникальную возможность сделать свой уникальный сувенирный валенок-оберег. Когда: до 30 декабря 2023 года со вторника по воскресенье с 10:00 до 18:00 Где: Исторический парк «Россия — Моя история» ул. Арт-медиация «Образ женщины глазами русских художников» Арт-медиация «Образ женщины глазами русских художников» — это увлекательное путешествие в мир женских образов. Вы сможете узнать, каким образом культура и конкретно искусство влияли и влияют на восприятие женщины, как отображали художники положение женщины в обществе, какими смыслами и мотивами пользовались авторы в моменты творчества. Всматриваясь вместе со специалистом в каждую живописную картину, вы будете обмениваться впечатлениями и эмоциями с другими участниками группы. Помогать в таком погружении будет ряд интерактивов — от гаданий до пословиц, от юмора дореволюционных газет до чтения стихотворений.

Высказывание каждого независимо и ценно, помогает лучше воспринимать искусство, углубить представление о себе, найти интересных собеседников. Музейный урок «Красота камня» Мероприятие поведает о культовой архитектуре города. Ценители смогут узнать историю строительства пятиглавого Троицкого собора, блистающего золочеными куполами несколько необычной формы, Петропавловского храма, весьма напоминающего обликом киевские церкви, белокаменного собора с голубыми куполами в честь Знамения Матери Божией и храма Всех Святых, церковь с экстерьером округлой формы, характерным для северной Руси, который вы не увидите нигде больше на Урале и в Сибири. Орджоникидзе, 47 Стоимость: 150 рублей с человека для группы от 10 чел. Каждый посетитель сможет примерить на себя роль оратора и пройти тренинг на три круга внимания. Занятие проводится для организованных групп школьников, студентов и всех желающих от десяти человек. Орджоникидзе, 47 Стоимость: 100 рублей с человека для группы от 10 чел. Музейный урок «Старт Страны советов» На музейном уроке посетители познакомятся с историей России в 1917—1922 годах.

В форме командной интеллектуальной игры с помощью иллюстративного материала и интерактивных технологий посетители разберутся в таких сложных событиях российской истории, как Февральская революция и Октябрьская революция 1917 года, Гражданская война 1917—1922 годов, становление Советского государства в 1917—1922 годах. На музейном уроке по выбору посетителей рассматриваются темы: «Две революции 1917 года»; «Пять первых лет советской власти».

Общий номинал в 2023 году — 5 тысяч рублей. Юные тюменцы в ноябре по «Пушкинской карте» могут посмотреть в кинотеатрах 12 картин. В списке мультфильмы и фильмы разных жанров: фантастика, комедия, драма, мюзикл, приключения. Лимит «Пушкинской карты» в 2023 году составляет 5 тысяч рублей.

Важно, чтобы данные при формировании заказа и данные с карты совпадали, так как на входе в зал информацию в билете и на карте сверят. Билет, оплаченный «Пушкинской картой», является именным и не может передаваться третьим лицам. Зритель обязан предъявить на контроле вместе с билетом Пушкинскую карту и документ, подтверждающий личность посетителя.

Так происходит идентификация зрителя. Если данные на билете и карте или другом документе, подтверждающем личность не совпадают, зритель на спектакль не допускается.

Пушкинская карта. Веди себя культурно!

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Тогда он придумал специальное приспособление для растяжки пальцев — чрезвычайно болезненное, но эффективное, и не расставался с ним даже на время сна. Когда Шопену было 12 лет, он не уступал по мастерству ни одному взрослому польскому пианисту. Музыкант, дававший ему уроки, отказался продолжать обучение мальчика, так как больше ничему не мог его научить.

Театр кукол: 5 февраля спектакль «Приключения Незнайки и его друзей»; 6 февраля спектакль «Волшебник Изумрудного города». Тобольский драматический театр им. Ершова: 2 и 3 февраля спектакль «О том о сем»; 4 февраля спектакль «Слуга двух господ»; 5 февраля спектакль «Моя жена — лгунья»; 6 февраля спектакль «Царь Пузан»; 6 февраля спектакль «Наташина мечта». Ищите интересные мероприятия и приобретайте на них билеты в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Количество мест на экскурсию ограничено, обязательна запись по телефону 8-912-3823293. Стоимость экскурсии для одного человека составит 400 рублей при участии в экскурсии минимум трех человек, либо 1 тыс. Экскурсовод — сотрудник библиотеки истории города имени Андрея Текутьева Алена Животова.

Платные мероприятия. Пушкинская карта

В Тюменской области с 2023 года будет действовать проект «Гастрольная Пушкинская карта». Афиша на выходные 14-16 июля в Тюмени: куда сходить, что посмотреть. 625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4. Как добраться. Контакты. Афиша. О проекте. Сотрудничество и аренда. до конца декабря 2023 года. Тратить их можно весь год и покупать билеты в музеи Ялуторовского музейного комплекса, выбирая события в афише музея по ссылке. Мы расскажем, какие мероприятия планируются в ближайшем будущем и оставим ссылки на покупку билетов. Мастер-классы “Кошачий рай” или “Вместе теплее”, бумага, формат А4, акрил – 20 октября в 13 часов в ДКиТ «Торфяник» Купить билет (ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ).

Пушкинская карта для молодежи

Как приобрести билеты в кино с Пушкинской картой в Тюмени Как оформить Пушкинскую карту в Тюмени Пушкинскую карту можно оформить в виртуальном виде через портал Госуслуги либо в физическом на пластике, обратившись в отделение Почта Банка. Допускается получение Пушкинской карты как в виртуальном формате, так и на физическом носителе. Куда можно сходить по Пушкинской карте в Тюмени Пушкинскую карту можно использовать для оплаты мероприятий практически во всех театрах, музеях, кинотеатрах и других культурно-досуговых учреждениях Тюмени и Тюменской области.

Девиз: «Разведчики не сдаются! Билеты на квест можно приобрести в Новозаимском ДК, в том числе по Пушкинской карте. Мероприятие будет прикручено к празднованию Дня защитника Отечества, в рамках которого ребята послушают рассказ о героях настоящего времени и Великой Отечественной войны. Дети узнают интересные факты из жизни заводоуковцев поколения победителей, которых объединяло одно — любовь к Родине и способность к её защите. Ведущий расскажет о значимых сражениях и героизме солдат, внесших неоценимый вклад в приближение Победы. В завершении мероприятия пройдёт тематическая викторина на знание военной истории России «Памятные даты». Билеты на программу можно приобрести в Марковском СК, в том числе по Пушкинской карте или по ссылке в описании.

Ведущая в роли Василисы Премудрой встретит гостей и расскажет о том, как появились деревянные ложки, как их изготавливали, чем они отличаются в разных областях России. Участники программы познакомятся с историей изготовления этого атрибута, узнают, почему ее называют многоликой, прослушают рассказ о разнообразии ложек, и приметах, связанных с ней, а также оценят идею превратить обычные ложки в ударный инструмент, благодаря которой они стали самым простым, красочным и популярным национальным инструментом. Проявив любопытство ребята, смогут обучиться простым приемам игры на ложках. Билеты на программу можно приобрести в ДК в Сосновском ДК, либо по ссылке, указанной ниже, в том числе по Пушкинской карте. В преддверии памятной даты, 20 февраля, культорганизатор сельского клуба напомнит участникам историю значимого для всех поколений праздника, который ежегодно отмечает вся страна 23 февраля. Ведущая продемонстрирует, как изготовить памятный подарок папе, деду, брату или дяде, удивив их креативной идеей послания. Открытки отразят не только добрые слова пожеланий в адрес близких людей, но и будут содержать краткую информацию о Дне защитника Отечества, тематические картинки и элементы декора. В завершении мероприятия каждому будет вручен информационный буклет «Славься, Отечество».

Для чего она? Раз в год обладателям карты будут перечисляться 3 тысячи рублей, потратить которые можно будет только в культурных учреждениях — театрах, музеях, концертных организациях, выставочных залах и т. Причем участие примут не только государственные, но и частные площадки.

История Посетителям Музеи Новости Наука и образование Съемки для программы «Сесиль в стране чудес» Тобольский музей-заповедник посетила съемочная группа телеканала «Моя планета». Визит столичных телевизионщиков инициирован Агентством туризма и продвижения Тюменской области в рамках мероприятий, направленных на продвижение туристских ресурсов нашего гостеприимного региона. На территории кремлевского ансамбля и в Тюремном замке прошли съемки эпизодов для нового выпуска программы «Сесиль в стране чудес». В музее сибирской каторги и ссылки гости побывали на экскурсии и стали участниками остросюжетного квеста «Побег из Тюремного замка». В своем авторском проекте обаятельная актриса и телеведущая, француженка Сесиль Плеже, путешествует по разным регионам нашей страны и в юмористической форме развенчивает сложившиеся в мире стереотипы и мифы о России. Читать далее Снимаем фильм о развитии региональной культуры! Организатором культурно-просветительского проекта выступает Региональное отделение Российского фонда культуры в Тюменской области в сотрудничестве с Тюменским музейно-просветительским объединением. Одна из идей документального фильма «Правило третей» направлена на развенчание устоявшегося в обществе мифа о том, что Тюменская область — это только про нефть и газ.

Афиша Пушкинской карты

Тюмень. Тетюши. Пушкинская карта для спектакля Загадочное ночное убийство собаки. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать киносеанс на сайте «Империя Грёз» в разделе «Пушкинская карта» и оплатить билет «культурной картой». Как приобрести билеты в кино с Пушкинской картой в Тюмени. Для покупки билетов в кино можно использовать не более 2000 рублей из общего ежегодного лимита по Пушкинской карте. Как добраться. Контакты. Афиша. О проекте. Сотрудничество и аренда. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Тюмени. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Тюмень.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий