Последние новости верхнемамонского района воронежской области

Подробный прогноз погоды в Верхнем Мамоне на месяц (30 дней): осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Предварительная запись на прием проводится по адресу: с. Верхний Мамон, площадь Ленина, д.1 (администрация муниципального района, 1 этаж, к.1). Телефон 8-920-416-85-86, 8-473-55-5-64-02 При себе иметь документ удостоверяющий личность. Прием ведет первый заместитель главы администрации Верхнемамонского муниципального района Фалева Е.И. в администрации Верхнемамонского сельского поселения (ул. Школьная, д. 9). Администрация Верхнемамонского муниципального района Воронежской области: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

В Воронежской области три человека пострадали при падении Lada с моста

Муниципальный округ - Главная страница Два легковых автомобиля столкнулись в Верхнемамонском районе Воронежской области. По данным РЕН ТВ, жертвами аварии стали четыре человека, еще один пострадал.
Хор воскресной школы поздравил жителей Верхнемамонского района с Днем семьи любви и верности Автоавария в Верхнемамонском районе Воронежской области в пятницу унесла жизни четырех человек, еще один госпитализирован, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Работать не на публику, а для людей - Лента новостей Воронежа На Сретенский бал собрались представители православной молодёжи нескольких районов: Павловского, Верхнемамонского и Богучарского. Специально к этому празднику была подготовлена культурная программа, звучали красивые стихи и романсы.

Новости по тегу: Верхнемамонский Район

Накануне вечером на трассе в Верхнемамонском районе Воронежской области случилась массовая авария с участием сразу 5 машин. Подробности в четверг, 3 августа 2023 года, сообщили в МВД. МКУК «Культурно-досуговый центр Верхнемамонского поселения». Официальный сайт. Версия для слабовидящих. +7 (473) 555-34-34, +7 (950) 755-78-62. 2020@ Новости и события. В целях ликвидации последствий пяти случаев африканской чумы свиней (АЧС) в Воронежской области предприятия были вынуждены уничтожить около 120 000 голов. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Черноземье». Свиноводческая группа «Агроэко», летом 2022 года начавшая строительство площадки в 8 км от села Осетровка Верхнемамонского района Воронежской области, не видит нарушений при его возведении. Об этом «Ъ-Черноземье» сообщили источники, близкие к компании.

В Верхнемамонском районе при содействии «Единой России» прошли субботники

Расположен на юге Среднерусской возвышенности на левом берегу реки Дон и автомобильной магистрали М-4 Москва - Ростов в 220 км от Воронежа. Население - 8 513 чел. Самые ранние упоминания о поселениях Мамона датированы 1653 и 1658 гг. В 1634 г. Белозатонский Юрт теперь села В. Мамон получил на оброк Воронежский Алексиево-Акатов монастырь.

С 1709 года селение входило в состав Павловского уезда Воронежской губернии. В 1771 году в Верхнем Мамоне построена деревянная Казанская церковь.

Олега Михайлусова повысили до главы Верхнемамонского района Воронежской области 03.

Ранее он занимал должность главы Верхнемамонского сельского поселения. Господин Михайлусов сменил на посту Николая Быкова, который занимал пост с августа 2013 года. Решение о назначении приняли на сессии Совета народных депутатов муниципального района.

В них приняли участие учащиеся 11 школ района и волонтерские отряды юнармейцев. Всего 1200 человек.

Хорошая визуализация прогноза покажет все изменения в динамике и даст понять, какая будет погода в Верхнем Мамоне в ближайший месяц, к каким изменениям нужно быть готовым и как правильно спланировать 30 дней. Подобный прогноз погоды в Верхнем Мамоне на 30 дней будет полезен всем, в том числе людям, чувствительным к погодным изменениям.

Верхнемамонский район

Четыре человека погибли в лобовом ДТП в Воронежской области Свиноводческая группа «Агроэко», летом 2022 года начавшая строительство площадки в 8 км от села Осетровка Верхнемамонского района Воронежской области, не видит нарушений при его возведении. Об этом «Ъ-Черноземье» сообщили источники, близкие к компании.
Администрация Верхнемамонского района Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о повреждении крыши дома остатками БПЛА. «По уточнённым данным МЧС, остатками БПЛА повреждена крыша частного дома на Туркменском проезде в Воронеже. Пострадавших нет», — заявил он.
Что происходило ранее 18-02 Администрация Приреченского сельского поселения Верхнемамонского муниципального района Воронежской области. Официальный сайт.
БУЗ ВО "Верхнемамонская РБ" муниципального района Воронежской области | Официальный сайт.

События в тренде

26 августа в РДК состоялся праздник "Живи и процветай, Верхнемамонский край", посвященный 95-летию образования Верхнемамонского района и дню села Верхний Мамон. На площади РДК для развлечения детей и взрослых работали батуты, веселые аттракционы, звучала музыка. В целях ликвидации последствий пяти случаев африканской чумы свиней (АЧС) в Воронежской области предприятия были вынуждены уничтожить около 120 000 голов. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Черноземье». Водитель иномарки сбил 18-летнего молодого человека в Верхнемамонском районе Воронежской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. ДТП произошло в 0:15 вторника, 10 ноября, на 3-м километре автодороги Павловск — Калач — Петропавловка.

🎬 🙄 В воронежском селе Верхний Мамон тем временем слышны взрывы, село расположе…

Воронежская обл., с. Верхний Мамон, ул. Школьная, д. 3. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году проводится ремонт участков автомобильной дороги общего пользования регионального значения Воронеж – Луганск в Россошанском и Кантемировском районах Воронежской области. Новости. Воронежские власти опровергли слухи о предполагаемых целях БПЛА. Администрация. Воробьёвского муниципального района Воронежской области. Более сотни домов получили повреждения в поселке Петропавловка Воронежской области при аварийном сходе боеприпаса с военного самолета, сообщает правительство региона. В 1998 году окончил Воронежский аграрный университет им. С 1998 по 2001 год работал в Инспекции Министерства по налогам и сборам Российской Федерации по Ольховатскому району Воронежской области.

Администрация Верхнемамонского района

Верхнемамонский казачий кадетский корпус был образован в 2007 году, в 2013 году произвел первый выпуск, у нас учатся дети из 26 районов Воронежской области, улучшается учебно-материальная и кадровая база. Директор, педагогический коллектив благодарят вас за то, что вы заинтересовались нашим учреждением. На этом сайте вы можете ознакомиться с информацией о нашей деятельности, о жизни наших воспитанников, сможете задать вопросы на интересующие вас темы, высказать свое мнение о нашей работе.

Пользовательское соглашение Разработка сайта: Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.

Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Верхний Мамон Воронежской области Верхний Мамон, село в России , административный центр Верхнемамонского сельского поселения и района Воронежской области в пределах Верхнемамонского благочиния Россошанской епархии. Расположен на юге Среднерусской возвышенности на левом берегу реки Дон и автомобильной магистрали М-4 Москва - Ростов в 220 км от Воронежа. Население - 8 513 чел. Самые ранние упоминания о поселениях Мамона датированы 1653 и 1658 гг. В 1634 г. Белозатонский Юрт теперь села В.

Мамон получил на оброк Воронежский Алексиево-Акатов монастырь. С 1709 года селение входило в состав Павловского уезда Воронежской губернии.

Этот прогноз погоды в Верхнем Мамоне на месяц включает все сведения по дневной температуре , выпадении осадков т.

Хорошая визуализация прогноза покажет все изменения в динамике и даст понять, какая будет погода в Верхнем Мамоне в ближайший месяц, к каким изменениям нужно быть готовым и как правильно спланировать 30 дней.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий