Песочная бухта севастополь январь 2024

Отель в Севастополе "Песочная Бухта" 4*. В новогоднюю ночь 2024 парк-отель "Песочная бухта" предлагает нашим гостям спокойный тематический праздник. Парк-Отель «Песочная бухта» расположен в Севастополе на берегу Чёрного моря. Это отличное место для семейного отдыха с собственным галечным пляжем, отмеченным наградой Голубой флаг. Курортный комплекс «Песочная Бухта» Севастополь, Номера и цены: Парк-отель «Песочная бухта» находится в 5 км от исторического центра города Севастополь.

Песочная Бухта Парк-отель и пансионат

Недорогой и яркий Новый год и зимний отдых на Рождество в Севастополе в отеле «Песочная Бухта» — отличная идея для проведения нестандартных зимних каникул и гарантия прекрасного настроения. Создайте свою новогоднюю крымскую историю вместе с нами! Что входит в стоимость Минимальный срок путевки: Без лечения - 1 ночь. Оздоровление, с лечением - 3 ночи. Тариф Без лечения Завтрак : проживание, завтрак по системе «шведский стол» или порционное, пользование бассейнами с мая по сентябрь , СПА-комплекс по предварительной записи , пользование пляжем, анимация летом , тренажерный зал, детская площадка, детская игровая комната в период работы , дендропарк и павлинарий, WI-FI.

Здесь также накрываются завтраки, обеды и ужины для проживающих в комплексе гостей. Здесь одни из самых красивых закатов над морем, которые можно увидеть в Севастополе.

Ресторан "Песочная Бухта" Панорамный ресторан приглашает отдохнуть за чашечкой отличного кофе, отметить юбилей или отлично провести время в кругу друзей. Подаются блюда европейской и русской кухни. Несмотря на то, что Севастополь морской город, кафе с хорошим панорамным видом здесь встречается не так уж часто.

В это время отель «Песочная бухта» превратится в Страну чудес, где возможно все, стоит только дать волю фантазии и даже добавить безуминку! Глава 1 «Сказочный Новый год для самых маленьких» В преддверии новогодней ночи Баба Яга никак не хочет просыпаться и готовится к наступлению Нового Года. На помощь ей приходит Зимушка-Зима, которая откроет деткам свои тайны, поможет Бабе Яге полюбить зиму и встретиться с Дедом Морозом. Начало: 19:30 Глава 2 «Вверх по кроличьей норе» Чтобы попасть на праздник, вам нужно будет пройти через огромную замочную скважину и вы окажетесь в Стране новогодних чудес! Здесь вас встретит Дама Бубен, платье которой представляет собой «живой бар»!

Развлечения, какой возможен отдых в гостинице «Песочная Бухта» Помимо пляжа, тут вы найдёте множество вариантов для активного отдыха.

Отмечаем отдельную волейбольную площадку, бадминтон, прокат велосипедов, детские машинки и многое другое. Также недалеко находится зоопарк и бетонное-галечный пляж. Вы можете обратиться к нам по телефону или оставить заявку, чтобы забронировать номер для отдыха в «Песчаной Бухте». Мы расскажем вам больше про гостиницу и, если нужно, подберем иной, более подходящий вариант. Панорама отеля.

Парк-отель Песочная Бухта 4*

Севастополь, ул. Ефремова, д. 38. Свободные и занятые даты на Новый Год 2024 в Песочная Бухта в Севастополе (Крыму). Стоимость сборных корпоративов и под закрытие. Севастополь, улица Ефремова, 38; 8 (800) 302-31-72; hotel@ - Парк-отель и пансионат Песочная Бухта. "Песочная Бухта" расположена в западной части города-героя Севастополя, в живописной бухте Чёрного моря. Путевки без наценок и комиссий. Бронирование онлайн и по телефону +7 (495) 698-97-44.

Отель «ПЕСОЧНАЯ БУХТА» Севастополь — цены 2024 год

Гостиница «Песочная Бухта» расположен в центре города Севастополь, в его историческом, культурном и деловом центре, который прекрасно сочетает в себе деловую активность, сферу развлечений и спокойную размеренную жизнь. бронирование номеров. Туры в отель Песочная Бухта 1* от туроператора АНЕКС Тур. Фото, описание, отзывы об отеле Песочная Бухта 1* (Россия, Севастополь). Рейтинг 9. Забронировать номер на сайте! Туры в отель Песочная Бухта 1*. Поиск тура. Приглашаем Вас отметить Новый год 2019 и Рождество в Севастополе, в парк-отеле и пансионате «Песочная Бухта», прямо на берегу Черного моря. Изучение контрагента ООО "ПЕСОЧНАЯ БУХТА", ИНН 9204024006: когда организация создана, кто учредил, какой уставный капитал, кто руководит в настоящее время, лицензии, масштаб деятельности и многое другое.

Позвольте себе отдых: в севастопольском парк-отеле «Песочная бухта» доступно дневное посещение

Если гостям хочется устроить дружескую вечеринку и самим пожарить мясо или дары моря на открытом огне, предлагается беседка с мангалом. Здесь также накрываются завтраки, обеды и ужины для проживающих в комплексе гостей. Здесь одни из самых красивых закатов над морем, которые можно увидеть в Севастополе. Ресторан "Песочная Бухта" Панорамный ресторан приглашает отдохнуть за чашечкой отличного кофе, отметить юбилей или отлично провести время в кругу друзей. Подаются блюда европейской и русской кухни.

И в течение дня — полное наблюдение за состоянием гостей, которые находятся у нас на пляже».

С начала курортного сезона в среднем в отеле проживает около 160 человек. Закрытие авиасообщений отчасти повлияло на наполняемость номерного фонда, но, по словам сотрудников, не столь критично. Марина Князева, менеджер по качеству парка-отеля: «Многие семьи с детьми, к сожалению, отказываются ехать на поезде, потому что кому-то это сложно, кому-то долго — нет столько дней отпуска. В основном все причины связаны именно с логистикой. Инфраструктура парка-отеля будет расширяться и дальше.

Здесь в скором времени появится крытый бассейн и еще один корпус с номерами. Санкции подстегнули спрос. И уже сейчас все больше туристов выбирают отдых на родном Черноморском побережье.

Тонизирующий и расслабляющий эффект подарит уникальная гидромассажная ванная. Окунитесь в мир спокойствия и гармонии… Спорт волейбольная площадка, настольный теннис, тренажерный зал Прочие услуги парковка неохраняемая, прокат автомобилей, услуги такси, экскурсионное бюро. Дети Без ограничений. До 5 лет - бесплатно без предоставления места и питания.

Услуги для детей: детская анимация в летний период , детская игровая комната, детская площадка, детский открытый бассейн подогреваемый с соленой водой. Примечание Построен 1949 г. Реконструкция была произведена в 2017-2019 г. Есть огороженная территория. Закрытая парковая территория 4 га. Водоснабжение Холодная и горячая вода постоянно.

Парк-отель и пансионат «Песочная бухта» состоит из 4 корпусов, которые находятся в 50 метрах от берега моря. Среди удобств — кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном, фен и ванная комната с душем или ванной. Из окон некоторых номеров открывается панорамный вид на Песочную бухту. В номерах корпусов «Посейдон», «Одиссей» и «Гермес» также имеются халаты, тапочки, зонты, электронные сейфы, чайные наборы. По запросу предоставляется полный или полупансион. В основном ресторане «Песочная Бухта» подаются традиционные блюда русской и европейской кухни, морепродукты. Завтрак накрывается по системе «шведский стол». Гости могут посетить грязевые процедуры и сеансы массаж. Кроме того, гостям предлагается комплексное грязелечение заболеваний нервной системы, мочеполовой системы и опорно-двигательного аппарата. Парк-отель «Песочная Бухта» предлагает уютный и комфортный СПА-комплекс: Для очищения и детоксикации подойдет посещение хаммама, финской сауны.

Песочная бухта парк-отель

идеальное место для отдыха на Черном море. Расположенная на улице Ефремова, 38, она предлагает широкий выбор номеров разных категорий. "Песочная Бухта" расположена в западной части города-героя Севастополя, в живописной бухте Чёрного моря. Путевки без наценок и комиссий. Бронирование онлайн и по телефону +7 (495) 698-97-44. Расположение. Парк-отель "Песочная Бухта" расположен на первой береговой линии в городе Севастополе, недалеко от центра города (15 минут на машине), и оснащен 2 подогреваемыми бассейнами с подсоленной водой, собственной набережной. Песочная Бухта, ООО зарегистрирована по адресу 299028, г. Севастополь, г. Гагаринский муниципальный округ, ул. Ефремова, д. 38.

«Песочная Бухта»

В медицинском центре гостям предлагают пройти оздоровительные процедуры: массаж, электросон, лазерную и ударно-волновая терапии. Высококлассные специалисты оказывают услуги, которым могут позавидовать даже западные курорты. Оксана Мармута, главный врач медицинского центра: «На пляже имеются зоны для загара, теневая зона, полутеневая, зона открытого солнца. На пляже имеется зона медицинского обслуживания.

То есть, это строгий медицинский контроль. Осуществляется прием врачом-терапевтом: измерение артериального давления, температуры тела. И в течение дня — полное наблюдение за состоянием гостей, которые находятся у нас на пляже».

С начала курортного сезона в среднем в отеле проживает около 160 человек. Закрытие авиасообщений отчасти повлияло на наполняемость номерного фонда, но, по словам сотрудников, не столь критично.

Исторический центр города находится в 5 км от отеля и пансионата «Песочная бухта», а музей-панорама «Оборона Севастополя» — в 15 минутах езды. Расстояние до аэропорта Симферополь составляет 100 км.

Для проживающих во всех корпусах отеля посещение СПА-комплекса возможно только по предварительной записи! Шаттл от отеля до ближайшей остановки и в центр города для гостей отеля в период с мая по октябрь предоставляться не будет. Стоимость охраняемой парковки на территории отеля - 700 руб в сутки. Для активного и комфортного отдыха с детьми в отеле есть аэрохоккей и детская комната.

В 2021 году состоялось открытие "пешеходного" фонтана. На территории отеля функционирует 3 ресторана: ресторан "Песочная Бухта", где гости могут покушать по системе шведский стол, кафе "Тритон" расположен прям у берега моря и недавно свои двери открыл этно-ресторан караимской кухни "Шафран". Для гостей есть 2 подогреваемых бассейна на открытом воздухе, которые функционируют с ранней осени до поздней весны. Для гостей корпуса "Антей" посещение СПА в сезон до октября предоставляется комплиментарно.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Севастополь Рекомендуем заказывать трансфер Необходимые документы: Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт либо действующий загранпаспорт. Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС.

Ефремова 38 Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее от аэропорта или от автостанция «Курортная» на рейсовом автобусе до автовокзала г. Симферополь, далее от автостанции «Курортная» на рейсовом автобусе до автовокзала г.

Пансионат "Песочная Бухта", Севастополь

Парк-отель "Песочная Бухта" (Севастополь, Россия) 4*, актуальные цены 2024 от 9510 руб за ночь, отзывы постояльцев, фото номеров. Парк-отель расположен на берегу Песочной бухты на закрытой парковой территории площадью 4 га. Парк-отель "Песочная бухта" от туроператора Дельфин: официальные цены 2024, подробное описание с фотографиями. Бронируйте Парк-отель "Песочная бухта" (Россия, Крым, Севастополь) недорого на нашем сайте. Парк-Отель «Песочная бухта» расположен в Севастополе на берегу Чёрного моря. Это отличное место для семейного отдыха с собственным галечным пляжем, отмеченным наградой Голубой флаг. Отель Песочная бухта (Севастополь) – цены на 2024 год, фото, официальный сайт Отдых в Крыму в отеле Песочная бухта от 2400 руб. в сутки с человека. завтрак, на территории охраняемая стоянка, конференц зал, есть wi-fi, рядом пляж, есть открытый бассейн. Парк-отель "Песочная бухта" от туроператора Дельфин: официальные цены 2024, подробное описание с фотографиями. Бронируйте Парк-отель "Песочная бухта" (Россия, Крым, Севастополь) недорого на нашем сайте.

Комплекс «Песочная бухта»

До корпуса "Аполлон" 90 м. Расположен в 50 м от моря, в парковой зоне отеля. В стоимость включено: проживание в номере выбранной категории; питание по выбранному типу; взрослый и детский подогреваемые бассейны с соленой водой работают с мая по 10 ноября ; собственный чистый, оборудованный, галечный пляж шезлонги, пляжные полотенца, туалеты, душ, видеонаблюдение и WI-FI, услуги спасателя ; SPA-комплекс; анимационные программы для детей и взрослых с июня по начало сентября ; детская площадка и детская комната; тренажерный зал с панорамным видом на парк; консультация врача-терапевта первичный прием ; ежедневная уборка номера, смена полотенец, пополнение мини-косметики. Описание корпусов.

Это значительно больше минимального уставного капитала, установленного законодательством для ООО 10 тыс. В 2022 году организация получила выручку в сумме 182 млн руб. По состоянию на 31 декабря 2022 года совокупные активы организации составляли 436 млн руб. Это на 29,2 млн руб.

На собственной территории пансионата встречаются уникальные растения. Дендрарий с удобными аллеями и дорожками для пешеходных прогулок — любимая зон отдыха гостей парк-отеля.

Так же есть мини-зоопарк. Все они имеют разную удалённость от морского берега. Из окон отеля можно видеть во всей красе бухту и чудесные парки. Все номера оборудованы кондиционерами и холодильниками, ТВ и wi-fi, имеют отдельный санузел. К услугам отдыхающих — открытый бассейн, финская сауна и хамам, spa-центр с такими услугами, как душ впечатлений, ледяной фонтан, купель, ванны с гидромассажем или дорожка Кнейпа.

Какая программа фестиваля? Фестиваль имеет разнообразную и насыщенную программу , которая удовлетворит любой вкус и возраст.

Также на сцене можно увидеть творческие коллективы из Севастополя и других городов, которые представляют свои танцевальные, вокальные, цирковые и театральные номера. Кроме того, на фестивале проходят тематические дни , посвященные разным странам и культурам, таким как Италия, Франция, Германия, Китай, Индия и другие. В эти дни вы можете попробовать национальную кухню, поучаствовать в народных играх и конкурсах, посмотреть на национальные костюмы и сувениры. Как добраться до песочной бухты и где остановиться? Песочная бухта находится в центре Севастополя , поэтому добраться до нее не составит труда. Вы можете приехать на своем автомобиле, на общественном транспорте или на такси. На территории фестиваля есть бесплатная парковка для посетителей.

Если вы хотите остановиться в Севастополе на несколько дней, то вы можете выбрать один из многочисленных отелей и гостиниц , которые расположены рядом с песочной бухтой или в других районах города. Вы можете забронировать номер заранее через интернет или по телефону, или же найти свободный номер по приезду. Средняя стоимость проживания в Севастополе в новогодние дни составляет от 1500 до 5000 рублей за ночь в зависимости от класса и расположения отеля. Что посмотреть и что сделать в песочной бухте кроме фестиваля?

Песочная бухта: для комфортного купания в Севастополе

Во-первых, прямой выход к морю — всего 50 метров. Во-вторых, здесь имеются номера для людей с ограниченными возможностями. В третьих, некоторые номера оформлены панорамными окнами. Владельцы учли пожелания гостей, мечтающих наслаждаться видом морских просторов без каких-либо ограничений. В номерном фонде представлены: Стандарт 19 кв.

Номера имеют отдельный вход. В ванной комнате установлена душевая кабина. Имеется зеркало с увеличителем. На балконе — 2 стула и столик.

Улучшенный стандарт 20 кв. Улучшенный двухкомнатный номер 25 кв. Дополнительная информация! В стоимость проживания включен большой список бесплатных услуг.

Их перечень перечислит менеджер отдела бронирования при оформлении заказа на заселение. Количество услуг зависит от категории номера. В них есть все необходимое. Полотенца и постельное белье меняют вовремя.

Есть замечания по уборке номеров, но кто-то посчитает их состояние не особо критичным.

Организация не применяет специальных режимов налогообложения находится на общем режиме. Организация значится в реестре как среднее предприятие. Согласно законодательству РФ средними являются организации с годовой выручкой до 2 млрд. Сведения об уплаченных организацией суммах налогов и сборов за 2022 год Налог на добавленную стоимость.

По запросу предоставляется полный или полупансион. В основном ресторане «Песочная Бухта» подаются традиционные блюда русской и европейской кухни, морепродукты.

Накрывается завтрак по системе «шведский стол». Гости могут посетить грязевые процедуры и сеансы массаж. Парк-отель «Песочная Бухта» предлагает своим Гостям уютный и комфортный СПА-комплекс: для очищения и детоксикации подойдет посещение хаммама, финской сауны. Душ Туман, купель, обтирание льдом, позволит испытать новые эмоции, дорожка Кнейпа окажет оздоравливающую и рефлексостимулирующую терапию.

Трехзвездочный «Антей» — это 45 стильных бюджетных номеров с окнами, выходящими на море и парк. Четырехзвездочный «Гермес» — семейный комфорт в 50 м от моря, есть условия для гостей с ОВЗ.

Одноэтажный «Одиссей» и двухэтажный «Посейдон» — корпуса бизнес-класса для ценящих комфорт отдыхающих. Номерной фонд парк-отеля включает в основном двухместные стандарты, полулюксы и люксы, а также улучшенные семейные на три-четыре человека.

Пансионат "Песочная Бухта", Севастополь

Согласно проекту реконструкции парка-отеля «Песочная бухта», расположенного на ул. Ефремова, 38, в Севастополе в ближайшее время появится первый комплексный бассейн с ваннами закрытого и открытого типа. Парк-отель и пансионат «Песочная бухта» состоит из 3 корпусов, которые находятся в 50 метрах от берега моря. Все номера парк-отеля и пансионата «Песочная бухта» оформлены в классическом стиле. отель оснащен современным медицинским и СПА центром. ООО "Песочная Бухта" (ИНН 9204024006) Севастополь реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. Песочная Бухта, ООО зарегистрирована по адресу 299028, г. Севастополь, г. Гагаринский муниципальный округ, ул. Ефремова, д. 38.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий