Новости ракитянского района

Житель Красногвардейского района получил 16 лет колонии за убийство с особой жестокостью. После окончания школы, Алексей Васильевич, некоторое время трудился в колхозе «Красный октябрь» Ракитянского района. Затем был принят на должность корреспондента-радиоорганизатора, которая в ту пору была в штатном расписании районки. Администрация Ракитянского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

10 февраля прошла «Лыжня России – 2024»

Как в Белгородской области живут осуждённые к принудительным работам 25 Ноя 2022 09:56 Глава Ракитянского района Анатолий Климов отметил, что открытие исправительного центра — это дополнительная рабочая сила для такого крупного предприятия, как «Белгранкорм-холдинг». Сейчас к нам многие осуждённые приходят не только из колоний, а по приговорам, т. Генеральный директор агрохолдинга «Белгранкорм-холдинг» Александр Котяш отметил, что работа подобного центра в Великом Новгороде показала отличные результаты: «Осуждённые уже себя хорошо зарекомендовали: у них есть стимул, желание работать. По законодательству есть возможность выйти раньше на свободу по УДО, поэтому дисциплина у нас на высоте, даже по сравнению с обычными рабочими. Мы планируем эффективно использовать данные кадры на благо предприятия.

Суд вынесет приговор убившему мать скороводкой жителю Белгородской области 29 марта 2023 г. После того как потерпевшая осела на пол, сын схватил ее за майку и начал трясти, в результате чего мать несколько раз ударилась головой и спиной о дверь.

Из-за полученных травм пожилая женщина скончалась на месте.

Граждане старшего возраста пели народные песни, случали авторские стихи местной поэтессы Галины Давыденко. Завершилась встреча исполнением легендарной песни «Катюша».

Ребятам необходимо будет выполнить 4 вида испытаний: наклон вперед из полож... В Волгоград приехали 170 работников спортивной отрасли из 73 субъектов Российской Федерации. Торжественно вручили знаки отличия ГТО 03 ноября 2023 Новости Администратор Ежегодно обучающиеся школ Ракитянского района выполняют нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В марте 2023 года у жителей появилась возможность выполни... Соревнования проходили в командно...

Команда Белгородской области вернулась из Артека. В личном зачете место занял наш Руслан Петренко. Поздравляем Руслана с заслуженной на... Дмитриевка состоялся кросс, посвященный флагу Белгородской области. Выпускники 9-х классов Ракитянского района также смогли выполнить обязательный вид Всероссийского физкультурно-спортив... Фестиваль северной ходьбы 16 октября 2023 Новости Администратор 14 октября 2023 года в Юсуповском парке п. Ракитное прошел областной физкультурно-спортивный фестиваль северной ходьбы «Золотая осень». Со словами приветствия к участникам обратился депутат Государстве... Губкин прошел областной фестиваль "Игры ГТО ", в котором приняли участие 20 команд нашей области.

Вот так интересно проводят дни наши ребята в Артеке. Он подчеркнул важность упорства и силы духа, но... Фестиваль ГТО среди выпускников. Ракитное прошёл Фестиваль среди выпускников 9-х классов общеобразовательных учреждений нашего района. Ребята выполнили бег на 30,60 м. Ракитное 10 команд городских и сельских поселений, а так же учреждений нашего района приняли участие во II районном Фестивале среди чемпионов комплекса... Новости с южного побережья!!! В отборочных соревнованиях принял... Новости ГТО.

Выпускник-2024 26 сентября 2023 Новости Администратор Ежегодно осенью выпускники общеобразовательных учреждений района выполняют нормативы ГТО с целью своевременного присвоения знаков отличия Комплекса.

Вызвать контролёра

  • вооруженных сил и правоохранительных органов
  • Ракитянский район — последние новости сегодня |
  • Новостная лента (159)
  • Читайте также

Вячеслав Гладков остался недоволен работой администрации Ракитянского района

В событии приняли участие сотрудники администрации района и поселений, департамента лесного хозяйства, министерства природопользования региона, инспекторы Ракитянского лесничества и члены Вышнепенского школьного лесничества. Прокуратурой Ракитянского района потребовал обеспечить население поселка Ракитное качественной питьевой водой. Новости АПК. Газета «Зори Белгородчины». Архив всех выпусков.

БУСЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

  • Белгородская область
  • В Воронежской области назначен новый транспортный прокурор | Интернет-газета Время Воронежа
  • Семь районов Белгородской области были обстреляны ВСУ 13 февраля -
  • Фотографии пользователя Газета Наша жизнь в одноклассниках

В Ракитянском районе Белгородской области приступили к капитальному ремонту двух детских садов.

Все подопечные пройдут обязательную медкомиссию, ведь они будут работать в системе мясопереработки, на конвейерной линии, в животноводстве и растениеводстве. Специализация будет зависеть от опыта работы», — рассказала директор по персоналу, администрированию и социальному развитию холдинга Ольга Рудева. Кроме того, предприятие предлагает для осуждённых такие профессии, как водитель, тракторист и т. Если необходимо получить дополнительные знания и навыки, то работодатель за свой счёт обучит людей.

При таком виде отбывании наказания можно пользоваться ноутбуками, сотовыми телефонами, передвигаться на велосипедах, самокатах, автомобилях.

Это стало известно из публикации издания Baza. Расстояние от границы до села составляет 14 километров. О каком именно беспилотнике Bayraktar идет речь — модели TB2 с размахом крыла в 12 метров или Bayraktar mini с размахом в полтора метра, не уточняется.

Алексей Васильевич в своей ответной речи выразил уверенность, что новый очаг культуры в соседстве со школой и детским садом станет центром социального кластера поселка Ракитное-1 и будет способствовать развитию положительного имиджа и привлекательности не только этой территории, но и всего района.

Федутенко Надежда Лапкина. Гости праздничного мероприятия совершили экскурсию по Культурно-спортивному центру. В этот день все желающие смогли посетить первую концертную программу в новом уютном зрительном зале.

Вокалистки Евгения Соловьёва и Екатерина Коленченко достойно представили Краснояружский район и завоевали второе место.

Дмитрий Овчаров дал оценку состояния более 100 тракторам и прицепам к ним. Вся техника предприятия получила допуск к весенним полевым работам 2024 года. Госинспектор отметил, что «Бобравское» имеет серьёзную материально-техническую базу. На проверку были представлены современные сельскохозяйственные машины, позволяющие выполнение технологических операций в оптимальные агротехнические сроки. Они побывали на предприятиях, которые сильнее всего пострадали от обстрелов и обсудили дальнейшую помощь.

Преимущественно, чиновники посетили Шебекинский горокруг. По словам губернатора, из федерального бюджета поступит примерно 3,3 млрд рублей на поддержку предприятий. Деньги уходят на закупку сырья и восстановление цехов. От ракитянских ТОСов было подано 13 заявок. Представленные проекты охватывают широкий спектр инициатив, направленных на создание комфортной и благоприятной среды в муниципалитете.

Участники выдвинули предложения по строительству спортивных площадок для активного отдыха и здорового образа жизни, а также тротуарных дорожек для безопасного и удобного передвижения. Они уделили особое внимание культурному наследию муниципалитета. Для гостей провели экскурсию в местный краеведческий музей, они передали районной библиотеке издания военно-патриотической тематики и географические атласы. Особый интерес представляют уникальные книги с архивными материалами о героических подвигах советского народа во время Великой Отечественной войны. Наши врачи обследовали 500 пациентов.

По словам Вячеслава Гладкова, наши медики помогают не только военнослужащим, но и гражданским. В общей сложности белгородские стоматологические мобильные комплексы обследовали почти 1,5 тыс. Состязались представители трёх возрастных категорий: молодежь до 21 года, юниоры 15-17 лет и кадеты 12-14 лет. Кроме того, прошло квалификационное первенство области среди детей 10-11 лет.

Люди в тренде

администрация поселка поставила серьезную задачу - поднять культуру района даже не до. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал у себя во «Вконтакте» пост про рабочую поездку в Ракитянский район. Дело в том, что перед этим к главе региона обратился местный житель, который пожаловался на работу администрации. В селе Чистополье Ракитянского района водоканал выполнил замену аварийного участка водовода. 15 февраля 2024. В селе Чистополье специалисты водоканала заменили 40 метров аварийного участка водопровода по ул. Красненской. Наименование протокола Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЭА1. Организация, осуществляющая размещение протокола Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА.

Белгородская область

  • Рекомендуем побывать
  • БУСЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ БУСЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • Встреча с жителями приграничных территорий
  • Новости - Ракитянский агротехнологический техникум

Новости Борисовского района Белгородской области

Ему 44 года, он уроженец села Сергеевка Краснояружского района Белгородской области. Работу в органах власти Анатолий Климов начинал в должности специалиста, а затем стал начальником отдела по делам молодежи администрации Ракитянского района. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. На отчетной сессии Роговского поселения о работе администрации и депутатов в 2023 году рассказала глава Оксана Ракитянская. Администрация муниципального образования 'Ракитянский район'. 309310, Ракитянский р-н, пгт Ракитное, пл. Советская, 2. Наименование протокола Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЭА1. Организация, осуществляющая размещение протокола Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий