Новости кстово сегодня последние криминальные происшествия

Экономика. Политика. Происшествия. В мире. Эксклюзив.

Смотрите также

  • Комментарии
  • Публикации по теме
  • Звук взрыва неизвестного происхождения был слышен в Кстовском районе
  • С Новым годом и Рождеством!
  • Смотрите также
  • Новости / Администрация Кстовского муниципального округа Нижегородской области

Громкий звук "взрыва" напугал жителей нижегородской области

Водитель большегруза отделался мелкими ссадинами, а водитель Peugeot получил смертельное ранение и скончался на месте происшествия. Причиной пожара на нефтебазе в Кстово Нижегородской области могло стать нарушение технологического процесса. Как передает ОТР, к такому выводу пришли оперативные службы, расследующие аварию. "Кстати " новости Нижнего НовгородаОфициальный сайт: иальная группа в вк: канал в Telegram: https://. Пресс-центр. Новости. Новости. Ваш голос важен! Жители Кстовского округа Нижегородской области сообщили о звуке взрыва неизвестного происхождения, раздавшегося на улице.

МЧС: сообщений о хлопке под Кстовом не поступало

88 пожарных ликвидировали возгорание на Кстовской нефтебазе 22 марта | Телекомпания «Волга» самое интересное в одном месте. Выберите город Кстово.
Новости "Маяка" (Кстово и Кстовский район) | ВКонтакте Водитель большегруза отделался мелкими ссадинами, а водитель Peugeot получил смертельное ранение и скончался на месте происшествия.
Звук напугавшего жителей Кстова взрыва попал на видео | Открытый Нижний Такие сообщения приходят из Кстова, ЖК «Окский берег», «Анкудиновский парк», «Торпедо», микрорайонов Верхние Печеры и Кузнечиха. В учебных заведениях города занятия продолжаются в обычном режиме, сигналов тревоги не поступало.
В Нижегородской области 19 февраля прогремел мощный взрыв Пожар на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Кстово Нижегородской области потушили, пострадавших нет, сообщил «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез».
Кстово.ру · Информация о жизни города Кстово и Кстовского района Сегодня в 09:40 пригородный маршрут № 110 Кстово-Владимировка столкнулся с грузовиком на южном обходе М-7, у поворота на Шелокшу. Пострадали 19 человек, в том числе 4-летний ребёнок. Все они — пассажиры автобуса.

Жители Нижегородской области сообщили о звуке взрыва

Там он совершил касательное столкновение с грузовиком Volvo. В итоге оба водителя грузовых машин скончались на месте, водителя легковушки госпитализировали в больницу. Сейчас по данному факту прокуратура проводит проверку.

По факту возгорания на предприятии ведомство организовало проверку. В соцсетях появились видео с места инцидента.

Судя по кадрам, над территорией поднялся чёрный густой дым. Очевидцы утверждают, что пожар случился на нефтеперерабатывающем заводе "ЛУКойл" из-за разгерметизации колонны.

Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М. Нижний Новгород, ул.

Напомним, что днем 19 февраля сильный хлопок был слышен в Кстове — там он попал на записи камер видеонаблюдения. Кроме того, на «взрыв» пожаловались жители Нижнего Новгорода — как из верхней, так и из нижней части города.

Некоторые из очевидцев также вспомнили, что слышали звук взлета самолета, и только потом — хлопок.

Дорожные происшествия последние

Учредители: ООО "Региональные медиа", 197022, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.

В тушении участвовали 88 спасателей, 22 пожарных машины. Ранг пожара со второго был повышен до третьего. По заданию главы региона был сформирован оперативный штаб.

В промзону на место происшествия прибыли замгубернатора и глава Кстовского района. К обеду пожар в промзоне ликвидирован.

Зернова, произошло столкновение, 11 января в 17. Возбуждено уголовное дело. Дорожная и пожарная хроника с 22 по 28 января На дорогах С 22 по 28 января Саровский ОГИБДД выявил 207 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения. За рулем оказались двое пьяных, один из которых уже был пойман за этим делом.

Напомним, в Нижегородской области сегодня ночью обезвредили два беспилотника ВСУ самолетного типа. Два дрона пытались долететь до Нижнего Новгорода на очень низких высотах. Они двигались со стороны Рязанской области на высоте порядка 50 метров и были обезврежены средствами радиоэлектронной борьбы.

Кстово нижегородской области на 10 дней - фото сборник

Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации. Главный редактор: Солдатова Софья Олеговна.

На 4 километре дороги Кстово — Дальнее Константиново 42-летний водитель снегоболотохода решил ехать по встречной полосе. Инспекторы ДПС через громкоговоритель попросили нарушителя остановиться, но он проигнорировал их законное требование.

В результате водитель заехал в тупик, развернулся и попытался наехать на полицейских.

В настоящее время состояние пациента оценивается как тяжелое. Пострадавший введен в медикаментозный сон, была произведена интубация трахеи процедура введения в гортань эндотрахеальной трубки, обеспечивающей попадание воздуха в легкие и восстановление дыхательной функции — прим. Пациент подключен к аппарату ИВЛ.

Талалушкина в 12:00. Проститься с Викторией Гущиной смогли все желающие. Редакция выражает соболезнования родственникам и друзья погибшей. Сегодня же стало известно, что 29 июня в Харьковской области от осколочного ранения погиб житель Выксы. Он поехал на Украину добровольцем.

Ваша реакция на сюжет?

В Кстове на частной нефтебазе загорелся бензовоз с соляркой

Пожар произошёл на нефтеперерабатывающем заводе в Нижегородской области Из Telegram Кстово: В нижегородском МЧС, комментируя информацию о звуке, похожем на взрыв в Кстовском округе, сообщили, что в службу спасения вызовов на тушение пожара или на оказание помощи населению не поступало.
В Нижегородской области произошел мощный взрыв Причиной пожара на нефтебазе в Кстово Нижегородской области могло стать нарушение технологического процесса. Как передает ОТР, к такому выводу пришли оперативные службы, расследующие аварию.
Новые видео канала Кстати Новости Нижнего Новгорода, Смотреть онлайн Самые свежие и актуальные новости Кстово в одном месте.
Жители Нижегородской области сообщили о звуке взрыва По данным правоохранителей, инцидент произошел 9 февраля в Кстове. Двое мужчин ехали в общественном транспорте. Между ними возник конфликт.
Жителей города Кстово Нижегородской области испугал звук, напоминающий взрыв Сегодня, 11 июля 2022 года, в Кстове прошли похороны 21-летней Виктории Гущиной. Об этом рассказала Аделина Алексеева в социальной сети.

В Нижегородской области в ДТП с автобусом и грузовиком погибли три человека

Теперь программа возобновляется, да, и такое будет почаще», - цитирует NN. RU представителей аэродрома Кстово-Восточный. Напомним, с 31 января текущего года в Нижегородской области сбили три беспилотных летательных аппарата. Два первых дрона обезвредили неподалеку от промзоны в Кстовском районе. Оба беспилотника летели на крайне низких высотах со стороны Рязанской области. В головной части дронов была заложена взрывчатка. Во время падения на землю она не сработала.

Его опубликовал паблик «Нижний Новгород [без цензуры]» во «ВКонтакте».

Напомним, днем 19 февраля жители Кстова, а также поселка Ждановский и микрорайона Верхние Печеры в Нижнем Новгороде услышали похожий на взрыв звук. В региональном МЧС сказали, что в службу спасения вызовов на ликвидацию возгорания либо оказание помощи населению не поступало.

Уголовное дело возбуждено по факту гибели семейной пары в Кстове 05 ноября 2023 10:09 [1018] Происшествия Фото: СУ СК России по Нижегородской области Уголовное дело возбуждено по факту гибели семейной пары в Кстове.

Согласно информации, 4 ноября в доме на улице Мира были обнаружены тела 37-летнего мужчины и его 33-летней жены. Видимых телесных повреждений обнаружено не было.

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте! Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык.

В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

МЧС: сообщений о хлопке под Кстовом не поступало

Уголовное дело возбуждено по факту гибели семейной пары в Кстове Новости Нижнего Новгорода Взрыв прогремел в Кстове. Местные слышали грохот даже в соседних районах. Жители города, а также Щербинок, Лысково и Комарово почувствовали сильную вибрацию.
Дорожные происшествия последние ДТП, унесшее жизни двоих детей, произошло сегодня вечером в Нижегородской области.
Молодого нижегородца избили соседи за просьбу сделать музыку тише Из Telegram Кстово: В нижегородском МЧС, комментируя информацию о звуке, похожем на взрыв в Кстовском округе, сообщили, что в службу спасения вызовов на тушение пожара или на оказание помощи населению не поступало.
Кстово нижегородской области на 10 дней - фото сборник Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области по поводу появившейся в некоторых телеграмм каналах сообщений о хлопках в городе Кстово, в службу спасения вызовов на тушение пожара или на оказание помощи населению не поступало.
Пожар произошёл на нефтеперерабатывающем заводе в Нижегородской области Пресс-центр. Новости. Новости. Ваш голос важен!

Новости Кстовского района Нижегородской области

Поделиться: Установлено, что фигуранты похитили не менее 430 млн рублей. Их обвиняют в совершении 241 преступления по ч. Об этом сообщили в пресс-службе объединенных городских судов сегодня, 19 февраля. Обвинение полагает, что Ипатов, генеральный директор ООО "Петрострой", и Пономарев, являвшийся руководителем ООО "Альянс-Строй-Нева", в период с апреля 2017 года по апрель 2022-го привлекали к строительству жилого комплекса средства дольщиков.

Видео опубликовал Telegram-канал «Мой Нижний Новгород». Судя по видео, сначала на улице нарастал гул. Затем прогремел взрыв, у стоящих на парковке автомобилей сработала сигнализация. Очевидцы сразу в нескольких районах сообщили о громких хлопках.

Пожаловаться 2020 год — юбилейный для газеты «Маяк»: в сентяб-ре исполнится 90 лет, как старейшее в Кстовском районе печатное издание освещает для кстовчан события, происходящие в их городе, районе, регионе и стране, знакомит их с талантливыми земляками и проводит среди своих читателей творческие конкурсы и викторины. В каждом номере газеты мы задаем по несколько вопросов на знание газеты «Маяк».

Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии: mirtesen , smi2.

88 пожарных ликвидировали возгорание на Кстовской нефтебазе 22 марта

Актуальные свежие новости Кстово. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Причиной пожара на нефтебазе в Кстово Нижегородской области могло стать нарушение технологического процесса. Как передает ОТР, к такому выводу пришли оперативные службы, расследующие аварию. Семейная пара погибла, предположительно, отравившись газом в городе Кстово Нижегородской области. Об этом 4 ноября сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК) РФ. Новости Нижнего Новгорода (23921155) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 2066 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Из Telegram Кстово: В нижегородском МЧС, комментируя информацию о звуке, похожем на взрыв в Кстовском округе, сообщили, что в службу спасения вызовов на тушение пожара или на оказание помощи населению не поступало. Днем 19 февраля 2024 года жителей города Кстово Нижегородской области испугал громкий звук, похожий на взрыв или хлопок.

На НПЗ в Кстове в Нижегородской области произошёл пожар

По версии следствия, 2 июля 2023 года в дневное время нетрезвый обвиняемый, находясь у дома № 7 по улице Чванова города Кстово Нижегородской области, в ходе ссоры со своим знакомым жестоко избил последнего, нанеся ему множественные удары по голове и телу. Его опубликовал паблик «Нижний Новгород [без цензуры]» во «ВКонтакте». Напомним, днем 19 февраля жители Кстова, а также поселка Ждановский и микрорайона Верхние Печеры в Нижнем Новгороде услышали похожий на взрыв звук. Взрыв прогремел в Кстове. Местные слышали грохот даже в соседних районах. Жители города, а также Щербинок, Лысково и Комарово почувствовали сильную вибрацию. В результате дорожного инцидента на месте погибли три человека, еще один пассажир в тяжелом состоянии госпитализирован. Всего пострадали около 10 человек, их состояние сейчас уточняется. Предварительно, водитель фуры не справился с управлением и выехал на встречку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий