Новосибирск погода в феврале

Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в России, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается посредственная. Средняя дневная температура воздуха в феврале составляет -11.5°С, при этом ночная температура воздуха составит -15.4°С. Точный прогноз погоды для пункта Новосибирск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

Погода в Новосибирске на 14 дней подробно

Более теплыми, но снежными окажутся вторая и четвертая неделя сибирского февраля. Столбики термометров днем покажут всего минус 4, а ночной воздух остынет всего до минус 9 градусов. Лебединая песня зимы-2023 Такую песню под занавес сибирской зимы исполнит февраль 12 и 13 числа, предполагают синоптики сервиса ГисМетео. В эти даты ночная температура атмосферного воздуха опуститься до минус 23-27 градусов по Цельсию. По мнению экспертов этого погодного портала, снежные осадки подкинут работы дорожникам и дворникам на все 28 февральских дней смотрите фото с сайта выше.

В Новосибирске синоптики опубликовали прогноз погоды на неделю В Новосибирске ожидается еще одна холодная неделя. Об этом свидетельствуют данные с популярных погодных сервисов. Фото: Kandinsky 3.

Комфортный февраль-2023 без суровых морозов ожидает жителей Новосибирска, судя по предварительным данным погодных сервисов. А вот прогноз по количеству осадков существенно разнится. В первую декаду февраля в Новосибирске температура воздуха днем будет составлять -13.. Ночью возможно понижение до -21. Снегопадов в первой половине месяца не прогнозируется, за исключением 1 и 2 февраля. Дни с 1 по 3 февраля порадуют новосибирцев солнечной погодой. Характер погоды во второй декаде месяца существенно не изменится.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

В Новосибирске опубликован точный прогноз погоды на февраль 2023 года

В Новосибирске стал известен прогноз погоды на февраль - МК Новосибирск 5 Февраля 2024. -5° -9°. облачно.
Погода в Новосибирске на месяц (33 дня): долгосрочный прогноз погоды в Новосибирске от Погоды 33 Погода на 2024 год в феврале будет вьюжной и ветреной, обычно так и бывает в этом месяце. В середине февраля ожидается кратковременное потепление, погода при этом будет облачной и пасмурной, солнце появится лишь на несколько дней.
Погода в Новосибирске в феврале 2024 на Погода.Туристер.Ру Точный прогноз погоды для пункта Новосибирск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

Погода в Новосибирске на месяц

Помёрзнуть всё-таки придётся: погода на ближайшую неделю в Новосибирске. это один из самых холодных месяцев года. Типичная температура в этом месяце составляет от -20°С до -10°С, однако могут быть и более холодные дни со значениями до -30°С. Погода на 13 февраля 2024 в Новосибирске. Россия, Новосибирская область.

В Новосибирске опубликовали прогноз погоды на февраль 2024 года

Новосибирск, Новосибирск, Россия Погода на месяц | AccuWeather Погода в Новосибирске. -23.8 °C.
Архив погоды за февраль 2023 в Новосибирске Какая обычно погода в феврале в Новосибирске: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в февраля для города Новосибирск.
Новосибирск, Россия — погода в феврале Точный прогноз погоды для пункта Новосибирск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.
Точная погода в Новосибирске на 14 дней подробно (Новосибирская область, Россия) - Погода7 Погода в Новосибирске в начале февраля. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -16 градусов, днём она достигает -11 градусов, а ночью может опуститься до -19. Погода в Новосибирске во второй половине февраля.
Архив погоды в Новосибирске за февраль 2023 Погода в Новосибирске в начале февраля. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -16 градусов, днём она достигает -11 градусов, а ночью может опуститься до -19. Погода в Новосибирске во второй половине февраля.

Погода в Новосибирске в феврале, история погоды

Так, по данным синоптиков, в первые два дня последнего месяца зимы столбики термоментров в мегаполисе опустятся до -22 градусов, а затем ожидается потепление до -9. При этом в первую неделю февраля ожидается умеренный снегопад. Ожидается переменная облачность при температурном фоне до -12 градусов. Температура воздуха составит около 11 градусов мороза.

Предварительный прогноз составлен на основе усредненных данных за 10 лет. Прогноз погоды на февраль-2023 представил также сайт Gismeteo. И здесь есть существенные различия. Так, по данным портала последний месяц зимы в Новосибирске будет достаточно снежным: осадки ожидаются в течение 17 дней из 28-ми. В первую декаду потеплеет до -4 градусов в воскресенье, 5 февраля. В середине месяца похолодает до -16..

В последнюю неделю февраля в самый холодный день ожидается -17 градусов, в самый теплый — 8 градусов ниже нуля. Сайт «Рамблер Погода» сообщает о том, что максимальная температура воздуха в феврале составит -6 градусов, минимальная — 18 градусов ниже нуля.

В отдельные дни столбики термометра будут подниматься до 0, -5 градусов. Большинство дней высока вероятность осадков в виде снега, они будут сопровождаться порывистым ветром. Температура воздуха в третью декаду прогнозируется около и выше нормы на один градус. Ночью будут преобладать показатели -18, -23 градусов, сохраняется вероятность усиления морозов местами до -33 градусов. Днем синоптики предварительно прогнозируют -13, -18 градусов. В ряде районов возможно похолодание до -20, -25 градусов.

Однако, несмотря на это, зимняя стужа еще будет ощущаться и потребует дополнительной одежды и оборудования для комфортного передвижения. Не забывайте, что эти прогнозы могут меняться, поэтому следите за актуальными метеорологическими данными. Осадки В феврале 2024 года в Новосибирске ожидаются различные типы осадков.

В начале месяца возможны снегопады, которые могут продолжаться несколько дней подряд. Снег будет выпадать средней интенсивности, что создаст толстый слой белоснежного покрова на улицах и тротуарах. К середине месяца снегопады станут менее интенсивными и будут сменяться снегом с дождем.

Это может привести к образованию гололедицы на дорогах и тротуарах, поэтому жителям следует быть осторожными при движении на улице. К концу февраля осадки в виде снега и дождя сменятся дождем. В этот период вероятность снегопадов будет ниже, а количество дождливых дней возрастет.

Осадки будут иметь низкую интенсивность и выпадать в виде мелкой капельки, которая может продолжаться длительное время. Обратите внимание, что все данные осадков в статье являются прогнозными и могут изменяться в зависимости от погодных условий. Ветер Согласно прогнозу, ветер в феврале 2024 года будет переменчивым и достаточно сильным.

Это означает, что нужно быть готовым к порывистым ветрам и возможным перекрытиям дорог из-за падающих предметов. Особенностями ветра в это время года является его направление. Ветер будет дуть главным образом с запада и юго-запада.

Это означает, что северные и восточные районы города могут испытывать более сильные порывы ветра. На ветреную погоду следует обратить внимание при выборе одежды. Желательно выбирать теплую и непродуваемую одежду, чтобы сохранить комфортную температуру тела.

Также стоит быть осторожными при ходьбе по улицам, особенно вдоль открытых пространств и на мостах.

Погода в Новосибирске: сезоны, особенности, как лучше одеваться

Новосибирск в феврале 2024 года: Февраль в Новосибирске характеризуется холодной погодой и значительными снегопадами. Средняя температура воздуха составляет около -15 °C, при этом ночью может опускаться до -25 °C. Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Новосибирске на 3 дня. Новосибирск, Россия — погода в феврале. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня.

Прогноз погоды в Новосибирске на февраль 2024: подробная информация и прогнозы

Стал известен прогноз погоды в Новосибирске на февраль 2024 года Помёрзнуть всё-таки придётся: погода на ближайшую неделю в Новосибирске.
Прогноз погоды на февраль 2023 года дали синоптики в Новосибирске - Долгосрочный прогноз погоды на февраль является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на февраль будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Новосибирске в феврале.
Холодно будет: когда в начале февраля сибирякам придётся помёрзнуть | Новости – Погода на 13 февраля 2024 в Новосибирске. Россия, Новосибирская область.
Температура от -33 до нуля и падение сосулек: что ждет в феврале жителей Новосибирска | НДН.Инфо В первые двадцать дней февраля температура воздуха ночью ожидается от -18 до -23 градусов, местами возможно усиление морозов до -33 градусов, сообщается на сайте Холодная погода будет чередоваться с периодами потепления до -3, -8 градусов.

Погода в Новосибирске на месяц

Помёрзнуть всё-таки придётся: погода на ближайшую неделю в Новосибирске. Таблица температурных рекордов в НОВОСИБИРСКЕ, ФЕВРАЛЬ. Астрологический прогноз на сегодня (атеистический). По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Новосибирске в феврале плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -15.2 днем и примерно -18.3 ночью. Дождей практически нет, примерно 1 день за месяц, выпадает 18.3 мм осадков. По данным синоптиков, днём 9 февраля и сутки 10 февраля в Новосибирске и области ожидаются осадки в виде мокрого снега, переходящего в снег, гололёдные явления, метели. Произойдет усиление ветра 18-23 м/с, местами порывы до 25 м/с. Эта сводка показывает предшествующую погоду для Новосибирск, включая историю погоды за февраль 2023 г. В ней представлены все имеющиеся серии исторических данных о погоде, в том числе данные о температуре в Новосибирск за февраль 2023 г. Вы можете.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий