Ногинский хлебокомбинат последние новости

Ногинск. Работники требуют национализации хлебокомбината! «Мы находимся на Ногинском хлебокомбинате. Мы должны посещать свои рабочие места, так как можем быть уволены по статье. На заводе отопления нет. В 60-х годах были построены хлебозавод № 2 и склады бестарного хранения муки. ОАО «Ногинский хлебокомбинат» с уставным капиталом 83 тыс. рублей было зарегистрировано в Московской области в 2002 году. должник ИНН: 5031020302, ОГРН: 1025003916739:: БанкротБаза - торги по банкротству в одном месте со всех торговых площадок России.

Главу «Ногинского хлебокомбината» задержали за невыплату зарплат

Организационно-правовой формой является "Публичные акционерные общества", а формой собственности — "Частная собственность". Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "Торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Торговля оптовая хлебобулочными изделиями", "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах", "Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения" и других.

Выручка от продажи в 2018 году превысила 1,3 млрд рублей, а чистая прибыль составила 174,4 млн рублей. Заместитель председателя профсоюза АПК РФ Галина Юрова отметила в беседе с корреспондентом «Солидарности», что таких предприятий с похожими проблемами очень много. Должно быть какое-то принципиальное видение, как быть в ситуации, когда банкротства касаются градообразующих предприятий или значимых для субъектов РФ, — сказала профлидер.

Новые хозяева думают только об одном —о прибыли.

Ради нее они идут на многое, истребляют природу, словно им абсолютно безразлично, что оставят потомкам. Яркий тому пример — промзона, созданная на землях бывшего Ногинского производственного птицеобъединения, где эти современные «эффективные менеджеры» уничтожают природный заказник с протекающими там речками, питающими Клязьму, не считаясь с мнением ученых, которые предупреждают о катастрофических последствиях такой варварской промышленной экспансии. На месте Ногинского хлебокомбината, как опасаются многие его бывшие работники, тоже может возникнуть очередной складской комплекс - благо для этого есть все условия - автомобильный и железнодорожный подъезды, помещения, относительная близость к Москве. В таком случае для новых владельцев, наверное, будет весьма неплохо, а вот каково будет жителям домов, расположенных не только в микрорайоне «Живых и мертвых», но и в центральной части города которая и так перегружена транспортом , остается только догадываться. Такая перспектива чревата серьезным социальным напряжением. Поэтому и жители Ногинска, и руководство муниципалитета должны сделать все от них зависящее, чтобы сохранить хлебокомбинат.

Они не выходят за пределы предприятия, так как охрана не пустит их обратно. Им необходимо оставаться на своих местах, чтобы отстоять свои деньги, заработанные честным трудом, и спасти производство хлеба в своем городе. Ознакомившись с ситуацией, комитет составил обращение трудовому коллективу. Обращение Российского комитета рабочих к работникам ОАО «Ногинский хлебокомбинат» Российский комитет рабочих отмечает противоречащие Трудовому кодексу РФ действия собственника Ногинского хлебокомбината, выражающиеся в задержке выплаты заработной платы на 3 и более месяцев, приеме на работу без оформления трудовых договоров, полной остановке производства. Ногинский хлебокомбинат, основанный в 1929 году, пережил Великую Отечественную Войну, но может не пережить «эффективных» собственников. В связи со сложившейся ситуацией РКР рекомендует работникам Ногинского хлебокомбината: 1 Организовать на предприятии первичную профсоюзную организацию с перспективой вхождения в Федерацию Профсоюзов России. Указание в трудовых договорах полного фактически отрабатываемого времени; 3 Национализация предприятия; 4 Запуск производства. Люди голодают в неотапливаемых цехах завода, потому что у них нет денег. Производство, дающее стабильный заработок своим сотрудникам, остановлено. Рабочие стали заложниками мошенничества собственников предприятия.

На пятый день голодовки, 29 октября был задержан председатель совета директоров ОАО «Ногинский хлебокомбинат». Отделом СК по Ногинску по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы свыше трех месяцев ч. На данный момент долг по зарплатам так и не погашен, власти ищут новых инвесторов для завода, рабочие продолжают голодать. Кирилл Елизаров От редакции: в целом ситуация типичная для отечественной пищевой да и не только пищевой промышленности. В прошлом году мы наблюдали аналогичную историю с хлебокомбинатами компании "Настюша": предприятия, выпускавшие треть! Причем, в данном случае имела место длительная эпопея "круговорота баблишка" в карманах "эффективного собственника", на которую правоохранительные органы долго не обращали внимания. О своих прямых обязанностях они "почему-то" вспомнили только тогда, когда вышеупомянутый "атлант" сбежал за границу, да и то после голодовки рабочих.

Снабжающие организации

Работники ОАО "Ногинский хлебокомбинат" уже пятый день держат головку, требуя погасить четырехмесячную задолженность по заработной плате. Об этом сообщает портал "ЦарьГрад". Что известно об организации ОАО "НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" (Ногинск, ИНН 5031020302) из базы данных ФНС и других государственных ведомств: кто директор, учредитель, сколько работает персонала, какая выручка и другая важная информация. В 60-х годах были построены хлебозавод № 2 и склады бестарного хранения муки. ОАО «Ногинский хлебокомбинат» с уставным капиталом 83 тыс. рублей было зарегистрировано в Московской области в 2002 году. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту невыплаты зарплаты работникам Ногинского хлебозавода в течение 5 месяцев. Сотрудники Ногинского хлебокомбината устроили голодовку прямо на своих рабочих местах. Открытое акционерное общество "Ногинский хлебокомбинат". Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство.

ОАО "Ногинский Хлебокомбинат"

В Московской области задержан председатель совета директоров Ногинского хлебокомбината, передает ОТР. Его подозревают в невыплате заплат и преднамеренном банкротстве, об этом со ссылкой на представителя Следственного комитета сообщает "Интерфакс". Подмосковные следователи задержали председателя совета директоров Ногинского хлебокомбината по делу о невыплате зарплаты работникам. Также его проверят на причастность к преднамеренному банкротству предприятия. Сообщение о существенном факте Сведения о решении годового общего собрания акционеров 1. Общие сведения: Полное наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Ногинский хлебокомбинат" Сокращенное наименование эмитента: ОАО "Ногинский. Сообщение о существенном факте Сведения о решении годового общего собрания акционеров 1. Общие сведения: Полное наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Ногинский хлебокомбинат" Сокращенное наименование эмитента: ОАО "Ногинский. Так, за последние пять лет обанкротились и закрылись несколько хлебокомбинатов в Нижегородской области. В оренбуржье хлебокомбинат закрылся из-за долгов в 1,7 млрд рублей. В Тверской области хлебокомбинат выставили на тоги за 25 466 499 рублей. Сотрудники предприятия не получали денег уже почти полгода. Отдел Следственного комитета по Ногинску возбудил уголовное дело по статьям о преднамеренном банкротстве и невыплате зарплаты свыше трех месяцев.

Главная лента событий по рабочему движению

Также сообщалось об иных нарушениях трудовых прав граждан. Выручка от продажи в 2018 году превысила 1,3 млрд рублей, а чистая прибыль составила 174,4 млн рублей. В состав совета директоров входит пять человек, в том числе Игнатов.

Ногинск, шоссе Энтузиастов, д. З-б; 2. Земельный участок, кадастровый номер: 50:16:0302012:2872 , общей площадью 1 614 кв. Ногинск 3.

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

К тому же, на предыдущего владельца возбудили уголовное дело: он обязан будет вернуть 12 миллионов рублей долгов по заработной плате.

На данный момент предприятие очищают от мусора и перекладывают плитку, а в скором времени должны подключить электричество и газ. Как только в цеха заведут горячую воду, сразу начнется их очистка.

«Заказчик не установлен»: в Пушкино судят напавших на зам.директора хлебокомбината

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Следствие в настоящее время устанавливает количество пострадавших сотрудников и сумму задолженности перед ними. ОАО «Ногинский хлебокомбинат» был зарегистрирован в 1994 году. Выручка от продажи в 2018 году превысила 1,3 млрд рублей, а чистая прибыль составила 174,4 млн рублей. Заместитель председателя профсоюза АПК РФ Галина Юрова отметила в беседе с корреспондентом «Солидарности», что таких предприятий с похожими проблемами очень много.

В 2020 году Ногинский хлебокомбинат вновь начнет работать, сообщает «360». Последний собственник довел предприятие до банкротства, но в дело вмешалась городская администрация. Глава округа Игорь Сухин нашел нового инвестора.

Версия 5. Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул.

НЕФТЕКАМСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ НА ГРАНИ БАНКРОТСТВА

ОАО НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ Сопредседатель Российского комитета рабочих (РКР) Сергей Александрович Горбушкин прокомментировал ситуацию с забастовкой на АО "Ногинский Хлебокомбинат". Сюжет Восточного Регионального Телеканала.
ОАО НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ, ИНН: 5031020302, долги компании, отзывы должник ИНН: 5031020302, ОГРН: 1025003916739:: БанкротБаза - торги по банкротству в одном месте со всех торговых площадок России.

Find-Org - Проверка, что Вы не робот

Она отметила, что по подозрению в совершении указанных преступлений задержан председатель совета директоров хлебокомбината. Его имени Врадий не назвала. Между тем информированный источник сообщил "Интерфаксу", что речь идет об Андрее Игнатове. Представитель следствия добавила, что к настоящему времени следователями допрошены свыше 60 работников предприятия, в том числе генеральный директор и бухгалтер.

По подозрению в совершении указанных преступлений задержаны председатель совета директоров, генеральный директор и бухгалтер, допрошено свыше 60 работников, в том числе изъята необходимая информация. Судьба предприятия оставалась неясной. Заявления на участие в голодовке написали 78 оставшихся работников, при этом они находились преимущественно на предприятии.

Глава округа Игорь Сухин, узнав о ситуации, совместно с правительством Московской области принял активное участие в поиске инвестора. И инвестор был найден. О нём говорили: «Это частный инвестор, который имеет опыт работы по выпуску хлебобулочных изделий.

Это — инвестор нового формата, который будет применять новые технологии и выведет предприятие на хороший безубыточный уровень». Кандидатов в новые собственники провели по комбинату, показали территорию и все помещения. Вечером рабочих собрали в конференц-зале и объяснили, что инвесторам комбинат, как объект покупки, вроде бы понравился.

Речь шла о том, чтобы сохранить профиль предприятия. Дело в том, что в Ногинске, как и во всей России, закрылось очень много предприятий, а в их корпусах открылись супермаркеты, склады или технопарки. Для инвесторов сложность состояла в том, чтобы договориться с банком об отсрочке выплаты долгов комбината на 2 месяца.

Они готовы были купить все долги комбината порядка 650 миллионов рублей , кроме долгов по зарплате 12 миллионов рублей. Можно предположить, что своё несогласие в короткий срок погасить долги по зарплате они связывали с более длительным разбирательством этого вопроса из-за неправильного оформления трудовых договоров, его юридической неясностью и возможным решением только через суд. Но вернее, это была классическая логика эксплуататоров: и крупный, и средний капитал всегда стремится увеличить свою прибыль за счёт работников наёмного труда.

Потом рабочим сказали, что им немедленно будет выплачена «белая» зарплата за сентябрь. Люди получили деньги, и большая их часть разошлась по домам. На предприятии остался костяк из шести человек, которые стали думать, что им делать дальше: ведь они не были уволены, к тому же и всех долгов по зарплате не получили.

Организаторам сделки хотелось бы, чтобы народ прекратил голодовку, но рабочие всё равно продолжали ходить на комбинат и настаивали на выплате всех долгов по зарплате. Была мысль найти хорошего юриста, который руководил бы действиями работников и с помощью свидетельских показаний, сменных заданий и другой документации помог бы рабочим доказать через суд, что они работали не по 4, а по 12 часов, и потому заслуживают оплаты всего отработанного времени. В местных СМИ ситуация на хлебокомбинате не освещалась.

Коммунисты узнали о ней в середине октября из сообщений телеканала «360». Была организована встреча с рабочими, им предлагали помощь в создании профсоюза «Хлеб», был составлен и передан грамотный проект трудового договора. Но рабочие считали, что эти действия запоздали и им уже не нужны.

На 27 октября коммунисты наметили проведение пикета с информацией о событиях на хлебокомбинате и пригласили рабочих выступить на митинге в честь 7 ноября.

Своей главной миссией ОАО «Ногинский хлебокомбинат» считает непрерывное совершенствование для того, чтобы покупатели смогли каждый день наслаждаться отменным вкусом и превосходным качеством свежего хлеба. Честность, профессионализм и новаторство — вот основные ценности, на которых базируется деятельность нашей компании и которые являются надежным фундаментом нашего делового успеха. Честность в мыслях, суждениях и делах — это наше кредо. Мы считаем своим долгом поддерживать надежность и прямоту во взаимоотношениях с клиентами и партнерами по бизнесу. Каждое решение, принятое в процессе работы, основывается на высоких этических стандартах.

Предприятие возобновит деятельность в 2020-м, сообщает телеканал «360». В хорошие времена завод со штатом до 700 человек производил ежегодно до 30 тонн хлеба, однако последний собственник довел его до плачевного состояния. Задолженность перед кредиторами составляла 650 млн. Но тяжелые времена для хлебокомбината закончатся уже в будущем году.

«Заказчик не установлен»: в Пушкино судят напавших на зам.директора хлебокомбината

Предложение по дизайну снэков для новой продукции ОАО "Хлебокомбинат" В Подмосковье задержан глава совета директоров ОАО «Ногинский хлебокомбинат». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.
О ситуации на Ногинском хлебокомбинате Что предлагают считать шумом в ночное время. Благотворительное кафе "Добродомик" принимает около 800 посетителей ежедневно. Без хлеба и денег уже полгода сидят работники Ногинского хлебозавода.
Сотрудникам ногинского Хлебокомбината не выдают зарплату. Подмосковные следователи задержали председателя совета директоров ОАО "Ногинский хлебокомбинат". Об этом во вторник сообщили в Главном следственном управлении (ГСУ) Следственного комитета РФ по Московской области.

Глава "Ногинского хлебокомбината" задержан по делу о невыплате зарплат

Telegram: Contact @probankrotstvoru С большими проблемами столкнулся глава совета директоров «Ногинского хлебокомбината» — одного из старейших предприятий города. Его подозревают в организации злоумышленного банкротства предприятия и более чем трехмесячной задержке зарплат.
ОАО НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ - всё имущество должника (ИНН: 5031020302, ОГРН: 1025003916739) Новости Ногинска содержащие упоминание о Ногинский хлебокомбинат страница номер 1.
ОАО "НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" Уголовное дело может грозить руководству Ногинского хлебозавода, работники которого без зарплаты уже несколько месяцев. А минувшей ночью предприятие, которое снабжало хлебом не только местных жителей, но и столичных покупателей, было остановлено.
ОАО "НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" – Ногинск – Конкурсный управляющий Киселев Д. В. – ИНН 5031020302 С заявлением о привлечении указанных лиц к субсидиарной ответственности в октябре 2021 года в суд обратился конкурсный управляющий ОАО «Ногинский Хлебокомбинат» Александр Ульянова.

Суд привлек к субсидиарке двоих КДЛ разорившегося Ногинского хлебокомбината

По информации наших корреспондентов из Ногинска, проблемы с заработной платой начались ещё в феврале 2019 года, после смены владельца. Прежним управленцем хлебокомбината являлся предприниматель Сергей Залысин, известный в районе человек. Мы изготавливаем хлеб на ОАО «Ногинский хлебокомбинат». Это одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности Московского региона, входящее в тройку ведущих производителей хлебобулочной продукции. все торги и аукционы должника ОАО "НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ". Подмосковные следователи задержали председателя совета директоров Ногинского хлебокомбината по делу о невыплате зарплаты работникам. Также его проверят на причастность к преднамеренному банкротству предприятия. Ногинский хлебокомбинат начал работать в Московской области с 1929 года. Уже в 1930-х гг. он производил 30 тонн хлебобулочных изделий ежесуточно. Компании принадлежат бренды «Богородские хлеба», «Любимый хлеб» и «Олюшкина сдобушка». Открытое акционерное общество "Ногинский хлебокомбинат". Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий