Медуза лайф новости

Множество пользователей отмечают массовые сбои в работе Facebook в России, а «Медуза»* сообщила об ограничении доступа к их сайту в РФ.

СМИ в соцсетях

Before settling on the Meduza name, they kicked around ideas and experimented with remixes of classic heaters by Whitney Houston and Backstreet Boys.

С наступлением новых времен, информация стала прям таки агрессивно-однобокой. Я против войны, и то что сейчас происходит огромная трагедия и ужас. Но нельзя позиционировать себя, как независимое сми, и исключительно однобоко давать инфу. Удалил приложение. Конфиденциальность приложения Разработчик Meduza Project указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже.

Здесь можно найти новости на самые разнообразные темы: политика, экономика, общество, культура, наука и многое другое. Канал не только предоставляет быструю информацию о текущих событиях, но и позволяет глубже понять их смысл и контекст благодаря аналитическим статьям и комментариям. Основная цель «Медузы — LIVE» — предоставить своим читателям объективное и качественное освещение событий, важных для России и мира.

Отправляя сведения через любую электронную форму на этом сайте, Вы даете согласие на обработку Ваших данных. Материалы предоставлены пользователями сайта, Администрация не несет ответственности за их содержание.

Meduza Live

Роскомнадзор ограничил доступ к сайтам изданий «Медуза»*, «Радио свобода»*, Русская служба BBC. Об этом сообщается в реестре ведомства. Безусловно, признание "Медузы" иноагентом подлило масла в огонь. Надеясь на лояльность и признание собственной аудитории, издание попрошайничает деньги. One Russian soldier talks about life on the front lines in Ukraine. Meduza’s Russian readers on how two years of full-scale war has changed them — Meduza. Жительница Липецка родила восемь килограммов плова во время конкурса красоты «Мисс Вселенная»». 10.10.202310.10.2023 Neural Meduza. Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов.

Метка: Медуза

Виктор Шендерович: «На удивление прямой и короткой оказалась тропинка «Медузы» от корпоративного высокомерия («мы активизмом не занимаемся») до сливного бачка. «Что случилось» — новостной подкаст «Медузы». Он выходит каждый день, кроме субботы и воскресенья. Мы не пытаемся рассказывать обо всех событиях дня. Медуза / Meduza. Подкасты от издания Медуза. Listen to music from like , Новости — Meduza & more. Find the latest tracks, albums, and images from

Тег: #медуза

Согласно предоставленной информации, такие меры приняты на основании решения надзорного ведомства от 24 февраля 2022 года в соответствии с регламентом блокировки сайтов, содержащих призывы к массовым беспорядкам, экстремизму и участию в незаконных массовых акциях.

Материалы предоставлены пользователями сайта, Администрация не несет ответственности за их содержание. Вы старше 18 лет?

Это значит, что у нас заканчиваются деньги. Прямо сейчас. Мы всегда верили, что у нас получится построить медиа, которое может зарабатывать на рекламе и работать для читателей совершенно бесплатно. Ведь это особенно важно в стране, где запрос на честную информацию огромен, а независимых СМИ критически мало.

Российские власти разрушили наш бизнес за один день. Мы резко снизили расходы.

Однажды мы решили открыть магазин стикеров. Напечатали гору классных наклеек в Америке — и отправили их в Россию, но не смогли растаможить. Поэтому у нас нет магазина стикеров : 31. В «Медузе» есть религиозное движение — чиликонкарнианство. Верующие поклоняются Чили, Кону и Карне и каждую среду причащаются чили кон карне в ресторане неподалеку. Среди тех, кто учит, и гендиректор Галина Тимченко. А прощаются в Латвии так: «Ну окей, давай, лаби, пока, чао». Обязательно нужно произнести все слова!

У сотрудников «Медузы» 37 домашних животных. Двое сотрудников считают своими питомцами цветы в горшке, но они в общую статистику не включены. Красильщик за 2018 год 60 раз летал на самолете. Больше всех в редакции. В «Медузе» только один человек работает на Linux. Угадайте кто. Подсказываем: название отдела начинается на «р», а заканчивается на «р»… 36. Редакция «Медузы» находится в квартире восьмого чемпиона мира по шахматам Михаила Таля. Мы страшно впечатлены этим фактом и частенько режемся в шахматы. В редакции «Медузы» есть уголок отдыха.

В нем стоит огромный телевизор, к которому подключены Xbox One и Xbox 360. Мы почти всегда играем на старом. И обычно в «НХЛ«15». С тех пор как у «Медузы» появились подкасты, так называемый уголок отдыха она же чильная превратился в так называемую студию. В редакции «Медузы» есть пять больших маркерных досок. И две маркерные досочки. На главной доске мы записываем планы на каждый день. А еще там есть «Склад» — это материалы с далеким дедлайном или недодуманные темы для материалов. В первой редакции мы постоянно играли в новус — это такая латвийская моряцкая разновидность бильярда!!! В новую редакцию он тоже переехал, но тут его толком некуда ставить.

А еще мы играем во флорбол. Один из редакторов даже купил клюшку для флорбола за 40!!! Эта покупка вошла в список самых бессмысленных в истории «Медузы». Почти у каждого сотрудника в телефоне есть фотография этой водонапорной башни. Потому что рядом находится отдел миграции! А еще кладбище, но это уже другая история. В «Медузе» вышло два материала со словом «Андрюха» в заголовке. Они никак не связаны между собой. Ищите сами! В редакции лежит куча дров.

В Риге довольно промозгло, поэтому осенью и весной мы топим камин да, у нас есть камин! Мы не портал. А для тех, кто называет «Медузу» «порталом», в аду есть отдельное помещение. Попадают в него через специальный портал. Раньше мы вручали русским журналистам из других изданий «Рижский бальзам» — за лучшие тексты. Но у нас есть и внутренняя премия — бутылка вина за лучший материал недели. Его выбирает ареопаг совещание начальников по пятницам. Как это произошло, непонятно. Мало кто в этой редакции способен отличить Саратов от Самары. Тем не менее каждый раз, когда мы путаем эти города, редактор Козенко, который вырос в Саратове, грозит подать на нас иск в ЕСПЧ.

Генпрокуратура признала «Медузу» нежелательной организацией

Настройки Помощь. Avatar. Медуза Subscribers 0. Президент уволил двух генералов МВД из-за дела Ивана Голунова. МВД России прекратило уголовное дело против корреспондента "Медузы" Голунова. Новости полиции и криминала. Listen to music from like , Новости — Meduza & more. Find the latest tracks, albums, and images from Спецкор «Медузы» Андрей Перцев и социолог, политический обозреватель Константин Гаазе каждую субботу рассказывают, чем живет российская власть.

За что грозит наказание сотрудникам, спикерам и другим СМИ:

  • Из Википедии — свободной энциклопедии
  • Прокомментировать
  • Тег: #медуза
  • Как читать «Медузу» несмотря на блокировки — и помочь тем, кто не умеет их обходить
  • Александр Мамут опроверг информацию «Медузы» о планах создать оппозиционное СМИ

Сайт «Медузы»* перестал открываться в России

Телеграм-канал «Медуза – LIVE» – это важный источник новостей и аналитических материалов, предоставляемых российским интернет-изданием «Медуза». 142404 подписчиков. Виктор Шендерович: «На удивление прямой и короткой оказалась тропинка «Медузы» от корпоративного высокомерия («мы активизмом не занимаемся») до сливного бачка. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Meduza — интернет-издание, созданное сотрудниками российского новостного сайта , уволившимися из-за политически мотивированного вмешательства владельца в работу.

«Медуза». Алексей Пономарев, редактор отдела дистрибуции

  • Телеграмм канал «Медуза — LIVE». Поиск по Telegram каналам. Каталог телеграмм каналов.
  • В России впервые завели дело за репост «Медузы» - МК
  • СМИ в соцсетях
  • Отзывы о канале «‎Медуза — LIVE»‎ @meduzalive
  • Александр Мамут опроверг информацию «Медузы» о планах создать оппозиционное СМИ
  • Upcoming Events

Alliance_Crypto_Trade

  • Что случилось
  • Все новости
  • Meduza — Википедия
  • Угрозы для аудитории
  • РКН ограничил доступ к «Медузе»*, «Радио Свобода»* и Русской службе BBC

Александр Мамут опроверг информацию о планах создать оппозиционное СМИ

«Медуза» стала партнером американского BuzzFeed, пишет Nieman Lab. Об этом объявили главред издания Иван Колпаков и всемирный редактор BuzzFeed Мириам Элдер (Miriam Elder). В Думе "Радио Свобода" и "Медузу" обвинили в продвижении легализации наркотиков. Депутаты готовят законопроект об ответственности за обучение в нежелательных НПО. читайте, смотрите фотографии и видео о прошедших событиях в России и за рубежом! Множество пользователей отмечают массовые сбои в работе Facebook в России, а «Медуза»* сообщила об ограничении доступа к их сайту в РФ. При этом основной продукт "Медузы" — это переупакованные чужие новости. Самые срочные и важные материалы: пуш-уведомления «Медузы» — только в телеграме. «Медуза — все новости». Все наши короткие новостные заметки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий