Концерты воскресенск

Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте. Купить билеты в Концертно-выставочный зал ул. Советская, 8. Вся информация о концертах в Концертно-выставочный зал.

День города 2023 Воскресенска: программа, кто будет выступать, когда салют

адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей. Нотр-Дам де Пари и Ромео и Джульетта. 23 марта 19:00 Воскресенск ДК Химик Воскресенск. «Химик»: дом культуры в Воскресенске, пл. Ленина, 1. Адрес: 140200, Московская обл, Воскресенск г, Советская ул, д.8. Московская обл., Воскресенск, пл. Ленина, 1. «Мировые рок-хиты» (Воскресенск) в Москве в ДК «Химик» (г. Воскресенск) 7 октября 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1000 руб с выбором лучших мест.

Концертная программа «Субботний вечер»

Хочу выразить благодарность за уборку в парке культуры и отдыха "Москворецкий". Ольга С. Очень интересные мероприятия для детей. Хорошие концерты. В дк всегда можно зайти... Dimitry — 24 окт 2022, 08:52 Недавно видел белок в парке.

Хорошее настроение и позитивные эмоции гарантированы.

Мы будем рады видеть Вас на нашем Большом праздничном концерте. Это эксклюзивное шоу, аналогов которому нет ни в России, ни в других странах! На сцене будет представлена целая плеяда российских и мировых звезд. Мы подарим Вам отличное настроение, радостные эмоции, улыбки и смех.

Немало сил Наталья Сергеевна вкладывает в организацию ежегодных мероприятий разного уровня народные гуляния, смотры-конкурсы художественной самодеятельности, выставки работ творческих коллективов учреждения. Благодаря хорошим организаторским способностям Сибилёвой Н.

Деловые и профессиональные качества, коммуникабельность Наталья Сергеевны помогают учреждению устанавливать партнерские отношения с различными организациями и учреждениями, что работает на авторитет всего коллектива ЦКиД «Москворецкий». Видно как вы стараетесь. Все на высшем уровне всегда Виталий — 16 нояб 2022, 10:17 Очень нравятся ваши мероприятия. Все по-домашнему, душевно.

Новости Воскресенска

Хорошие концерты. В дк всегда можно зайти... Dimitry — 24 окт 2022, 08:52 Недавно видел белок в парке. А особенно спасибо за домики -кормушки для белок. Парк чистый.

Мы будем рады видеть Вас на нашем Большом праздничном концерте. Это эксклюзивное шоу, аналогов которому нет ни в России, ни в других странах! На сцене будет представлена целая плеяда российских и мировых звезд.

Мы подарим Вам отличное настроение, радостные эмоции, улыбки и смех.

Концерт прошёл, что называется — на одном дыхании. Все, и артисты, и зрители, получили огромное удовольствие. Мария Мишенькина.

Концерты с музыкой Вивальди, Штрауса, танго Пьяццоллы, классика нашего и зарубежного рока, знаменитые мелодии кино стали визитными карточками оркестра. Любимые всеми песни в исполнении симфонического оркестра приобретают новое, насыщенное звучание. Яркие духовые инструменты, энергичные струнные и неудержимые гитары создают атмосферу настоящего рок - концерта, где есть место экспериментам и эмоциям. Каждый концерт IP Orchestra становится сенсацией — присоединяйся, заряжайся энергией настоящего рока!

Афиша мероприятий

«Мировые рок-хиты» (Воскресенск) в Москве в ДК «Химик» (г. Воскресенск) 7 октября 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1000 руб с выбором лучших мест. Валерий Сёмин (г. Воскресенск) пройдет в ДК «Химик» городе Воскресенск, начало 18 февраля 2024 18:00. Профессиональные музыканты Руслан Казаков и Ирина Николаева выступили в Воскресенске. Концерт, посвященный 150-летию со дня рождения композитора Сергея Рахманинова. Спектакли из лучших театров мира в кино в Воскресенске.

Renaissance Cellos. «Мировые рок-хиты» (Воскресенск)

Сегодня, в рамках программы «Пушкинская карта», в Воскресенском центре культуры и досуга состоялся показ спектакля «Вечера на хуторе близ Диканьки», для учащихся школ. 11 июня на территории Иерусалимского храма г. Воскресенск состоялась концертная программа «Под сенью дивных алтарей», посвященная Дню города и празднику Святой Троицы. В воскресенье 11 июня 2023 года Воскресенск отметит 85-летие со дня основания города. На День города подготовлена обширная праздничная программа, которая. Концертные агентства в Воскресенске от 10000 руб./усл.! Выбирайте лучших артистов по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на Профи Выбирайте лучших артистов по ценам. дк "Химик" (Воскресенск) - "МИРОВЫЕ РОК-ХИТЫ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ". НАЧАЛО КОНЦЕРТа 19:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий