Дтп серовский тракт сегодня последние новости

Сегодня, 20 февраля, в лобовом ДТП на Серовском тракте в Нижнетуринском районе Свердловской области пострадали ребёнок и взрослый. Пострадавшие госпитализированы в больницу. Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком на Серовском тракте в Свердловской области, в результате аварии погибли водитель автобуса и одна из пассажирок — жена блогера Александра Лещева.

Пять человек погибли в огненном ДТП на трассе Екатеринбург — Серов

Пять человек погибли в огненном ДТП на трассе Екатеринбург — Серов По факту ДТП проводится проверка. По последним данным, 57-летняя женщина – водитель автомобиля «Лада Веста» от полученных травм скончалась в Серовской городской больнице спустя 4 часа после дорожно-транспортного происшествия.
Два человека погибли в аварии на Серовском тракте - Новости - Лобовое столкновение Киа с Фордом, Последние секунды жизни людей: смертельное ДТП в Волгоградской области, Гнал 155 км/ч. Смертельное ДТП, Момент смертельного ДТП с 8 погибшими попал на видео, Свердловская область: ДТП на Серовском тракте.
В ГИБДД назвали причину ДТП на Серовском тракте, в котором пострадали 9 человек - Новости В ДТП погибла молодая женщина. Предположительно, она была беременна.

Трое взрослых и ребёнок погибли в ДТП с автобусом и машиной на трассе Екатеринбург - Серов

Эту информацию E1. RU подтвердил молодой человек девушки. Трагедия произошла днем 16 февраля. Анна с другом возвращалась из гостей в Пермь. По пути они увидели перевернутую на трассе машину и решили помочь. Когда девушка стояла на обочине, фура проехала мимо.

По информации Госавтоинспекции, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer пытался совершить опасный маневр обгона и выехал на встречную полосу, столкнувшись с ВАЗом.

К сожалению, оба водителя погибли на месте аварии. Источник фото: Фото редакции Сейчас медики оказывают необходимую помощь трем пострадавшим пассажирам ВАЗа, которые были доставлены в больницу.

Предполагается, что 29-летний мужчина из Верхней Салды за рулем Toyota Avensis по пути в сторону Екатеринбурга отвлекся от дороги. Из-за этого он потерял контроль над автомобилем и оказался на встречной полосе, где столкнулся лоб в лоб с LADA Largus под управлением 32-летнего мужчины, жителя Нижнего Тагила. После ДТП отечественный автомобиль загорелся.

Пассажир 1957 года рождения и водитель Ford Tourneo госпитализированы в Нижнетуринскую городскую больницу. Шофер грузовика в ДТП не пострадал. Госавтоинспекция установила, что в салоне Ford Tourneo находились жители Североуральска.

Они ехали в Екатеринбург, в больницу. Водитель и все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

Форма поиска

  • Главное сегодня
  • Пять человек погибли в ДТП на трассе Екатеринбург – Серов
  • Другие новости Серова
  • В ДТП возле кладбища в Серове пострадали два человека | Происшествия | СеровГлобус.ру
  • Семья из Югры попала в серьезное ДТП на Серовском тракте - Новостной портал

Четверо североуральцев пострадали в ДТП на Серовском тракте. Водитель уснул за рулем

практически нулевая. Смертельная авария произошла утром во вторник, 13 февраля, на 137 километре трассы «Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов». Как сообщили в Госавтоинспекции, на трассе столкнулись легковой автомобиль Lada Granta и грузовик Skania. «По предварительным данным, водитель «ВАЗ» совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai. В результате ДТП пострадали два человека, один из них ребенок», – сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области. Сотрудники ГИБДД по Свердловской области сообщили, что водитель Шевроле нарушил правила дорожного движения, что спровоцировало страшную аварию с участием пяти автомобилей. Татьяна, пассажирка автобуса, попавшего сегодня в аварию на Серовском тракте, рассказала подробности случившегося. – Мы ехали с подругой и детьми, сидели на сиденьях в конце автобуса, – говорит девушка.

В ДТП на Серовском тракте погибло пять человек

Право"; Ивановская областная общественная организация "Центр гендерных исследований"; Автономная некоммерческая организация "Нижегородский центр немецкой и европейской культуры"; Автономная некоммерческая организация "Институт права и публичной политики"; Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения "Альянс врачей"; Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ. Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым.

Китайскую иномарку, которой управляла девушка 29-летняя девушка, по инерции выбросило на встречную полосу, где она врезалась в Nissan Qashqai под управлением 68-летнего водителя. Небольшое содержание алкоголя выявили только у водителя Hyundai, однако он утверждает, что выпил уже после аварии.

Обстоятельства и причины смертельной аварии устанавливаются. Читайте также:.

Дорога была покрыта снегом, поэтому мы двигались с осторожностью. Встречный поток движения вел себя неадекватно — автомобиль Lada Granta ехал, повернувшись боком.

Видимо, молодая женщина за рулем не справилась с управлением», — рассказала Татьяна. Татьяну доставили в больницу Нижней Туры, где ей оказали медицинскую помощь в виде швов на лбу. Также в этой же больнице находятся две пассажирки Lada Granta, одна из которых находится на шестом месяце беременности, и 21-летняя водительница. Молодой человек, который был с ними, скончался от полученных травм. После аварии парень Татьяны был госпитализирован в реанимацию Красноуральска.

…И поехал «против шерсти»

говорится в сообщении. На месте массового ДТП развернули пункт обогрева. В ГИБДД по Свердловской области рассказали, что в результате аварии погибли пять человек, передает РИА Новости. Водитель Mitsubishi и три человека из Hyundai скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи, еще один пассажир умер уже в машине медиков. Пять человек погибли в результате автомобильной аварии на 44-м километре трассы Екатеринбург – Серов. Об этом "Уралинформбюро" сообщили в региональном УГИБДД. По данным ведомства, поздно вечером 2 июля в ДТП попали Hyundai Solaris и Mitsubishi Outlander. По факту ДТП проводится проверка. По последним данным, 57-летняя женщина – водитель автомобиля «Лада Веста» от полученных травм скончалась в Серовской городской больнице спустя 4 часа после дорожно-транспортного происшествия. Серьёзная авария произошла накануне вечером на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов под Нижним Тагилом. В результате столкновения автомобилей Lada Largus и Toyota Avensis пострадали 9 человек.

На Серовском тракте столкнулись три автомобиля. Пострадали четыре человека (ФОТО)

Водитель иномарки Honda не справился с управлением, после чего столкнулся с движущейся впереди легковушкой Ford. От удара она выехала на встречную полосу и протаранила еще одну машину. Из-за аварии пострадали три человека.

На месте происшествия были найдены провода, антенна, элементы питания, фрагменты клейкой ленты, пара перчаток. Ранее сообщалось, что в Винницкой области Украины взорвался эшелон, перевозивший 60 тонн боеприпасов НАТО для украинской армии, подрыв якобы организовали местные партизаны.

Нарышкин напомнил, что в России «принято о покойнике или хорошо, или ничего». Напомним, Кузьминов угнал российский военный вертолет Ми-8 и переправил его на Украину, накануне испанские и итальянские СМИ написали, что Кузьминов якобы был убит в Испании. Отмечается, что изначально гражданская гвардия, расследующая дело, заявила, что речь идет о 33-летнем украинце, но затем в МВД признали, что личность умершего мужчины могла быть установлена неверно. Ранее сообщалось , что гражданская гвардия Испании не смогла подтвердить информацию о возможной смерти Максима Кузьминова, угнавшего военный вертолет из России.

До этого итальянский ресурс Il Corrispondente со ссылкой на собственный источник в Гражданской гвардии Испании сообщил, что Кузьминов был убит 13 февраля 12 выстрелами, после чего его тело переехал автомобиль киллеров. Испанские СМИ сообщили , что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину. Мужчину застрелили возле гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте. Юсов подтвердил факт смерти летчика, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, передает ТАСС.

Пост убрали из соцсети X и Telegram. Ранее испанские СМИ сообщили, что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину. В августе прошлого года стало известно, что российский летчик Максим Кузьминов угнал вертолет Ми-8 и приземлился на нем в Харьковской области — на территории, подконтрольной ВСУ. Позже пилот заявил, что угнал вертолет для вооруженных сил Украины.

На борту угнанного Ми-8, помимо Кузьминова, находились двое военнослужащих, которые погибли. Глава венгерского МИД заявил, что нет смысла накладывать вето на новый пакет санкций, потому что из него исключены все позиции, которые ударили бы по экономике Венгрии, передает ТАСС. Сийярто отметил, что, по его мнению, Европейский союз принимает неправильное решение, вводя очередной пакет санкций против России.

Госавтоинспекция призвала водителей соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и метеорологические условия и не совершать опасные маневры. По факту ДТП проводится проверка. Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить! Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.

Водолацкий добавил, что продвижение российских сил на упомянутом участке фронта уменьшит количество обстрелов со стороны украинских войск. Ранее в Минобороны сообщили, что ВС РФ на Купянском направлении уничтожили до 40 военнослужащих, танк, три бронетранспортера и три пикапа, самоходную артиллерийскую установку Krab польского производства, две гаубицы Д-20, две самоходные артиллерийские установки «Гвоздика», а также гаубицу Д-30. Она назвала подарок «ясным свидетельством особых дружеских отношений, установленных между лидерами двух стран», а также отметила, что автомобиль является «самым лучшим подарком», передает ТАСС со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи ЦТАК. Отмечается, что марка и модель подаренной машины не указываются. Ранее сообщалось , что Ким Чен Ын оставил запись в книге почетных гостей космодрома Восточный. Он сообщил, что судно «Хабаровск» стало «Мариуполем», судно «Звенигород» — «Севастополем», а «Иваново» переименовали в «Геническ». По словам Москаленко, таким образом в пароходстве избавились от «деятелей коммунистического режима и российских городов», пишут «Известия». Все они входят в состав Российской Федерации. Ранее в Киеве переименовали ряд городских библиотек — они больше не называются в честь Максима Горького, Владимира Маяковского и Константина Симонова, как это было еще в советские времена. Медведев подчеркнул, что мир изменился, технологии изменились, дроны на удивление военных стратегов «неожиданно заняли такое место, что они причиняют непоправимый ущерб», передает ТАСС. Напомним, в воскресенье Медведев прилетел в Грозный. Ранее он сообщил о докладе Верховному главнокомандующему ВС РФ Владимиру Путину с идеями, которые могут улучшить общую ситуацию в спецоперации. Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в рамках Мюнхенской конференции по безопасности встретился с госсекретарем США Энтони Блинкеном и попросил поставить на Украину новое вооружение, а именно ракеты дальностью более 300 км. Вице-президент США Камала Харрис заявила, что у Вашингтона нет запасного плана действий относительно дальнейшего оказания помощи Киеву. Издание пишет, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, что взрывом повреждено железнодорожное полотно, при этом состав поезда не пострадал из-за того, что машинист успел экстренно затормозить. По данным газеты, в двух вагонах из 11 были мука и гипсовые плиты, остальные были пустые, передает РИА «Новости». Источник издания сообщает, что СБУ открыла уголовное дело по статье о диверсии.

Свердловская область

  • Инспекторы разбираются в смертельном ДТП у Воронцовки
  • Два человека погибли в ДТП на Серовском тракте в Свердловской области
  • В ДТП возле кладбища в Серове пострадали два человека | Происшествия | СеровГлобус.ру
  • Ребенок и взрослый пострадали в ДТП на Серовском тракте

Три человека пострадали в массовом ДТП на Серовском тракте

Город усеян разбитыми автомобилями, причины ДТП — рыхлый снег на дороге. Пока движение на главной дорожной артерии заблокировано, участок Ревда – Дегтярск – Курганово ограничен с 1 по 31-й км. Травмпункты также переполнены. Сегодня сразу за поворотом на Ганину Яму напротив АЗС "Газпромнефть" на Серовском тракте произошло массовое ДТП. Восемь человек пострадали, один погиб в ДТП на 76-ом километре Серовского тракта, который находится неподалеку от города Невьянска, сообщает минздрав Свердловской области. По данным прокуратуры, которая начала проверку обстоятельств аварии, водитель Renault совершил маневр по развороту на другую полосу движения, в результате чего и произошло столкновение с автобусом. В результате ДТП водитель автобуса погиб на месте трагедии, медики осматривают и оказывают помощь ещё 5 пассажирам. На месте ЧП работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, МЧС и СМП. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Смертельная авария произошла утром во вторник, 13 февраля, на 137 километре трассы «Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов». Как сообщили в Госавтоинспекции, на трассе столкнулись легковой автомобиль Lada Granta и грузовик Skania.

В ГИБДД поделились подробностями смертельного столкновения автобуса и грузовика на Серовском тракте

РИА Новости. Восемь человек пострадали, один погиб в ДТП на 76-ом километре Серовского тракта, который находится неподалеку от города Невьянска, сообщает минздрав Свердловской области в Telegram-канале. В ночь на 31 декабря на Серовском тракте произошла страшная автокатастрофа, в результате которой два водителя погибли, а еще трое пассажиров получили травмы. Серовский тракт. Серовский тракт, Свердловская область. Координаты. На трассе в Свердловской области произошло ДТП, в ходе которого погиб один человек, пострадали ещё пять. В Свердловской области на Серовском тракте произошло серьезное ДТП, в котором погибло пять человек. Авария произошла ночью 2 июля 2023 года на 43 километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил.

Сообщи новость

  • Два автомобиля столкнулись и сгорели на трассе в Свердловской области.
  • Актуальное
  • В ДТП на Серовском тракте погибло пять человек
  • Пять человек погибли в огненном ДТП на трассе Екатеринбург — Серов // Новости НТВ

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий