Хк торпедо нижний новгород новости

Александр Харламов сравнивает Нижний Новгород с городами Канады, где все помешаны на хоккее. Он напоминает, что «Торпедо» – спортивный бренд с длинной историей (клуб основан в 1946 г.) и за команду болели всегда, но сейчас спрос на билеты бьет все рекорды. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. По окончании игровой карьеры возглавлял «Торпедо», «Торпедо-2»и ХК «Владимир». Работал тренером-консультантом японского клуба «Одзи сейси». Долгое время работал тренером в СДЮШОР «Торпедо».

Последние матчи

  • Тики-така Ларионова. В Нижнем Новгороде новая философия хоккея
  • Все новости
  • Можем повторить?
  • Ларионов прокомментировал победу ХК «Торпедо» в матче 20 ноября
  • Write message @torpedonn | VK
  • Обзор матча КХЛ: СКА - Торпедо Нижний Новгород | Хоккей России | 18 февраля 2024

Новости ХК Торпедо Нижний Новгород

Нижний Новгород. Новости клуба, календарь событий, анонсы матчей, информация о составе и результаты игр. СКА сразится с Торпедо Нижний Новгород в захватывающем хоккейном противостоянии. Не пропустите этот эпический поединок, который состоится 18 февраля 2024 года. свежие события хоккейного клуба на сегодня читайте на сайте

ХК «ТОРПЕДО»

Официальный сайт ХК Сочи «Торпедо» хочет провести хоккейный матч на футбольном поле стадиона «Нижний Новгород». Предположительно, игра пройдет в следующем году.
ХК «Торпедо» второй раз проиграл «Сочи» на выезде Билеты от 300 рублей доступны на официальном билетном сайте клуба – и у наших постоянных партнёров – билетных операторов. Дети до 6 лет включительно могут посещать матчи ХК «Сочи» бесплатно без предоставления отдельного места.
СКА - Торпедо Нижний Новгород от alex_stud_38 Сегодня Официальный Telegram-канал хоккейного клуба «Торпедо»! Здесь вы найдете эксклюзивные новости о команде, интервью с игроками и тренерами, а также за.
"Сочи" обыграл "Торпедо" - Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» подписал контракт хоккеиста с вратарем, олимпийским чемпионом 1992 года Николаем Хабибулиным. По данным пресс-службы «Торпедо», 50-летний спортсмен уже работает тренером клубных вратарей.

Нижегородское «Торпедо» уступило ХК «Сочи» со счетом 2:3

Билеты ХК Торпедо Хоккейный клуб «Торпедо» был основан 26 декабря 1946 года как любительский клуб Горьковского автомобильного завода. Среди воспитанников клуба — победители Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы — Виктор Коноваленко, Александр Скворцов.
ХК Торпедо Нижний Новгород — последние новости хоккейного клуба Группа ХК Торпедо в Одноклассниках. Официальное сообщество хоккейного клуба "Торпедо" Нижний Новгород.
Богдан Конюшков рассказал о турнирных возможностях "Торпедо" - МК Нижний Новгород Хоккейный клуб Торпедо: информация, лучшие моменты, ближайшие и прошедшие матчи.

Торпедо хоккейный клуб матчи - фото сборник

Сейчас и скорости не те и мысли нет. Сумбур, броуновское движение, шайбу держать игроки не могут или теряют сразу или отдают куда не попадя. Короче хвалить февраль не за что. То ли силенок на сезон не хватает, то ли перехвалили некоторых, как это у нас любят делать массмедиа, а молодые не выдерживают эти медные трубы, то ли все вместе. Но столько игр слитых по одному сценарию!!! Главному пора задуматься. Совпало, конечно, как продлили контракт, так и пошли неудачи.

Ведь было по большей части так: богатые клубы, напрямую связанные с корпорациями-монополистами или госструктурами, делали серьезные закупки игроков, а после отстраивали стандартные схемы, приносящие результат. Зрелищным, мощным и, я бы сказал, душевным. Есть такой термин «красно-белые кружева» — он характеризует игру футболистов московского «Спартака» в его лучшие годы, когда делается много классных передач, постоянная перепасовка друг с другом. Классические стандарты говорят, что такой же хоккей — только более эффектный и эффективный — творила великая советская сборная. В то время как канадцы предпочитали иной стиль игры: вбросили шайбу — поборолись. Так вот, о советском хоккее — том, настоящем, прекрасном — мы в основном слышим от Романа Ротенберга, возглавляющего ныне петербургский СКА. Ну и, конечно, видим его на старых записях. А тут — «Торпедо» в 2023 году пробует на поле творить то, что делала когда-то великая «Красная машина». Все в атаку! Причем кто это делает? Молодые парни. У «Торпедо» практически нет легионеров, а играют в основном юные персонажи, у которых еще и борода-то не растет. Я, конечно, преувеличиваю, но лишь отчасти. При этом есть и возвращенные, реанимированные игроки, такие как Алексей Кручинин и Николай Коваленко.

Бронзовый призер чемпионата мира 1985 года. Чемпион Европы 1985 года. Обладатель Кубка Канады 1981 года. Участник Кубка Канады 1984 года. Бронзовый призер чемпионата СССР среди юниоров 1973 года. Член клуба Всеволода Боброва.

У победителей дублем отметился Кирилл Рассказов 11-я и 37-я минуты , еще одну шайбу забросил Даниил Сероух 59. В составе соперника отличился Сергей Гончарук 43. Сочинцы с 51 очком в 64 матчах занимают девятое место в таблице Западной конференции. В следующем матче "Сочи" 18 февраля сыграет в гостях с екатеринбургским "Автомобилистом", "Торпедо" в тот же день встретится на выезде с петербургским СКА. Причем два матча подряд. Торпедо достойно провел лишь первый период первого матча. И то ничего извлечь из него не смог.

ХК «Сочи» второй раз за три дня обыграл «Торпедо» в домашнем матче

Главный редактор: Панасюк О. Москва, ул. Бутлерова, д.

Тренер, по словам нашего эксперта, создал команду буквально с «нуля». На тех была надежда в 2015 году при Петерисе Скудре главный тренер команды в 2013 — 2018 годах — прим. Тогда «Чайка» молодежной команда Нижнего Новгорода — прим.

Первый шаг к успеху — Это всего лишь первый шаг к успеху. Спортивный журналист также сообщает, что, если «Торпедо» победит СКА или «Локомотив», то путь к медалям будет открыт. На результат может повлиять любая мелочь — рикошет, бросок в створ ворот.

Дмитрий Ходил на хоккей еще в Горьком. До сих пор стараюсь не пропускать домашних матчей торпедовцев.

Владислав Нам бы чутка дворец спорта побольше, а то с такой красивой игрой «Торпедо» ажиотаж все сильнее и сильнее. Анатолий С победой, «Торпедо!!! Великолепный матч выдали против лидера.

Этот нижегородский коллектив, если, опять же, проводить параллели с футболом, напоминает мне ярцевский «Спартак» середины 90-х, названный тогда пионеротрядом. Молодые парни, усиленные Тихоновым, взяли чемпионство, оставив позади клуб из Владикавказа. Конечно, главным кудесником такого преображения не только «Торпедо», но и российского хоккея в целом называют Игоря Ларионова. В прошлом великий хоккеист — на мой взгляд, умнейший; не зря его называли Профессор. Он поработал в разных ипостасях, а в итоге стал тренером молодежной сборной России.

Ей он, очевидно, прививал тот — классический — советский хоккей. Могло произойти абсолютное чудо, но сборная наша все же уступила канадцам в, как пишут плохие журналисты, драматичном матче… Эх! Но Ларионов от принципов не отступился и, возглавив «Торпедо», поставил тот же классный хоккей. Тут еще, безусловно, стоит отметить мудрость руководства команды. И хоккей Ларионова, вопреки скепсису критиков, дал результат в плей-офф: нижегородцы в потрясающем стиле обыграли московское «Динамо». Теперь, не побоюсь этого тезиса, вся страна, за редким исключением, болеет за «Торпедо», а игроки и Ларионов делают мощнейшее шоу — и на льду, и вне его. Тот случай, когда не все решает бабло. Подобное дорогого стоит.

Отрадно, что в спорте в XXI веке еще можно видеть такое.

Новости по теме

  • Ларионов видит утопический хоккей у соперников. Но во что сейчас играет само «Торпедо»?
  • "Сочи" обыграл "Торпедо"
  • Нижегородское «Торпедо» уступило ХК «Сочи» со счетом 2:3 | Телекомпания «Волга 24»
  • Трансляции и видеообзоры матчей
  • История команды
  • Кхл новгород

Торпедо в Нижнем Новгороде

Надо отдать должное вратарю соперника, который уверенно действовал. Плюс, мы, наверное, не так агрессивно действовали. То, что поправили в третьем периоде. Здорово, что выиграли. Планируете ли кого-то из этой команды взять на выезд, чтобы дать лидерам отдохнуть? Подумаем ещё, что сделать, кого взять. В принципе, для первой игры он неплохо двигался сегодня, хорошо с шайбой играл, не выпадал и приносил пользу команде. Но не с тех точек были броски. Переживали, что где-то соперник ждёт контратаку в нашу сторону и попросили ребят не допустить эти контратаки. Хотя в третьем периоде дали сопернику сыграть в большинстве против нас. Здорово, что Женька подтащил нас в эти моменты, и бригады меньшинства хорошо сработали.

У нас есть планы, где сделать ротацию, ребятам дать отдохнуть. Будем смотреть на их состояние. А так, стараемся подойти к этим играм, к заключительной игре, в том составе, который начнёт плей-офф. Было ли это связано с тем, что сегодня у него День рождения? Шучу, конечно. Это в планах было — Серёге Широкову дали выходной, а Вова играл неплохо, выступал с этими ребятами, у них какая-то химия была. Надеялись, что она и сегодня будет. Где-то получилось, а где-то нет.

Спартаковцы отразили ответ гостей и удержали победу 3:2 , которая стала для красно-белых третьей подряд и уже четвёртой в противостоянии с «Торпедо» в нынешнем сезоне! Но главное — Максим Цыплаков, Павел Порядин и, конечно, Иван Морозов снова в строю — ждём продолжения победной, яркой и результативной игры нашего «Спартака» в продолжении домашней серии матчей! Следующая игра в «Мегаспорте» пройдёт уже послезавтра — в среду, 31 января в 19:30, против ярославского «Локомотива». Чемпионат КХЛ. Главные судьи: Оскирко Юрий, Фатеев Иван.

Но мы не идем этой дорогой», — рассуждал в интервью Ларионов весной 2023-го. Стараемся удержать костяк, чтобы ребята не разбежались. Конечно, будем пытаться укрепляться и другими хоккеистами, не важно, из России они или легионеры». В этом сезоне каждый домашний матч команды сопровождает цифра 5500. Столько зрителей вмещает культурно-спортивный комплекс «Нагорный», где клуб принимает соперников. Больше 5500 зрителей там не помещается. Под плей-офф стараемся договариваться с большими торговыми центрами, размещать там экраны, чтобы люди смотрели матчи в фан-зонах. На прошлом Кубке Гагарина эта тема хорошо зашла. Сейчас регулярка транслируется в торговом центре ЦУМ». Александр Харламов сравнивает Нижний Новгород с городами Канады, где все помешаны на хоккее. Он напоминает, что «Торпедо» — спортивный бренд с длинной историей клуб основан в 1946 г. Их раскупают через 10—15 мин после открытия продаж, причем вне зависимости от соперника. Ее должны открыть весной 2025 г. Пока же утолить повышенный интерес к хоккею в городе могла бы встреча на футбольном стадионе. В конце октября ходили слухи, что «Торпедо» хочет сыграть зимой на арене «Нижний Новгород». Она вмещает 45 000 зрителей, а на хоккейном матче можно было бы собрать больше за счет дополнительных временных трибун. В клубе подтвердили, что возможность такой встречи действительно рассматривалась, но пока от нее отказались. Времени на подготовку к «хоккейной классике» слишком мало — за два месяца сложно решить все формальные вопросы например, заключить контракты с контрагентами и вписаться в технические регламенты КХЛ. Но главное — будут недовольны футболисты. Каток может повредить полю, и газон не успеет восстановиться к рестарту сезона РПЛ. Поддерживать ажиотаж вокруг команды помогают не только атакующий хоккей, но и грамотная рекламная кампания. Один из самых заметных примеров — подсветка нижегородской телебашни цветами клуба. Кроме того, по городу размещено множество брендированных банеров и лайтбоксов, а во время домашних матчей на улицах показывают счет. Харламов подчеркивает, что на промо не приходится много тратить — обычно договариваются на условиях бартера или взаимной рекламы.

В клубе утверждают, что «Торпедо» собирает на трибунах и у экранов аудиторию в основном в возрасте 35 до 45 лет. Это стандартные для КХЛ показатели. На ходу и на слуху Повышенный интерес к клубу в перспективе может улучшить и финансовые показатели. Там мы сможем предлагать гораздо больше продуктов для спонсоров. Сейчас у нас в партнерах ОМК один из крупнейших в России производителей металлопродукции. Спорт» и ГАЗ. Это якорные спонсоры, с которыми мы работаем много лет. Плотно сотрудничаем с букмекером Pari, который в Нижнем Новгороде очень хорошо себя чувствует, спонсирует также футбольную и баскетбольную команды. Конечно, есть средние и мелкие партнеры». Сумма постепенно растет: например, в 2021-м ее увеличили на 73 млн руб. Те же цифры фигурируют и в проекте областного бюджета, который опубликовали в октябре. По нему в ближайшие три года «Торпедо» получит 1,8 млрд руб. Если мы найдем такого партнера, доля бюджетных денег снизится в разы, а может, и совсем уйдет. Мы к этому стремимся». В лиге работали Фетисов и Третьяк, а теперь Илья Воробьев стажируется в «Ванкувере» Гендиректор подчеркивает, что выйти на самоокупаемость без поддержки крупных компаний невозможно, хотя клуб зарабатывает за счет билетов, мерчандайзинга и рекламы. Чтобы завлечь болельщиков в фан-шоп, «Торпедо» осваивает ситуативный маркетинг. Например, год назад Ларионов пришел на пресс-конференцию с пластиковым контейнером овощного салата — именно так, по его словам, питаются игроки. Вскоре в клубном магазине появилась футболка с изображением тренера, салата и надписью «Хрусти и побеждай». Среди других примеров оригинального мерча — футболки с изображением известных исторических личностей от Минина до Бродского — непременно с символикой клуба и вдохновляющим девизом. Ну а один из самых свежих примеров работы с аудиторией и наполнения фан-шопа — завирусившийся мем с любимой песней хоккеиста Богдана Конюшкова. Защитник слушает на повторе хит группы «Моя Мишель» «Зима в сердце» — трек сопровождает его даже на раскатке: «Торпедо» вместе с игроками составило плейлист, который звучит перед игрой, и песня туда, конечно, тоже попала. Конюшков не стесняется подпевать прямо на льду, а недавно встретился с лидером группы. Ролики, где он исполняет «Зима в сердце», пользуются популярностью в «ВК. Клипы» на странице клуба два видео собрали 300 000 просмотров за два дня , а на мерч с игроком большой спрос.

Матчи ХК Торпедо Нижний Новгород

  • Торпедо - новости хоккейного клуба за сегодня 2024 год на
  • Ларионов прокомментировал победу ХК «Торпедо» в матче 20 ноября
  • ХК Торпедо НН
  • Торпедо НН (Torpedo)
  • Торпедо Нижний Новгород - СКА в прямом эфире смотреть онлайн 18 Февраль 2024 года

ХК «Торпедо» ушел на перерыв с хорошим результатом

Легенды и ветераны «Торпедо» Страница команды «Торпедо» на RUTUBE Sport. Все про ХК «Торпедо»: видео, записи, анонсы и обзоры матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью.
Новости о ХК Торпедо - РТ на русском Torpedo Nizhny Novgorod (Russian: Торпедо Нижний Новгород) is a professional ice hockey club in Nizhny Novgorod, Russia. Входит в Бобровский дивизион Континентальной хоккейной лиги.
ХК Торпедо - Хоккей - Смотреть онлайн трансляцию матча между Торпедо Нижний Новгород и СКА в КХЛ. Начало прямого эфира игры в хоккей в 17:00 (мск) 18 Февраль 2024 года.

матч торпедо нижний новгород

Смотреть онлайн трансляцию матча между Торпедо Нижний Новгород и СКА в КХЛ. Начало прямого эфира игры в хоккей в 17:00 (мск) 18 Февраль 2024 года. Страница команды «Торпедо» на RUTUBE Sport. Все про ХК «Торпедо»: видео, записи, анонсы и обзоры матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью. Россия – Торпедо Нижний Новгород онлайн результаты матчей команды Торпедо Нижний Новгород, состав и показатели игроков, тренер, игроки в составе, средняя результативность и голы в чемпионате.

Азиатская тройка «Торпедо». Что ещё придумает Ларионов в плей-офф

Спартаковцы отразили ответ гостей и удержали победу (3:2), которая стала для красно-белых третьей подряд и уже четвёртой в противостоянии с «Торпедо» в нынешнем сезоне! ЖХК Торпедо. Дизель. ХК Сочи. Капитан. Ростов. Страница команды «Торпедо» на RUTUBE Sport. Все про ХК «Торпедо»: видео, записи, анонсы и обзоры матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью. ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября. Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу питерского хоккейного клуба. Первые два периода нижегородская команда вела счет всухую. В стартовом отрезке «Торпедо» удалось забросить две шайбы, а во втором – еще одну. Главные новости. Политика, экономика, общество, культура, спорт, губерния, происшествия. Комментарии, интервью, персоны. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий