Душа летела над лужами но не апрелем простужен был

Скачать бесплатно mp3 Пицца Душа Летела Над Лужами. Dm Душа летела над лужами, E Но не апрель, а простужен был Am Твоим смертельным оружием F Видимо сам я себя убил!

Наша Таня feat. PIZZA - Оружие скачать песню бесплатно

И этот час дремоты настиг. Такое чувство - будто один. Мы незаметно оба грустим. Это - твой жанр. Это - твой стиль, Твоё оружие против моих сил. Видимо, видимо сам я себя убил.

Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил. Так безотказны.. Иди под зонт и руку возьми, Давай вернёмся хотя бы до восьми. Мой город стих, и ноты на стих.

С тобой - в опасность, без тебя - в тень. Этой прекрасной песне место здесь, Между моим и твоим сердцем, Между Баррикадной и Пресней.

Вместе, вместе. Это ли не счастье? Душа летела над лужами, Но не апрель, а простужен был. Твоим смертельным оружием, Видимо, сам я себя убил.

Также на сайте есть ещё 30 песен, где автором выступает Пицца. На данной странице вы можете найти не только текст песни Пицца — Оружие. Обойдя конкурентов, мы начали собирать обширную базу данных, в которой помимо слов песни хранится также аудиозапись, клип, дополнительные факты о треке и некоторые из его "технических параметров" - время длительности, количество неповторяющихся слов, общее количество слов.

Внизу страницы, под клипом, вы можете найти кнопку для оценки песни, а также виджет, позволяющий поделиться своим мнением о треке или его авторе и рассказать об этом своим друзьям в социальных сетях.

Маклай feat. Пицца - Смертельное оружие (текст песни)

Прости, такое чувство, будто один, Мы незаметно оба грустим, это твой жанр. Это твой стиль, твоё оружие, Против моих сил. Видимо, сам я себя убил.

Так безотказны к страсти, прости. Холодный дождь откуда-то возник.

Иди под зонт и руку возьми, Давай вернёмся хотя бы до восьми. Мой город стих, и ноты на стих. И этот час дремоты настиг. Такое чувство - будто один.

Мы незаметно оба грустим.

Меняет краски счастье раз в день. С тобой в опасность, без тебя - в тень. Этой прекрасной песне место здесь, Между моим и твоим сердцем, Между баррикадой и Пресней, вместе.. Это ли не счастье?

Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был.

Это — твой стиль Твоё оружие против моих сил Мой город стих, и ноты на стих И этот час дремоты настиг Здрасте... Душа летела над лужами, но не апрелем простужен был Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил Душа летела над лужами, но не апрелем простужен был Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил Душа летела над лужами, но не апрелем простужен был Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил Душа летела над лужами, но не апрелем простужен был Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил Видимо, видимо сам я себя убил Видимо сам я себя убил Видимо сам я себя убил Оружие. Группа Пицца. Кавер версия.

Пицца - Смертельное Оружие

Текст песни Пицца - Душа летела над лужами... перевод, слова песни, видео, клип Душа летела над лужами (найдена 101 песня).
Пицца – “Оружие”: аккорды, бой и текст Душа летела над лужами, Но не апрель, а простужен был Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил! По ходу снова кто-то сглазил или помешал Стал ненавидеть выражение «Мне очень жаль» Мне насвистывает чайник, мол, не скучай.
Пицца Лужи Em Но не апрелем простужен был.

Душа летела над лужами (найдено 100 песен)

Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя we are reliable. Душа летела над лужами. _ _ Hm7 Припев: Душа летела над лужами, _ _Em _ _Но не апрелем простужен был _ _C _ _Твоим смертельным оружием _ _Am7 _ _Видимо сам я себя убил! _ _.

Пицца - Оружие (текст песни)

Этой прекрасной песне место здесь, Между моим и твоим сердцем, Между баррикадой и Пресней, вместе.. Это ли не счастье? Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил. Так безотказны..

Этой прекрасной песне место здесь, Между моим и твоим сердцем, Между баррикадой и Пресней, вместе.. Это ли не счастье? Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил.

Так безотказны..

Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил. Так безотказны.. Иди под зонт и руку возьми, Давай вернёмся хотя бы до восьми. Мой город стих, и ноты на стих. И этот час дремоты настиг Здрасте...

Your deadly weapon apparently I myself killed himself. Soul flew over puddles , but not a cold April was. Cold rain originated from somewhere. My city verse , verse and music. And this hour nap caught. Good morning... Good morning.. It feels - like one. We both silently grieve. It - your genre. It - your style , Your weapon against my strength.

Пицца — Оружие - текст песни

Душа летела над лужами, Но не апрель, а простужен был. Твоим смертельным оружием. текст песни Часто мы безотказны. Страсти, здрасте. Меняет краски счастье раз в день. С тобой — в опасность, без тебя — в тень. Этой прекрасной песне место здесь, — Между моим и твоим сердцем, Между баррикадой и Пресней, вместе Вместе. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Am H7 Душа летела над лужами, Em Но не апрель, а простужен был. C Твоим смертельным оружием. Am Видимо сам я себя убил! H7 Душа летела над лужами. Душа летела над лужами но не апрелем простужен был (slowed) в mp3 и слушать онлайн бесплатно.

Душа летела над лужами (OST Молодёжка)

Так безотказны к страсти, прости. Холодный дождь откуда-то возник. Иди под зонт и руку возьми, Давай вернёмся хотя бы до восьми. Мой город стих, и ноты на стих.

И этот час дремоты настиг. Такое чувство - будто один.

Иди под зонт и руку возьми, Давай вернёмся хотя бы до восьми. Мой город стих, и ноты на стих. И этот час дремоты настиг Здрасте... Такое чувство будто один. Это твой жанр, это твой стиль, Твоё оружие против моих сил.

Иди под зонт и руку возьми, Давай вернёмся хотя бы до восьми. Мой город стих, и ноты на стих. И этот час дремоты настиг Здрасте... Такое чувство будто один. Это твой жанр, это твой стиль, Твоё оружие против моих сил. Мой город стих, и ноты на стих И этот час дремоты настиг Здрасте... Перевод песни Often we are trouble-free.

Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил. Так безотказны.. Холодный дождь откуда-то возник. Иди под зонт и руку возьми, Давай вернёмся хотя бы до восьми.

Поделиться

  • Текст песни Оружие (Пицца)
  • Текст песни Оружие (PIZZA)
  • Душа Летела Над Лужами Пицца
  • Текст ПИЦЦА — Оружие

Пицца - Душа летела над лужами

Душа Летела Над Лужами скачать трек в mp3 качестве. Оружие в mp3 на телефон или пк. Перед скачиванием трек можно послушать бесплатно в режиме онлайн на DriveMusic. Бесплатно скачать Душа Летела Над Лужами в mp3. текст песни Часто мы безотказны. Страсти, здрасте. Меняет краски счастье раз в день. С тобой — в опасность, без тебя — в тень. Этой прекрасной песне место здесь, — Между моим и твоим сердцем, Между баррикадой и Пресней, вместе Вместе. Пицца из к/ф Малодёжка.

Текст песни "Оружие" - Пицца (Душа летела над лужами)

Душа Летела Над Лужами скачать трек в mp3 качестве. Бесплатно скачать Душа Летела Над Лужами в mp3. Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил. Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил! Душа летела над лужами, Но не апрель, я простужен смертельным оружием видимо сам я себя убил. Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был, Твоим смертельным оружием, Видимо сам я себя убил. Так безотказны.

Душа Летела Над Лужами Скачать mp3

Одна лишь фраза может задушить или убить меня И я по ходу потерялся на твоей орбите. Так важно было понимать, что я ей нужен, Ведь ее отсутствие — это смертельное оружие. Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил По ходу снова кто-то сглазил или помешал Стал ненавидеть выражение «Мне очень жаль» Мне насвистывает чайник, мол, не скучай, Но печаль расписывает стены в одинокий причал. Мечтал прижаться вновь губами к загорелым плечам, Скучал по добрым разговорам, так по мелочам И я тянусь к тебе, словно цветы к холодному солнцу, Что мне упорно твердит: «Забудь и успокойся! Затаился, в твоих фотоальбомах прячусь, В памяти твоей я в открытках на развороте, Жаль не может нашептать тебе моя игрушка, Что твое отсутствие — это смертельное оружие.

Мы незаметно оба грустим. Это - твой жанр.

Это - твой стиль, Твоё оружие против моих сил. Видимо, видимо сам я себя убил. Видимо сам я себя убил. Понравился текст песни?

Здрасьте, здрасьте. Такое чувство, будто один. Мы незаметно оба грустим. Это твой жанр, это твой стиль, Твоё оружие против моих сил. Видимо, видимо, сам я себя убил. Видимо, сам я себя убил.

Так безотказны к страсти, прости. Холодный дождь откуда-то возник. Иди под зонт и руку возьми, Давай вернёмся хотя бы до восьми. Мой город стих, и ноты на стих. И этот час дремоты настиг. Такое чувство - будто один. Мы незаметно оба грустим.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий