Drummatix концерт спб

Приготовьтесь к следующему концерты Drummatix, узнай возможный список песен еще до того как Drummatix выйдет на сцену. Афиша мероприятий, где будет выступать Drummatix. А еще музыканты готовят сюрприз: будут приглашенные гости, которые выступят с DRUMMATIX на одной сцене. Встречайте DRUMMATIX 22 октября в AURORA! Концерт из произведений аха.

Концерт «RED Summer. Drummatix»

По возможности соблюдайте социальную дистанцию. Если письма нет во «Входящих» — проверьте папку «Спам», оно могло попасть туда по ошибке Задать вопрос.

Эта пластинка — возрождение, новое воплощение музыки Drummatix. Объявляем сходку нашего племени! Готовьтесь услышать истинный голос своей души, голос Drummatix.

И не ушла со сцены после последнего трека, спев для фанатов еще пару песен. В целом, концерт получился очень лиричным, уютным и домашним. Надеемся, что талант нашей землячки а голос у нее роскошный и сильный, обязательно послушайте на любой площадке в социальных сетях! И соберет полный «Олимпийский». Родилась в городе Мыски Кемеровской области. В детстве переехала с родителями в Омск. Начала заниматься музыкой в 5 лет, окончила Лузинскую музыкальную школу по классу фортепиано. Высшее образование получила на факультете культуры и искусства ОмГУ им.

Как ты на это отреагировала? Сфера культуры и шоу-бизнеса оказалась под ударом. Я выпустила альбом, и хочется "переть" дальше и дальше, но тут мы оказались заложниками ситуации. Тем не менее мы успели выступить в пяти городах. Сейчас проводим прямые эфиры, используем это время для усиленной подготовки к продолжению тура осенью. Да и больше людей услышат песни с нового альбома. Люди стараются вернуть билеты или большинство всё-таки готовы ждать и прийти на ваше выступление в другую дату? А статистику я не веду, это делают организаторы. Я творчеством занимаюсь и музыку пишу. Я увидела его в сети и репостнула запись с мыслью о том, что круто, когда делают треки под твоё музло, и в прямом эфире Бледный сказал, что это мой бит. И после этого мне написали ГРОТы, и мы стали вместе работать. Я проводила там очень много времени, все выходные могла прозаниматься. Участвовала в разных музыкальных конкурсах. Причём в семье у меня музыкантов нет. Правда, моя прабабушка могла стать известной на всю страну исполнительницей. Её пригласили работать в столицу, но муж сказал, что нужно сидеть дома, варить борщи, и ни в какую Москву он её не отпустит. А могла получиться карьера певицы... Вот такая семейная легенда. Там какая-то очень интересная история вышла... Потом поступила в университет на актёрское отделение, и музыка оказалась уже на заднем плане. Я любила музыку, она всегда была во мне, но я определила для себя, что моя профессия - актриса. И как-то мы ставили спектакль "Когда падают горы" в "Пятом театре". Режиссёр дал задачу двум группам артистов играть на инструментах: этнический состав и музыканты, которые играют что-то вроде ресторанной музыки. Я попала в первый. Мне нужно было написать саундтрек к этой части и исполнить песню. Но я никогда не пела до этого, тем более, что для этого нужен был этнический вокал. Мы репетировали, сидя на полу, а дело было ближе к зиме. Видимо, меня продуло. Как-то после репетиции я сидела за компьютером, и резко: щёлк, у меня схлопнулось лёгкое. Меня положили в больницу, репетиции отменились.

Репортажи: Космонавт

  • Find your next concert
  • Drummatix koncert v spb 14 03 20 | Видео
  • Drummatix, Клуб Космонавт, 23 декабря 2023 в Санкт-Петебурге
  • Концерт DRUMMATIX | Blog Fiesta
  • Концерты Drummatix в Санкт-Петербурге
  • билеты без наценки

Drummatix || 23.12.23 || СПб (Космонавт)

Её песни часто используют в видео об экстремальных видах спорта, а также в вдохновляющих клипах. Фан-билет даёт возможность пройти на танцпол раньше всех без очереди, а также получить памятную карточку с автографом группы. По возможности соблюдайте социальную дистанцию.

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, слова которых без преувеличения знает каждый поклонник, так и свежие новинки в репертуаре Drummatix, вышедшие в недавних альбомах. Выступление Drummatix — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное мероприятие.

Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также самые новые световые и лазерные эффекты.

На концертах вас ждут свежие треки и самые любимые песни. Это будет уже полюбившаяся тысячам слушателей гремучая смесь из фастфлоу с налётом хардкора и этно. Концерт Drummatix — это увлекательное путешествие от медитаций до первобытных танцев, ритмы которых уносят нас в первозданное состояние. На её концерты приходят с открытым сердцем и отпускают себя.

На концерте вас ждут свежие треки и самые любимые песни. Это будет уже полюбившаяся тысячам слушателей гремучая смесь из фастфлоу с налётом хардкора и этно. Концерт Drummatix — это увлекательное путешествие от медитаций до первобытных танцев, ритмы которых уносят нас в первозданное состояние.

На её концерты приходят с открытым сердцем и отпускают себя.

19 мая 2023г. DRUMMATIX в питерском клубе AURORA!

У каждого свой опыт преодоления. Но, как сказал великий Дюк Эллинтон: «Проблема — это хороший шанс проявить свои лучшие качества». Программа Фестиваля 19. Вячеслав Гайворонский труба , Струнный квинтет Владимира Шуляковского 20. Назарко ханг , В. Шубин контрабас 15 июля: 16.

А еще музыканты готовят сюрприз: будут приглашенные гости, которые выступят с Drummatix на одной сцене 23 октября в Главклубе. Узнатйе цену и купите билеты на концерт Drummatix одним из первых подписавшись на уведомление о следующем концерте.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии В Санкт-Петербурге на сцене Клуба Космонавт 23 декабря поклонников Drummatix ожидает грандиозный концерт! Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Все концерты Drummatix — это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции!

В ответ на поиск нового звучания появились музыканты, которые добавили жирный звук и хардкор в песни, а в исследовании ответов на жизненно важные вопросы появился альбом. Эта пластинка — возрождение, новое воплощение музыки Drummatix.

певица Drummatix

Уже 19 мая в Aurora Concert Hall состоится их новый концерт, где вы сможете ощутить всю силу и энергию музыки, которую они приготовили специально для вас. Концерт из произведений аха. Dragula (Hot Rod Herman Remix) 17. Fatboy Slim - Acid 8000 18. 25/17, Drummatix, Саграда - Песок (Saint Rider Remix) 19.

DRUMMATIX - Концерт в СПБ 14.03.20

На концерте прозвучат как главные хиты со старых альбомов, так и песни с новой пластинки. Вас ждет разрывная фирменная смесь из мощного вокала, крутых битов, этно и хип-хопа. А самое главное — живой звук и бешеная энергия, которая уносит из концертного зала прямо в космос!

Нет событий Drummatix Drummatix — псевдоним Екатерины Бардыш, исполнительницы хип-хопа, битмейкера и актрисы. Сценическое имя объединяет две её страсти: музыку и театральное искусство: Drum можно расшифровать и как «барабаны», и как «драма». Екатерина окончила музыкальную школу, училась актёрскому мастерству в омском университете, работала в одном из известных театров Омска — «Пятом театре». Играя на сцене, артистка вдохновлялась шаманскими песнями и этнической музыкой.

Концерт Drummatix — это увлекательное путешествие от медитаций до первобытных танцев, ритмы которых уносят нас в первозданное состояние. На её концерты приходят с открытым сердцем и отпускают себя. Больше двух лет Катя Drummatix находилась в поиске.

В ответ на поиск нового звучания появились музыканты, которые добавили жирный звук и хардкор в песни, а в исследовании ответов на жизненно важные вопросы появился альбом.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? На этом уникальном мероприятии вы услышите новые треки, которые уже успели завоевать сердца тысяч слушателей, а также ваше любимые композиции. Вас ждет по-настоящему взрывная смесь из фастфлоу с налетом хардкора и этническими мотивами, которая точно взбудоражит ваши эмоции и перенесет вас в другой мир. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Купить билеты на этот невероятный концерт можно всего лишь в несколько кликов онлайн.

певица Drummatix

*По промокоду DRUMMATIX можно получить скидку на билет 500 рублей. И приходите на наши концерты в Питере (4 января) и Москве (5 января)! официальный сайт по продаже билетов на концерт Drummatix в московском клубе ГЛАВCLUB. 20-го мая в московском клубе «Урбан» состоялся большой концерт Drummatix. DRUMMATIX с долгожданным большим сольным концертом с живым звуком выступили в Санкт-Петербурге 9 января. Екатерина Павловна Бардыш, более известная под псевдонимом Drummatix — российская хип-хоп-исполнительница, этно-вокалистка, продюсер, битмейкер. 24 октября выступит в Москве с презентацией нового альбома, а уже 25 числа выступит в Петербурге с большим сольным концертом!

Концерт DRUMMATIX

Еженедельная рассылка о новых мероприятиях, акциях и скидках! Выбирайте лучшие места первыми! Спасибо что вы с нами! Ваша подписка успешно оформлена!

Они органично дополнили уникальный саунд и сразу запали в сердце слушателей. Коли твои слова тут в роли рупора. Мои люди — мой круг, под невидимым будто бы, но единым крупным мы куполом», — особая мантра для сотен поклонников Кати. Это слова из «Намасте».

Как заказать билет? Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии В Санкт-Петербурге на сцене Клуба Космонавт 23 декабря поклонников Drummatix ожидает грандиозный концерт!

Ваша подписка успешно оформлена! Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки Сообщите мне о новых датах и скидках на это мероприятие: По техническим причинам заказ и оплата билетов временно недоступны.

Drummatix: коллаба с Петром Яном, музыка для фильма, показатели успеха | Обзор гримёрки | Интервью

Биография Drummatix (Драмматикс). Концерты в Москве, альбомы с группой «Грот», работа с Петром Яном. Выступления на фестивале «Дикая Мята» и в передаче «Соль». Санкт-Петербург Зал Рахманинова Мариинского театра Купить билет. Drummatix: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Санкт-Петербург. Drummatix.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий