Дискотека 90х 4 января ростов

Дискотека 90-х. Даты проведения мероприятия.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Воронежцев приглашают на новогоднюю дискотеку 90-х НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 90-Х Купить билеты 1 500 — 5 000 р. НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 90-Х.
Новогодняя Дискотека 90-00х Думали поднять себе настроение на Новогодних праздниках и купили с женой билеты на данное мероприятие, проводимое в КСК "Экспресс", г. Ростов-на-Дону 05.01.2023 г. Начало концерта было в 19.00, приехали заранее в 18.40 и были поражены очередью на вход.
Ресторан "Космос" - | Дискотека 90х! | PULSAR 00х, (18+) 4 января 2024, четверг, 19:00 Ростов-на-Дону, КСК «Экспресс», ул. Закруткина, 67а Instasamka x Moneyken, (16+) 17 марта 2024, воскресенье, 19:00 Ростов-на-Дону, Кроп Арена (ex. Arena Hall), просп. Шолохова, 270/1 Тел. для справок: +7.
Супер Дискотека 90-х (Алексей Потехин, ex.Руки Вверх) Афиша Ростов-на-Дону: Новогодняя дискотека 90-х 4 января 2024, КСК Экспресс. Большой концерт «Новогодняя дискотека 90-х». Яркое новогоднее шоу со звездами того времени пройдет в вашем городе! Погружайся в ностальгическое шоу. Купить билеты – официальный сайт.

Где проходят дискотеки 90х в ростове на дону

Новогодняя дискотека х и х — GAUDI 450-2900. 18+. Ставшая легендарной и любимой в нашем городе дискотека 90-х расширяет границы.
Новогодняя дискотека х, КСК Экспресс, 4 января в Ростове-на-Дону Новогодняя дискотека 90х-00х в Ростове-на-Дону 4 января 2024, «КСК Экспресс», в продаже билеты на концерт от 1600 руб.
Новогодняя дискотека 90хх в Ростове-на-Дону – билеты руб, КСК Экспресс 35:01. Мы больше не будем рекомендовать вам подобный контент.
Дискотека 90х и 00х, 12 мая , Фабрика - Афиша Екатеринбурга Мега дискотека 80х-90х. О Туре. Зарядиться атмосферой праздника вам поможет супер МЕГА-дискотека 80х-90-х.
Мероприятие не было найдено Купить билеты онлайн на Новогодняя Дискотека 90-00х, 5 января 2024, Краснодар, Дворец Спорта Олимп. Большой концерт “НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 90х-00х” в Краснодаре!Участники концерта-шоу: певица Света Акула Группа Вирус Группа Hi-Fi Группа Динамит.

9 Марта! СУПЕР ДИСКОТЕКА 90-х в Ростове-на-Дону!

Одновременно будут работать 2 танцпола. Услуга бронирования отсутствует. Билет даёт право посещения и ресторана БрауХаус и зала Колизео Колизео: с 20-00 сбор гостей. Известные радио ведущие и ди-джеи Уфы, конкурсы, яркая шоу программа, тематические перформансы и видео-инсталляция.

Использование материалов, опубликованных на сайте vrn.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал vrn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Приходи и погружайся в ностальгическое летнее шоу, под супер-хиты девяностых и нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо!

Это история о том, как скромный неудачник влюбляется в неприступную красавицу и изо всех сил пытается добиться взаимности. Постановка хоть и сделана в жанре комедии, она буквально пронизана поэзией, нежностью и сентиментальностью. Посмотреть хотя бы раз однозначно стоит!

Смотрите также

  • Новогодняя дискотека 90-х
  • Концерт «Новогодняя дискотека 90х-00х» 6 января 20:00
  • Новогодняя дискотека 90-х
  • - Поиск событий
  • Дискотека 90-х в Ростове

Новогодняя дискотека 90-х, 4 января 2024

супер дискотека 90х в ростове 4.04.2014 кск экспресс первыми вышли на сцену денс проект /нелегальные танцы. На сцене площадки «Red Arena» 6 января 20:00 состоится Концерт «Новогодняя дискотека 90х-00х». Новогодняя дискотека 90х-00х Ростов-на-Дону: купить билеты Концерт Новогодняя дискотека 90х-00х Покупайте официальные билеты онлайн Концерт в Ростове-на-Дону на городском портале 61ROSTOV. +7 (863) 285-01-71 для туристов из Ростова-на-Дону.

Дискотека 90 х. Воронеж

20 июля в Культурно-информационном центре собрались поклонники популярной музыки 90-х — эпохи ярких взлетов и падений. Новогодняя дискотека 90х-00х Ростов-на-Дону: купить билеты Концерт Новогодняя дискотека 90х-00х Покупайте официальные билеты онлайн Концерт в Ростове-на-Дону на городском портале 61ROSTOV. 20 июля в Культурно-информационном центре собрались поклонники популярной музыки 90-х — эпохи ярких взлетов и падений. Дискотека 90х и караоке каждый день! Тогда проснись, Нео, ты в Руки ВВерх! на фирменной вечеринке ДИСКОТЕКА 90-х ‍ Только самые любимые хиты из твоего плеера на танцполе, только самые голосистые куплеты с твоих аудиокассет в отдельном караоке зале. Дискотека 90 х ростов на дону 2023 Дискотека 90-х в Ростове-на-Дону стала культовым мероприятием, которое собирает под одной крышей поколение, выросшее в. Дискотека устроена таким образом, что между выступлениями на экране показывают мини-ролики с вещами из 90. Здесь и тетрис, и резиночки, и лосины, и Мортал Комбат, и даже Элен с ребятами.

Радиостанции Дискотеки 90-х

Система предложит наиболее подходящие варианты. Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной.

Яркое шоу со звездами того времени пройдет в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» 4 января 2024 года! Большой концерт «Дискотека 90х-00х» — это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых-нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна.

Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена девяностых-нулевых.

Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена девяностых-нулевых. Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости! В этот вечер прозвучат песни, которые знает и поет вся страна: «Отшумели летние дожди», «Ты не верь слезам», «Холодная луна», «Твори добро», «Серые глаза», «На вечеринке», «Оранжевое солнце» и еще много энергичных хитов прозвучат в большом концерте «Дискотека 90х-00х».

На сайте Вы найдете информацию и о всех предстоящих мероприятиях "Дискотеки Союз" Большой Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся Страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными.

Это позволит вам вернуться или оказаться в прошлом, Хотите отправится в волнующее путешествие "мир поп-музыки 80-90-х"? Вместе с Артистами хором исполним песни, которые знает и поет вся страна! Участники фестиваля — это не фейковые составы групп и «экс-экс» участники, а «те самые» исполнители и участники коллективов, покорившие нас.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Участники фестиваля — это не фейковые составы групп и «экс-экс» участники, а «те самые» исполнители и участники коллективов, покорившие нас. Расслабиться, выдохнуть и зажечь с любимыми исполнителями под песни 80-90х! Это без сомнения — один из самых ярких и динамичных концертов-фестивалей в России!!! Состав участников в каждом городе разный, следите за рекламой.

Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости! В этот вечер прозвучат песни, которые знает и поет вся страна - в большом концерте «Дискотека 90х-00х».

Посмотреть хотя бы раз однозначно стоит!

Когда 2 января, 15:00 и 18:30 Где пл. Театральная, 1 театр драмы им.

Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо! Рязань, ул.

9 Марта! СУПЕР ДИСКОТЕКА 90-х в Ростове-на-Дону!

Как раз 5 января в Ростове состоится новогодняя дискотека 90-х. Цены - от 1500 до 5000 рублей за билет. Добраться по Садовой можно на автобусах: 3, 3а, 7, 67, 70, 98, остановка «Театральная площадь» 8 января актер и музыкант Александр Ильин известный многим по роли Лобанова из сериала «Интерны», приезжает в Ростов в составе панк-группы «План Ломоносова». В музыкальном арсенале мощные залпы гитарного звука и мелодичный драйв хардкора. Цена билета варьируется от 1300 до 3900 рублей.

По мнению некоторых критиков, «План Ломоносова» - одна из групп за которой приятно следить, даже если ирокезы и кожанки не вызывают у вас особого энтузиазма.

Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту. Выбор мест Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке. Некоторые сектора доступны к продаже без выбора мест Оставьте заявку на обратный звонок Я даю согласие на обработку персональных данных , а также соглашаюсь с условиями договора оферты Оставить заявку ticket-redarena. Зрителей ждут красивейшие декораци и спецэффекты, яркие танцевальные номера и оригинальные костюмы, много света и, конечно же, живой звук. Талантливые музыканты подарят вам незабываемые впечатления, заряд энергии и море позитива!

А как жизнь? А жизнь… Кто сказал короткая? Наконец певец признается, что «одел очки, потому что расплакался». Кажется, так сильно он соскучился по Омску но это не точно. Словом, тяжело от этого выступления и певцу, и нам. Еще чуть-чуть и видео загрузится Упало что-то, упало куда-то Видео: Олеся Шулицкая В фойе тем временем сотни человек употребляют пенное. За столиками люди со стаканчиками обсуждают не концерт, а «ну что, купил машину? Очередь на фуд-корт гигантская. Уставшим жителям миллионника во что бы то ни стало нужно пятничное веселье. После такого привести народ в чувства под силу только «Динамиту». Солист Илья Зудин хоть и появляется перед нами с неожиданно поседевшими висками, но сам танцует, от души поет про «мою Майами» и «о той, которая была с тобой, о ней, которая была твоей» и пробуждает около 7 тысяч человек. Пьяное караоке превращается в дискотеку. Под знакомую мелодию мы хором поем: «Я не забуду никогда твои глаза, твою улыбку». Наконец-то нас накрывает ностальгией. А дальше меня настигает неожиданное открытие — потрясающим артистом себя показывает один из «Братьев Гримм». Он спускается в зал, поет на камеры мобильных телефонов, и даже менее известные песни нас заводят. Общение идет непринужденно. Сначала самые смелые, а потом уже вся толпа начинает скандировать: «Хе-е-е-ейо-о-о, хейо-о-о-о! На экране появляется заставка с горящими огоньками, поставленным голосом звучит пафосная речь, словно в начале голливудского блокбастера: «Леди и джентльмены, выбрасывайте из своей головы грязные и пошлые мысли. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Встречайте, экс-солист группы "Отпетые мошенники" Гарик Богомазов». Да, к этому моменту леди и джентльмены уже выбросили из головы вообще любые мысли.

Начнем новый год с приятных воспоминаний, отличных песен, буйных танцев в дружеской компании. Эти хиты гремели на школьных дискотеках, сотрясали стены клубов, звучали из колонок, были всюду и везде. Недавно закончились «лихие» 90-е. Жизнь стала стабильной и совсем другой. Появились мобильные и интернет, тысячи рок-групп, свою нишу уверенно занимает рэп. По-прежнему в клубах безраздельно царит поп-музыка.

супер дискотека 90х в ростове 4.04.2014 кск экспресс денс проект /нелегальные танцы.

супер дискотека 90х в ростове 4.04.2014 кск экспресс первыми вышли на сцену денс проект /нелегальные танцы. Дискотеки 90-х и 80-х в Ростове-на-Дону – 12 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Купить билеты на Тур Супердискотеки 90-х, Официальный сайт супердискотеки 90-х, Супердискотека Казань билеты, Супердискотека Самара билеты, Супердискотека Барнаул билеты, Супердискотека Омск билеты, Супердискотека Новосибирск билеты, Супердискотека.

Дискотеки 90-х и 80-х в г. Ростов-на-Дону

Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает их хитам, когда-то стремительно ворвавшихся в чарты. У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна!

Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена девяностых-нулевых. Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости! В этот вечер прозвучат песни, которые знает и поет вся страна: «Отшумели летние дожди», «Ты не верь слезам», «Холодная луна», «Твори добро», «Серые глаза», «На вечеринке», «Оранжевое солнце» и еще много энергичных хитов прозвучат в большом концерте «Дискотека 90х-00х».

Дискотеки для молодежи и тех "кому за" ждут ростовчан. Как раз 5 января в Ростове состоится новогодняя дискотека 90-х. Цены - от 1500 до 5000 рублей за билет.

Добраться по Садовой можно на автобусах: 3, 3а, 7, 67, 70, 98, остановка «Театральная площадь» 8 января актер и музыкант Александр Ильин известный многим по роли Лобанова из сериала «Интерны», приезжает в Ростов в составе панк-группы «План Ломоносова». В музыкальном арсенале мощные залпы гитарного звука и мелодичный драйв хардкора. Цена билета варьируется от 1300 до 3900 рублей. По мнению некоторых критиков, «План Ломоносова» - одна из групп за которой приятно следить, даже если ирокезы и кожанки не вызывают у вас особого энтузиазма.

Театральная, 1 театр драмы им. Можно будет послушать восхитительные саундтреки из легендарной франшизы в исполнении симфонического оркестра. Музыканты студии Simple Music Ensemble смогли по-своему переосмыслить заглавные мелодии фильмов, да так, что при прослушивании сердечко замирает.

Воронежцев приглашают на новогоднюю дискотеку 90-х

это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых и нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. На скидочном сайте Biglion вы можете купить купон на Скидки, Шоу «Супердискотека 90-х», купоны от Biglion в Ростове-на-Дону. Ежедневно новые акции, скидки и предложения по низкой цене. Главная» ДИСКОТЕКА 90-Х. Дорогие гости! Приглашаем Вас на Новогодний огонёк “ Дискотека СССР в бар-ресторан «Первый». Мега дискотека 80х-90х. О Туре. Зарядиться атмосферой праздника вам поможет супер МЕГА-дискотека 80х-90-х.

Билеты на Мега-дискотеку 80-х и 90-х

Дискотека 90 х ростов 4 января 28 МАРТА КСК ЭКСПРЕСС и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3.
БОЛЬШАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ДИСКОТЕКА 80-Х -90-Х-00-Х 150 посадочных мест и большой танцпол. 300 отборных песен из 90-х. VIP зоны для отдыха. Получить коктейль. ДИСКОТЕКА 90-х Супер хиты 90-х!
Дискотека 90х! 4 января 2024 года на сцене Ростовского культурно-спортивного комплекса "Экспресс" состоится Новогодняя дискотека 90-х при участии звезд тех лет.
Дискотека 90 х. г. Воронеж | VK это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых и нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий