Блог юрий подоляка последние новости на сегодня

«Дроны, которые сейчас используются на линии боевого соприкосновения, — это не те дроны, с которых начинались боевые действия, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка. Блогер Юрий Подоляка совместно с Народным фронтом ведет сбор на приобретение средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) с беспилотниками для наших ребят. Юрий Подоляка выпуск сегодня. Свежие новости от 25.08.2023. Михаил Онуфриенко — последний выпуск от 25 августа 2023 года. Блогер Юрий Подоляка совместно с Народным фронтом ведет сбор на приобретение средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) с беспилотниками для наших ребят.

Юрий Подоляка — последний выпуск 03.09.2023

А мы атакуем на запорожском, угледарском, марьинском направлениях, идём на лиманском, купянском, харьковском. Продолжается операция западнее Авдеевки. Продавливаем Часов Яр. Где попытаются построить новую линию обороны ВСУ после бегства из Авдеевки? В 15 км сильная линия Курахово-Селидово — города находятся на правом берегу, на очень высоких холмах.

Последние новости и сводки с Украины и Донбасса 18. Донецкое направление: Авдеевка перешла полностью Навигация по записям 1 2 … 513 Далее Портал Podolaka.

Политика должна быть доступна каждому, а шоу отличается тем, что оно создано именно для обычных людей, которые хотят принять участие в политической жизни страны. Выводя на первый план самого Подоляка, политическое шоу становится не только платформой для обсуждения актуальных вопросов, но и настоящим творческим проектом, где политика, юмор и образование сливаются воедино. Проект позволяет зрителю почувствовать себя участником живой и яркой дискуссии, где каждое мнение имеет значение.

Возможно, к ночи противник отступит, тем самым еще больше выровняв фронт. ВС РФ наносит огневой урон вражеским укреплениям восточнее Бердичей, и вынуждают гарнизон без боя отходить на западные холмы, где линия укреплений за городом до Орловки уже в основном оборудована. Таким образом, здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами до двух километров, которую вскоре займут российские войска.

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино

Журналист прославился благодаря честному оглашению ситуации на приграничных территориях и подбору актуальных тем. Блогер сочетает подачу реальной обстановки в стране с оглядкой на исторические факты. Для поклонников новостных репортажей важна сухая информация, данная из уст очевидцев.

На севере, наши части успешно добрались к Северной железной дороге и укрепились на окраинах Новокалиново, подчеркивая стратегическую важность этой территории. На юге, наши войска последовательно вытесняют противника из лесонасаждений и дачных массивов, продвигаясь на юг на полтора — два километра.

Силы авиации и артиллерии активно воздействуют на железнодорожную станцию Химик, авдеевский Коксохимический завод, а также на позиции противника в районе Бердычей и Новокалиново. Важно отметить, что на выходных наши войска почти полностью освободили противника с южной промзоны, оставив лишь два здания, которые будут штурмоваться и зачищаться в ближайшие дни. Продолжается вытеснение противника возле лесополосы севернее промзоны и садового товарищества на юге, и к концу выходных эта зона почти полностью перешла под наш контроль. Операция в этом регионе, вероятно, завершится сегодня или завтра, что позволит взять под наш контроль ключевые высоты южнее Авдеевки.

Херсонское направление: В Крынках ситуация пока остается без изменений, несмотря на сложности операции.

Тут могут быть варианты, хотя она больше принадлежит нашей цивилизации, чем европейской. Если еще и Волынь будет наша - супер победой. Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года. Кстати, задолго до войны и даже до майдана 2014 года на Украине жил очень уважаемый карпатский мольфар знахарь-предсказатель, по этой терминологии и Ванга тоже была "мольфаркой" Нечай. Когда его спросили о будущем Украины он незадолго до своей смерти сказал следующее второе видео с русским переводом.

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 17. НАТО проведёт перегруппировку войск и снова натравит их на нас. Контрнаступление ВСУ провалилось, и с этим согласны уже все.

Российское локальное наступление идёт сразу на нескольких направлениях — донецком, купянском и артёмовском. На Западе прекрасно понимают, что украинские силы падают, а силы России растут.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Противнику стоит ждать угрозы везде: не только на линии боевого соприкосновения, но и со стороны Белгородской, Курской, Брянской областей — пусть ждут и р. Юрий Подоляка последние видео новости и последний дневной выпуск на 14.02.24. Оперативное окружение Авдеевки.

Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв

Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

Ранее полковник запаса, начальник зенитно-ракетных войск КСПН 2007 2009 гг. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским , то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать».

Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине , — в теме «Свободной Прессы».

Ранее полковник запаса, начальник зенитно-ракетных войск КСПН 2007 2009 гг. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским , то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине , — в теме «Свободной Прессы».

Переброска элитных частей и резервов под Авдеевку с других направлений дает возможность наступать ВС РФ на более разреженных участках. Держать они могут уже не все», - говорит Подоляка. На днях ВС РФ взяли важнейший опорный пункт на одной высот под Клещеевкой, что позволяет контролировать обстановку на территории. Очень интенсивные боестолкновения идут на Херсонском направлении. Россия устроила «ночной кошмар» лодкам снабжения противника, пытаясь выбить ВСУ с плацдарма на левом берегу Днепра.

Юрий Подоляка. И на информационном фронте происходит "коренной перелом" в нашу пользу

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. Юрий Подоляка последний выпуск от 20.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Аналитик и журналист Юрий Подоляка с наблюдениями и последними новостями. В свежей видеосводке от 19.02.2024г. Юрий представляет подробный обзор боевых действий и текущей обстановки на фронтах Украины.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 13.11.2023

Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Аналитик и журналист Юрий Подоляка с наблюдениями и последними новостями. В свежей видеосводке от 19.02.2024г. Юрий представляет подробный обзор боевых действий и текущей обстановки на фронтах Украины.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году.

Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу.

Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.

Причем, не помогают уже даже запугивание и объявление тебя врагом ранее это сдерживало, сейчас уже нет. Если мы внимательно посмотрим на график, то увидим, что коренной перелом в настроениях произошел летом.

И во многом это стало результатом провала "контрнаступа", на который делалась ставка и под который проводилась накачка "оптимизмом" со стороны пропагандистов от власти, провалился. Украинское общество разочаровалось. Оно не верит в хороший исход.

ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки , пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой. Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще».

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал заочно вынесенный ему 22 декабря приговор о лишении свободы сроком на 12 лет за сотрудничество и оправдание Спецоперации. последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы. «Дроны, которые сейчас используются на линии боевого соприкосновения, — это не те дроны, с которых начинались боевые действия, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий