Билеты на концерт алиса

Концерт в Новосибирске отменен: "Алиса" сообщила о болезни Кинчева. Известная рок-группа “Алиса” приняла решение изменить гастрольный график из-за болезни лидера Константина Кинчева. Алиса Концерт 17 февраля 2024 19:00 Южно-Сахалинск Кристалл от 2500 ₽. Алиса Концерт 7 марта 2024 19:30 Мурманск Ледовый Дворец.

Группа «Алиса» объявила о переносе четырех концертов

Группа исполнит треки из последнего альбома «Дудка», а также прогремят и старые хиты, которые уже стали классикой русского рока, такие как «Кибитка», «Левша», «Солнце встает», «Мы вместе! На этом необыкновенном концерте гости ощутят всю мощь энергетики, которую такой коллектив, как «Алиса», способен передать своей музыкой. Зрители будут поражены бесподобной игрой гитаристов и виртуозностью соло-партий, а драйвовые ритмы ударных будут нести в себе неповторимую эмоциональную нагрузку. Ведущий и основатель группы Константин Кинчев — это не только талантливый музыкант, но и уважаемый поэт, который создает неповторимые тексты, полные смысла и эмоций.

А в ее хитах - вволю мудрости, мысли, свободного воздуха и силы правды. И еще - чести, верности идеалам, бескорыстной любви, патриотизма и православного духа. В Великий Пост группа, кстати, уже традиционно не выступает… Конечно, на концерте в Санкт-Петербурге был аншлаг. Конечно, было много зрителей из "Армии "Алисы" фанатского объединения, которое с 80-х годов ездит на выступления группы в разных городах, а сами фанаты давно дружат между собой. Были и самые младшие - в сентябре 2022 года на "Кинчев-Фесте" Константин Евгеньевич сообщил зрителям, что их дети могут свободно пройти к нему за кулисы и поговорить о чем захотят, сделать фото. Так и получилось, детей было много.

Разговоров хватало: и о воспитателях, и о дружбе, честном слове, да обо всем. Взрослых, кстати, не пускали.

Такого творческого актива хватит ни на один большой концерт! Альбом 2022 года под названием «Дудка» группа выпустила на средства, собранные ее фанатами. У группы самая большая фанатская армия в России, поэтому краудфандинговые средства на выпуск пластинки удалось собрать в кратчайшие сроки. Песни, вошедшие в него — классика, за которую алисаманы любят Кинчева и его команду. Треки «Страх и контроль», «Взрыв», «Всем гАреть», «Я был вчера убит» стали отражением событий нашего времени, выраженным на языке старого доброго рока.

Москва, ул. Автозаводская, вл. Первый альбом группа записала в 1984 году. Константин Кинчев появился в коллективе год спустя, заменив собой вокалиста Бориса Борисова. Именно с появлением Кинчева группа стала по-настоящему популярной, затмив все другие рок-коллективы того времени. Альбом 1985 года «Энергия» был выпущен на пластинке, тиражом более 1 миллиона экземпляров. В этом же году на экраны вышел фильм «Преступить черту», где снялись музыканты «Алисы».

Концерты в твоём городе

  • Концерт Алисы в Москве, продажа билетов на концерт Алисы в клубе ГЛАВCLUB
  • Билеты в клуб Адреналин Стадиум
  • Алиса 18 ноября 2023, концерт в ЦСКА Арена, Москва купить билет
  • Юбиленый концерт
  • Черная метка 30 лет: Алиса - купить билет на концерт 10.05.2024 VK Stadium – Афиша-Концерты

Концерт группы «Алиса» (Танцпол)

Музыканты до этого попадали в СМИ с новостями о рекордных сборах на краудфандинге, а теперь «Алиса» объявила о солд-ауте на ближайшем концерте в «Юбилейном». Так эффектно 19 ноября Константин Кинчев отметит выход нового альбома под названием «Дудка». Грядущий концерт – это подтверждение статуса культовой группы, живой легенды. В этом нет никакого пафоса. Это отражение значимого творческого пути коллектива, который был пройдет за четыре десятилетия. АлисА никогда никому ничего не доказывает. лучше всего ощущается на концертах. Расписание концертов группы Алиса. Узнайте цены и купите билеты на выступления группы Алиса первыми! «Алиса» — русская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. С 1985 года лидером группы и основным автором песен является вокалист Константин Кинчев. Билеты в театр, на концерты онлайн. Билеты на День влюбленных Билеты на Новогоднее шоу «Маша и Медведь.

Алиса / Концерты / 2023

Официальные билеты от 3000 ₽ на Алиса в Водник (Петропавловск-Камчатский). Алиса. Дата: 18 ноября 2023 — 19:00 Место: ЦСКА Арена Адрес: Москва, ул. Автозаводская, 23а Возрастное ограничение: 16+. 10 ноября 2023 года на сцене СК Юбилейный города Санкт-Петербурга состоится концерт группы АлисА. Не пропустите! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

АлисА. 40 лет.

Грядущий концерт – это подтверждение статуса культовой группы, живой легенды. В этом нет никакого пафоса. Это отражение значимого творческого пути коллектива, который был пройдет за четыре десятилетия. АлисА никогда никому ничего не доказывает. Концерт группы АлисА в легендарном ДК им. Горбунова (Москва) 25.12.2023, в день 65-летия Константина Евгеньевича Кинчева и в день 52-летия Андрея Николаевича. Продажа онлайн билетов на Группа «АлисА», 10 мая 2024. Санкт-Петербург, Спортивный Комплекс «Юбилейный», доступна покупка в рассрочку на 90 дней.

Музыкально-цирковое шоу Алиса

Официальный релиз состоится осенью 2022 года, но уже сейчас преданные поклонники Константина Кинчева и Ко смогут услышать кое-что из новенького, а также получить удовольствие от живого исполнения старых добрых хитов. Группа существует с 1983 года. За такой солидный период в ее активе накопился 21 студийный альбом. На каждой пластинке есть хиты, которые без преувеличения стали народными, такие как «Трасса Е95», «Небо славян», «Веретено», «Рождество».

Следите за обновлениями! Алиса — концерты 2022 года Ярчайшие концерты «Алисы» — это всегда праздник для ценителей живой музыки и качественного звука. А если учесть, что в туры команда теперь катается редко, то её выступление в вашем городе априори становится значимым событием, пропускать которое ни в коем случае нельзя!

Одноименный сплит — 2 виниловые пластинки, на каждой из сторон которых записаны композиции 4 советских рок-групп: «Странные игры», «Аквариум», «Алиса» и «Кино», — был выпущен в США и Канаде. В 1991-м Константин получил премию «Овация» как лучший рок-певец года. В следующем году лидер коллектива принял православие, с тех пор религиозная тема заняла прочное место в творчестве «Алисы». В 1996 году был создан официальный сайт коллектива. Там можно и сейчас можно найти информацию об истории группы и фан-клуба, посмотреть фото различных годов, обменяться впечатлениями на форуме. Для организаторов концертов доступны контакты директора коллектива, бытовой и технический райдеры. Также на сайте размещены ссылки на все официальные соцсети рокеров. На сегодняшний день члены клуба — разные по возрасту и социальному положению люди, которых объединяет любовь к творчеству коллектива. Многие алисоманы считают достижением посещение большого количества концертов.

Этот коллектив является одним из наиболее влиятельных в российском рок-мире. С момента своего основания в 1983 году музыканты прошли через разнообразные творческие и личные испытания, пережили смены участников, но их музыкальное качество всегда оставалось на высоком уровне. За свою историю они выпустили более двадцати студийных альбомов, причем первые три из них разошлись тиражом более миллиона копий каждый! Каждое выступление группы "Алиса" — это настоящий взрыв энергии и море живого звука!

Концерты группы Алиса в 2024 году

Купить билеты на концерты группы «Алиса» в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Билеты продаются на сайте онлайн или по телефону +7 (800) 444-07-48. Вы получите альбом «Акустика», часть 3 группы «Алиса» на CD с автографом Константина Кинчева. Песни записаны на подпольных концертах 2020-2021. В сообщении уточнили, что артист остался на лечение в Новосибирске, концерт перенесли на 10 февраля следующего года. Все купленные билеты на событие действительны на новую дату. — Желающие сдать билет обращайтесь в места приобретения, — добавили музыканты. Чтобы попасть в ДК им. Горбунова на встречу со своими кумирами, фанаты заранее покупают билеты на концерт группы «Алиса». Ведь «Армия Алисы» растет с каждым годом, пополняя свои ряды прогрессивной молодежью. По причине изменения графика игр хоккейного чемпионата МХЛ концерт АЛИСЫ на Фетисов-Арена переносится с 22.11.2023 на 20.02.2024. Все ранее купленные билеты действительны.

Концерты группы Алиса в 2024 году

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Не пропустите! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

Выбор за Вами! АЛИСА — честный, мощный, жёсткий, русский рок-н-ролл.

Как купить билеты на концерт в СПБ? Как заказать билет? Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Алиса на сцене уже четыре десятилетия. И со времен ленинградского рок-клуба — они в пантеоне звезд первой величины. Он весь великолепный и сексуальный в этой энергии", — рассказала певица Джоанна Стингрей.

Кто бы мог подумать, когда мы были молодыми", — дополнил музыкант Игорь Сукачев. Они меняли жанры: от тяжелого металла до арт-рока и этно, но никогда не изменяли себе. Такими, как Кинчев в юности, стремились стать сегодняшние рок-звезды. Константин у нас — это флаг рок-н-ролла, на который нам всем стоит равняться", — сообщил лидер рок-группы "Пилот" Илья Канабенгоф. И их концерты — это честное, нефильтрованное рок-безумие. Это круговорот особой черно-красной магии, которой владеет только одна группа в мире", — сообщил корреспондент. Они зажигают тысячные залы один за другим.

Билеты на Алиса

Чтобы попасть в ДК им. Горбунова на встречу со своими кумирами, фанаты заранее покупают билеты на концерт группы «Алиса». Ведь «Армия Алисы» растет с каждым годом, пополняя свои ряды прогрессивной молодежью. Музыканты до этого попадали в СМИ с новостями о рекордных сборах на краудфандинге, а теперь «Алиса» объявила о солд-ауте на ближайшем концерте в «Юбилейном». Так эффектно 19 ноября Константин Кинчев отметит выход нового альбома под названием «Дудка». Новый материал (проверка) в Москве, концерт будет 16 марта 2024 на концертной площадке Большевик Лофт, купите билеты онлайн по цене от 1100 руб. В Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, а также Волгограде отменили концерты группы «Алиса», которые должны были состояться весной. Об этом сообщается на официальной странице коллектива в социальных сетях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий